Будет интересно узнать про себя)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 31 май 2017, 23:48

В моей жизни в последнее время произошло не мало событий значимых....
Интересно послушать, что произошло, что ожидает ближайшее будущее...
О своей личности, о характере тоже буду рада что то почитать)
Есть ли дети, мужчина....
Последний раз редактировалось Olga87 04 июн 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Vasiliska18 » 01 июн 2017, 10:49

Здравствуйте.В прошлом произошёл довольно болезненный разрыв с МЧ .Много иллюзий,связанных с этим мужчиной,которые развеялись.Какая-то утрата у вас была(вижу вас на похоронах)Так же была поездка с мужчиной,но вы снова остаётесь одна.
Мужчины на данный момент нет,детей тоже.Будет в течение года возможно мужчина,который связан с юриспруденцией(адвокат может быть),с которым вы будете довольно весело проводить время.
Знак зодиака земной(телец,дева,козерог).Характер мягкий(хоть вы стараетесь этого не показывать),повышенное чувство справедливости.Очень доверчива в отношениях с мужчинами.Работа у вас связанна с бумагами.Умеете настоять на своём.Друзей не много,но есть парочка верных подруг,с которыми прошли и огонь и медные трубы.Любите фотографировать,вообще очень творческая личность.Множество увлечений,но начатое не всегда доводите до конца.Коммуникабельны,открыты,как говорила уже чересчур доверчивы(в связи с этим большое разочарование в людях)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 01 июн 2017, 11:22

Спасибо за ответ. Частичная правда есть)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 01 июн 2017, 23:21

Больше никто не хочет потренироваться? .. 2 июня сообщу где ошибки, где попадания.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение halo » 02 июн 2017, 00:16

Здравствуйте,
Не торопитесь, это не просто, нужно время.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Adelina_sun » 02 июн 2017, 00:29

Думаю, девушка обладает лидерскими качествами, у неё сильная энергетика. Относится требовательно и к себе, и окружающим, редко позволяет себе слабости. Показалось, что есть сын. Или солнце в огненном знаке, или в натальной карте главные планеты в огненных знаках. Может и то, и другое. Девушка ярко выражает себя в обществе, не скрывает своего мнения, смелая. В отношениях с мужчинами предпочитает равноправие.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 03 июн 2017, 13:12

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.В прошлом произошёл довольно болезненный разрыв с МЧ .Много иллюзий,связанных с этим мужчиной,которые развеялись.Какая-то утрата у вас была(вижу вас на похоронах)Так же была поездка с мужчиной,но вы снова остаётесь одна.
Мужчины на данный момент нет,детей тоже.Будет в течение года возможно мужчина,который связан с юриспруденцией(адвокат может быть),с которым вы будете довольно весело проводить время.
Знак зодиака земной(телец,дева,козерог).Характер мягкий(хоть вы стараетесь этого не показывать),повышенное чувство справедливости.Очень доверчива в отношениях с мужчинами.Работа у вас связанна с бумагами.Умеете настоять на своём.Друзей не много,но есть парочка верных подруг,с которыми прошли и огонь и медные трубы.Любите фотографировать,вообще очень творческая личность.Множество увлечений,но начатое не всегда доводите до конца.Коммуникабельны,открыты,как говорила уже чересчур доверчивы(в связи с этим большое разочарование в людях)
Про разрыв верно. Похороны были, но в 2013 году. Мужчина сопровождал мой переезд в другой город. Да снова одна.
Мужчины нет сейчас, верно. Есть ребенок.
Знак зодиака водный- скорпион. Характер наоборот не мягкий, стараюсь быть мягче))
Про повышенное чувство справедливости прям в точку!!!!!! 5 баллов!))))
Работы в настоящий момент тоже нет.
Люблю фотографировать и творческая понемногу во всем! Верно! )))

Можете что то сказать про будущее? Интересует личная жизнь...мужчины...


В целом, хорошие попадания! Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Olga87 03 июн 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 03 июн 2017, 13:15

Adelina_sun писал(а): Думаю, девушка обладает лидерскими качествами, у неё сильная энергетика. Относится требовательно и к себе, и окружающим, редко позволяет себе слабости. Показалось, что есть сын. Или солнце в огненном знаке, или в натальной карте главные планеты в огненных знаках. Может и то, и другое. Девушка ярко выражает себя в обществе, не скрывает своего мнения, смелая. В отношениях с мужчинами предпочитает равноправие.
Лидерские качества есть немного, про энергетику не могу за себя сама сказать)
Требователен ко всем чересчур) но себе некоторые слабости позволяю))
Есть сын!!! В точку! )
В отношении с мужчинами предпочитаю, когда лидирует мужчина, но на деле всегда получается равноправие...в силу моего характера наверно.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение sulana » 03 июн 2017, 14:03

Не заметила что уже ответы написаны. Показывают очень болезненный разрыв с мужчиной. И я трактую что он был женат а Вы его любовница. Как бы вероломно вторглись в его жизнь и были сильно наказаны. Может неправильно трактую, поправьте, я тренируюсь. Мужчина как то жестоко с Вами обошелся, но и Вы не подарочек были. Сейчас все это пережито, уроки получены и усвоены и можно двигаться дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Olga87 » 03 июн 2017, 21:42

sulana писал(а): Не заметила что уже ответы написаны. Показывают очень болезненный разрыв с мужчиной. И я трактую что он был женат а Вы его любовница. Как бы вероломно вторглись в его жизнь и были сильно наказаны. Может неправильно трактую, поправьте, я тренируюсь. Мужчина как то жестоко с Вами обошелся, но и Вы не подарочек были. Сейчас все это пережито, уроки получены и усвоены и можно двигаться дальше.
Нет, у нас у обоих был первый и длительный брак...да, можно сказать жестоко..бросил с новорожденным. ...это он со мной вероломно обошелся...)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение sulana » 03 июн 2017, 21:49

Olga87 писал(а): Нет, у нас у обоих был первый и длительный брак...да, можно сказать жестоко..бросил с новорожденным. ...это он со мной вероломно обошелся...)
Спасибо, как то значит не совсем верно растолковала. Увидела что как то жестоко обошлись с Вами, а остальное выходит нафантазировала. Но у меня почему то получается что у него были на то причины. Извините если не так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Будет интересно узнать про себя)

Сообщение Hollyday » 04 июн 2017, 01:13

Возраст около 30, день рождение в конец лета начало осени,есть ребенок,девочка,в разводе, но сейчас есть бойфренд....может собирается или поменяла страну проживания....есть проблемы с рукой, может перелом был, есть тату ( скорее всего на спине), катается и любит мотоциклы...
Oderint, dum metuant

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»