Итоги.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 19 июн 2017, 20:09

big kasatka
Здравствуйте!
Возраст 28. Дети есть, верно.
Упрямая, хитрая, высокомерная наверно в отношении своих принципов и правил, можно сказать не уступчивая в этом отношении.
К мужчинам требовательная верно.
Затаить обиду и отомстить может, верно.
А вообще отношения постоянные. Сейчас замужем.
Спасибо за участие!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 19 июн 2017, 20:15

Hollyday
Добрый вечер!
Правильная да, свод правил свой и принципов есть. Требовательная, да.
Зависима от мнения авторитарной матери- здесь очень точно!
Страх криков и выяснения отношений есть, верно.
Не за рулём, нет. Машины своей нет и не обучалась. Проблем с зачатием нет, двое детей.
Отношения постоянные, замужем.
Спасибо за участие!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 19 июн 2017, 20:25

Vasiliska18
Добрый вечер!
28 лет. Знак водный, верно, скорпион.
Спокойная, уравновешенная, общительная, посмеяться любит- верно. Близкая подруга есть, в центре внимания бывает часто- правда!
Ипотека планируется, возможно немного вперёд заглянули по поводу финансовых трудностей.
Работа нелёгкая, большое кол-во людей, да! Продуктовый гипермаркет.
Любит одиночество и помечтать в одиночестве, да)
В ссорах может наговорить много обидных слов. Поэтому скандалить не любит.
В отношениях бывают разные периоды и слезы и обиды тоже бывают. А вообще замужем.
В данный момент девушка в декрете, занимается ребёнком.
Спасибо за участие! Очень много попаданий!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Vasiliska18 » 19 июн 2017, 20:28

Спасибо за конкурс :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 19 июн 2017, 20:29

svetlii
halo
Не знаю почему увидели столько негатива..
Защита возможно есть, но остальным девушка не занимается, не пробовала.
Спасибо за участие!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение big kasatka » 19 июн 2017, 20:31

Ясмин13
Спасибо .Если несложно можно сказать как долго девушка замужем
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 19 июн 2017, 20:34

big kasatka
Именно в отношениях с этим мужчиной в общем три года, замужем 8 месяцев)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 20 июн 2017, 11:33

По просьбе Ясмин13
Имя: Ирина, Мария, дали имя не просто, какое нравится, а какое-то, имеющее для родителей смысл.
Возраст: около 30
Муж: вижу как уходит, в настоящий момент не замужем
Дети: двое. Еще идет, что рожала больше не в семью, а как бы «для себя».
Сфера деятельности: что-то связано с физическим трудом, много народа, идет воспитатель или нянечка.
Материальный достаток: средний, я бы назвала его, как «получение необходимого». Копит, если нужна какая-то крупная вещь. Вообще, достаток меняется в течение жизни, не равномерный, то густо, то пусто, но совсем пусто не бывает, христианский эгрегор не позволяет, ее необходимый минимум у нее будет всегда.
Есть ли предрасположенность к магии:
Может как-то работать с информацией, например, молитвами или может сделать что-то за счет веры в это, хорошо включена в эгрегор христианства, но она не профи.
Были ли магические воздействия: не то, чтобы прямо воздействия, скорее, «искушения», временная активация темного канала с соответствующими негативными последствиями. У нее неплохая эгрегориальная защита, но также "эгрегориальные" испытания тоже бывают.
Частенько бывают бытовые неурядицы. Они решаются, но много ей треплют нервов по пути.
Характер у женщины сложный: с одной стороны, она простая, добрая и позитивная, с другой может быть упертой и твердолобой, и она думает об определенных людях или группах людей, что они «не чистые». Открыто не показывает это, да и сильно не циклится на этом, но такое бывает.
Иногда она не хочет пробовать что-то новое, видит, что старое не работает и все равно, в каких-то ситуациях, поступает по-старому, надеясь, что ну вот в этот раз точно все устроится. Часть ситуаций, правда, за счет упорства и поддержки ВС, все же решается. Женщина принципиальна и требовательна и в отношении себя и в отношении других.
Энергетика, вроде, крепкая, но есть что-то с сердцем, с водным обменом, и постоянно вижу ножи, не пойму, к чему это, может, операция была.
Причем, ножей выпало много в разных сферах – это какие-то проблематичные ситуации в жизни. Больше связываю с этим, наверное, чем с непосредственно операциями.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 20 июн 2017, 11:49

Ясмин13
Я прочитала ответы, поняла, где ошибки, но не все поняла, что такое были эти мои ножи разных видов и как у нее со здоровьем. Ну и еще, может, что откомментируете.
Кстати, Имя Ирина - означает "мирная" и в этой же карте Таро "Мир" находится эгрегор христианства, это очень символично.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 11:55

Арибет
Спасибо вам!!!
Замужем пока ещё, но видимо к этому придёт все таки!
По поводу детей верно!
Зовут Ирина, да!!! Возраст 28!
Сфера деятельности продуктовый гипермаркет, народу очень много, да.
Материальный достаток верно, средний, есть накопления, девушка умеет подкопить при необходимости, верно!
Со здоровьем на данный момент проблем нет, но было хирургическое вмешательство. Может быть вы что то из будущего увидели конечно.
Вообще девушка мирная! Как и имя)) старается решать мирным путём все проблемы, не доводя до скандала и выяснения отношений. Не лезет в чужие жизни.
Девушка верующая, здесь вы тоже увидели все очень точно! Возможно отсюда и хорошая защита! Видимо на правильном пути развития)
Характер: все верно! Все в точку! Спасибо вам!!!! Я у вас ошибок не увидела.
Последний раз редактировалось Ясмин13 20 июн 2017, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 11:56

Арибет
А можно ещё вопрос к вам касаемо личной жизни. Если сейчас все же произойдёт развод, то вы можете подсказать что ждёт девушку дальше? Ведь это все же уже второй брак.. Будет ли ещё замужество, или гражданский брак? Будет ли любящий мужчина рядом?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 20 июн 2017, 12:35

Я на будущее раскладывала, просто писать не захотела, там испытания выпадают, скажем так. Насчет мужчины - выпала карта Трансформация, это хорошая карта, у нее будут позитивные изменения и ей станет лучше, она избавится от чего-то ненужного в отношениях. Идет рецидив, повторение какой-то ситуации, что-то повторится, но мужчина с ней рядом будет, выпало аж 3 рыцаря, то есть, предложения руки и сердца будут и выбор будет за ней. Либо с этим мужчиной что-то произойдет, какие-то трансформации, но это менее вероятно.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 12:42

Арибет
Спасибо вам! Буду ждать ваш личный кабинет здесь!)) вы планируете в дальнейшем его открывать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 20 июн 2017, 12:46

Ясмин13
пока я не научусь определять точно "замужем" или "нет", то нет)). Мне еще учиться и учиться, я новичок в деле диагностики и многое мне пока не понятно, так что Вам придется долго ждать.))
Попробуйте поучиться сами, присоединяйтесь, может у вас хорошо пойдет, тогда вам никакие кабинеты не будут нужны.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 12:55

Арибет
Сколько ваших ответов видела, все конечно поражают своей точностью! Даже когда вы не видите чётко замужем, вы все равно умеете увидеть какие отношения!
Последний вопрос можно вам) есть вероятность что один из этих рыцарей будет первый муж девушки, хотя у него уже своя семья сейчас, но в жизни все бывает.. Или это новые мужчины все же?)
Или я задала слишком глубокий вопрос?)) который вот так карты не покажут?))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 20 июн 2017, 13:14

Боюсь я писать такие вещи, есть вероятность зафиксировать какой-то вариант будущего, который не совсем нужен человеку. Она не останется одна и в личной жизни у нее все со временем наладится, давайте, остановимся на этом)).

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 13:15

Арибет
Я благодарна вам!! Извините что вопросами закидала)))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:39
Репутация: 10
Забанен: Бессрочно

Re: Итоги.

Сообщение Ясмин13 » 20 июн 2017, 17:34

Арибет
Я вас достала наверно! Хочется ещё спросить, какая в отношениях с мужчинами? Что мешает? А что наоборот нравится? @}->--

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Anasteysha_89 » 20 июн 2017, 17:56

Арибет
Можно и я проявлю небольшое нахальство и приглашу Вас в свою тренеровку?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1286
Пол:

Re: Итоги.

Сообщение Арибет » 21 июн 2017, 07:29

Ясмин13
Дело не в том, что достали, вовсе нет.)) Мне вчера стало плохо после просмотра девушки, я зацепила ее защиту и она меня просто ухайдокала)). Я ощутила очень много какого-то дискомфорта, переживаний, нестабильности, а вообще, защита у нее интересная)). Я попозже Вам попробую ответить, давайте, завтра, мне нужно полное рассоединение. Я и обошла эту девушку интуитивно, я с некоторыми создаю плотный контакт, я не могу это полностью контролировать. В общем, до завтра, а завтра я попробую посмотреть не с девушки, а с инфополя, что собственно я и должна делать и чему должна учиться здесь.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»