Итоги подведены! Спасибо за участие!)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Итоги подведены! Спасибо за участие!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 12:49

Тема не новая! Интересно мнение незаходивших участников этого форума))
Кто хочет можете отписаться, потренироваться, кто не видел тему ранее.
Просьба отписаться по паре, как вы видите взаимоотношения в паре в настоящем и как вы видите взаимоотношения в паре в будущем) так же по возможности по мужчине отпишитесь, все что увидите в общем)
Спасибо за внимание!))
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 23 июн 2017, 21:49, всего редактировалось 6 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение big kasatka » 22 июн 2017, 13:13

Она в паре лидер , оказывает сильнейшее давление на партнера , маскируя любыми способами , очень хитрая , энергетика повышенная .Считает что пролезет в игольное ушко .Вполне вероятны в настоящий момент проблемы с здоровьем или какие то проблемы .Он ведомый хотя всем пытаеться показать обратное .Проблемы с манипурой идут с детства .Несмотря на это довольно позитивен, надеется что сможет исправить ситуацию , но корней не видит .Возможно в настоящий момент так же испытывает проблемы с энергетикой ( ощущает недостаток ). Перспективы пары зависят от женщины , она решает .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 13:21

big kasatka
Спасибо вам за участие!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение Просто Алёнушка » 22 июн 2017, 16:04

Здравствуйте! @}->--
У мужчины был развод, переживания были. Сейчас уже все спокойно. Вы пара, возможно около 5 лет, брак, ребенок, скорее мальчик. Конфликты у вас бывают, скорее от вашей неуверенности, ревности иногда, временами одиноко себя чувствуете. Нет каких-то обид или подозрений, скорее просто хочется больше внимания.
У мужчины нет недовольства отношениями, вы выглядите как партнер, с которым хочется идти по жизни, он понимает, что вы подходите ему по многим критериям для долгих отношений. Комфортно ему с вами, больше дружеское, чем эмоции, в общем, стабильность. Мужчина чувствует тревогу по денежным вопросам, усталость есть, волнения именно по этому поводу (опять же, у всех мужчин, наверное, так)
На будущее в течение года - все ровно, гармоничные отношения, слаженность в паре, быт без особых перемен. Имущество общее какое-то. Прочный фундамент для дальнейшей жизни.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 16:15

Просто Алёнушка
Благодарю вас за участие!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 16:18

Просто Алёнушка
Такой вопрос захотелось задать))) вы видите, что у мужчины нет к девушке сильных чувств, больше привязанность, дружба, верно?
А в отношении прошлого мужчины, были более сильные чувства к другой девушке (в прошлых отношениях)?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение Просто Алёнушка » 22 июн 2017, 16:32

Не совсем так, тут смотря что вы понимаете под "сильными чувствами", если вы пара, живете вместе, то вполне нормально, что эмоции немного стихают. Он не хочет вас терять или уходить, но у него и мыслей нет даже, что такое может случиться. На прошлые отношения плохие карты вышли, но и не могу сказать, какие именно чувства, потому что они сейчас уже отошли, их нет. А по поводу сильных эмоций и страстей, что могу сказать, что они зачастую связаны именно с негативом, эти так называемые "качели" - очень плохо, а потом очень хорошо. Надо ли оно вам.. Еще пришло, что вы подумываете что-то на него из белых воздействий попробовать, типа чисток-гармонизаций... Есть такое или я уже сочиняю? Негатива на нем не увидела сейчас никакого. @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 16:47

Просто Алёнушка
Благодарю Вас!!! Я подведу итоги и обязательно отпишусь вам подробно по вашему ответу! Спасибо Вам!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение Ахматова » 22 июн 2017, 23:29

Уже третий раз смотрю на эту пару - думаю по вас можно делать учебное пособие для экстрасенсов "как выглядит любовь на энергетическом уровне". Мужчина очень дорожит девушкой и отношениями и думаю налево никогда и не смотрел. Но, у него могут быть стрмеления передалать ее, чтото улучшить, отношение как с собственности. У девушки по эмоциям 2 воды - "докажы как ты меня любишь". Периодически зашкал эмоций, не скучно.Споры насчет какихто покупок. Но связь очень крепкая. Мужчина хорошо зарабтывает, стремится к финансовой "раскрпещенности" как семью обеспечить, что для дома сделать для улучшения жилья и комфорта, сьездить на отдых. . а девушка от безделья может и мозг пополоскать )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 23:42

Ахматова
Вы меня рассмешили своим вступлением)))
Такая я неугомонная, что вы видите пару третий раз)))
Мне было интересно мнение некоторых участников форума, которые не отписывались в прошлый раз, и моя эмоциональность сделала своё дело, я снова создала тему по паре))) но она ненадолго, завтра подведу итоги и закрою)))
Рада, что зашли, спасибо за участие !)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение sasha82 » 23 июн 2017, 01:09

Женщина активная,она лидер в паре,подавляет чувства партнёра,властная,хитрая,любит деньги. Мужчина подчиняется в паре,расслабляется в компании других женщин и мужчин. Возможны соры, недомовки, ревность, конфликты на почве ревности и денег. В будущем возможно расстование..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение Арибет » 23 июн 2017, 08:57

Что-то целый трактат написала, не могла остановиться.)) Пара, в общем, активная, очень приятная и гармоничная в потенциале, в моем понимании такая и должна быть «идеальная пара». Мы могли бы быть друзьями, если бы общались, мне очень близка их энергетика и парня и девушки, и каждого по-своему.

Мужчина более активен, в нем явно чувствуется мужская жилка, он лидер, он самостоятелен, добрый, но все делает по-своему, а в открытую со всем может соглашаться, не особо спорит, не то, чтобы совсем не спорит, но чаще сделает так, как нужно ему. Это не из вредности, это его черта, которая подчеркивает его качество, как «самца», ему очень важно сохранить свой «янь».

Общительный, очень интересный собеседник, всегда найдет тему для разговора и даже когда он молчит, он все равно рядом, его энергетика ощущается четко в пространстве. С ним интересно что-то делать в паре. Он немного отстранен в себя, есть какая-то черта, он очерчивает границу, к которой ты можешь к нему подойти и ты эту границу чувствуешь. Он хочет этой границей сохранить свою энергию и индивидуальность, он не закрывается так от вас, нет, но иногда эта граница ощущается и воспринимается в негативе, хотя он вовсе не это имел в виду. Просто это мужчина, который не позволяет женщинам «размазать» свой «янь», свои мужские качества, такие мужчины очень «заводят» женщин.)) Вообще, такие мужчины – это редкость.)) Но с ними не легко бывает хоть и чертовски интересно.

Не глуп, не приземленный, есть в нем нотка баловства и интерес к необычному. Ему присуще вдохновение.

Женщина ему подходящая. Она не выпячивает явно свой «янь», старается быть женственной, хотя, она такая и есть, в общем-то. Я вижу, иногда они «толкаются манипурами», это мини-стычки, интуитивные «проверки» друг друга на «подходящесть». Девушка, может, чуть больше хочет чего-то от него или чаще, видимых проявлений, может даже физических прикосновений, она хочет «утонуть в нем», но его границы могут ее смущать, но я вижу, что пара не один год вместе и создает хорошее впечатление гармоничности, в целом.

С таким мужчиной девушка должна всегда себя держать в форме, всегда быть ему интересной, но она такая лисичка, хитрая, знает, как заинтересовать его. У парня может быть много друзей, среди них могут быть девушки, ему нравится общаться с теми, кто не просто выглядит как красивая куколка, кто умен и кто обладает чем-то странным, новым, интересным качеством, активный и с юмором. Это не обязательно может быть в реале, это могут быть виртуальные друзья.

Материально такой мужчина будет стремиться обеспечивать семью, ибо это ниже его мужского достоинства, если его семья будет бедствовать. Его работа может не отражать полностью его эмоциональных потребностей, но он также не будет долго задерживаться на тех работах, которые ему совсем не нравятся. Для него важна реализация себя в работе, хоть и деньги важнее. Он может заниматься каким-то мелким бизнесом.

Девушка женственная, что не может не нравиться мужчинам, она не то, чтобы красивая, она сексапильная, это более точное ее определение. А сексапильность – это важнее красоты. Девушка собрана, образована, любит нежности, пококетничать, есть чувство юмора, будет верной супругой, ей не нужно много мужчин, разве что просто принимает знаки внимания от них, но изменять не будет, если какие-то недомолвки возникают, постарается решить их на месте.

Пара переживает сейчас период трансформаций, такое бывает в основном после семи лет совместного проживания, но иногда встречается и в другое время. Женщина расстраивается, имеет какие-то страхи, но они надуманны, по большей части. Любовница у парня мне не выпала. Но выпала рекомендация: восьмой аркан Сила, это где женщина мягко управляет пастью льва, вот такие алгоритмы поведения и должна сейчас соблюдать женщина. Еще выпала Императрица с Луной, это намеки на ребеночка еще одного (если уже есть), может, пара решится. ))
Последний раз редактировалось Арибет 23 июн 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 09:42

big kasatka
Доброе утро!
Вы пишите коротко, но в точку!)) это ваш стиль)
Пара семейная. Вместе 3 года. Есть ребёнок.
Сказать, что девушка в паре лидер-да, это правда. Я бы сказала, как будто ей больше надо все время, хочется развития
отношений. Видимо чётко чувствуется, что девушка двигатель этих отношений.. Да так и есть. То ли девушка бежит впереди паровоза, то ли мужчина менее инициативен по своей природе, то ли все вместе))))
в данный момент времени девушка старается ослабить свой контроль над ситуацией, над мужчиной, хотя ей в принципе не привычно свободолюбие этого мужчины, в её понимании отношений люди более глубоко проникают друг в другу, а в понимании отношений мужчины, пара должна больше дружить и оставлять друг другу личное пространство. Это разное восприятие отношений- основной конфликт в паре. Все же девушка хитра, вы правы, думаю со временем она примет мужчину и отношения такими какие они есть)
По поводу "считает, что пролезет в игольное ушко" насмешили!) Сразу вспомнила свою работу!) работала в банке, и во многих ситуациях пролезала в игольное ушко))) в данный момент проблем со здоровьем кажется нет, давно правда не проверялась. А проблемы в принципе присутствуют да.

Он ведомый, да. Старается показать обратное да!))
Позитивно настроен на результат, но у него есть проблемы в материальном плане.
Есть материальные обязательства, долги, которые мешают реализовываться в данный момент, сейчас мужчина обеспокоен этим, много работает, старается решить проблему.
А вот то что не видит корней, как их увидеть? Можно помочь ему, направить?
Энергетика ослаблена, да, очень устаёт, ему не хватает энергии.
Ответила много))) Выговорилась!)))
Спасибо за участие! Вы во многом точно увидели пару)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 10:32

Просто Алёнушка
Доброе утро!
Во первых, спасибо вам, что зашли, уделили время!)
У мужчины был развод, да, были переживания связанные с разводом, осталась дочь и вообще мужчина не хотел разводиться, инициатива была со стороны бывшей жены.
Пара познакомилась уже после развода, но в момент переживаний мужчины от происходящего. Между ними возникло сильное притяжение и страсть. Девушка, тоже была после болезненного разрыва отношений ( не брак). В общем совпало. Изначально не было серьёзного настроя в этих отношениях, и девушка не воспринимала мужчину всерьёз, но было очень весело и хорошо вместе, они как будто вместе уходили от реальности. Далее уже возникла привязанность и мужчина очень настаивал на этих отношениях.
В данный момент это семейная пара, вместе 3 года, есть ребёнок, девочка) 1,5 годика.
Конфликты бывают, да. Да верно, от неуверенности, ревности. Не хватает мужчины рядом. Не хватает внимания, да.
Мужчина действительно проблем в отношениях не видит. К отношениям в принципе относится проще.
Девушке в принципе не привычно свободолюбие этого мужчины, в её понимании отношений люди более глубоко проникают друг в другу, а в понимании отношений мужчины, пара должна больше дружить и оставлять друг другу личное пространство. Здесь вы тоже верно увидели его чувства к девушке. Такое вот разное восприятие отношений у них оказалось))) изначально же мужчины больше выкладываются в отношениях, это сбивает с толку)))
Так же вы очень верно заметили, что в данный момент голова мужчины больше занята материальным достатком, есть долговые обязательства у мужчины, с которыми он намерен расчитаться, что бы реализовываться дальше. Усталость есть, много работает, обеспокоенность есть.
Это то что касается проблем в отношениях) Наверно нет отношений без проблем)
На будущее на год то что вы увидели имущество общее- это очень вдохновляет))) обязательно дам ОС по этому поводу)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 10:50

Просто Алёнушка
По поводу второго ответа на мой вопрос, решила отдельно запись сделать)
Мне все время кажется что мужчина в прошлых отношениях выкладывался эмоционально больше. Но вы правы, постоянные и долгосрочные отношения должны быть стабильными.
Я не знаю почему у меня такое искаженное понятие о любви, как о сильной эмоциональной привязанности... И когда мужчина относится спокойно, для меня это как синоним холодно))) Я знаю, что не права, и что любовь- это принятие партнера, глубокое уважение к партнёру и верность по отношению к партнёру. Но что то меня все время на эмоции тянет))) видимо проработать надо это в себе.))
По поводу чисток, вы не сочиняете! Я делала работу с молитвами, фото и свечами. Планирую переодически повторять, хотя бы раза два в год. По поводу гармонизации отношений тоже только в молитвах.
Спасибо Вам большое!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 11:26

Ахматова
Вы описали отношения, наверно больше как бы я хотела их видеть!)))
То что мужчина ну очень дорожит отношениями, быть может где то глубоко в душе))) но явно он этого не показывает или хитрит)) или девушке так много надо! Ахаха)))
То что никогда не смотрел на лево, неправда к моему сожалению. Была ситуация, правда до официального замужества, но это не меняет ничего. Вообще мужчина любит женское внимание, это честно. Я не говорю, что он изменщик, возможно потому что девушка держит под контролем))) опять хочется посмеяться!))) со стороны так интересно на наши отношения смотреть))) но это так и есть. Но он больше такой кот. Любит нежность, ласку, внимание в его сторону)
Переделать девушку, скорее нет, или он действует ну очень хитро, давления я на себе с его стороны не ощущаю)) скорее это единственный мужчина в моей жизни, которые не стремится меня переделать) чем он мн и понравился)))
По поводу девушки вы точно все заметили!)
Все время хочется доказательств любви в свою сторону))) такой эмоциональной подачи со стороны мужчины не хватает) зашкал эмоций у девушки присутствует всегда, да!))) видимо действительно не скучно)))
Споры на счёт покупок всегда есть в паре, да!)) здесь тоже верно увидели)
В данный период жизни у мужчины материальные сложности. Зарабатывает не плохо, правда, но есть долговые обязательства и по итогу не хватает. Этим мужчина удручён, думаю эт его основная проблема на данный момент.
Но мужчина стремится к финансовой "раскрепощённости", это верно. Хочет обеспечивать семью сам, пока не удаётся.
По поводу безделья- это декрет))) полоскать мозг могу, умею, практикую))) знаю, что это недостаток))) учусь быть спокойнее)
По девушке вы вообще все очень точно увидели) Спасибо за участие!))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 12:06

sasha82
Здравствуйте!)
Женщина активная наверно больше от случая, по жизни не активист, нет. Но если в рамках именно этих отношений, то да. Подавляла да, сейчас старается немного отойти в сторону, но не всегда получается, не хватает инициативности от мужчины. Девушка хитра, правда, хотя иногда эмоции перевешивают. То что любит деньги, это в данный момент скорее от нехватки, Но вот так как основное, я бы не сказала, в принципе никогда не выбирала партнера по материальному достатку.
То что мужчина больше подчиняется в паре такое присутствует, но это не во всех ситуациях. Расслабляется в компании друзей, да. Других женщин.. не знаю, инфо подтвердить не смогу))) вообще расслабляется я бы сказала не от отношений, потому что пара не так часто рядом, а от трудового напряжения. Но опять же это не постоянно.
По поводу ссор правильно увидели, причины конфликтов тоже верные.
То что могут расстаться, такое тоже может быть.
Вообще пара семейная, есть ребёнок. Оба в данный период жизни нацелены сохранить семью, но вот то что будет дальше конечно время покажет.
Спасибо за участие!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 13:03

Арибет
Здравствуйте! Рада Вам! Спасибо, что нашли время и посетили мою тему!!)))
Прочитала ваш ответ и вы меня вдохновили!) честно!)
Вы очень глубоко посмотрели нашу пару и мне даже стали более понятны истинные мотивы некоторых поступков.
Вообще это новый взгляд на нашу пару для меня самой))) вы умеете видеть в людях хорошее и сглаживать углы!
Вам можно семейным психолого идти работать!!!)))
Итак, итоги:
Пара семейная, вместе 3 года, есть ребёнок: девочка, 1,5 годика.
То что пара в принципе гармоничная- это правда. Схожи во многих желаниях, любят одно и тоже, общие интересы, интересны друг для друга в общение. Так же гармонизируют в то что, девушка более эмоциональна, а мужчина не конфликтен, и умеет сглаживать углы.
Мужчина в данный период более активен относительно социума: он работает, развивается, много общается. В отличие от девушки, она в декрете, большую часть времени проводит дома с ребёнком. Но назвать его более активным в рамках этих отношений.. Скорее нет. Он не инициативен. Или девушка уже подавила в нем это, что конечно же не есть хорошо.
Опять же в социуме, а конкретно на работе, он лидер, да. У него руководящая должность, много людей в подчинении. Мужская жилка у него больше опять же в отношении социума, чем семьи. Или это именно в данном союзе так. Все же люди по разному раскрываются с разными людьми.
Он добрый, это верно. Он все делает по своему, да! Хотя в открытую соглашается всегда, не любит спорить! Здесь прям в точку! Одна из его черт характера!) Он дипломатичен. Но делает по своему верно, верно, верно)))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Итоги подведены! Спасибо за участие!)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 13:30

Арибет
Вылетело сообщение, продолжу дальше)
Общительный, интересный, не узколобый, темы обсуждает разные, интересно с ним общаться- правда!
Арибет писал(а): . Он немного отстранен в себя, есть какая-то черта, он очерчивает границу, к которой ты можешь к нему подойти и ты эту границу чувствуешь. Он хочет этой границей сохранить св
Здесь очень точно! Это и не нравится в нем!) девушка воспринимает это как холод в свою сторону. но вы тут же объяснили
Причины.
Девушке в принципе не привычно такое отстранение и свободолюбие этого мужчины, в её понимании отношений люди более глубоко проникают друг в другу, а в понимании отношений мужчины, пара должна больше дружить и оставлять друг другу личное пространство. Он очень заботится об этих границах))
С ним не легко, правда. Он взбалмошный, непредсказуемый. Нет чётко выстроенного плана у него, или он есть, но с легкостью или ещё по каким причинам, может изменить этот план, не поставив в курс дела))) в отношении семьи он конечно бывает испытывает терпение девушки, но не думаю что он легко может уйти из отношений ( долгих отношений).
Арибет писал(а): Не глуп, не приземленный, есть в нем нотка баловства и интерес к необычному. Ему присуще вдохновение.
Здесь тоже прямое попадание.

Мой крик души!!! ДА, Я ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ!))) хотя все увидели меня лидером в этой теме) это тоже правда. Но я слишком эмоциональна, и своими эмоциями возможно подавляю, и общая картина она выглядит так.)
Но на самом деле я по своей натуре не лидер и не активистка, не карьеристка. Мне очень важен семейный очаг и уют, мне хочется создать в своей жизни именно эту картинку, заниматься женскими обязанностями и только)))) и я во многом стараюсь уступать мужчине) но в нем мне не хватает инициативности, честно. Поэтому зачастую приходится быть двигателем этих отношений.
Арибет писал(а): Я вижу, иногда они «толкаются манипурами», это мини-стычки, интуитивные «проверки» друг друга на «подходящесть».
Это правда!)))
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 23 июн 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Пара. Итоги сегодня, завтра. Отвечу отдельно каждому.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 июн 2017, 14:00

Арибет
Сообщения вылетают поэтому пришлось разделить) извините если неудобно получилось.
Арибет писал(а): Девушка, может, чуть больше хочет чего-то от него или чаще, видимых проявлений, может даже физических прикосновений, она хочет «утонуть в нем», но его границы могут ее смущать, но я вижу, что пара не один год вместе и создает хорошее впечатление гармоничности, в целом
Здесь вот тоже верно! В чем недовольства девушки в этих отношениях, вы увидели точно!) пара вместе три года)
Арибет писал(а): ему нравится общаться с теми, кто не просто выглядит как красивая куколка, кто умен и кто обладает чем-то странным, новым, интересным качеством, активный и с юмором. Это не обязательно может быть в реале, эт
Его интересы в девушках, именно кто может заинтересовать, вы увидели правильно))) виртуальное общение переодически проскальзывает))) тонко заметили))) но мужчина уверяет что это максимум..))) быть может, верить хочется))) но оно не постоянное, опять же девушка контролирует это))) ахаха))) здесь мне смешно))) я как надзиратель))) декрет, что же ты делаешь со мной)))
Сейчас я конечно сбавила обороты) но мужчина хитер))) хоть и простодушен. Как бы не старается навредить, но и не всегда задумывается о последствиях.
Много друзей сейчас, совмещает две работы с недавнего времени, общается много.

На данный момент у мужчины есть материальные трудности, есть долговые обязательства, которые мешают реализовываться и полноценно обеспечивать семью. На этой почве тоже присутствуют конфликты, хотя сейчас уже меньше, раньше больше было.
Но вы правы для мужчины очень важно реализовывать себя в работе. И на данном этапе есть тенденция к смене работы, при чем стабильно каждые два- три года. Мелкий бизнес возможно что то из будущего))) было бы здорово)))
Арибет писал(а): Девушка женственная, что не может не нравиться мужчинам, она не то, чтобы красивая, она сексапильная, это более точное ее определение. А сексапильность – это важнее красоты. Девушка собрана, образована, любит нежности, пококетничать, есть чувство юмора, будет верной супругой, ей не нужно много мужчин, разве что просто принимает знаки внимания от них, но изменять не будет, если какие-то недомолвки возникают, постарается решить их на месте.
Здесь все верно! Слово в слово!
По поводу недомолвок всегда стараюсь решать на месте. Не люблю снежный ком катать. Не люблю недосказанность.
Люблю нежности) чувство юмора есть))) на этом кстати и сошлись))) очень весело нам было всегда))) пока с бытовыми проблемами не столкнулись))) Ахаха)) стало не так весело))) но в любом случае пара нацелена сохранить семью)
Арибет писал(а): восьмой аркан Сила, это где женщина мягко управляет пастью льва, вот такие алгоритмы поведения и должна сейчас соблюдать женщина. Еще выпала Императрица с Луной, эт
Скажите, это значит, что нужно как то мягче, но управлять мужчиной, верно?

По поводу второго ребёнка пока не планируем, но мысли проскальзывают)
Вообще у мужчины не первый брак, второй. От первого брака тоже есть дочь. От нашего тоже есть дочь) У мужчины, если соберёмся будет третий ребёнок))) и он хочет мальчика))) но чую я что опять девченка будет))) но это так, мысли в слух. Время покажет !)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»