Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение visage » 22 июн 2017, 13:55

Всем добрый день!=========
Последний раз редактировалось visage 30 июн 2017, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 22 июн 2017, 16:14

visage
Начну.
Между ними нет чёткого единения душ. Девушка более нетерпима, а мужчина мягковат или пассивен. Между ними были какие то дележки, больше связано с третьим человеком. В их отношениях присутствовала третья фигура (женская) в периоде с пол года, после этого отношения стали холоднее. Между ними чувствуется страсть и не желание делить партнёра с кем то. Сейчас поняла в чем дело, он женат. У него семья и ребёнок. Девушка эгоистичная и требовательная, ставила свои условия, прям вижу как указывает. Парень не промах, из хорошей семьи, до общения с ней был немного опечален (обожжен), но раскрыться успел, почему то в его взгляде читается усталость от отношений. Он как будто взял паузу. Больше похож на свою мать. Из хороших его качеств: настоятельность и честолюбие. Из плохих: неразборчивость в людях, много ошибался. По знаку ближе к дева/лев.
осенило только в процессе просмотра я даже вопросы не читала. Он женат.
Познакомились не в стандартной ситуации. В этом месте нет знакомых лиц, все новые, и в этом месте из всех между ними что то проскочило, как ток. Оба удивлены, у них давно такого не было. Больше похоже на командировку, или смену места.
Я бы не сказала что кармические скорее всего дающие напутствие. Вы оба с этих отношений получите много правильных прагматичных выводов, об отношениях в целом и о том как не стоит использовать людей. То что между вами чёткая, сильная нить на данный момент это точно. На сколько грамотно эти отношения вы сможете перепрошить на будущее зависит от вас обоих. Но тот факт как отношения находятся у вас сейчас его устраивает. Вы куда то ездили в двоем. Возможно ещё поедите.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение visage » 22 июн 2017, 16:58

ВасилисаПрекрасная
благодарю, ответ принят @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 10:24
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение Sim99 » 26 июн 2017, 11:03

Я вижу какой то частный бизнес, торгашество купи-продай и еще что то с косметикой вижу.
Планы на переезд заграницу были и останутся. Вы извините то этот мужчина у вас не первый. вы также как и ваша мама все пытаетесь скорее выскочить замуж и везде быть первой а надо учиться уступать. мужчины вашего характера побаиваются. у молодого человека на фотографии кстати есть другая женщина темненькая и помоложе и у нее там еще кошка есть какая то.
От имени почему то букву Д слышу какая то покойная родственница. Я почему то слышу слово я беременна пока не понимаю откуда.
практикующий экстрасенс.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение visage » 28 июн 2017, 00:38

Очень жду ещё желающих @}->--

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение visage » 28 июн 2017, 12:47

добавила фото сразу в первый пост

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Мужчина и женщина, какая связь между ними? итоги 29.06

Сообщение visage » 29 июн 2017, 13:33

ВасилисаПрекрасная писал(а):visage
Начну.
Между ними нет чёткого единения душ. Девушка более нетерпима, а мужчина мягковат или пассивен. Между ними были какие то дележки, больше связано с третьим человеком. В их отношениях присутствовала третья фигура (женская) в периоде с пол года, после этого отношения стали холоднее. Между ними чувствуется страсть и не желание делить партнёра с кем то. Сейчас поняла в чем дело, он женат. У него семья и ребёнок. Девушка эгоистичная и требовательная, ставила свои условия, прям вижу как указывает. Парень не промах, из хорошей семьи, до общения с ней был немного опечален (обожжен), но раскрыться успел, почему то в его взгляде читается усталость от отношений. Он как будто взял паузу. Больше похож на свою мать. Из хороших его качеств: настоятельность и честолюбие. Из плохих: неразборчивость в людях, много ошибался. По знаку ближе к дева/лев.
мы познакомились 1,5 недели назад, пока даже просто общались и не виделись. Условий никаких я не ставила абсолютно, единственное хочу заметить это ток, который пробежал между нами даже по проводам
у него есть семья, сын, все верно
он хорошо образован, воспитан, у него хорошая работа, все верно
по знаку зодиака-Телец

осенило только в процессе просмотра я даже вопросы не читала. Он женат.
Познакомились не в стандартной ситуации. В этом месте нет знакомых лиц, все новые, и в этом месте из всех между ними что то проскочило, как ток. Оба удивлены, у них давно такого не было. Больше похоже на командировку, или смену места.
Я бы не сказала что кармические скорее всего дающие напутствие. Вы оба с этих отношений получите много правильных прагматичных выводов, об отношениях в целом и о том как не стоит использовать людей. То что между вами чёткая, сильная нить на данный момент это точно. На сколько грамотно эти отношения вы сможете перепрошить на будущее зависит от вас обоих. Но тот факт как отношения находятся у вас сейчас его устраивает. Вы куда то ездили в двоем. Возможно ещё поедите.
да, вы точно заметили, что такого еще ни с кем у меня не было, такой искры даже без личной встречи. По прежнему мы так и не увиделись и уже неделю не общаемся
познакомились банально в интернете
пока насчет того, что есть между нами какая-то нить или нет, я не могу сказать(( очень хотела его увидеть, но в моей ситуации я ничего не могу сделать более
поэтому вместе никуда не ездили, хотя очень бы хотелось
Вот такая получилась ОС, спасибо за Ваше участие @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»