Диагностика девушек

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 05 июл 2017, 14:47

Всем доброго времени суток)))
Что скажете про девушек! Возраст, имена, как жизнь складывается...Кем друг другу приходятся. Всё-все,что увидите!
@}->-- @}->-- @}->--
ред.данные

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Vasiliska18 » 05 июл 2017, 16:38

Впечатление,что это лучшие подруги,блондинка старше и занимает более лидерские позиции.Разница в возрасте 2 года,знакомы с детства.С именами у меня беда,но они лёгкие.Брюнетка-Лена,Оля,Аня,блондинка Юля,Даша.
Про брюнетку-Девушка активная,жизнерадостная,иногда ей тяжело быть в тени своей подруги.Мягкая,нежная,мужчины видят в ней именно хранительницу очага,верную соратницу.Прекрасная хозяйка,любит готовить,любит приглашать друзей.Скромная,иногда застенчивая,все свои мысли и переживания старается держать в себе.Мужчина рядом с ней есть,скорее всего недавно (не более 3 лет назад вышла замуж),вполне довольна своей личной жизнью,есть ребёнок.С финансами,правда,дела идут пока не очень.
Про блондинку.Интересная девушка.С огоньком.Авантюристка,смех у неё заразительный.Может зажечь своими идеями всех вокруг.Имеет склонность к риску,живёт одним днём.Мужчин вьётся возле неё много,но девушка разборчива,кого попало к себе не подпускает.Да,от женихов отбоя нет,но всё это как-то не для неё,видимо не встретила ещё свою любовь.В прошлом-были какие-то тяжёлые отношения,которые закончились расставанием(мужчина случайно не употреблял в больших количествах алкоголь?)Есть хорошо оплачиваемая работа.
А в целом девушки довольно гармонично друг друга дополняют,им интересно вместе,секретов друг от друга нет. @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 05 июл 2017, 16:40

Vasiliska18
Спасибо за участие!принято!
@}->-- :wink:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение big kasatka » 05 июл 2017, 19:49

В паре младшая девушка лидер , у нее есть внутренний стержень , можно сказать она теневой лидер , на глазах у всех может разыгрываться другая схема и блондинка может демонстрировать обратное , но это для публики .Брюнетка смотрит на мир свысока считая ну вы там прыгайте , а у меня уже все просчитано , даже бывает подсмеивается но внутри , наружу обычно не выпускает что создает внутреннее напряжение.У блондинки подстройка снизу , ей больше необходимы эти отношения , она старше но интуиция работает хуже чем у брюнетки
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 05 июл 2017, 19:58

big kasatka
Спасибо @}->--
А о личном что можете сказать?))

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика девушек

Сообщение div_china » 05 июл 2017, 20:00

Не принимайте всерьез. Я первый раз. Попробую.

Сначала увидела двух подруг, потом какую-то связь через мужчину. Возможно сводные сестры по отцу. Та, что светленькая помоложе. Лет -27. Девушка открытая, чуткая, ранимая и нежная по характеру.Вроде в браке. Есть сын. Брюнетка постарше на 5-10 лет. Дети есть, но вроде как в разводе. Какая то недомолвка с ее стороны.Вроде обиды.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 05 июл 2017, 20:02

div_china
Пробуйте конечно,я только рада)
Спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение big kasatka » 05 июл 2017, 21:37

Данчик
Обеим нелегко в отношениях с М , у брюнетки высокая планка , у блондинки импульсивность сама не знает что хочет ( и того и другого ) , брюнетка может расчитывать на длительные отношения если не будет переделывать под свой образ.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 05 июл 2017, 22:01

big kasatka
спасибо еще раз :0:-)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 06 июл 2017, 09:08

Арибет
Просто Алёнушка

Была бы рада, если б уделили внимание моей теме! Спасибо заранее! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Арибет » 06 июл 2017, 12:31

Первой девушке лет около тридцати, м. б. Ирина, Елена. Девушка скромная, хотя немного себе на уме, доброжелательная, во всех планах положительная, организованная, хорошая хозяйка, подруга хорошая, честная, открытая и общительная, но что-то личное будет держать в себе. Спокойная, не конфликтная, всегда знает чего хочет. Позволяет, чтобы в отношении к ней проявляли заботу, но и сама может о себе прекрасно позаботиться, есть внутренний стержень, что надо ей, она сделает так, как надо. Сфера деятельности связана с ответственностью, какой-то монотонностью, может, транспортом еще или поездками. Насчет мужчины как-то проблематично выходит, он, вроде как есть, но то ли они что-то вместе переживают, какие-то невзгоды, то ли карта указала на разлад, в общем, как-то не все гладко.

Блондинка выглядит постарше, но возраст примерно как у первой, имя Елена, Татьяна, работа с людьми, в сфере менеджмента, бухгалтерия, салон, в общем, какая-то денежная работа, хорошая. Она как опекает первую, сначала подумала, что, может, родственники, но больше склонна думать, что хорошие подруги. Женщина более активна, чем первая, посмелей, но также не скандальная, хоть и очень эмоциональная. Приятная в общении, нравится многим мужчинам и они рядом с ней есть всегда, но отношения также проблематичные, она никак не может определиться что ли, что-то ее не устраивает.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 06 июл 2017, 12:46

Арибет
Арибет,спасибо!
Поразили..... @}->--
Подробно распишу при подведении итогов...

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Просто Алёнушка » 06 июл 2017, 21:52

Здравствуйте! Легче смотреть с именами, но попробую. Брюнетка - Татьяна, Диана, Т/Д/А вроде как буквы. Блондинка -Виктория, Елена, Вера, В/Е может быть. Ровесницы примерно, около 30. Обе вышли Королевы кубков - самая женственная из всех королев. Схожие характеры. Женственные, любящие, мягкие, заботливые, богатый внутренний мир. Восприимчивые, эмоциональные. Блондинка чуть по активнее проявляет себя, но внутренне очень схожи.
Предполагаю, что подруги. Общение очень теплое, душевное, давнее, более 5 лет.
У брюнетки ответственная работа, серьезная, предположу, что юридическая или финансовая, возможно гос.структура. Денег не хватает, такое чувство. Есть, но уходят. Детей не увидела, не замужем. Любовные отношения есть, но не брак, в них все неплохо складывается в целом, как будто из любовницы, но в более серьезное переходит.
С блондинкой посложнее, работа спокойная, скорее офисная предположу, по деньгам стабильность. В личном, думала, что замужем, но судя по текущей ситуации в личной жизни- скорее в разводе, или разошлась. Ребенок должен быть, вероятно, мальчик. На настоящее мужчины есть, какие-то кратковременные отношения, переписки...И в мыслях мужчина есть, но серьезности не увидела.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 14:37

Так, начинаю отписывать ОСы :love:
На фото я (брюнетка) и моя лучшая подруга (блондинка)

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 14:46

Vasiliska18 писал(а): Впечатление,что это лучшие подруги,блондинка старше и занимает более лидерские позиции.
Да,лучшие подруги, насчет лидерских позиций правильно.
Разница в возрасте 2 года,знакомы с детства.
Разница в возрасте 2 месяца, обеим по 33
С именами у меня беда,но они лёгкие.Брюнетка-Лена,Оля,Аня,блондинка Юля,Даша.
Не угадали с именами, но они и правда очень легкие))Я-Дарья, блондинка- Наталья
Про брюнетку-Девушка активная,жизнерадостная,иногда ей тяжело быть в тени своей подруги.Мягкая,нежная,мужчины видят в ней именно хранительницу очага,верную соратницу.Прекрасная хозяйка,любит готовить,любит приглашать друзей.Скромная,иногда застенчивая,все свои мысли и переживания старается держать в себе.
По характеру почти всё верно. В тени подруги- как-то не было такого никогда. И друзей к себе приглашаю очень выборочно, только лучших-мой дом-моя крепость))))
Мужчина рядом с ней есть,скорее всего недавно (не более 3 лет назад вышла замуж),вполне довольна своей личной жизнью,есть ребёнок.
Мужчина есть, но не замужем и ребенка нет. Отношения ооочень сложные, не могу сказать что очень довольна
С финансами,правда,дела идут пока не очень.
В принципе всё нормально с финансами, богатства нет, но всё хорошо
Про блондинку.Интересная девушка.С огоньком.Авантюристка,смех у неё заразительный.Может зажечь своими идеями всех вокруг.Имеет склонность к риску,живёт одним днём.Мужчин вьётся возле неё много,но девушка разборчива,кого попало к себе не подпускает.Да,от женихов отбоя нет,но всё это как-то не для неё,видимо не встретила ещё свою любовь.
Характер правильно описали, насчет мужчины- он есть, она его любит, но отношения тоже непростые
В прошлом-были какие-то тяжёлые отношения,которые закончились расставанием(мужчина случайно не употреблял в больших количествах алкоголь?)
Да, было замужество в течение 10 лет, потом развелись. И действительно у мужа проблемы с алкоголем были
Есть хорошо оплачиваемая работа.
С финансами действительно всё ок.
А в целом девушки довольно гармонично друг друга дополняют,им интересно вместе,секретов друг от друга нет. @}->--
И это верно)))Всё друг другу рассказываем,полностью доверяем

Спасибо Вам! @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 14:53

big kasatka писал(а): В паре младшая девушка лидер , у нее есть внутренний стержень , можно сказать она теневой лидер , на глазах у всех может разыгрываться другая схема и блондинка может демонстрировать обратное , но это для публики .Брюнетка смотрит на мир свысока считая ну вы там прыгайте , а у меня уже все просчитано , даже бывает подсмеивается но внутри , наружу обычно не выпускает что создает внутреннее напряжение.У блондинки подстройка снизу , ей больше необходимы эти отношения , она старше но интуиция работает хуже чем у брюнетки
Возраст примерно одинаков- разница 2 месяца.
Насчет лидера все-таки не согласна- блондинка более активна и занимает лидирующие позиции. Но вот по поводу смотреть на мир свысока- да,есть у меня такая черта характера))) И интуиция да,у меня лучше)))
Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 14:56

div_china писал(а): Не принимайте всерьез. Я первый раз. Попробую.

Сначала увидела двух подруг, потом какую-то связь через мужчину. Возможно сводные сестры по отцу. Та, что светленькая помоложе. Лет -27. Девушка открытая, чуткая, ранимая и нежная по характеру.Вроде в браке. Есть сын. Брюнетка постарше на 5-10 лет. Дети есть, но вроде как в разводе. Какая то недомолвка с ее стороны.Вроде обиды.
Правильно сначала увидели- две подруги) Обеим по 33 года. Блондинка в разводе, есть сын. У меня детей нет и замужем не была. Насчет обид- нет,ни в коем случае, никогда не ссорились за всё время дружбы!

Спасибо! @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 14:57

big kasatka писал(а): Данчик
Обеим нелегко в отношениях с М , у брюнетки высокая планка , у блондинки импульсивность сама не знает что хочет ( и того и другого ) , брюнетка может расчитывать на длительные отношения если не будет переделывать под свой образ.....
Нелегко это мягко сказано... Про высокую планку да,верно, всегда себе ее ставила. Блондинка- ну нет,не могу сказать что импульсивна, не мечется, выбрала одного и с ним пытается строить отношения.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 15:10

Арибет писал(а): Первой девушке лет около тридцати, м. б. Ирина, Елена.
Дарья, 33 года
Девушка скромная, хотя немного себе на уме, доброжелательная, во всех планах положительная, организованная, хорошая хозяйка, подруга хорошая, честная, открытая и общительная, но что-то личное будет держать в себе. Спокойная, не конфликтная, всегда знает чего хочет. Позволяет, чтобы в отношении к ней проявляли заботу, но и сама может о себе прекрасно позаботиться, есть внутренний стержень, что надо ей, она сделает так, как надо.
Характер абсолютно точно увидели
Сфера деятельности связана с ответственностью, какой-то монотонностью, может, транспортом еще или поездками.
Действительно ответственность,монотонность, бюрократия...Гос служба как-никак.
И насчет транспорта верно!!!!Морской транспорт!!!!! Как Вы это узрели- я в шоке!

Насчет мужчины как-то проблематично выходит, он, вроде как есть, но то ли они что-то вместе переживают, какие-то невзгоды, то ли карта указала на разлад, в общем, как-то не все гладко.
Очень сложные отношения...И да,сейчас присутствует выяснение отношений...Арибет,Вы так точно увидели, а не видите как будет дальше?? Всё нормально сложится?

Блондинка выглядит постарше, но возраст примерно как у первой, имя Елена, Татьяна,
Да, возраст такой же. Зовут Натальяработа с людьми, в сфере менеджмента, бухгалтерия, салон, в общем, какая-то денежная работа, хорошая.
просто супер! Первая работа связана с людьми- продажи,реклама, вторая салон красоты
Она как опекает первую,
Ну да,так можно сказать, всегда готова прийти на помощь
сначала подумала, что, может, родственники, но больше склонна думать, что хорошие подруги.
действительно настолько давно дружим,что можно и сестрами назвать
Женщина более активна, чем первая, посмелей, но также не скандальная, хоть и очень эмоциональная. Приятная в общении, нравится многим мужчинам и они рядом с ней есть всегда,
Абсолютно всё в точку
но отношения также проблематичные, она никак не может определиться что ли, что-то ее не устраивает.
есть такое...она любит, но его отношение оставляет желать лучшего, и она пока пытается всё изменить в лучшую сторону
Арибет, браво!!! Вообще без промахов! @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика девушек

Сообщение Данчик » 07 июл 2017, 15:21

Просто Алёнушка писал(а):

У меня такое впечатление,что вы меня знаете лично!!!! :smile: :smile: :smile:

Здравствуйте! Легче смотреть с именами, но попробую. Брюнетка - Татьяна, Диана, Т/Д/А вроде как буквы.
Меня зовут Дарья, но все называют Дана- именно поэтому Вам пошло ДиАНА
Блондинка -Виктория, Елена, Вера, В/Е может быть.
Блондинка- Наталья
Ровесницы примерно, около 30.
Ну да, 33 обеим
Обе вышли Королевы кубков - самая женственная из всех королев. Схожие характеры. Женственные, любящие, мягкие, заботливые, богатый внутренний мир. Восприимчивые, эмоциональные. Блондинка чуть по активнее проявляет себя, но внутренне очень схожи.
Характеры верно описали. И да, внешние проявления разные, а внутренне очень схожи.
Предполагаю, что подруги. Общение очень теплое, душевное, давнее, более 5 лет.
Самые лучшие любимые подружки около 15 лет уже
У брюнетки ответственная работа, серьезная, предположу, что юридическая или финансовая, возможно гос.структура.
Точно!!!Гос структура, экономист
Денег не хватает, такое чувство. Есть, но уходят.
Посмеялась)))) Хорошо подметили. Их не то что бы нет, они УХОДЯТ. сквозь пальцы!
Детей не увидела, не замужем. Любовные отношения есть, но не брак, в них все неплохо складывается в целом, как будто из любовницы, но в более серьезное переходит.
Детей нет,не замужем. Отношения четко увидели-именно такие и очень надеюсь что перетекут в серьезные.
С блондинкой посложнее, работа спокойная, скорее офисная предположу, по деньгам стабильность.
Одна работа связана с продажами, скорее не офис а разъезды. Возможно ее не увидели,так как сейчас практически нет продаж. Вторая работа салон красоты- можно сказать офис
В личном, думала, что замужем, но судя по текущей ситуации в личной жизни- скорее в разводе, или разошлась. Ребенок должен быть, вероятно, мальчик.
Да!в разводе и есть сын
На настоящее мужчины есть, какие-то кратковременные отношения, переписки...И в мыслях мужчина есть, но серьезности не увидела.
Есть и переписки, и мужчина в голове. С ее стороны серьезное отношение, с его-пока нет серьезности
Просто Аленушка!!! Я в восторге, как Вы умудрились всё увидеть настолько точно!!!! :love: :love: :love:
Не могли бы написать немного о будущем, что касается личного фронта, как дальше сложится...))Спасибо заранее))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»