тема закрыта.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 16:28

Хочу услышать Вас по девушке и сразу дам Вам обратную связь!) как пожелаете так и опишите)
Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 17 июл 2017, 09:55, всего редактировалось 4 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение Arfa » 07 июл 2017, 18:48

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте! Большое спасибо за приглашение :)

По характеру девушка очень сильная личность, особенно в интеллектуальном плане,для нее очень важна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, привычки. Девушка умна, и она всегда стоит на своем – переубедить ее крайне сложно. Также девушке жизненно необходимо чувство спокойствия, она вообще в целом тяжело переносит всякого рода перемены и плохо к ним приспосабливается. Ценит стабильность в отношениях.
Для себя она вынесла правило,что открываться нужно далеко не всем. Также она для себя вынесла, что нужно проще ко всему относиться.
С ближайшими родственниками она очень дружелюбна, преданна, очень привязана к ним эмоционально, готова всегда поддержать и как-то помочь.
По жизни она себя ощущает в целом довольно стабильно
И мне кажется,что девушка такой человек, что ей порой очень трудно отпустить какую-то ситуацию, она может принимать все близко к сердцу.
В плане проведения свободного времени девушка сейчас или как-то очень устала, или у нее подавленное эмоциональное состояние и она в свободное время хочет просто полежать отдохнуть, поспать. Возможно, в свободное время девушка интересуется общением с миром мертвых, такое тоже может быть.
Со здоровьем не очень сейчас что-то гладко, что-то беспокоит изнутри, может быть что-то с пищеварительной системой.
В работе думаю есть сейчас некоторые материальные трудности, много трат или потерь.
В партнерских отношениях с девушкой очень приятно проводить время вместе, тк она в таких отношениях светлая, позитивная, добрая, в целом даже присутствует простота и скромность, не тянет внимание на себя)
Неосознанно на девушку оказывает влияние то, что часто она может принимать решения в силу своих симпатий и антипатий, и что она тяжело переносит какие-то ссоры с близкими и ей это может не давать покоя, пока они не помирятся. Также неосознанное влияние оказывает, что она близко к сердцу принимает обиды, но тут опять же,если с человеком изначально теплые отношения, она не будет долго обижаться, но если изначально у нее мнение об этом человеке было не очень хорошее или если она считает,что человек поступает очень непорядочно и что он двуличный – она обиду очень долго будет хранить на него.
Для девушки очень много значит собственное развитие, она постоянно занимается самообразованием и стремится к постоянному росту.
В жизненных устремлениях девушки есть опять же развитие и в своей карьере она может помогать другим разобраться в себе, может быть и как в формате преподавания и консультирования.
В дружеских отношениях и вообще помощи другим людям мне кажется на девушке часто любят как-то ездить,а она не в силах отказать, и все равно постарается сделать, как бы тяжело ей не было. Возможно, в дружеских отношениях ей часто приходится идти на какие-то жертвы.
Если говорить в плане какого-то предназначения для девушки - то очень важно будет реализовать себя как профессионал в какой-либо области,которой она занимается, это будет тяжелая и упорная работа, придется очень много усилий приложить, но потом она будет пожинать свои плоды. И еще очень важно для нее передавать свои знания другим.

Сейчас на девушку оказывает влияние чьи-то злые языки, какие-то разговоры не очень приятные. Может такое быть еще, что она занимаетесь какой-то магической деятельностью, заговорами, или может быть общается об этом активно и на нее сейчас это тоже оказывает больше влияние.
В денежном плане она сейчас испытывает материальные трудности, и возможно, приходится в чем-то себя сильно сейчас ограничивать.
На сердце у нее обида какая-то, переживания, может быть стресс, возможно был разрыв какой-то или сильная ссора и ее это очень ранило.
Говорит она о союзе с кем-то, о каких-то обязательствах.
Думает о близком друге, о человеке из близкого окружения,которому она доверяет. Возможно скучает,тоскует по этому человеку.
В ближайшем будущем будут какие-то сомнения и переживания, будет много лишней суеты и неприятных хлопот, тревожное будет состояние, ссоры-споры. Но еще возможно у вас будет какое-то обучение, будете что-то изучать, набираться опыта, знаний, найдете какие-то интересные материалы, которые принесут пользу вашему развитию.

Личная жизнь
Вообще девушка в личной жизни и любовных отношениях человек не очень открытый, она не всегда показывает свою сущность своему партнеру и это происходит далеко не сразу и не со всеми. Девушка часто может проявлять свою независимость в отношениях.

В прошлом в мыслях у нее была ссора и разногласия в личной жизни, мысли о разрыве, о расставании, когда человека не хочется не видеть, не слышать. Девушка хотела как мне кажется убежать от всех этих проблем и трудностей, у нее был как камень на сердце, очень сильная обида на партнера. В плане каких-то действий, знаете, мне кажется что-то всплыло на поверхность касаемо ее партнера. Также в прошлом возможно было знакомство с важным мужчиной в жизни девушки.

В настоящем у девушки сейчас скорее всего есть партнер, но он как-то не рядом с ней, он постоянно где-то в разъездах и она об этом много думает. Сейчас у нее есть романтические отношения в таком конфетно-букетном периоде, но они как-то быстро вянут, есть какая-то грызня или непонимание в этих отношениях.

В будущем девушка будет думать,что ей очень одиноко, будет очень много мрачных и депрессивных мыслей крутится в голове касаемо личной жизни, может даже будет думать иногда ,что лучше все закончить. В эмоциональном плане будет очень сильное влечение и желание испытывать к мужчине, будет сильная влюбленность, будут чувства. На физическом уровне в отношениях может проявиться некая цикличная ситуация,которая не первый раз уже повторяется в жизни девушки. У отношений будет медленный рост и развитие, постепенно они будут крепнуть. Хотя возможно девушка в чем-то будет эти отношения идеализировать или предаваться какой-то тоске и меланхолии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 20:41

Arfa
Очень положительно описали меня))) Я даже задумалась)))
Arfa писал(а): для нее очень важна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, привычки.
Здесь да, очень точно!
Arfa писал(а): Также девушке жизненно необходимо чувство спокойствия, она вообще в целом тяжело переносит всякого рода перемены и плохо к ним приспосабливается
Да, очень тяжело отношусь к переменам, есть во мне такая черта!
Arfa писал(а): Для себя она вынесла правило,что открываться нужно далеко не всем. Также она для себя вынесла, что нужно проще ко всему относиться.
Вынесла, да, раньше ошибалась в этом отношении.
Arfa писал(а): С ближайшими родственниками она очень дружелюбна,
Не всегда))) с родителями бывают частые ссоры на бытовом уровне)
Но привязана сильно к родителям, да. Тяжело оторваться от их влияния на мою жизнь.
Arfa писал(а): И мне кажется,что девушка такой человек, что ей порой очень трудно отпустить какую-то ситуацию, она может принимать все близко к сердцу.
Да здесь очень точно!
Arfa писал(а): В плане проведения свободного времени девушка сейчас или как-то очень устала, или у нее подавленное эмоциональное состояние и она в свободное время хочет просто полежать отдохнуть, поспать.
Да, я не слишком активна в принципе) а в последнее время вечера проходят очень спокойно ))) так как я в декрете)
Arfa писал(а): Со здоровьем не очень сейчас что-то гладко, что-то беспокоит изнутри, может быть что-то с пищеварительной системой.
В работе думаю есть сейчас некоторые материальные трудности, много трат или потерь.
Со здоровьем проблем не чувствовала, пока все нормально)
Финансовые трудности есть в отношении того что я в декрете и как раз со сл месяца мне перестают платить декретные, а на работу я ещё не выхожу. Так что такой вот простой пока получается..
Arfa писал(а): В партнерских отношениях с девушкой очень приятно проводить время вместе, тк она в таких отношениях светлая, позитивная, добрая, в целом даже присутствует простота и скромность, не тянет внимание на себя)
Здесь вы имеете в виду в принципе? Не именно с мужчинами? Если в общем, то да.
В компаниях я всегда очень тактично себя веду, не тяну внимание на себя при общении, но именно в общение с мужчиной партнёром я очень требовательна в отношении внимания к себе. В своём понимании требовательна, как оно со стороны или в сравнении это конечно я не знаю)))
Arfa писал(а): Неосознанно на девушку оказывает влияние то, что часто она может принимать решения в силу своих симпатий и антипатий, и что она тяжело переносит какие-то ссоры с близкими и ей это может не давать покоя, пока они не помирятся.
Здесь точно! Особенно что касается что я очень тяжело переношу ссоры с близкими людьми, в том числе с мужем, глубоко эмоционально переживаю!
Arfa писал(а): Также неосознанное влияние оказывает, что она близко к сердцу принимает обиды, но тут опять же,если с человеком изначально теплые отношения, она не будет долго обижаться, но если изначально у нее мнение об этом человеке было не очень хорошее или если она считает,что человек поступает очень непорядочно и что он двуличный – она обиду очень долго будет хранить на него.
Здесь тоже верно! Я всегда забываю любые обиды от близких людей или если я хорошо отношусь к человеку, но если человек мне чем то неприятен и он мог меня как то задеть, могу по 100 раз прокручивать это в голове и долго, да.
Arfa писал(а): В жизненных устремлениях девушки есть опять же развитие и в своей карьере она может помогать другим разобраться в себе, может быть и как в формате преподавания и консультирования.
Училась на педагога) хотела развиваться как психолог но период был не совсем удачный в моей жизни.
До декрета работала в банке именно консультировала людей) так что здесь в совокупности направление моего развития в социуме вы увидели точно!)
Arfa писал(а): В дружеских отношениях и вообще помощи другим людям мне кажется на девушке часто любят как-то ездить,а она не в силах отказать, и все равно постарается сделать, как бы тяжело ей не было.
У меня вообще очень узкий круг близких друзей, ну очень узкий))) сказать что вообще когда то ездили на мне, нет) и я не всегда постараюсь что то сделать, особенно если мне тяжело что то может даться))) здесь я больше ленивая)))
Arfa писал(а): Возможно, в дружеских отношениях ей часто приходится идти на какие-то жертвы.
Вот здесь давно такого не помню)))
Это было в подростковом возрасте, такая дружба, да! Вспомнила) но после я себя так не веду. Очень давно так себя не веду))
Arfa писал(а): Если говорить в плане какого-то предназначения для девушки - то очень важно будет реализовать себя как профессионал в какой-либо области,которой она занимается, это будет тяжелая и упорная работа, придется очень много усилий приложить, но потом она будет пожинать свои плоды. И еще очень важно для нее передавать свои знания другим.
Здесь, да, мне уже об этом говорили и не раз) что мне очень важно развиться в социуме. Я если честно очень ленивая))) и не карьеристка, нет) могу загореться но до первых трудностей.. Так что видимо это будет действительно сложная работа, прежде всего над собой)))
Arfa писал(а): Сейчас на девушку оказывает влияние чьи-то злые языки, какие-то разговоры не очень приятные. Может такое быть еще, что она занимаетесь какой-то магической деятельностью, заговорами, или может быть общается об этом активно и на нее сейчас это тоже оказывает больше влияние.
Можно вопрос, как именно могут оказывать влияние злые языки? Это вполне может быть в принципе. Хотя я мало с кем общаюсь, но могу представить что такое возможно. А как на меня это может повлиять? Надеюсь никакого магического вмешательства в мою сторону?
Магической деятельностью я занимаюсь только на уровне молитв, могу со свечами работать с фото, как бы чистки делать, но только на этом уровне.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 20:56

Arfa писал(а): В денежном плане она сейчас испытывает материальные трудности, и возможно, приходится в чем-то себя сильно сейчас ограничивать.
Здесь да, именно мой кошелёк сейчас страдает. Но муж и родители помогают, что вытягивает пока конечно))
Arfa писал(а): На сердце у нее обида какая-то, переживания, может быть стресс, возможно был разрыв какой-то или сильная ссора и ее это очень ранило.
Вообще именно в данный момент такого нет. Но я сама по себе эмоциональный и импульсивный человек, и накручиваю себя не мало, и принимаю близко к сердцу многое. Так что переодически такое состояние бывает у меня. Да и с мужем ссоры бывают. И я их очень глобально воспринимаю, хотя муж уверен в положительном исходе, он более позитивный человек))
Переживания на сердце есть качаемо работы, я много думаю стоит ли возвращаться на прежнее место работы или лучше сменить сферу деятельности. И очень переживаю по поводу этих мыслей. Оттягиваю время для себя в принятии решения.
Arfa писал(а): Говорит она о союзе с кем-то, о каких-то обязательствах.
Думает о близком друге, о человеке из близкого окружения,которому она доверяет. Возможно скучает,тоскует по этому человеку.
Я замужем) думаю о муже много) он мне близкий друг прежде всего) он много работает и поэтому скучаю да)
Arfa писал(а): В ближайшем будущем будут какие-то сомнения и переживания, будет много лишней суеты и неприятных хлопот, тревожное будет состояние, ссоры-споры. Но еще возможно у вас будет какое-то обучение, будете что-то изучать, набираться опыта, знаний, найдете какие-то интересные материалы, которые принесут пользу вашему развитию.

Здесь возможно что то связано как раз с работой. Это вполне ожидаемо.
Ну а ссоры и споры это часто бывает) главное что они как начинаются так и заканчиваются, долго не тянутся)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 21:14

Arfa писал(а): Личная жизнь
Вообще девушка в личной жизни и любовных отношениях человек не очень открытый, она не всегда показывает свою сущность своему партнеру и это происходит далеко не сразу и не со всеми. Девушка часто может проявлять свою независимость в отношениях.
Мне казалось я открытая) за счёт своей эмоциональности и импульсивности)
Но в начале отношений конечно я больше присматриваюсь) и могу вести себя очень стервозно, что мне не присуще в общем, таким образом проверяя партнера на выдержку) это происходит неосознанно.
Проявляю свою независимость периодами, да, особенно в начале отношений.
Хотя сейчас с мужем я стараюсь меньше проявлять свою независимость.
Arfa писал(а): В прошлом в мыслях у нее была ссора и разногласия в личной жизни, мысли о разрыве, о расставании, когда человека не хочется не видеть, не слышать. Девушка хотела как мне кажется убежать от всех этих проблем и трудностей, у нее был как камень на сердце, очень сильная обида на партнера. В плане каких-то действий, знаете, мне кажется что-то всплыло на поверхность касаемо ее партнера. Также в прошлом возможно было знакомство с важным мужчиной в жизни девушки.
Мы с мужем вместе три года в общей сложности, первые два года отношений были у нас очень не спокойные. Не беру начало отношений, конфетно букетный период, он само собой хорош.
Там было много ссор, обид, всплывала и информация, которую вы увидели, в общем шторм. Тяжело было, да! Я очень много порывалась расстаться. Но я в общем быстро отхожу. Что и спасло наверно наши отношения)
Arfa писал(а): В настоящем у девушки сейчас скорее всего есть партнер, но он как-то не рядом с ней, он постоянно где-то в разъездах и она об этом много думает. Сейчас у нее есть романтические отношения в таком конфетно-букетном периоде, но они как-то быстро вянут, есть какая-то грызня или непонимание в этих отношениях.
Муж каждый день на работе ( работает на двух работах) поэтому полноценно рядом вы его не почувствовали. Сейчас более спокойный период в наших отношениях и его можно назвать конфетно букетным. То что быстро вянут- это наверно на долго не хватает))) все таки ребёнок и быт и не всегда выходит романтика))) грызня есть, но она быстро проходящая, мы ещё притираемся )
Arfa писал(а): В будущем девушка будет думать,что ей очень одиноко, будет очень много мрачных и депрессивных мыслей крутится в голове касаемо личной жизни, может даже будет думать иногда ,что лучше все закончить.
Похоже опять столкнусь с подобным периодом из прошлого..Эх..
Arfa писал(а): В эмоциональном плане будет очень сильное влечение и желание испытывать к мужчине, будет сильная влюбленность, будут чувства.
Это вы имеете в виду к тому же мужчине?) что в моей жизни) но в принципе эти чувства меня и сдерживали всегда от расставания)
Arfa писал(а): На физическом уровне в отношениях может проявиться некая цикличная ситуация,которая не первый раз уже повторяется в жизни девушки
А здесь как правильно понять?)) вы смогли бы разъяснить?))
Arfa писал(а): У отношений будет медленный рост и развитие, постепенно они будут крепнуть. Хотя возможно девушка в чем-то будет эти отношения идеализировать или предаваться какой-то тоске и меланхолии.
Через тернии к звёздам)))
Идеализировать отношения, а потом предаваться тоске и меланхолии- это моё обычное состояние)))
Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!!!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение Arfa » 07 июл 2017, 21:49

ВасилисаПрекрасная писал(а): Можно вопрос, как именно могут оказывать влияние злые языки? Это вполне может быть в принципе. Хотя я мало с кем общаюсь, но могу представить что такое возможно. А как на меня это может повлиять? Надеюсь никакого магического вмешательства в мою сторону?
Магической деятельностью я занимаюсь только на уровне молитв, могу со свечами работать с фото, как бы чистки делать, но только на этом уровне.
Не думаю,что есть какое-то умышленное магическое вмешательство. Злые языки могут конечно в том плане быть,что человек вам позавидовал допустим и пожелал вам в сердцах от своей зависти, и он вроде и специально-то не наводил на вас ничего злого, но вам как-то отрекошетило, такое может быть. Тут вам просто почиститься, тем более если вы это умеете делать) можно и с молитвами)
ВасилисаПрекрасная писал(а): Это вы имеете в виду к тому же мужчине?) что в моей жизни) но в принципе эти чувства меня и сдерживали всегда от расставания)
да, это к тому же мужчине, с кем вы сейчас в отношениях.
ВасилисаПрекрасная писал(а): Arfa писал(а):
Источник цитаты На физическом уровне в отношениях может проявиться некая цикличная ситуация,которая не первый раз уже повторяется в жизни девушки

А здесь как правильно понять?)) вы смогли бы разъяснить?))
здесь наверное вам будет виднее, но могут повторяться какие-то ситуации или проблемы в отношениях, которые уже всплывали раньше, но их или до конца не утрясли, или вам что-то нужно осознать и для себя решить, чтобы они окончательно ушли,эти проблемы) Как вариант - циклично будет появляться идеализация отношений и меланхолия :) или повторяться какие-то ситуации,из-за которых вы начинаете чувствовать себя одинокой и находится в печали. Я думаю так)

Вам тоже спасибо за подробную обратную связь! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 21:55

Arfa писал(а): Злые языки могут конечно в том плане быть,что человек вам позавидовал допустим и пожелал вам в сердцах от своей зависти, и он вроде и специально-то не наводил на вас ничего злого, но вам как-то отрекошетило, такое может быть.
Скажите, это может значить, что у меня слабая защита?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 22:02

Arfa
Хочу Вам ещё показать фото с мужем и услышать ваше видинее по нашим отношениям)
Совместимость и может что то из совместного будущего, что то по мужу что увидите)
Но только если я Вас не утомила! И если Вас не затруднит! Если Вам не хочется- прямо скажите, я пойму!)
Так же обратную связь сразу Вам предоставлю!) Вы же как я понимаю нарабатываете опыт?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение Arfa » 07 июл 2017, 22:05

ВасилисаПрекрасная
да, вполне возможно стоит обновить защиту или поставить что-то посильнее.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение Arfa » 07 июл 2017, 22:09

ВасилисаПрекрасная писал(а): Arfa
Хочу Вам ещё показать фото с мужем и услышать ваше видинее по нашим отношениям)
Совместимость и может что то из совместного будущего, что то по мужу что увидите)
Но только если я Вас не утомила! И если Вас не затруднит! Если Вам не хочется- прямо скажите, я пойму!)
Так же обратную связь сразу Вам предоставлю!) Вы же как я понимаю нарабатываете опыт?
да, конечно, можете показать фото с мужем, я посмотрю ваши отношения и перспективы развития, меня не затруднит:) да,у меня сейчас активная практика с людьми, поэтому мне будет полезно) только уже сегодня наверное не успею посмотреть, но завтра точно посмотрю и все напишу вам :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 07 июл 2017, 22:13

Arfa
Хорошо!)
Я скидываю в сообщение наше фото, как продолжение темы, спасибо!)
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 08 июл 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение Arfa » 08 июл 2017, 14:37

ВасилисаПрекрасная
Здравствуйте! Сделала по вашим отношениям просмотр:

Мужчина в этих отношениях выше по статусу, он помогает вам и поддерживает в ваших отношениях, как покровитель. Но у него сейчас какая-то роль такая безынициативная, как будето он очень сильно уже устал от всего и ему уже ничего не хочется.
Вы в этих отношениях зрелая, устойчивая, для вас большое значение имеет то,что у вас уже семья, совместный род. А еще вы женщина очень мудрая в этих отношениях, вы можете найти подход к нему, можете иногда и сманипулировать незаметно, если нужно.
Он думает о вас как о девушке, часто предающейся своим эмоциям, мечтающей, идеализирующей, а так же как о заботливой женщине, матери ваших детей ( не знаю,может у вас только один ребенок, но смысл такой, архетип материнства).
Вы думаете о нем,что он человек общительный, открытый, любит компании, природу, вам приятно проводить время вместе с ним, ходить вместе куда-то.
Возможно в ваших периодически повторяющихся иллюзиях, мечтаниях и меланхоличном настроении он видит некоторые проблему в ваших отношениях. Также скорее всего он столкнулся с некоторыми трудностями,когда у вас только появился ребенок.
Для вас некоторая проблема была возможно в том,что чувства ваши носят какой-то порой мимолетный характер, и вы не знаете, к чему все приведет, может быть как-то настроения и чувства быстротечно сменяются и вы не знаете, чего ожидать дальше.
На сердце у него к вам очень теплые романтические чувства, а вы возможно склонны командовать в отношениях с ним.
Он не вовлекает в какую-то неприятную суету и в какие-то проблемы и пережвания,которые не дают ему покоя, в свои какие-то тревоги.
А вы ему не показываете свою непосредственность, может даже упрямость,иногда несерьезность, обидчивость и ранимость. Возможно не говорите ему о своих каких-то детских мечтах, ну или что-то из-за чего он может будет думать о вашей незрелости и несерьезности)
Сейчас он показывает свою холодность и какую-то отстранненость, может какое-то подавленное состояние у него уставшее и он вам его сейчас и показывает. А вы тоже сейчас как-то отстранились от него, держитесь особняком, холодны к нему.
Вы видите ваши отношениях как в целом дружественные, открытые, вам приятно быть вместе.
А он видит ваши отношения как полноценную семью, конечно не без некоторой суеты, переживаний и грызни в рамках вашей семьи. Хотя по факту в ваших отношениях довольно много ссор и непонимания, можете наговорить друг другу всего и нагоняй друг другу дать.

Перспективы:
В ближайшем будущем у вас будет какое-то непонимание друг между другом, или вы не захотите друг друга понять и отвернетесь друг от друга, будет некоторое отстранение, будете близко к сердцу принимать и обижаться, это скорее всего будет из-за каких-то невыполненных обещаний и потому, что он часто будет в разъездах, а вам будет одиноко.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тема старая. Интерес к новому участнику Арфа)

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 июл 2017, 15:22

Arfa
У Вас талант!!! :wink:
Arfa писал(а): Мужчина в этих отношениях выше по статусу, он помогает вам и поддерживает в ваших отношениях, как покровитель. Но у него сейчас какая-то роль такая безынициативная, как будето он очень сильно уже устал от всего и ему уже ничего не хочется.
Он сейчас действительно уставший, хочет встать на ноги и взять ответственность полностью за семью. Он идёт к этому, но ему тяжело это даётся. Со стороны он часто кстати выглядит безынициативным))) Ему нужно вдохновение, загореться, он редко действует просто так)
Что касается ему ничего не хочется уже- здесь желание в отрешении двух работ, которые он на себя взволил и переодически хочет скинуть этот груз.
Arfa писал(а): Вы в этих отношениях зрелая, устойчивая, для вас большое значение имеет то,что у вас уже семья, совместный род. А еще вы женщина очень мудрая в этих отношениях, вы можете найти подход к нему, можете иногда и сманипулировать незаметно, если нужно.
Здесь верно! Мою роль в этих отношениях вы увидели безукоризненно!
Arfa писал(а): Он думает о вас как о девушке, часто предающейся своим эмоциям, мечтающей, идеализирующей, а так же как о заботливой женщине, матери ваших детей ( не знаю,может у вас только один ребенок, но смысл такой, архетип материнства).
Да, да! Так он обо мне и думает!)) особенно как о девушке часто предающейся своим эмоциям!)))
Arfa писал(а): Вы думаете о нем,что он человек общительный, открытый, любит компании, природу, вам приятно проводить время вместе с ним, ходить вместе куда-то.
Здесь тоже нечего добавить, верно!
Arfa писал(а): Возможно в ваших периодически повторяющихся иллюзиях, мечтаниях и меланхоличном настроении он видит некоторые проблему в ваших отношениях. Также скорее всего он столкнулся с некоторыми трудностями,когда у вас только появился ребенок.
Да, он видит проблему именно в этом в отношении меня. Он всегда мне говорит что бы я проще относилась ко многим ситуациям в наших отношениях и более позитивно смотрела вперёд. Я в принципе позитивный человек, но иногда меня печалит реальность, кажется что могло бы быть лучше..
Когда появился ребёнок- да, трудности возникли безусловно, ему пришлось перестроиться по своему.
Arfa писал(а): Для вас некоторая проблема была возможно в том,что чувства ваши носят какой-то порой мимолетный характер, и вы не знаете, к чему все приведет, может быть как-то настроения и чувства быстротечно сменяются и вы не знаете, чего ожидать дальше.
Здесь есть проблема в том что у меня часто меняется настроение, я не всегда нахожусь в гармонии с самой собой, верно.
Arfa писал(а): На сердце у него к вам очень теплые романтические чувства, а вы возможно склонны командовать в отношениях с ним.
Склонна, да. Иногда мне кажется его заносит не туда) он очень тепло ко мне относится, верно.
Arfa писал(а): Он не вовлекает в какую-то неприятную суету и в какие-то проблемы и пережвания,которые не дают ему покоя, в свои какие-то тревоги.
Здесь очень точно! Нет, не вовлекает! Из за этого у нас было не мало конфликтов. Я хотела что бы он делился со мной всем и проблемами в том числе, а он всегда старался скрыть. В итоге я в принципе добилась того, что сама перестала акцентировать на это своё внимание. Он не особо делится своими переживаниями. Это факт.
Arfa писал(а): А вы ему не показываете свою непосредственность, может даже упрямость,иногда несерьезность, обидчивость и ранимость. Возможно не говорите ему о своих каких-то детских мечтах, ну или что-то из-за чего он может будет думать о вашей незрелости и несерьезности)
Я всегда была с ним открыта, но в последнее время наверно тоже перестала много чего ему показывать, что происходит у меня внутри.
Arfa писал(а): Сейчас он показывает свою холодность и какую-то отстранненость, может какое-то подавленное состояние у него уставшее и он вам его сейчас и показывает. А вы тоже сейчас как-то отстранились от него, держитесь особняком, холодны к нему
Как раз сейчас у нас штиль и любовь, но вот в недавнем времени, примерно месяц назад- было именно так как вы описали.
Arfa писал(а): Вы видите ваши отношениях как в целом дружественные, открытые, вам приятно быть вместе.
А он видит ваши отношения как полноценную семью, конечно не без некоторой суеты, переживаний и грызни в рамках вашей семьи.
Здесь да, так и есть.
Arfa писал(а): Хотя по факту в ваших отношениях довольно много ссор и непонимания, можете наговорить друг другу всего и нагоняй друг другу дать
Спорить даже не буду! По факту да, мы до сих пор притираемся.
Arfa писал(а): Перспективы:
В ближайшем будущем у вас будет какое-то непонимание друг между другом, или вы не захотите друг друга понять и отвернетесь друг от друга, будет некоторое отстранение, будете близко к сердцу принимать и обижаться, это скорее всего будет из-за каких-то невыполненных обещаний и потому, что он часто будет в разъездах, а вам будет одиноко.
В принципе такое проходили мы и уже не раз. Главное что бы итог получился во всем этом положительный)
А вообще в общем вы видите нас вместе?

Спасибо Вам большое! Желаю Вам дальнейших успехов!!!! @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:07
Репутация: 42
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Arfa » 08 июл 2017, 17:06

ВасилисаПрекрасная
Спасибо вам за подробную обратную связь! :)

Да,вы знаете, я не вижу каких-то разрывов между вами или чего-то кардинального,все будет идти,как и шло, просто будет такое вот непонимание и некоторое отстранение)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 17 июл 2017, 09:52

Арибет
Доброе утро!)))
Вы так отлично можете описать человека! Я восхищаюсь и искренне желаю Вам процветания!!! Вы смотрели мою пару! А мне так хочется что бы Вы меня отдельно посмотрели))) Описали бы меня, хочется Вас услышать, знаете почему, у Вас особенное видинее, нет каких то стандартных фраз, именно от души Вы пишите!))) Вас не затруднит? Если нет, то выложу фото своё и дам подробную ОС)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 17 июл 2017, 16:15

ВасилисаПрекрасная
Да я, вроде, писала про Вас, может, не совсем подробно, давайте завтра попробую еще что-то посмотреть)).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 17 июл 2017, 19:59

Арибет
Представляете, вспомнила))
Сейчас посмотрела прошлые темы свои и увидела))) но там больше по моим вопросам Вы ориентировались) можно все таки я ещё раз обращусь к Вам)))
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 18 июл 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение Арибет » 18 июл 2017, 02:55

ВасилисаПрекрасная
Вот почему-то захотелось написать в таком формате, надеюсь, Вы не возражаете? :smile:

Начинаем описанье
Нашей Мисс Очарованье,
Что не так- в корректировки,
Это все же Тренировки)).

Позитивна, креативна,
Ну и, в принципе, активна,
Хоть бывают перепады
И усталость до упада.

Наша милая «лисичка»
Экономная сестричка,
Но не жадная она,
Угостит всегда сполна,
В общем, если гость придет,
Пряник выдаст, не «зажмет»)).

Дама грациозна наша,
Не найти милей и краше,
Ее женские черты
Ты узришь за три версты.
Стан подтянут, вид приличный,
В общем, выглядит отлично!


Есть и интеллект и ум,
Но чрезмерно полон дум
Он у девушки бывает,
Она как бы «зависает»

Там, где надо бы забыть -
Может долго мысль «крутить».
И эмоций есть каскад.
Может, девушка эмпат?

Может, стоит поразмыслить,
Чьи «лисичка» ловит мысли?
И эмоции вот чьи?
Ведь они не все свои.

В общем, нужно наблюдать,
Чтоб ответ нам точный знать.
Ну и все, что негативно,
Научиться убирать.

(Еще, как бы между делом-
Может мысль идет от тела,
Там зажатость, тут чуток,
В этом спорт бы Вам помог.)

Не горда и не ломлива,
Своенравна? –тоже мимо.
А вот что в ней есть всегда-
Это шарм и доброта.
И при всем при том она –
Мужу верная жена.

Стойкость в ней, конечно, есть,
Но не «норов» и не «спесь»,
Все, что ценно для нее,
Защищает, как «свое».

Если кто ее обидит,
Мира вскоре не увидит,
Может и «поддать» словцом,
Но отходчива потом.

Дама знает, как что надо,
Чтобы в доме было «ладно»,
И теперь на компромисс
Пойдет с мужем наша мисс,
Потому как опыт ей
Вмиг позволил стать мудрей.))

Интересно нам всем людям:
Что же наша дама любит?
Любит мирное житье,
Любит гнездышко свое,

В нем сидит она, укрывшись,
В одеялко вся зарывшись,
Нужно иногда «закрыться»,
Чтоб потом опять резвиться.
А как только отдохнет,
Вмиг, как роза расцветет.

Что же красит нашу даму?
То, что эта дама – мама!
Это самое святое,
Слово нежное такое,

Мама, мамочка она,
Вся прекрасна и нежна.
И при этом «леди Ди»
Стойкая, как ни крути.

Очень любит справедливость,
Чтобы было все «красиво»,
И разборчива везде:
И в мужчинах и в еде.))

Наше милое созданье
Создано для процветанья,
И развития и роста,
(Что дается ей непросто).

Но старается она,
Вся решимости полна,
И, придет, конечно, день,
И отступит тогда лень,
Как научится она
Мыслью управлять сполна.

В чем успехов ей желаю,
И рассказ свой завершаю,
Мира, доброты, любви
Я желаю для семьи.

Да пребудет с Вами Сила,
Жизнь кипела чтоб, бурлила,
Стала чтоб разнообразней,
Каждый день чтоб - словно праздник! ))
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 18 июл 2017, 09:20

Арибет
Ничего себе, здорово! :wink:
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: тема закрыта.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 18 июл 2017, 11:45

Арибет
Арибет
Самое главное что все точно про меня!!! :wink: Я Вам очень благодарна за уделённое время!!! За такую необычную диагностику!!!
Можно ещё вопрос по защите? Как вы видите у меня есть зашита? И получится ли у меня работать с заговорами и молитвами к примеру? Есть предрасположенность к этому?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»