Расскажите про мужчину и женщину.Итоги подведены

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Расскажите про мужчину и женщину.Итоги подведены

Сообщение Vasiliska18 » 07 июл 2017, 21:09

Здравствуйте.Предлагаю новую тренировку.Расскажите,пожалуйста
1.возраст,имена,знак зодиака
2.кем друг другу приходятся эти люди?
3.личная жизнь(есть ли отношения,брак,дети)
4.основные черты характера
5.здоровье.
Итоги 16 июля,всем удачи,всех прокомментирую @}->--
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i634/1707
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i640/1707/67/
Последний раз редактировалось Vasiliska18 15 июл 2017, 15:35, всего редактировалось 4 раза.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Арибет » 11 июл 2017, 11:57

Здравствуйте! Про Вас писать не буду, так как помню Ваше имя и возраст, о мужчине попробую что-то рассказать. Возраст 30 плюс/минус, имя, кажется на В. Здоровье неплохое, но он относится к нему небрежно, вовремя не проходит медосмотры, есть опасность какого-то заболевания, риск травмироваться, переохлаждения.
Эгоцентричен, ему важно, чтобы ему подчинялись. С другой стороны, если он будет подвергаться мягкому управлению со стороны женщины, если видимо будет все так, как он хочет, то он будет готов идти на какие-то компромиссы, хотя к этому, в общем, не склонен. Ему важно, чтобы его признавали, как мужчину. Иногда он может даже вести себя строже (или делать вид), чем есть на самом деле, хотя он и так не мягкий. Ему важна реализация себя во всех сферах, он общителен, но у него определенный круг общения, друзья, которые понимают его и принимают таким, как есть, так как не с каждым он может найти общий язык.
Парень прямой, не будет вести интриги и сплетни за спиной, иногда режет своей прямотой. Иногда сложно понять, что у него на уме и он не торопится раскрыть все карты. Характер стойкий, выносливый, он такой мачо, может разбить сердце, но если он конкретно решил сойтись с какой-то дамой, то будет оберегать ее, хотя особых эмоций от него не дождешься, он не галантный, также, если флиртует, то очень грубо.

С таким мужчиной может быть интересно, он активный, но нужно тоже не быть размазней, чтобы ему соответствовать. Он любит быть в центре внимания среди друзей. Заработок у него средний, но он не лентяй и как работник добросовестно выполняет свою работу.
В отношениях с женщинами переменчив, то может быть нежным, то отвернется после секса, он считает, что за счастье быть с ним. Он не жадный, материально, по возможности, будет стараться обеспечить. Не любит, когда ему приказывают, его лучше мягко попросить сделать что-то, а потом похвалить.
Что он думает о женщине: что она самостоятельная, благородная, добропорядочная, честная, нежная и привлекательная. Не нравится ее категоричность в каких-то вопросах и неожиданные сюрпризы, еще желание очертить какие-то четкие границы. Ее какая-то рутинная работа или неоднократное повторение какой-то одной темы. Ее прошлый опыт. Он хочет, чтобы девушка ему подчинялась, быть главным. Вообще, в принципе, хочет серьезных отношений, взрыва долго копившихся чувств, но остерегается и как-то отдаляется от девушек. У мужчины есть девушка, но, по-моему, он официально не в браке.
У женщины есть мужчина, по крайней мере, думает о нем, тянется к нему, но почему-то при вопросе о сексе прикрывает рукой свадхистану. Знает его давно, вместе проводили время, может, ездили куда-то отдыхать. Девушка как стучит в глухую стену, хочет от него чего-то добиться, а он ее не слышит. Думает о мужчине,что лучше синица в руках, чем журавль в небе, понимает, что нужно проявлять терпение в вопросах с ним. Ее мужчина думает, что их отношения сложные, хотя бывают радостные моменты.
В прошлом у девушки любовь, затем ссоры и разрыв отношений, потом новые отношения. Что касается мужчины на фотографии – между ними есть связь, но как официального мужа девушки я его не вижу, может, ошибаюсь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Vasiliska18 » 11 июл 2017, 17:42

Арибет
Рада Вас видеть,ответ принят @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Просто Алёнушка » 11 июл 2017, 18:50

Здравствуйте!
Девушка около 30 лет, мужчина примерно такого же возраста. Может немного +. Хочется сказать, Иван да Марья. Какие-то короткие имена как будто.
Девушка спокойная, мягкая, общительная, способна к внимательной работе, усидчивая, серьезная. Сейчас такое впечатление, что находится в состоянии спокойствия, созерцания, какая-то потребность в духовном обновлении, восстановлении после тяжелой ситуации. Какой-то талант у нее есть, в увлечениях себя занимает. В личных отношениях чувствуется изоляция, она как в завершении какого-то важного этапа и на пороге нового. Отношения могут быть, но серьезности не увидела, скорее переписка, общение, возможно встречи.
Разведена или рассталась, но скорее официально. Ребенок один должен быть.
Все же склоняюсь, что бывший муж - на фото. Вижу разрыв у мужчины тоже, крушение любовной связи. Какое-то раздражение и уход. Мужчина довольно властный, активный, любит чувствовать себя главным, бывает нетерпим к чужому мнению. Не скажу, что жадный, но скорее прижимистый, материальные вопросы ему важны. Может быть упрямым, своенравным. Отношений нет между мужчиной и женщиной, со стороны мужчины больше равнодушия, отсутствие интереса. Со стороны женщины есть желание вернуть отношения, переживания, несбывшиеся надежды и мечты, а в то же время мысли "начать жизнь заново". Общение формальное какое-то есть между ними, даже не то что дружеское, а потому что надо поддерживать. Материальные какие-то моменты, балансирование, налаживание контакта. У мужчины есть какая-то другая женщина, скорее всего.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Vasiliska18 » 11 июл 2017, 19:09

Просто Алёнушка
Приветствую Вас,принято @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Vasiliska18 » 12 июл 2017, 13:01

Арибет писал(а): Что он думает о женщине: что она самостоятельная, благородная, добропорядочная, честная, нежная и привлекательная. Не нравится ее категоричность в каких-то вопросах и неожиданные сюрпризы, еще желание очертить какие-то четкие границы. Ее какая-то рутинная работа или неоднократное повторение какой-то одной темы. Ее прошлый опыт. Он хочет, чтобы девушка ему подчинялась, быть главным. Вообще, в принципе, хочет серьезных отношений, взрыва долго копившихся чувств, но остерегается и как-то отдаляется от девушек.
А можно уточнить,это он обо мне так думает или о другой?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Арибет » 12 июл 2017, 13:15

Думает о Вас, но насчет "взрыва накопившихся чувств" - это он не связывает именно с Вами, это просто его внутреннее желание.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Vasiliska18 » 12 июл 2017, 21:04

Arfa,Ayleene
Сефира
Милые девушки,приглашаю Вас поучаствовать @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Ayleene » 12 июл 2017, 23:05

Vasiliska18, приветствую! Конечно, поучаствую ) @}->-- @}->-- !

По девушке - Елена, Марина, Мария, 27-32, стихия - Вода, Рак. Очень добрый человек, отзывчивый. Большой минус - все еще доверяет людям ))). Отчего и страдает.В жизни была достаточно долгая полоса неудач, которые ей приходилось претерпевать.Она (полоса ) )пока еще не совсем закончилась, но, думаю, на финише уже ). Есть ребенок, маленькая дочка- Арина, Алина, Анна. Есть отношения, возможно, даже брак, но или гражданский, или нестабильные какие-то отношения, или просто муж в командировке )). Шучу. Но не вижу, к сожалению, его четко рядом.Работа - поставки, торговля, менеджмент, возможно, что-то связанное с фармацевтикой - лекарствами или витаминами, организацией отдыха и поправки здоровья. Организм у девушки относительно крепкий, но порядком расшатана нервная система. За внешним спокойствием, как мне кажется, кроются скрываемые в себе сильные эмоции. Плохо то, что девушке непросто выразить их, она не слишком коммуникабельна, далеко не каждому может открыть душу. Невысказанные эмоции накапливаются - нервы проседают, ну и здоровье следом. Девушке стоит большее внимание уделять релаксации, отдыху, искать полезные для себя контакты, людей, общение с которыми для нее комфортно. Могут быть небольшие проблемки по женской части, сколиоз, болезни спины. Ну и негатив на ней, года три ему. Думаю, от подруги, связан с мужчиной, видимо, увести хотела ). Стоит почиститься.
По МЧ - мне кажется, имя на А скорее, Алексей, Александр, Аркадий. 30-35, стихия - Воздух, Водолей, Близнецы. Женат, есть ребенок, думаю, мальчик.Сейчас как-то нестабилен в браке слегка, че-т, мне кажется, пытается приключений поискать )). Жена - мб Ольга зовут, брюнетка, тяжеловатый характер. У МЧ предрасположенность к ожирению и диабету. Характер такой непостоянный у него, ни то, ни се, мягкотелый. Трудно принимает решения, инфантилен. Здоровый пофигист ), флегматик. Есть свой небольшой бизнес, связанный с автомобилями, автомастерская может быть.
По обоим - были отношения в прошлом, достаточно близкие и серьезные. Сейчас они разошлись что ли, не пойму, не вижу как пару их. Но, мне кажется, он неравнодушен к девушке на фото до сих пор. Она поспокойнее, он для нее скорее как запасной аэродром. Будущее туманно, оно вообще пока у девушки закрыто, у нее сейчас идет переустановка и как бы самоочищение от старого и ненужного.

П.С.
Арибет писал(а): Про Вас писать не буду, так как помню Ваше имя и возраст
)))) то-то я смотрю, фото такое знакомое )) .. Но ни черта ничего не помню :cry: , память девичья :smile: ))) ..

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 14июля

Сообщение Vasiliska18 » 12 июл 2017, 23:08

Ayleene
Рада,что заглянули,спасибо за ответ @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 11:36

Арибет
Ayleene
Просто Алёнушка
Приветствую Вас,милые девушки,подведу итоги немного раньше,т.к скорее всего завтра уеду.
Итак,это я и мой родной брат(вчера ему исполнилось 30 лет=).Зовут Женя.Отношения у нас замечательные,видимся раз в неделю,он женат на моей подруге,есть сын(6 лет скоро)Характер у него непростой,может быть мягким и инфальтивным,а может и наоборот=)Достаточно интересная личность
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги подведены

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 12:01

Арибет писал(а): дравствуйте! Про Вас писать не буду, так как помню Ваше имя и возраст,
а так хотелось=) :smile:
Арибет писал(а): о мужчине попробую что-то рассказать. Возраст 30 плюс/минус, имя, кажется на В. Здоровье неплохое, но он относится к нему небрежно, вовремя не проходит медосмотры, есть опасность какого-то заболевания, риск травмироваться, переохлаждения.
Зовут Евгений,действительно к врачу не загнать(только если открыть больничный)
Арибет писал(а): Эгоцентричен, ему важно, чтобы ему подчинялись. С другой стороны, если он будет подвергаться мягкому управлению со стороны женщины, если видимо будет все так, как он хочет, то он будет готов идти на какие-то компромиссы, хотя к этому, в общем, не склонен. Ему важно, чтобы его признавали, как мужчину. Иногда он может даже вести себя строже (или делать вид), чем есть на самом деле, хотя он и так не мягкий. Ему важна реализация себя во всех сферах, он общителен, но у него определенный круг общения, друзья, которые понимают его и принимают таким, как есть, так как не с каждым он может найти общий язык
Да,всё в точку!
Арибет писал(а): Парень прямой, не будет вести интриги и сплетни за спиной, иногда режет своей прямотой. Иногда сложно понять, что у него на уме и он не торопится раскрыть все карты. Характер стойкий, выносливый, он такой мачо, может разбить сердце, но если он конкретно решил сойтись с какой-то дамой, то будет оберегать ее, хотя особых эмоций от него не дождешься, он не галантный, также, если флиртует, то очень грубо.
Ну не знаю,как насчёт разбить сердце(он встречался только с моими подругами) и они все до сих пор о нём вспоминают
Арибет писал(а): таким мужчиной может быть интересно, он активный, но нужно тоже не быть размазней, чтобы ему соответствовать. Он любит быть в центре внимания среди друзей. Заработок у него средний, но он не лентяй и как работник добросовестно выполняет свою работу.
В отношениях с женщинами переменчив, то может быть нежным, то отвернется после секса, он считает, что за счастье быть с ним. Он не жадный, материально, по возможности, будет стараться обеспечить. Не любит, когда ему приказывают, его лучше мягко попросить сделать что-то, а потом похвалить.
ДААААА!!!!!!лучше мягко попросить,а то он начинает вредничать
Арибет писал(а): Что он думает о женщине: что она самостоятельная, благородная, добропорядочная, честная, нежная и привлекательная. Не нравится ее категоричность в каких-то вопросах и неожиданные сюрпризы, еще желание очертить какие-то четкие границы. Ее какая-то рутинная работа или неоднократное повторение какой-то одной темы. Ее прошлый опыт. Он хочет, чтобы девушка ему подчинялась, быть главным.
Прошлый мой опыт=)моего бывшего мужа он сразу невзлюбил
Арибет писал(а): У мужчины есть девушка, но, по-моему, он официально не в браке.
Есть жена и сын
Арибет писал(а): У женщины есть мужчина, по крайней мере, думает о нем, тянется к нему, но почему-то при вопросе о сексе прикрывает рукой свадхистану. Знает его давно, вместе проводили время, может, ездили куда-то отдыхать. Девушка как стучит в глухую стену, хочет от него чего-то добиться, а он ее не слышит. Думает о мужчине,что лучше синица в руках, чем журавль в небе, понимает, что нужно проявлять терпение в вопросах с ним. Ее мужчина думает, что их отношения сложные, хотя бывают радостные моменты.
В прошлом у девушки любовь, затем ссоры и разрыв отношений, потом новые отношения. Что касается мужчины на фотографии – между ними есть связь, но как официального мужа девушки я его не вижу, может, ошибаюсь.
В данный момент у меня никого нет,.Общения между нами в данный момент нет.Были после родов мужчины,которые хотели от меня отношений,но с ними ничего не вышло
Спасибо Вам за участие
Последний раз редактировалось Vasiliska18 16 июл 2017, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 12:22

Просто Алёнушка писал(а): Девушка около 30 лет, мужчина примерно такого же возраста. Может немного +. Хочется сказать, Иван да Марья. Какие-то короткие имена как будто
Да,мне 31 скоро,ему 30.Даша и Женя=)
Просто Алёнушка писал(а): Девушка спокойная, мягкая, общительная, способна к внимательной работе, усидчивая, серьезная. Сейчас такое впечатление, что находится в состоянии спокойствия, созерцания, какая-то потребность в духовном обновлении, восстановлении после тяжелой ситуации. Какой-то талант у нее есть, в увлечениях себя занимает.
Восстанавливаюсь после родов и после измены бывшего мужа.Насчёт таланта - не знаю,может быть это таро,я много времени им посвящаю
Просто Алёнушка писал(а): В личных отношениях чувствуется изоляция, она как в завершении какого-то важного этапа и на пороге нового. Отношения могут быть, но серьезности не увидела, скорее переписка, общение, возможно встречи.
Да,я сама себя изолировала,в данный момент все мои отношения с мужчинами сошли на нет
Просто Алёнушка писал(а): Разведена или рассталась, но скорее официально. Ребенок один должен быть
Да,есть дочка(4 месяца),с мужем рассталась
Просто Алёнушка писал(а): Вижу разрыв у мужчины тоже, крушение любовной связи. Какое-то раздражение и уход. Мужчина довольно властный, активный, любит чувствовать себя главным, бывает нетерпим к чужому мнению. Не скажу, что жадный, но скорее прижимистый, материальные вопросы ему важны. Может быть упрямым, своенравным
Да,характер верно описали,разрыв был(жил до этого 3 года гражданским браком с моей подругой)
Последний раз редактировалось Vasiliska18 15 июл 2017, 13:30, всего редактировалось 2 раза.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 12:47

Ayleene писал(а): По девушке - Елена, Марина, Мария, 27-32, стихия - Вода, Рак. Очень добрый человек, отзывчивый. Большой минус - все еще доверяет людям ))). Отчего и страдает
Дарья(рак).Да,всё ещё доверяю...
Ayleene писал(а): В жизни была достаточно долгая полоса неудач, которые ей приходилось претерпевать.Она (полоса ) )пока еще не совсем закончилась, но, думаю, на финише уже )
Очень надеюсь
Ayleene писал(а): Есть ребенок, маленькая дочка- Арина, Алина, Анна. Есть отношения, возможно, даже брак, но или гражданский, или нестабильные какие-то отношения, или просто муж в командировке )). Шучу. Но не вижу, к сожалению, его четко рядом
Есть дочка Ника,отношения с мужем в данный момент не поддерживаю
Ayleene писал(а): Работа - поставки, торговля, менеджмент, возможно, что-то связанное с фармацевтикой - лекарствами или витаминами, организацией отдыха и поправки здоровья. Организм у девушки относительно крепкий, но порядком расшатана нервная система. За внешним спокойствием, как мне кажется, кроются скрываемые в себе сильные эмоции. Плохо то, что девушке непросто выразить их, она не слишком коммуникабельна, далеко не каждому может открыть душу. Невысказанные эмоции накапливаются - нервы проседают, ну и здоровье следом. Девушке стоит большее внимание уделять релаксации, отдыху, искать полезные для себя контакты, людей, общение с которыми для нее комфортно.
В данный момент в декрете,но всю жизнь работала в торговле.Нервы не к чёрту,но действительно редко делюсь своими проблемами с друзьями
Ayleene писал(а): Могут быть небольшие проблемки по женской части, сколиоз, болезни спины.
у меня сколиоз=)
Ayleene писал(а): Ну и негатив на ней, года три ему. Думаю, от подруги, связан с мужчиной, видимо, увести хотела ). Стоит почиститься.
чистку уже сделала
Ayleene писал(а): По МЧ - мне кажется, имя на А скорее, Алексей, Александр, Аркадий. 30-35, стихия - Воздух, Водолей, Близнецы. Женат, есть ребенок, думаю, мальчик.
Женя,(рак),женат,есть сын
Ayleene писал(а): . Жена - мб Ольга зовут, брюнетка, тяжеловатый характер
Юля,брюнетка,да.характер непростой
Ayleene писал(а): У МЧ предрасположенность к ожирению и диабету. Характер такой непостоянный у него, ни то, ни се, мягкотелый. Трудно принимает решения, инфантилен. Здоровый пофигист )
да,поправился он капитально,ну и характер верно описали
Ayleene писал(а): Есть свой небольшой бизнес, связанный с автомобилями, автомастерская может быть.
Своего бизнеса,увы,нет,но работа связана с ремонтом авто

Ayleene писал(а): Будущее туманно, оно вообще пока у девушки закрыто
как жаль...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Просто Алёнушка » 15 июл 2017, 13:16

Спасибо за тренировку! @}->--
Ох как я родственной связи не увидела :cry: , почему то даже в голову не пришло)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 13:21

да никто не увидел=))))))))))я специально открыла тренировку именно с братом=) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1337
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Арибет » 15 июл 2017, 14:02

Я думала, что просто давний знакомый, но что муж не написала, уже прогресс.)) Я вообще, если честно, не умею определять родственные связи, нет эталона, а на картах тоже не пойму, как определяется, что связь именно родственная. Как-то буду думать над этим.
Спасибо за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги подведены

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 14:10

Просто Алёнушка
Арибет
Ayleene
Девочки :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Vasiliska18 06 окт 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги 16июля

Сообщение Просто Алёнушка » 15 июл 2017, 14:17

Vasiliska18
Да, лучше с фото, попробую посмотреть вечером @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про мужчину и женщину.Итоги подведены

Сообщение Vasiliska18 » 15 июл 2017, 14:34

Последний раз редактировалось Vasiliska18 06 окт 2017, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»