Расскажите про девушку на фото. Итоги подведены.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Расскажите про девушку на фото. Итоги подведены.

Сообщение Vstoria » 12 июл 2017, 07:14

Здравствуйте!
Кто что может сказать о девушке на фото? Интересует в принципе всё, что вам увидится, возможно, кто-то сможет и про будущее что-то сказать или про окружающих людей, буду благодарна.
Итоги, то есть обратную связь для каждого ответа, оставлю 14 июля))
Последний раз редактировалось Vstoria 15 июл 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Просто Алёнушка » 12 июл 2017, 15:30

Здравствуйте!
Девушка молодая совсем, около 20 лет. Имя не скажу, думаю, что на А или на В.
Я думаю, девушка учится, хочется сказать что-то творческое, но скорее гуманитарное. Возможно журналистика, связи с общественностью, или все же юридическое направление.
По характеру активная, целеустремленная, любит быть в центре внимания, иногда настоять на своем. Временами импульсивная. Развита интеллектуально. Любит разнообразие, деятельность, перемены, двигаться, гулять, путешествовать. В то же время большое значение придает семейным традициям. Уже сейчас хочет серьезных отношений, свою семью, быть женой, матерью.
Родители оба есть, с мамой связь хорошая. Как на нее похожа хочет быть. Есть идеалы, на которые хочет равняться. Но сейчас такое чувство, что грустит, кого-то ей не хватает, возможно вдали от дома находится. Или грусть по своим личным причинам. Думаю, что в семье не одна, вероятно, сестра.
В мыслях человек из прошлого, тяжелые отношения с ним. Сейчас постоянных серьезных отношений не увидела, как не получается что-то. Девушка в состоянии надежды,ждет своего принца. В душе есть какие-то страхи, неуверенность, на сердце грустные думы.
На будущее так понимаю, что будет человек кармический, "по судьбе", потому что информация о нем сейчас закрыта, пустая карта выпала, редко такое бывает. Но какое-то время до появления этого человека будет период одиночества.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 12 июл 2017, 15:45

Просто Алёнушка писал(а): Здравствуйте!
Девушка молодая совсем, около 20 лет. Имя не скажу, думаю, что на А или на В.
Я думаю, девушка учится, хочется сказать что-то творческое, но скорее гуманитарное. Возможно журналистика, связи с общественностью, или все же юридическое направление.
По характеру активная, целеустремленная, любит быть в центре внимания, иногда настоять на своем. Временами импульсивная. Развита интеллектуально. Любит разнообразие, деятельность, перемены, двигаться, гулять, путешествовать. В то же время большое значение придает семейным традициям. Уже сейчас хочет серьезных отношений, свою семью, быть женой, матерью.
Родители оба есть, с мамой связь хорошая. Как на нее похожа хочет быть. Есть идеалы, на которые хочет равняться. Но сейчас такое чувство, что грустит, кого-то ей не хватает, возможно вдали от дома находится. Или грусть по своим личным причинам. Думаю, что в семье не одна, вероятно, сестра.
В мыслях человек из прошлого, тяжелые отношения с ним. Сейчас постоянных серьезных отношений не увидела, как не получается что-то. Девушка в состоянии надежды,ждет своего принца. В душе есть какие-то страхи, неуверенность, на сердце грустные думы.
На будущее так понимаю, что будет человек кармический, "по судьбе", потому что информация о нем сейчас закрыта, пустая карта выпала, редко такое бывает. Но какое-то время до появления этого человека будет период одиночества.

Спасибо большое!
Подробную обратную связь оставлю 14 июля ;) Может, еще кто отпишется.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:51
Репутация: 22

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение halo » 12 июл 2017, 16:26

А меня как всегда интересует имя и дата рождения)
Если дать не сможете - не беда)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги подведены.

Сообщение Vstoria » 12 июл 2017, 16:51

-----------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Vstoria 15 июл 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vasiliska18 » 13 июл 2017, 10:01

Здравствуйте.девушке приблизительно 19-20 лет,день рождения летом.В данный момент девушка учится,возможно где-то подрабатывает,стабильных доходов не вижу.У девушки сложный характер,часто обижается на людей,имеет свою точку зрения,может быть горда и упряма.Ей важно,чтобы всё было так,как она сказала.Есть большое количество знакомых,но близких друзей не много.Окружающим тяжело подстраиваться под её частые смены настроения.Молодой человек вроде есть рядом,но как-то серьёзных отношений не вижу,девушке в данный момент интересно совсем другое,она пытается реализовать себя в выбранной профессии.С родителями отношения хорошие,есть сестра.Любит и разбирается в моде,старается всегда хорошо выглядеть,ведёт здоровый образ жизни и почему-то кажется,что часто сидит на диетах.Творческая личность,увлекается спортом,танцами,пением,неплохо рисует.Любит природу,часто бывает на экскурсиях.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 13 июл 2017, 20:34

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.девушке приблизительно 19-20 лет,день рождения летом.В данный момент девушка учится,возможно где-то подрабатывает,стабильных доходов не вижу.У девушки сложный характер,часто обижается на людей,имеет свою точку зрения,может быть горда и упряма.Ей важно,чтобы всё было так,как она сказала.Есть большое количество знакомых,но близких друзей не много.Окружающим тяжело подстраиваться под её частые смены настроения.Молодой человек вроде есть рядом,но как-то серьёзных отношений не вижу,девушке в данный момент интересно совсем другое,она пытается реализовать себя в выбранной профессии.С родителями отношения хорошие,есть сестра.Любит и разбирается в моде,старается всегда хорошо выглядеть,ведёт здоровый образ жизни и почему-то кажется,что часто сидит на диетах.Творческая личность,увлекается спортом,танцами,пением,неплохо рисует.Любит природу,часто бывает на экскурсиях.

Спасибо!
Обратную связь оставлю завтра :)

Может, еще кто-нибудь ответит?)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 11:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Юлия_Apr » 13 июл 2017, 20:38

Здравствуйте. Моя версия: девушка чистая, чувственная, открытая. Иногда пребывает в состояниях депрессии и лишних переживаний. Хочет походить на своего отца, возможно. Разбрасывается на много дел сразу, любит компании. Но способна и к работе в одиночку. В окружающих часто разочаровывается. Молодого человека рядом вижу, но с ним как-то тяжело в отношениях. Учится сейчас, возможно подрабатывает, но больших финансов не вижу. Пока все.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 13 июл 2017, 21:57

Юлия_Apr писал(а): Здравствуйте. Моя версия: девушка чистая, чувственная, открытая. Иногда пребывает в состояниях депрессии и лишних переживаний. Хочет походить на своего отца, возможно. Разбрасывается на много дел сразу, любит компании. Но способна и к работе в одиночку. В окружающих часто разочаровывается. Молодого человека рядом вижу, но с ним как-то тяжело в отношениях. Учится сейчас, возможно подрабатывает, но больших финансов не вижу. Пока все.
Спасибо, прокомментирую завтра.
Подожду еще ответов ;)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 14 июл 2017, 02:02

Arfa
Арибет
Ayleene

Можно вас пригласить к себе в тему? :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Арибет » 14 июл 2017, 12:53

Vstoria
Да с удовольствием))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Арибет » 14 июл 2017, 12:54

Девушка молоденькая, прям цветочек, но характер уже проявляет. Правила свои устанавливает и хочет, чтобы им следовали. Но понимает, что в жизни все не так иногда получается, как хочешь, по сему старается адаптироваться к текущим условиям, но «размазывать» себя не дает. С трудом, но все же открыта новым изменениям, если это в перспективе принесет ей лучшее будущее.

Может быть упрямой, но в основном, это идет в хорошем смысле, делает чтобы было лучше, а не из вредности. На уме у девушки свои заморочки, можно было бы не быть такой ранимой и восприимчивой. Впрочем, девушка не злопамятна и отходит со временем. Скрывает свои слабости в основном, хочет выглядеть и быть лучше, чем есть. Есть в ней изюминка и что-то творческое, музыка, танцы, рисование.

Мне не нравится грусть в столь юном возрасте, сейчас идет период становления основных жизненных позиций и, видимо, какие-то события в этом плане ее разочаровывают.
У девушки иллюзии, пока еще не полностью она зафиксировалась в своих жизненных позициях, еще не может пока понять, на что уже надо уметь закрывать глаза, а что отстаивать, как свою ценность, но она уже начала в этом пытаться разбираться, не хочет просто плыть по течению, куда вынесет. Идет методом проб и ошибок, но девушка не глупая и может делать выводы из ситуации.

Сомнения ее одолевают во всех областях, но это ввиду возраста больше и недостатка опыта. В перспективе я вижу девушку, как более успешную в решении проблем разного рода, так как у нее хорошая адаптивность, а если научится брать контроль над эмоциями, то появится и контроль над ситуациями.
Девушка не замкнута, но у нее определенный круг друзей, она не всем может открыться, да и не считает это нужным.

Учеба, работа связана с общением с людьми, я вижу девушку активной. Девушке нравится ее внешность и самооценка у нее, в основном, нормальная. Думает иногда, правда, слишком много о каком-то объекте, где можно было бы столь долго не «зависать», на чем теряет свою энергию.
Защита нормальная. В финансовом плане пока о каких-то хороших стабильных доходах говорить не приходится, вообще эта сфера идет проблематично как-то: выборы, столкновения, большие нагрузки. Родители помогают материально, но кто-то из родни далеко, то ли территориально, то ли просто отдалился.

Ждет пока своего мужчину, не замужем, но на горизонте есть какой-то парень, но он идет как-то проблемно, пока нет какой-то гармонии в ближайшее время. Насчет окружения: кто-то из ее окружения разбил ей сердце или просто принес разочарование, разрушил какие-то ее иллюзии. Она недавно лишилась какого-то общения, которое поддерживало ее, идет потеря какого-то человека из окружения.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 14 июл 2017, 14:38

Арибет писал(а):Девушка молоденькая, прям цветочек, но характер уже проявляет. Правила свои устанавливает и хочет, чтобы им следовали. Но понимает, что в жизни все не так иногда получается, как хочешь, по сему старается адаптироваться к текущим условиям, но «размазывать» себя не дает. С трудом, но все же открыта новым изменениям, если это в перспективе принесет ей лучшее будущее.

Может быть упрямой, но в основном, это идет в хорошем смысле, делает чтобы было лучше, а не из вредности. На уме у девушки свои заморочки, можно было бы не быть такой ранимой и восприимчивой. Впрочем, девушка не злопамятна и отходит со временем. Скрывает свои слабости в основном, хочет выглядеть и быть лучше, чем есть. Есть в ней изюминка и что-то творческое, музыка, танцы, рисование.

Мне не нравится грусть в столь юном возрасте, сейчас идет период становления основных жизненных позиций и, видимо, какие-то события в этом плане ее разочаровывают.
У девушки иллюзии, пока еще не полностью она зафиксировалась в своих жизненных позициях, еще не может пока понять, на что уже надо уметь закрывать глаза, а что отстаивать, как свою ценность, но она уже начала в этом пытаться разбираться, не хочет просто плыть по течению, куда вынесет. Идет методом проб и ошибок, но девушка не глупая и может делать выводы из ситуации.

Сомнения ее одолевают во всех областях, но это ввиду возраста больше и недостатка опыта. В перспективе я вижу девушку, как более успешную в решении проблем разного рода, так как у нее хорошая адаптивность, а если научится брать контроль над эмоциями, то появится и контроль над ситуациями.
Девушка не замкнута, но у нее определенный круг друзей, она не всем может открыться, да и не считает это нужным.

Учеба, работа связана с общением с людьми, я вижу девушку активной. Девушке нравится ее внешность и самооценка у нее, в основном, нормальная. Думает иногда, правда, слишком много о каком-то объекте, где можно было бы столь долго не «зависать», на чем теряет свою энергию.
Защита нормальная. В финансовом плане пока о каких-то хороших стабильных доходах говорить не приходится, вообще эта сфера идет проблематично как-то: выборы, столкновения, большие нагрузки. Родители помогают материально, но кто-то из родни далеко, то ли территориально, то ли просто отдалился.

Ждет пока своего мужчину, не замужем, но на горизонте есть какой-то парень, но он идет как-то проблемно, пока нет какой-то гармонии в ближайшее время. Насчет окружения: кто-то из ее окружения разбил ей сердце или просто принес разочарование, разрушил какие-то ее иллюзии. Она недавно лишилась какого-то общения, которое поддерживало ее, идет потеря какого-то человека из окружения.

Спасибо! :)
Подробную обратную связь оставлю сегодня вечером

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 15 июл 2017, 01:18

Просто Алёнушка
Снова здравствуйте! Разбираю Ваш ответ) Ну для начала скажу, что Вы меня сильно удивили, и в Ваших способностях я убедилась. Обо всём по порядку:
Просто Алёнушка писал(а): Девушка молодая совсем, около 20 лет. Имя не скажу, думаю, что на А или на В.
Да, примерный возраст и первую букву имени увидели верно. Имя на В.
Просто Алёнушка писал(а): Я думаю, девушка учится, хочется сказать что-то творческое, но скорее гуманитарное. Возможно журналистика, связи с общественностью, или все же юридическое направление.
Вот как раз этот комментарий меня удивил, и я даже не поверила, что так можно увидеть. Действительно учусь, да, направление гуманитарное, ну и творческое что-то есть. Угадали с профессией. Но я удивилась тому, что Вы прям так точно назвали три направления, над которыми я думала, когда выбирала специальность. Как будто с головы считали)) Я выбирала четко между журналистикой и связями с общественностью. Вы еще написали "или всё же юридическое направление" - да, такая мысль у меня была с подачи родителей, но не в приоритете. Выбрала журналистику. Так что здесь Вы увидели точнее некуда.
Просто Алёнушка писал(а): По характеру активная, целеустремленная, любит быть в центре внимания, иногда настоять на своем. Временами импульсивная.
Отчасти да, но в этом плане у меня часто противоречивый характер, сегодня такая, а завтра нет. (Как Вы и пишете, "временами импульсивная").
Просто Алёнушка писал(а): Развита интеллектуально. Любит разнообразие, деятельность, перемены, двигаться, гулять, путешествовать.
Да, верно, люблю перемены, но опять же не всегда это легко дается.
Просто Алёнушка писал(а): В то же время большое значение придает семейным традициям. Уже сейчас хочет серьезных отношений, свою семью, быть женой, матерью.
Здесь не могу согласиться на все 100%. Семейные традиции не ставлю в приоритет. Отношений да, хочу, но быть женой/матерью пока точно нет.
Просто Алёнушка писал(а): Родители оба есть, с мамой связь хорошая. Как на нее похожа хочет быть.
Да, верно, живу в полной семье. Насчет связи с мамой тоже верно. Есть черты характера, которые хотелось бы у нее перенять, но, конечно, не скажу, что она для меня прям какой-то незыблемый идеал.
Просто Алёнушка писал(а): Есть идеалы, на которые хочет равняться.
Да, есть, но больше в голове.
Просто Алёнушка писал(а): Думаю, что в семье не одна, вероятно, сестра.
Верно, есть одна сестра.
Просто Алёнушка писал(а): Но сейчас такое чувство, что грустит, кого-то ей не хватает, возможно вдали от дома находится. Или грусть по своим личным причинам.
Да, верно, есть человек, которого не хватает, но он не из семьи, а скорее относится к личной жизни.
Просто Алёнушка писал(а): В мыслях человек из прошлого, тяжелые отношения с ним.
Как раз его Вы, наверное, и увидели. Не сказала бы, что с ним тяжелые отношения, мы просто с ним не общаемся, да и не были никогда близки.
Просто Алёнушка писал(а): Сейчас постоянных серьезных отношений не увидела, как не получается что-то. Девушка в состоянии надежды,ждет своего принца. В душе есть какие-то страхи, неуверенность, на сердце грустные думы.
Да, всё верно. Отношений нет.
Просто Алёнушка писал(а): На будущее так понимаю, что будет человек кармический, "по судьбе", потому что информация о нем сейчас закрыта, пустая карта выпала, редко такое бывает. Но какое-то время до появления этого человека будет период одиночества.
Тут у меня тоже есть резон считать, что Вы правы. У кого ни спрашивала насчет будущего молодого человека - никто не видит про него информации, карты не отвечают. Хотя говорят, что он точно будет. Знать бы хотя бы, когда( Срок хоть примерный тоже не показали? Может, он там вообще лет через 10 появится(

Ну, в общем-то, всё!) Если есть еще какие-то вопросы по обратной связи, уточните. Спасибо большое за просмотр Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 15 июл 2017, 01:32

Vasiliska18
Здравствуйте еще раз! Комментирую Ваш ответ)
Vasiliska18 писал(а): девушке приблизительно 19-20 лет,день рождения летом.
Примерный возраст - верно. Но день рождения весной.
Vasiliska18 писал(а): В данный момент девушка учится,возможно где-то подрабатывает,стабильных доходов не вижу.
Да, тут правильно. Учусь, доходов нет пока, обеспечивают родители. Подрабатываю время от времени, о стабильности и больших финансах пока действительно речи нет.
Vasiliska18 писал(а): У девушки сложный характер,часто обижается на людей,имеет свою точку зрения,может быть горда и упряма.
Сложный характер - пожалуй, соглашусь. Обидчивой особо себя не могу назвать, но насчет другого верно.
Vasiliska18 писал(а): Есть большое количество знакомых,но близких друзей не много.
Верно, есть два человека всего лишь, с которыми общаюсь близко (помимо семьи).
Vasiliska18 писал(а): Окружающим тяжело подстраиваться под её частые смены настроения.
Да, верно, и мне об этом говорила прямо одна знакомая.
Vasiliska18 писал(а): Молодой человек вроде есть рядом,но как-то серьёзных отношений не вижу,девушке в данный момент интересно совсем другое,она пытается реализовать себя в выбранной профессии.
Молодого человека рядом нет.
Vasiliska18 писал(а): С родителями отношения хорошие,есть сестра.
Насчет семьи верно, отношения в принципе нормальные, есть сестра действительно.
Vasiliska18 писал(а): Любит и разбирается в моде,старается всегда хорошо выглядеть
Думаю, верно.
Vasiliska18 писал(а): ведёт здоровый образ жизни
Тут нет, здоровый образ жизни не веду)
Vasiliska18 писал(а): и почему-то кажется,что часто сидит на диетах.
Не сказала бы, что часто сижу на диетах, но это Вы увидели не просто так)) В последнее время этим увлеклась.
Vasiliska18 писал(а): Творческая личность,увлекается спортом,танцами,пением,неплохо рисует.Любит природу,часто бывает на экскурсиях.
В целом верно насчет области увлечений. Всего понемногу и, так сказать, в домашних условиях) Профессионально ничем не занимаюсь. Природу люблю, но на экскурсиях бываю редко.

Ну, общую картину вообще увидели верно. Спасибо за просмотр! :) Если есть еще вопросы по поводу обратной связи - задавайте.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 15 июл 2017, 01:44

Юлия_Apr
Здравствуйте, оставляю обратную связь к Вашему ответу)
Юлия_Apr писал(а): Моя версия: девушка чистая, чувственная, открытая.
В целом, да, у окружающих складывается, наверное, такое впечатление. Но насчет открытости точно нет - я сама знаю, и мне не раз говорили, что я очень закрыта, на контакт иду тяжело.
Юлия_Apr писал(а): Иногда пребывает в состояниях депрессии и лишних переживаний.
Есть такое. Депрессии - это, конечно, громко сказано, но в переживаниях я почти всегда, Вы правы.
Юлия_Apr писал(а): Хочет походить на своего отца, возможно.
Не сказала бы, что это мой идеал, но есть некоторые черты, которые уважаю.
Юлия_Apr писал(а): Разбрасывается на много дел сразу, любит компании. Но способна и к работе в одиночку.
Бывает иногда, что разбрасываюсь на много дел сразу. Компании не люблю, наоборот, лучше работаю в одиночку.
Юлия_Apr писал(а): В окружающих часто разочаровывается.
Верно.
Юлия_Apr писал(а): Молодого человека рядом вижу, но с ним как-то тяжело в отношениях.
Нет, молодого человека рядом нет.
Юлия_Apr писал(а): Учится сейчас, возможно подрабатывает, но больших финансов не вижу.
Тут всё верно.

Благодарю за просмотр! :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Vstoria » 15 июл 2017, 02:08

Арибет
Снова здравствуйте, разбираю Ваш ответ :)
Арибет писал(а): Девушка молоденькая, прям цветочек, но характер уже проявляет. Правила свои устанавливает и хочет, чтобы им следовали. Но понимает, что в жизни все не так иногда получается, как хочешь, по сему старается адаптироваться к текущим условиям, но «размазывать» себя не дает. С трудом, но все же открыта новым изменениям, если это в перспективе принесет ей лучшее будущее.
Здесь всё очень верно увидели. Возраст около 20 лет. Да, часто приходится адаптироваться, но с этим вроде всё в порядке было всегда. Переменам открыта, но, как Вы точно подметили, с трудом и в том случае, если это оправданно.
Арибет писал(а): Может быть упрямой, но в основном, это идет в хорошем смысле, делает чтобы было лучше, а не из вредности. На уме у девушки свои заморочки, можно было бы не быть такой ранимой и восприимчивой. Впрочем, девушка не злопамятна и отходит со временем. Скрывает свои слабости в основном, хочет выглядеть и быть лучше, чем есть. Есть в ней изюминка и что-то творческое, музыка, танцы, рисование.
Упрямство - это точно, многие говорили, да и я сама вижу это в себе. Заморочки тоже есть такого плана, излишняя восприимчивость и даже мнительность, я бы сказала. Да, не злопамятна. Про слабости и приукрашивание себя порой - тоже в точку. И увлечения увидели верно - все в творческом ключе.
Арибет писал(а): Мне не нравится грусть в столь юном возрасте, сейчас идет период становления основных жизненных позиций и, видимо, какие-то события в этом плане ее разочаровывают.
У девушки иллюзии, пока еще не полностью она зафиксировалась в своих жизненных позициях, еще не может пока понять, на что уже надо уметь закрывать глаза, а что отстаивать, как свою ценность, но она уже начала в этом пытаться разбираться, не хочет просто плыть по течению, куда вынесет. Идет методом проб и ошибок, но девушка не глупая и может делать выводы из ситуации.
Да, становление жизненных позиций идет, ну и разочарования в некотором роде тут неизбежны, лучше сейчас, чем никогда. Вы правы тут тоже.
Арибет писал(а): Сомнения ее одолевают во всех областях, но это ввиду возраста больше и недостатка опыта. В перспективе я вижу девушку, как более успешную в решении проблем разного рода, так как у нее хорошая адаптивность, а если научится брать контроль над эмоциями, то появится и контроль над ситуациями.
Девушка не замкнута, но у нее определенный круг друзей, она не всем может открыться, да и не считает это нужным.
Да, адаптивность, как я уже писала, хорошая, это верно. Контролю над эмоциями буду учиться) Да, часто они мешают. Насчет друзей: я на самом деле закрыта, и мне это говорили окружающие, так что я сама считаю себя замкнутой. Но тут мнения могут разниться, может, для кого-то я такой не кажусь) С друзьями, например, общаюсь свободно, и да, верно, круг друзей определенный, уже сформировавшийся и очень узкий. С остальным окружением почти и не контактирую никак.
Арибет писал(а): Учеба, работа связана с общением с людьми, я вижу девушку активной. Девушке нравится ее внешность и самооценка у нее, в основном, нормальная. Думает иногда, правда, слишком много о каком-то объекте, где можно было бы столь долго не «зависать», на чем теряет свою энергию.
Я сейчас учусь, не работаю. Творческая специальность. В каком-то роде да, связана с общением. Насчет самооценки: тут не смогу дать однозначного ответа. Долгое время она была заниженной, и другие люди говорили, но я над этим работала, и сейчас я себя оцениваю явно лучше, чем раньше. Так что, надеюсь, да, ее уже можно назвать нормальной. Про зацикливания на одном объекте очень верно, такое у меня постоянно.
Арибет писал(а): Защита нормальная. В финансовом плане пока о каких-то хороших стабильных доходах говорить не приходится, вообще эта сфера идет проблематично как-то: выборы, столкновения, большие нагрузки. Родители помогают материально, но кто-то из родни далеко, то ли территориально, то ли просто отдалился.
Да, в финансовом плане пока пусто, т.к. обеспечивают родители, пока я учусь. Родня близко, но периодически родители в командировках, так что можно сказать да.
Арибет писал(а): Ждет пока своего мужчину, не замужем
Верно
Арибет писал(а): на горизонте есть какой-то парень, но он идет как-то проблемно, пока нет какой-то гармонии в ближайшее время.
Не знаю точно, кого именно Вы имеете в виду, но да, в принципе есть такой.
Арибет писал(а): Насчет окружения: кто-то из ее окружения разбил ей сердце или просто принес разочарование, разрушил какие-то ее иллюзии.
Да, было разочарование не так давно, связанное с человеком из окружения.
Арибет писал(а): Она недавно лишилась какого-то общения, которое поддерживало ее, идет потеря какого-то человека из окружения.
Да, тут очень верно. Общения с этим человеком лишилась год назад, но да, всё еще ощущается, как будто недавно.

Спасибо большое за просмотр! @}->-- Очень точно всё увидели :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Арибет » 15 июл 2017, 06:04

Вам спасибо за ОС (за такой развернутый разбор ответов). Удачи Вам во всем и сбытия мечт!)) @}->--

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото. Итоги 14.07

Сообщение Просто Алёнушка » 15 июл 2017, 13:24

Vstoria
Спасибо за тренировку! @}->--
Сама удивлена, если честно, обычно я про личное мысли вижу хорошо, а в рабочих/учебных вопросах не очень сильна, а тут вдохновение что ли :smile:
Vstoria писал(а): Знать бы хотя бы, когда( Срок хоть примерный тоже не показали? Может, он там вообще лет через 10 появится(
Думаю, если показали, что будет, значит не так долго. На самом деле 10 лет тоже не так страшно. Только что вам об этом сейчас знать не нужно, а когда встретите, то поймете, что он. Скорее всего, отношения не простые будут, как и все, "по судьбе" которые.
Удачи вам и успехов! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»