Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 16 июл 2017, 18:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот вам треугольник для тренировки (срок - неделя, до 23 июля). Кто есть кто, какие отношения связывают, что происходит в каждой из пар (Ж+М (Елена-Олег). И Ж+ второй М (Алим), вообщем все, что видно/слышно/ощущаемо. Учитывая то, что тема тренировочная, укажу имена. Елена, Олег (темненький в бирюзовой футболке), Алим.
Любая информация приветствуется и будет учтена :) Всем @}->--
Вложения
Треугольник. Подробная ОС и не только к карме  - image-0-02-04-364cebab990a06b30128b5405474232eba31c676c96d3a28d94de825e5f6e99d-V.jpg
Треугольник. Подробная ОС и не только к карме  - hyq9LnvHqqM.jpg
Треугольник. Подробная ОС и не только к карме  - IMG_20170109_112143_184.jpg
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение Просто Алёнушка » 16 июл 2017, 22:51

SamaPoSebe
Здравствуйте! @}->-- Пробую
Девушка замужняя, ребенок должен быть один. Может ошибаюсь, что-то сегодня всем детей вижу :smile:
По характеру непростая, внешне - спокойная, уравновешенная, тактичная, разумная. А внутри с чертовщинкой. С мужчинами может быть легкой, с чувством юмора, не давить, это им нравится. Хорошая хозяйка, готовит вкусно. Думала, может даже работа с этим связана, но вроде как нет, высшее образование есть. А с работой не пойму, то ли меняла место работы, то ли не работает сейчас. Уход с работы виден, период домохозяйства. Почему-то 2 сферы, вроде и торговля идет, и что-то серьезное, руководящее или обучающее. Может быть руководитель в торговле тогда.
С обоими мужчинами как будто связь давно.. Один из них муж значит. Видимо, который Олег. Хотя, связь и там и там сильная, могу ошибиться. С Олегом чувства вялые, больше рутина связывает, бытовые проблемы, поэтому и решила, что муж. Хотя сейчас проживания вместе вроде бы нет. Он для нее как обременение. А планы и намерения, что на сердце у девушки - закрыть эти отношения как будто, но и сомнения есть.
Олег чувствует себя как на Титанике, не холод с его стороны, а разочарование, печаль, но эмоции есть, привязанность, мечты все наладить. Надежда на сердце, но она как умирающая. Вместе с этой надеждой переживания и отсутствие контакта.
Олег по характеру семейный, многое может понять, простить, смириться, закрыть глаза. Работа не пойму с чем связана, но она стабильная, денежная, всё в семью.
К Алиму у девушки зависимость, и у него также, я бы сказала взаимозависимость, физическая тяга сильная. Мужчина скорее разведен, дети должны быть у него. Он по характеру сложнее, чем Олег, тверже, может постарше, и такой образ как "настоящий полковник", победитель по натуре, тем и привлекает, видимо больше. На сердце у него к девушке тепло, намерения есть серьезные. Есть желание нового статуса отношений. Но вот в паре отношения немного конфликтные, не пойму от чего, как будто это из тех союзов, что вечно ссорятся-мирятся. Уже казалось бы, все причины известны, а все равно ссорятся, и не делают никаких выводов.
С Олегом я не увидела разрыва, только как будто в мыслях, но что-то удерживает. Зависит все от девушки. Однако, все же почему-то на длительную перспективу к Алиму склоняюсь. Хотя там какие-то бытовые проблемы есть и материальные.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 16 июл 2017, 23:49

Просто Алёнушка
@}->-- благодарю. Эх, язык прямо чешется ответить, но придётся потерпеть)))
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение sasha82 » 17 июл 2017, 01:36

Здравствуйте.
Девушка Елена ,мне показалось замужем за Олегом. В этом союзе она занимает ведущее место. В муже нравится ,что он надёжный ,добрый,честный,ответственный,он любит детей,животных,заботливый. Алим, похоже,что любовник Елены. Настроен решительно против Олега. Считает себя сильным мужчиной,в отношениях ведущую роль играет.Считает,что он более успешный в делах бизнесмен. Елене нравится напористость Алима, с ним как за каменной стеной. Покладистость Олега уже как-то приелась,быт,размеренная жизнь,хочется чего нового.Когда посмотрела на будущее, то с Олегом увидела. Он изменился,стал на мужскую позицию.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 17 июл 2017, 10:43

sasha82
@}->-- благодарю
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 19 июл 2017, 23:47

Оба ответа очень интересные. Может быть еще будут желающие? @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 23 июл 2017, 17:42

Как и обещала, подробная ОС.
Алёнушка, я просто в восхищении, какая Вы молодец! @}->--
Просто Алёнушка писал(а): SamaPoSebe
Здравствуйте! @}->-- Пробую
Девушка замужняя, ребенок должен быть один. Может ошибаюсь, что-то сегодня всем детей вижу :smile:
По характеру непростая, внешне - спокойная, уравновешенная, тактичная, разумная. А внутри с чертовщинкой. С мужчинами может быть легкой, с чувством юмора, не давить, это им нравится. Хорошая хозяйка, готовит вкусно. Думала, может даже работа с этим связана, но вроде как нет, высшее образование есть. А с работой не пойму, то ли меняла место работы, то ли не работает сейчас. Уход с работы виден, период домохозяйства. Почему-то 2 сферы, вроде и торговля идет, и что-то серьезное, руководящее или обучающее. Может быть руководитель в торговле тогда.
Да, я замужем. Детей двое (от разных браков). Характер сложный. Не спокойная, не слишком уравновешенная. Там, где требуется, тактичная. Разумная - это да. Чертовщинки хоть отбавляй)) Готовлю вкусно, хозяйка я на троечку
(ненавижу домашние дела, особенно уборку).Есть вышка. Работу меняла, да. Была в декрете и в этот период сменила работу. Сейчас в торговле, до этого госслужба, руководитель.
Просто Алёнушка писал(а): SamaPoSebe
С обоими мужчинами как будто связь давно.. Один из них муж значит. Видимо, который Олег. Хотя, связь и там и там сильная, могу ошибиться. С Олегом чувства вялые, больше рутина связывает, бытовые проблемы, поэтому и решила, что муж. Хотя сейчас проживания вместе вроде бы нет. Он для нее как обременение. А планы и намерения, что на сердце у девушки - закрыть эти отношения как будто, но и сомнения есть.
Олег чувствует себя как на Титанике, не холод с его стороны, а разочарование, печаль, но эмоции есть, привязанность, мечты все наладить. Надежда на сердце, но она как умирающая. Вместе с этой надеждой переживания и отсутствие контакта.
Олег по характеру семейный, многое может понять, простить, смириться, закрыть глаза. Работа не пойму с чем связана, но она стабильная, денежная, всё в семью.
Да, связь давняя. С Алимом 10 лет, с Олегом около 6.Олег - муж. Действительно, мы сейчас не живем вместе, не развод, просто разъехались. Да, хочу поставить окончательную точу и почти уже решила, но отношения с другим мужчиной дали огромную трещину, поэтому и с Олегом вопрос пока открыт. Олег ждет, когда позову назад, тоскует. Да, он может простить, закрыть глаза. Любит детей и животных. Но "все в семью" - не о нем, много прогуливает. Возможно, у нас с ним разные понятия на счет "все". Работа не стабильная и то густо, то пусто - вот и еще один момент для конфликта.
Просто Алёнушка писал(а): SamaPoSebe
К Алиму у девушки зависимость, и у него также, я бы сказала взаимозависимость, физическая тяга сильная. Мужчина скорее разведен, дети должны быть у него. Он по характеру сложнее, чем Олег, тверже, может постарше, и такой образ как "настоящий полковник", победитель по натуре, тем и привлекает, видимо больше. На сердце у него к девушке тепло, намерения есть серьезные. Есть желание нового статуса отношений. Но вот в паре отношения немного конфликтные, не пойму от чего, как будто это из тех союзов, что вечно ссорятся-мирятся. Уже казалось бы, все причины известны, а все равно ссорятся, и не делают никаких выводов.
Алим разведен, есть взрослый сын. Он немного старше Олега, характер очень сложный, и да, он как "настоящий полковник" (точно о нем!), победитель, такой прямо мужчина-мужчина (сказал-сделал). Меня это безумно привлекает, так как мой мужчина должен быть сильнее и успешнее меня, надо чтобы его хотелось слушать и слушаться. Отношения у нас конфликтные. Мы давно и хорошо знаем друг друга, но собачимся постоянно. В силу своих характеров. Да, знаем друг друга от и до, но ссоримся-миримся. Месяц же назад расстались. Алим меня обидел. Он сделал то, что я вряд ли прощу. Почему он так поступил - я не знаю. Но общения нет уже месяц. Хотя перед этим даже о ребенке совместном начались разговоры. Теплота у него или нет, сказать не могу. Но, судя по его поступку, ему вообще наплевать на меня, мои чувства и наши отношения (это не измена, другая женщина там не при чем).
Просто Алёнушка писал(а): SamaPoSebe
С Олегом я не увидела разрыва, только как будто в мыслях, но что-то удерживает. Зависит все от девушки. Однако, все же почему-то на длительную перспективу к Алиму склоняюсь. Хотя там какие-то бытовые проблемы есть и материальные.
Да, с Олегом все зависло. И с ним не хочу, но и одной оставаться не хочу. Зависло из-за Алима. Проблем ни бытовых, ни материальных нет. Расстались по другой причине. Он сильно меня обидел. Обычно он извинялся, когда был не прав, но уже месяц тишина. Возможно, Вы сможете немного в будущее заглянуть, наладится ли у нас с Алимом? @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 23 июл 2017, 17:48

sasha82 писал(а): Здравствуйте.
Девушка Елена ,мне показалось замужем за Олегом. В этом союзе она занимает ведущее место. В муже нравится ,что он надёжный ,добрый,честный,ответственный,он любит детей,животных,заботливый. Алим, похоже,что любовник Елены. Настроен решительно против Олега. Считает себя сильным мужчиной,в отношениях ведущую роль играет.Считает,что он более успешный в делах бизнесмен. Елене нравится напористость Алима, с ним как за каменной стеной. Покладистость Олега уже как-то приелась,быт,размеренная жизнь,хочется чего нового.Когда посмотрела на будущее, то с Олегом увидела. Он изменился,стал на мужскую позицию.
Все очень четко, браво! @}->--
Я замужем за Олегом. Ведущии позиции - мои. Описние Олега тоже очень четкое, только на счет надежности не соглашусь. Он достаточно безответственный. Алим мой любовник (это очень долгие отношения, задолго до Олега). Он сильный, уверенный, в отношениях - главный. Действительно достаточно успешный бизнесмен. С ним как за каменной стеной, Вы правы.
На будущее, очень сомнительно. Олег не мальчик, вряд ли изменится и совсем малая вероятность, что я с ним останусь @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение Просто Алёнушка » 23 июл 2017, 18:29

SamaPoSebe
Попыталась посмотреть причину ссоры, но не пойму, кроме того, что в нем причина, какое-то проявление силы с его стороны, не то что физическое, а как доказать может что-то. И сейчас он в состоянии ожидания, также силу свою показывает. Разрыва не вижу между вами, зависимость очень сильная, и выходит все же, что он сначала будет выжидать, а потом пойдет на контакт, и помиритесь. Но переживания ваши и ссоры с ним продолжатся также, резкие колебания никуда не уйдут.
Если вы сами проявите инициативу, выпал мир, тоже помиритесь. Если не проявите, какое-то время будете душевно одиноки, как-то так, и муж тут рядом выпал. Какое время, сказать не берусь точно, в течении месяца получилось, что сам должен появиться, но по моим ощущениям может и дольше. С мужем тоже не выходит, что останетесь, он как будет при вас, но вы не с ним.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 23 июл 2017, 20:41

Просто Алёнушка писал(а): SamaPoSebe
Попыталась посмотреть причину ссоры, но не пойму, кроме того, что в нем причина, какое-то проявление силы с его стороны, не то что физическое, а как доказать может что-то. И сейчас он в состоянии ожидания, также силу свою показывает. Разрыва не вижу между вами, зависимость очень сильная, и выходит все же, что он сначала будет выжидать, а потом пойдет на контакт, и помиритесь. Но переживания ваши и ссоры с ним продолжатся также, резкие колебания никуда не уйдут.
Если вы сами проявите инициативу, выпал мир, тоже помиритесь. Если не проявите, какое-то время будете душевно одиноки, как-то так, и муж тут рядом выпал. Какое время, сказать не берусь точно, в течении месяца получилось, что сам должен появиться, но по моим ощущениям может и дольше. С мужем тоже не выходит, что останетесь, он как будет при вас, но вы не с ним.
25 июня мне исполнилось 35 лет. Алим меня просто не поздравил. Он прекрасно знал, когда день рождения. Когда уже вечером, я "поблагодарил" его за "прекрасные поздравления", он ответил, что, мол, забыл, память не та. Он не мог забыть, это 100%. Особенно учитывая наши планы на ближайшее будущее и то, что несколько месяцев назад я услышала впервые за 10 лет фразу: " ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю" (он думал, что я сплю, пока он меня рассматривал и держал за ручку). Причину такого демарша я не поняла (возможно, мой муж как-то причастен, может написал, сказал ему что-то). Пожелала Алиму счастья и сказала, что такого отношения не потерплю и не прощу. Вот такая причина ссоры. Похоже, что он решил выпендрится, покпзать, что он сам по себе и ему никто не нужен, а теперь не знает, как все исправить.Если извиниться, исправит ситуацию, прощу, так как он очень близкий для меня человек, но первая на контакт не пойду. А на счёт мужа, отвечу так. У нас маленький ребёнок и муж все время будет рядом, плюс его надежды на воссоединение. На официальный развод я не подают пока, но и жить вместе не могу.
Последний раз редактировалось SamaPoSebe 23 июл 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение Просто Алёнушка » 23 июл 2017, 20:48

SamaPoSebe
Желаю Вам, чтобы все разрешилось в любом случае благополучно! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 23 июл 2017, 20:48

Просто Алёнушка
@}->-- спасибо Вам
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 06 авг 2017, 17:25

Просто Алёнушка
Продолжение ситуации. Не дожлавшись действий со стороны МЧ, написала сама. Хотя по расскладу и выходил мир, этого не случилось. Полный игнор. Вот так вот...
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение Просто Алёнушка » 06 авг 2017, 17:36

SamaPoSebe
Подождите еще, за несколько дней и недель вряд ли так легко завершится многолетняя ситуация. У меня выходило в течении месяца или дольше, как тогда смотрела. И сейчас выходит повторения ситуации, можете еще не раз сходиться -расходиться.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Треугольник. Подробная ОС и "+" не только к карме)

Сообщение SamaPoSebe » 06 авг 2017, 18:28

Просто Алёнушка
Это я просто, как ОС в тренировках написала. Мир пока не состоялся. Посмотрим. Спасибо Вам @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»