Расскажите про девушку на фото.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Расскажите про девушку на фото.

Сообщение Вербочка » 17 июл 2017, 21:27

Расскажите пожалуйста,что увидите про работу,личные отношения,будущее.08.07.1975 г.р.
Итоги 24.07
Последний раз редактировалось Вербочка 18 июл 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото.

Сообщение Просто Алёнушка » 18 июл 2017, 07:50

Здравствуйте! Можно имя узнать?
Здравствуйте моё имя Татьяна. "Вербочка" фото от 17 июля. Спасибо.
Последний раз редактировалось Вербочка 18 июл 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото.

Сообщение Вербочка » 18 июл 2017, 09:02

Здравствуйте. Имя девушки Татьяна.

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото.

Сообщение Просто Алёнушка » 19 июл 2017, 11:18

Здравствуйте!
Татьяна -девушка активная, обладает способностями и талантами, дружелюбная, достаточно легко находит подход к людям. Ориентируется в сферах, связанных с финансами. Разумная девушка, волевая, независимая. По работе, скорее связана с общением с людьми, возможно, с продажами, но сейчас как-то дела немного похуже идут, чем было, какие-то проблемы обдумывает.
Еще вышло, что девушка стойкая, мужественно переносит невзгоды, как научена опытом. Мобильна, то тут, то там, умеет быстро себя взять в руки и собраться. Может быть целеустремленной, решительной.
На прошлое - отношения с мужчиной, властным, серьезным, хозяин в доме. Семья должна быть, или совместное проживание. Ребенок, возможно двое. На настоящее, как будто также, но и какая-то иллюзия выходит. Не пойму, то ли мысли о семье только в мечтах, а сейчас разошлись. Тем не менее, мужчина рядом идет, но как будто это уже другой..там общение. В мыслях мечтаний много, витает в облаках, фантазирует, но активных действий не проявляет, то есть дама не в поиске. Но и семьи как-то не вижу, может такой вариант, что немного не так, как она себя представляла все происходит.

Добрый день.Вы правы с работой проблемы-её нет.Ребёнок один.Семьи нет,одна я.И в жизни как вы написали было совместное проживание,сейчас он не даёт о себе забывать иногда видемся,а я хотела и хочу семью,вот это точно мои иллюзии.Спасибо Вам. @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку на фото.

Сообщение Просто Алёнушка » 19 июл 2017, 13:01

Вербочка
Увидела, что Вы мне в моем сообщении ответили.
Рада, что удалось увидеть. Удачи Вам и всего хорошего! @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»