вопрос закрыт

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

вопрос закрыт

Сообщение Чайная роза » 18 июл 2017, 22:00

,,.,.,...,.,....,.................
Последний раз редактировалось Чайная роза 24 июл 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите об отношениях и людях в целом

Сообщение Чайная роза » 18 июл 2017, 22:22

Arfa
хочу пригласить Вас @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Расскажите об отношениях и людях в целом

Сообщение darya20 » 19 июл 2017, 00:14

Здравствуйте!
Давно уже не занималась диагностикой по фото..попробую)

Почему- то мне кажется,что отношения тут дружеские,что ли.
Девушка чувствует себя уютно с парнем,он ей как родственная душа.Она сама по себе домашняя я бы сказала девушка.
Ей нравится с ним общение,нравится вместе с ним появляться в обществе.
Ведёт себя она с ним тепло,в любую минуту готова помочь, чем сможет.Страсти или огромной любви я не вижу.
Вижу симпатию и больше со стороны девушки.
Он себя ведёт больше холодно по отношению к ней,по крайней мере сейчас,может ссора была
...хотя на самом деле есть воспоминания которые греют ему душу и сердце,он не равнодушен.Он вспыльчивый,любит поскандалить,знает себе цену,любит себя.Ему весело с ней,она ему нравится внешне и как человек,заинтересован в общении.Но он собственник,типа, ни себе не людям...Не проявляет в отношениях то,что действительно чувствует...
Больше общение как в интернете почему-то нежели в живую.
Мария вся в иллюзиях и мечтах))))
Ну не нравится мне почему -то его отношение к девушке...не искренний он...
Перспектива:
Чувства будут то гаснуть то возрастать.Постоянная нестабильность.
Тосковать будете...расстояние.. неопределенность одного из партнеров..
Не стройте иллюзий...
Он не плохой,просто он такой человек.

Вот...Написала,что увидела.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите об отношениях и людях в целом

Сообщение Чайная роза » 19 июл 2017, 00:23

Арибет
прошу Вашего участия в теме,если это возможно @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1335
Пол:

Re: Расскажите об отношениях и людях в целом

Сообщение Арибет » 19 июл 2017, 10:49

Девушка закрыта. С одной стороны, она хочет, чтобы про нее рассказали, с другой идет совершенно противоположная реакция, то ли боится чего-то, что кто-то увидит какую-то «лишнюю» информацию о ней, а она этого не хочет. Вижу в девушке много волнений и тревог не по годам. Как будто на тебя смотрит не девушка, а умудренная опытом женщина, так глубоки ее глаза и они в печали и задумчивости.

Есть в ней и юмор и доброта и много таких позитивных качеств, как преданность, забота о близких, если попадешь под ее «крылышко», получишь и тепло и плюшку вкусную, веселость есть, но все это прячется за каким-то неясным имиджем, и открывается не всем. Чувствую большую горечь и боль, сомнения, период переживаний и страх за будущее.
Также чувствую, что человек сам пока не совсем понимает, что его нынешний имидж и алгоритмы поведения не эффективны, нужно отбросить все старые «хвосты», обиды, чувство неустойчивости, тогда желание все знать и все взять под свой контроль уйдет само, а вместе с ним придет понимание, кто вам нужен, действительно, в жизни и «свой», нужный – он никуда не денется.

Знаете, мой учитель однажды сказал: настоящая, гармоничная пара – это пара, в которой девушка (парень) раскрывает свои лучшие стороны. Если идет иное и Вам приходится прогибаться, переживать, обнаруживать не самые лучшие свои качества, в топку такие отношения.

Я не скажу, что у девушки планка высокая, просто вижу растерянность, овладение чувствами и омрачение разума, видимо, имеется какой-то негатив в личной сфере (по работе девушки так сильно не переживают все-таки). Вспомните, какой Вы были ДО (какого-то Вашего кризисного момента) и верните себе СЕБЯ. И продолжайте быть собой, той собой, которая содержит все то, что есть лучшее в Вас. И по Вашим вибрациям к Вам подтянется достойный человек, ведь Вы в потенциале очень хорошая хозяйка, верная жена и преданный друг. Не позволяйте никому и никаким ситуациям делать Вас хуже (от Вашей энергетики ощущается сейчас раздражительность) не жадичайте)), не замыкайтесь, проявляйте на людях все то хорошее, что есть в Вас, дарите людям тепло, не смотря ни на что.

Доверьтесь Высшим Силам. Не каким-то там непонятным, а своей же бессознательной Высшей части, не воспринимайте вещи так серьезно, играйте с жизнью, как она играет с Вами, но устанавливайте свои правила, при этом безмерно доверяя своей неосознанной высшей части, которая решит Вашу судьбу, поверьте, «они» все знают лучше, чем «мы». Просто корректно сформулируйте свою цель, не имея в виду никого конкретного и отправьте задачу в подсознание, отпустите все прошлое и тогда к Вам придет новое (или старое, если оно «ваше»), которое пробудит Вас к более гармоничному существованию и предоставит Вам то, в чем Вы, действительно, нуждаетесь.

Пока Вы не осознаете свое положение сейчас, Ваше самое лучшее, что Вам предназначено, будет откладываться. Гадание и попытка взять все события под свой контроль- не самый лучший вариант использования собственных ресурсов, на мой взгляд, более целесообразно отдать власть и контроль в вопросе замужества Высшим силам. (Это мнение не только мое, но и моего подсознания, если что-то написала резко, заранее извиняюсь).

Парень «стандартный» мч.нынешнего поколения. Не глуп, но у и умом особо не блещет, знает себе цену и я бы даже сказала, несколько завышает ее. Любит пофлиртовать, в голове бардак, нет четких целей, все «как у всех», а в остальном, куда кривая выведет. Старается урвать от жизни на халяву во всех сферах, но это у многих такое наблюдается и уже считается нормой, не слишком заботится о том, что думают о нем окружающие, хотя иногда любит прихорошиться и чтоб его похвалили.

С таким интересно провести время, допускаю даже, что у него интересы не ограничены чем-то одним, но особо какой-то «изюминки» я не ощутила. И я бы сказала, что он как бы не для женщин, которые немного из «другого времени», с консервативными взглядами на замужество и вообще, на жизнь. Он для таких, кто воспринимает жизнь также просто и безответственно, как он, тогда им в паре будет весело, так как парень-то, в общем, не плохой, просто типаж не всем подходящий. Возможно с возрастом и опытом, он станет посерьезнее, но пока еще он растет.

Думаю, что парень с девушкой знакомы, может с год примерно, ну или полгода. Секса я не вижу между ними, но это и не чужой человек. Отношение у девушки к парню: она думает о «выстраивании» отношений с ним, но здесь идет какая-то двойственность, иногда ей хочется бросить уже все ко всем чертям, видимо, отношения сложно строятся. Еще идет карта измены или переменчивости, но, хоть она и выпала в вопросе о девушке, я бы не отнесла это к девушке, скорее всего, это со стороны парня, он ее водит за нос.

Я не вижу, чтобы он к ней как-то по-особому относился, конфликты какие-то выпадают, но у него при этом нет обид на нее, вообще, какое-то странное отношение. У него в голове сейчас какой-то бардак, куча смешанных мыслей и чувств и он что-то перебирает, варианты какие-то.

На сердце у него я не вижу любви, он как бы не дорос что ли еще до глубоких чувств, (хотя, он эмоционален и может что-то похожее проявлять) или, может, время его еще не пришло. В отношении с девушкой связь возможна, такая вероятность есть, но она не четко прописана, да и эта связь у меня идет в негативе, даже если парень с девушкой сойдутся, в этой связи вряд ли будет что-то хорошее в итоге. Не каждый достоин упасть и раствориться в бездонных глазах Марии и, по моему мнению, это не тот парень, который это заслужил. Но решает все, конечно же, Мария и Высшие силы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Расскажите об отношениях и людях в целом

Сообщение darya20 » 24 июл 2017, 12:23

Пропала Мария... обратной связи не дождёмся я наверное )
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос закрыт

Сообщение Чайная роза » 24 июл 2017, 20:01

darya20
В принципе всё верно)) спасибо за участие.
Арибет
Не могу сказать,что всё верно,но и неточностей много. Интим,кстати,присутствует. Спасибо за участие))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»