Расскажите про девушку

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Расскажите про девушку

Сообщение Kurasik » 21 июл 2017, 13:09

Все, что увидите:
Работа, отношения, характер, родители, событийность @}->--
ОС после 23его
Последний раз редактировалось Kurasik 26 июл 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 18:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку

Сообщение Foxie_ » 21 июл 2017, 19:03

Рискну. Сразу приношу извинения, если что не так скажу. Только тренируюсь.

Девушка очень сильная энергетически (и физически). Скала. Если что решит, своего добьется. Даже если надо будет "по головам" пойти. Ее сложно назвать мягким человеком. Не хочу никого обидеть, но смею предположить: у девушки ее интересы - на первом месте. И на втором. А потом уже все остальные. Если они не мешают ее интересам. Очень целеустремленная, четко знает, чего она хочет. И твердо, уверенно двигается к своей цели.

Похожа на маленького бесенка (хотя уже взрослый человек). Может быть милой и обаятельной. Но внутри бесенок :) Затрудняюсь сказать возраст. Предположу, что в районе 25-26 лет. "Дусту" дает всем, кто рядом с ней идет по жизни. Скучать не дает. И других за собой увлекает. Однако если в какую-то передрягу попадает, то решают проблемы те, кто рядом и кто переживает за нее. Но не она сама.

По работе. Род деятельности не скажу. Но она относительно недавно в текущей профессии. Года 3. Должность не руководящая. Или если и руководит, то небольшой командой в 2, максимум 3 человека.

Мама, мне видится, - довольно мягкий, тактичный человек. Но карты показывают такую же целеустремленную личность, как и сама девушка. Если это так, то сложно представить, как они уживаются вместе... Про папу не вижу... как будто не принимал участие в воспитании. Но не буду ничего утверждать. Я могу ошибаться.

Про отношения... Вроде как есть молодой человек. Не то парень, не то друг. Помогает ей в сложных ситуациях. Но как будто и она не может определиться, нужен он ей или нет, и он тоже - не может пока понять, готов он всю жизнь с ней прожить, вот так спасая ее или нет. Карты показали, что сейчас идет переоценка отношений, их осмысление.

Простите, если что не так сказала. Буду ждать результатов. :)

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку

Сообщение Просто Алёнушка » 22 июл 2017, 16:35

Kurasik
Можно имя девушки?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите про девушку

Сообщение Kurasik » 22 июл 2017, 18:16

Просто Алёнушка Галина :smile:

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите про девушку

Сообщение Просто Алёнушка » 23 июл 2017, 22:13

Попробую.
Девушка активная, позитивная, внутри может быть обособлена немного, любит наедине с собой побыть иногда. С потенциалом, решительная, настойчивая, но в то же время, как все девочки, романтичная, мечтательная. Сейчас влюблена, активный период влюбленности, вроде так. Родители вместе, так думаю, и не одна в семье, вероятно, брат. Скорее всего она сейчас отдельно проживает уже.
По работе не пойму, или учится, и сейчас в отпуске, или на работе стабильно все, на автомате делается, вижу в мыслях только мужчина и транспорт какой-то. С транспортом работает может, но вроде офисное.
Все мысли о мужчине, так вижу. У мужчины расставание с прошлым, и к девушке активность, энергия, страсть. Конфликты тоже могут быть у них. Далее на будущее и сейчас девушка будет оборонять эти отношения, свои позиции, так скажем, и стараться перевести на новый уровень, типа свадьбы.
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»