Расскажите о девушке

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 23 июл 2017, 11:18

Что можете рассказать по фото?
Вложения
Расскажите о девушке - DV6wxMpwJ0g.jpg
Расскажите о девушке - DV6wxMpwJ0g.jpg (69.98 КБ) 563 просмотра

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Просто Алёнушка » 24 июл 2017, 16:18

Здравствуйте! Можно имя узнать?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 24 июл 2017, 21:27

Просто Алёнушка писал(а): Здравствуйте! Можно имя узнать?
Виктория

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 24 июл 2017, 21:28

VetraGor

Оценивает , упряма , свое мнение на многое , другое обычно не учитывается , есть идеал под который не находится персоны несмотря на то что М обращают внимание , очень вероятно что настоящих друзей нет , недоверяет окружающим несмотря на то что работает интуиция , череда неприятных событий ( в настоящий момент отсутствует позитивность , скорее скепсис ) , считает что недооценена , может добиваться результатов продавливая ситуацию.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Vasiliska18 » 26 июл 2017, 09:18

Интересная девушка.Яркая,амбициозная,знает себе цену.День рождения зимой.Занимает какую-то ответственную должность(может быть даже руководящюю.)Мужчина однозначно присутствует,не могу понять,муж или нет.
Осторожна,недоверчива.С людьми плохо сходится,мешают какие-то свои внутренние блоки.Но она не одинокая.Есть в её окружении устойчивый круг друзей,вот там она действительно чувствует себя как рыба в воде.Впечатление,что находится сейчас далеко от родителей и родительского дома.Есть какое-то хобби,очень много времени ему посвящает,что-то создает интересное(может даже выращивает комнатные цветы).Почему-то сейчас девушка кажется загруженной,не на на что не хватает времени ,а так хочется все успеть.Любит танцевать,находится в хороший физической форме.Замечательная хозяйка,экспериментирует часто на кухне.Ценит уют.
Девушка очень женственная,мягкая,добрая.Интересный и прекрасный собеседник.Отлично работает интуиция и логика.Есть тяга к новым знаниям,почему-то вижу в её окружении многих книг
В прошлом был негативный опыт с мужчиной,ссоры,драки.Не исключаю,что МЧ любил выпить.Сейчас как будто ничего не происходит,тишина,остановка.Здесь у меня 2 варианта,либо девушка счастливо замужем и всё в личной жизни спокойно и однообразно,либо в отношениях пока взята пауза.Не могу понять,но склоняюсь все же ко второму варианту
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 28 июл 2017, 13:14

Ану-ка,кто ещё расскажет о фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите о девушке

Сообщение sasha82 » 29 июл 2017, 01:31

Очень упряма, своенравна,часто впадает в гордыню как в панику,как в защиту .Защиту от людей ставит,завидует,боится людей,общества,боится себя,своих желаний и потребностей,боится причинить боль людям,боится общественных мест,больших скоплений народу. В личной жизни не очень хороший период,молодой человек как бросил что ли. Ушёл к другой женщине. Есть печаль на сердце,но больше гнев и вина,апатия. Я лучше думает,это временная ситуация. Возврата не вижу его. В работе упряма и артистична,больше лидер,руководит компанией,руководит хорошо,умело. К ней тянутся люди,сотрудники за советом, поддержкой. К ней стремятся те ,кому хочется карьерного роста и взлёта вверх. У неё много врагов и завистников на работе. С семьёй отношения натянутые,особенно с мамой и папой. Помогает родителям финансово. Сёстры завидуют в личном ...На брата обида,на сестру.. В личной жизни как череда неудач. Муж будет хороший,заботливый. Без претензий,скромный ,любящий,хороший бизнесмен. Семья счастливая впереди,дети,внуки...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Арибет » 29 июл 2017, 12:56

Женщина строгая, ценит себя, разборчива в людях, общаться предпочитает с равными себе, хотя в совете не откажет. Расчетлива, категорична, редко идет на компромисс, отстаивает свои идеи и идеалы, но в более близком «своем» кругу может быть более мягкой и даже веселой. С виду кажется неприступной, и так оно и есть, мужчинам она нравится, но она слишком разборчива, чтобы принимать ухаживания, да и ухаживать за ней некоторые побаиваются из-за внешней холодности.
Амбициозна, для нее важна реализация себя в работе. Думаю, работает на руководящей должности, либо любит руководить людьми и для этого у нее есть все данные, она хороший руководитель и организатор. Умеет манипулировать людьми, а иногда и прям подмять под себя незаметно.)) С другой стороны, для нее важно мнение других людей о ней и оценка ее, причем, если ей скажут, что она умная, это будет для нее даже бОльшим комплиментом, чем «красивая». Она хочет, чтобы замечали не только ее внешнюю красоту, но вот подать себя не очень умеет.
В прошлом были разногласия как просто с людьми, так и с мужчинами, что оставило отпечаток на ее характере. Стервозна, мужчинам нравится ее «огонек», но вот с мужем я ее не вижу, видимо, проблемы сейчас в этом плане.
Девушка активна, эрудированна, не ленивая, мужчины таких побаиваются, потому что за внешней сдержанностью не увидишь ее женственность и желание стать прекрасной и доброй «половинкой».
Раскрывается не сразу, долго думает, прежде чем сообщить что-то в отношении себя, многое скрывает, держит в себе свои переживания, то ли боится осуждений, то ли считает, что справится с проблемами сама. Ей нужен сильный властный мужчина, но не самодур, а просто с такой «мужской» жилкой, тогда у них будет гармония. Пока она в таком состоянии: ей что-то предлагают, а она отворачивается, ее это не вполне устраивает, либо у нее сейчас просто такая временная позиция в отношении мужчин из-за того, что когда-то отвернулись от нее.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 29 июл 2017, 18:45

Все схватили неверный хвостик и начали его тянуть :smile: Арибет,вы дали наиболее похожую картину.
На счёт мужчин,то в данный момент второй брак,отношения последнее время неахти. Не работаю и руководящие должности никогда не занимала.
Меня тут видели в окружении книг-верно.Я зачитываюсь до взрыва мозга.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Vasiliska18 » 29 июл 2017, 21:12

А можно каждый ответ разобрать по подробнее?интересно,кто где ошибся
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Арибет » 30 июл 2017, 10:55

VetraGor
Насчет "руководящей должности", не всегда бывает понятно, в какой именно сфере человек "руководит". В прошлый раз было наоборот, подумала, что мужчина в семье руководит, а он оказался на работе руководителем.)) Это из-за недостатка опыта, наверное (у меня, по крайней мере).

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 30 июл 2017, 15:50

Арибет писал(а): VetraGor
Насчет "руководящей должности", не всегда бывает понятно, в какой именно сфере человек "руководит". В прошлый раз было наоборот, подумала, что мужчина в семье руководит, а он оказался на работе руководителем.)) Это из-за недостатка опыта, наверное (у меня, по крайней мере).
Ну дома я тоже не руковожу :smile: Но на счёт комплимента прямо в точку,так и есть. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 30 июл 2017, 16:00

Vasiliska18 писал(а): Интересная девушка.Яркая,амбициозная,знает себе цену.День рождения зимой.(летом)Занимает какую-то ответственную должность(может быть даже руководящюю.)(не работаю)Мужчина однозначно присутствует,не могу понять,муж или нет.(муж)
Осторожна,недоверчива(+).С людьми плохо сходится,мешают какие-то свои внутренние блоки.Но она не одинокая.Есть в её окружении устойчивый круг друзей,вот там она действительно чувствует себя как рыба в воде(+).Впечатление,что находится сейчас далеко от родителей и родительского дома(живу дома,но с матерью почти враги).Есть какое-то хобби,очень много времени ему посвящает,что-то создает интересное(может даже выращивает комнатные цветы)(+).Почему-то сейчас девушка кажется загруженной,не на на что не хватает времени ,а так хочется все успеть(декрет,двое детей,времени ноль).Любит танцевать(есть желание пойти),находится в хороший физической форме(скорее нет,очень сильно теряю вес,ничего не могу с этим сделать).Замечательная хозяйка,экспериментирует часто на кухне(-).Ценит уют.
Девушка очень женственная,мягкая,добрая(смотря с кем,решаю по отношению которую мне).Интересный и прекрасный собеседник.Отлично работает интуиция и логика.Есть тяга к новым знаниям,почему-то вижу в её окружении многих книг(+)
В прошлом был негативный опыт с мужчиной,ссоры,драки(-).Не исключаю,что МЧ любил выпить(-).Сейчас как будто ничего не происходит,тишина,остановка.Здесь у меня 2 варианта,либо девушка счастливо замужем и всё в личной жизни спокойно и однообразно,либо в отношениях пока взята пауза(пауза не взята,но период не из лучших).Не могу понять,но склоняюсь все же ко второму варианту

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение Vasiliska18 » 30 июл 2017, 16:03

Благодарю @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 30 июл 2017, 16:06

Может кто-то может увидеть какое-то событие в жизни, либо какие-то ещё вещи из прошлого и настоящего?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 02 авг 2017, 19:53

VetraGor

В настоящий момент вы на распутьи - думали раньше любовь , семья , дети , счастливый брак это главное в жизни у вас это прожито но нет ощущения что все перечисленное главное в жизни да и к тому же это не дает полного ощущения счастья это вероятно и есть главный мотив конфликтов с М ( в них вы идете проторенной дорогой обращения на вас большего внимания , но это не принесет облегчения ) И вот вопрос что делать ? Это вы должны сделать выбор и принять решение хотите развиваться или вы готовы мириться с создавшейся ситуацией .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 03 авг 2017, 10:06

big kasatka писал(а): VetraGor

В настоящий момент вы на распутьи - думали раньше любовь , семья , дети , счастливый брак это главное в жизни у вас это прожито но нет ощущения что все перечисленное главное в жизни да и к тому же это не дает полного ощущения счастья это вероятно и есть главный мотив конфликтов с М ( в них вы идете проторенной дорогой обращения на вас большего внимания , но это не принесет облегчения ) И вот вопрос что делать ? Это вы должны сделать выбор и принять решение хотите развиваться или вы готовы мириться с создавшейся ситуацией .
Дело в том,что муж против моих стремлений и желаний развиваться в определенном направлении.Всячески навязывает мне своё видение нашей будущей работы,а я не желаю этим заниматься,мне это не интересно и я не смогу реализоваться в этой сфере.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 10:30

VetraGor

Вы совета ее просите поэтому я расскажу как было у меня . После более 10 лет работы (самый большой срок на одной работе ) когда я уже все знал и умел , зарабатывал необходимую мне сумму , жизнь пинком отправила меня на ту работу о которой я никогда не думал что буду ее выполнять , в другой город , другие климатические условия и даже у меня не было выбора на тот момент , это было как вызов и я готов сказать что эту работу я не люблю но для завершения определенного социумного этапа должен ее проживать.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение VetraGor » 03 авг 2017, 10:38

big kasatka писал(а): VetraGor

Вы совета ее просите поэтому я расскажу как было у меня . После более 10 лет работы (самый большой срок на одной работе ) когда я уже все знал и умел , зарабатывал необходимую мне сумму , жизнь пинком отправила меня на ту работу о которой я никогда не думал что буду ее выполнять , в другой город , другие климатические условия и даже у меня не было выбора на тот момент , это было как вызов и я готов сказать что эту работу я не люблю но для завершения определенного социумного этапа должен ее проживать.
Ну даже и не знаю,я и так прожила несвоей жизнью столько лет,а если и дальше на это напорюсь,то даже представить сложно,что будет.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите о девушке

Сообщение big kasatka » 03 авг 2017, 10:54

VetraGor

Вам необходима финансовая независимость , если она у вас есть то вы сами решаете что и как делать если ее нет то в первую очередь решаются задачи финансовой независимости и соответственно своего дома , а уже следующий этап это развитие . Без " тыла " развития не будет .
Не получиться развить духовность если нечего есть и негде жить .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»