Прошу рассказать об этой женщине

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 05 авг 2017, 02:04

Кто она ?Чем занимается?Какой человек?
Вложения
Прошу рассказать об этой женщине - IMG_7534.JPG

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Арибет » 05 авг 2017, 06:24

Мне кажется, человек чем-то заведует, у него какая-то ответственность, материальная или стоит над людьми, ощущается добропорядочность и организаторский талант. Сферу точно не скажу, может, торговля. Человек по энергетике активный, не ленится, добросовестный, исполняет свои обязанности хорошо. Имеет здравый рассудок, практична. Внимательный собеседник, в своей компании может быть веселой. Вообще, женщина кажется доброжелательной. Порой бывает требовательна и прямолинейна, из-за этого может иногда показаться суховатой. Открытая, не злопамятная. Есть внутренний стержень, сильная женщина. Я не вижу, чтобы ее обуревали какие-то бесплодные фантазии, у нее все по делу. Хорошая хозяйка, в семье заботлива, мне кажется, дома у нее уют, да и на работе порядок. Она уверена в себе. С ней можно найти общий язык, но она не любит беспорядки, лентяев и фантазеров. Взгляд у нее несколько строгий, но открытый, если поругает, то за дело. У нее можно попросить совет. Она достаточно энергична, чтобы быть хорошим организатором в любом деле. Оптимистична. Имеет авторитет.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 05 авг 2017, 07:24

Спасибо,есть еще мнения?)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 07 авг 2017, 22:53

Арибет,я вот перечитываю Ваш ответ...очень странно.Не могу Вам сказать однозначно "Да",и однозначно "Нет".Такое ощущение,что Вы увидели то,кем она на самом деле пытается казаться,а не тем,кем является на самом деле.Хотя очень многое совпало,она заведует,руководит,акцентирует всеобщее внимание на порядке.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 07 авг 2017, 22:55

И авторитет имеет определенный.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Арибет » 08 авг 2017, 17:27

Вы знаете, я не думаю, что она «пытается казаться», скорее, пытается «навести порядок», так как она лидер по природе, и сама она должна в этом «порядке» также быть «соответствующей», вот она и пытается соответствовать.

Я выделила в ней, в основном положительные черты, скорее, соотнесла ее как-то в общении с собой, но, если бы я была из той категории людей, которых она не любит (упомянутой выше), либо если человек слабее ее по энергетике, то он, вполне мог бы ощутить себя в ее присутствии по-иному, он бы написал, что она властная, доминирует, себе на уме и пытается им манипулировать, везде сует свой нос и навязывает свою точку зрения. Но для меня она больше идет в позитиве, мне нравятся такие люди-лидеры. А то, что человек, как Вы говорите, «пытается казаться», говорит о том, что она осознает свои лидерские качества, свою власть и пытается это смягчить, я рассматриваю это не как неискренность, а, наоборот, как попытку организовать пространство так, чтобы в нем было все «правильно», пусть и на ее жесткий взгляд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1320
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Арибет » 08 авг 2017, 17:29

Вы знаете, этот просмотр меня заставил задуматься, насколько многогранен все-таки может быть человек и что рассматривать его надо не однобоко, с какой-то одной стороны, а в разных ситуациях, по отношению к разным людям и т. п. Нужно еще куда-то глубже погружаться в анализ.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 08 авг 2017, 18:43

Арибет,спасибо!На самом деле Вы многое увидели.Действительно,ошибок у Вас нет.Поздравляю с успешной тренировкой. @}->-- Хотя я наверное отношусь к ситуации иначе)))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 08 авг 2017, 18:44

Я себя чувствую рядом с ней как раз как вы написали..очень точное описание.И не только я)))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу рассказать об этой женщине

Сообщение Tatianabystr » 08 авг 2017, 18:47

На самом деле Ваши способности поражают.Вы очень точно описываете ситуацию.Посмотрите пожалуйста мою тему про 2 мужчин.Очень интересно,что Вы там увидите?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»