Интересно поучаствовать в просмотре

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение arias » 21 авг 2017, 16:57

Здравствуйте! Очень хотелось бы поучаствовать в диагностике по фото. Всегда было интересно, как у видящих получается считывать информацию о человеке - сама пыталась много раз, но пока неудачно, продолжаю тренироваться. Если кому-то интересно для практики, расскажите, пожалуйста, обо мне все, что увидите, прокомментирую обязательно.
Последний раз редактировалось arias 26 авг 2017, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение Vasiliska18 » 23 авг 2017, 19:33

Здравствуйте.Вы очень жизнерадостный человек,от вас веет теплом.Справедливая,утончённая,замечательная хозяйка.Легко сходитесь с людьми,у Вас большой круг общения.Мужчин возле Вас вижу много,Вы довольно влюбчивая.Вместе с этим характер довольно не простой,можете быть импульсивной,взрывной,обидчивой.Иногда можете витать в облаках.У Вас ярко выражена такая черта,как сострадание.В прошлом-было тяжёлое расставание не только с любимым человеком,но и с близкой подругой.Предательство было с её стороны,возможна она даже делала шаги к примирению,но Вы остались непреклонной.В данный момент в Вашей жизни всё спокойно,без каких-то взрывных эмоций.Вы прекрасно умеете выстраивать доверительные отношения с людьми,умеете им нравиться.Но Вы не очень любите делиться своими мыслями и секретами,предпочитаете всё держать в себе.Вы довольно творческий человек,есть какое-то любимое увлечение(танцы,шитьё)Почему-то вижу Вас в окружении большого количества комнатных цветов,может быть это и есть Ваше хобби.
По своей натуре Вы романтик.Любите неожиданные и приятные сюрпризы со стороны любимого мужчины.
В финансовом плане всё стабильно,есть работа,есть заработок,не сказать,что очень большой,но в целом Вам хватает.
У Вас особое отношение к детям,не могу понять,с чем это связано,возможно своего ребёночка очень хотите.
В данный момент есть в Вашей жизни любимый мужчина.С ним отношения не простые,но в целом -
достаточно гармоничный союз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение Арибет » 24 авг 2017, 10:59

Добрый день! Вы веселая, оптимистичная, романтичная натура. У Вас есть способность видеть мелкие детали, которые не видны другим, есть еще какие-то таланты, может, стихи пишете или что-то руками делаете, какое-то другое творчество, человек Вы изысканный. Разборчивый в общении и в остальном. Вашему окружению с Вами легко и весело, хотя иногда можете сэмоционировать. У Вас широкий кругозор, Вы открыты новому и не боитесь смотреть вперед.

Вы пользуетесь успехом на работе и в окружении, у Вас есть настойчивость в преодолении препятствий, думаю, что на работе все у Вас хорошо, с коллективом как-то выпало не совсем гладко, видимо, иногда бывают разногласия, а зарплата не плохая. Сферу не могу определить, больше идет работа в офисе.

По возрасту, думаю, Вам лет 25 плюс/минус, по стихии, скорее всего, Вы воздух. У Вас хорошая адаптивность, Вы не замкнуты, любите экспромты.
Из негативного: может быть, излишняя мечтательность и привыкание к людям, в результате разрыва с человеком потом можете ощущать сильную боль и чувство несправедливости, так как сами порядочная и этого же требуете от других, а они не всегда могут соответствовать Вашим ожиданиям, из-за чего Вы можете потом переживать.

Не жадная, интеллектуально развиты. Вы не лидер, но всегда будете в первых рядах. Любите пофлиртовать иногда или пококетничать, но это у Вас получается аккуратно и кстати.
Вообще, создаете ощущение гармонии вокруг, замужем Вас не вижу, но мужчина выпал, значит, рядом есть. Не все гладко, иногда бывают споры, но особых переживаний по этому поводу нет. Детей, кажется, пока нет.
По здоровью особых проблем не увидела, разве что стрессы иногда или перегруз.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение arias » 25 авг 2017, 09:32

Доброе утро, Василиска!Спасибо большое за просмотр и ответ! @}->--
Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.Вы очень жизнерадостный человек,от вас веет теплом.Справедливая,утончённая,замечательная хозяйка.Легко сходитесь с людьми,у Вас большой круг общения.Я действительно жизнерадостна, люди считают меня веселой, но в последнее время не совсем счастлива, что повлияло на настроение. Чувство справедливости нее только присутствует, но и завышено, я за нее борюсь там, где может и не нужно бы,это сложно, но по-другому не умею житьМужчин возле Вас вижу много,Вы довольно влюбчивая.Честно говоря влюбчивой себя не назову, но если влюбляюсь, это на долго. Из плохого я не умею отпускать, привыкаю. Но у меня тяжело вызвать симпатию, переборчива в плане того, что ищу в мужчинах не совсем популярные сейчас качества в виде верности и уважения. Мужчин, оказывающих знаки внимания, в моем окружении сейчас нетВместе с этим характер довольно не простой,можете быть импульсивной,взрывной,обидчивой.Характер сильный, тяжелый,все, что Вы описали, присутствуетИногда можете витать в облаках.да, довольно частоУ Вас ярко выражена такая черта,как сострадание.даВ прошлом-было тяжёлое расставание не только с любимым человеком,но и с близкой подругой.Предательство было с её стороны,возможна она даже делала шаги к примирению,но Вы остались непреклонной.Абсолютно верно, впечатлили! С мужчиной расстались тоже в какой-то степени из-за предательства, но с подругой ситуация меня скажем подкосила тогда морально на долго. Она попыток к примирению не делала, но даже в случае их появления Вы правы-я на мировую не пойду. Просто не могу. В данный момент в Вашей жизни всё спокойно,без каких-то взрывных эмоций.Сейчас у меня некий застой, который меня пугает немногоВы прекрасно умеете выстраивать доверительные отношения с людьми,умеете им нравиться.даНо Вы не очень любите делиться своими мыслями и секретами,предпочитаете всё держать в себе.Тоже верно, просто окружение меня не всегда понимает, смысла делиться больше не вижуВы довольно творческий человек,есть какое-то любимое увлечение(танцы,шитьё)Карты Таро)Почему-то вижу Вас в окружении большого количества комнатных цветов,может быть это и есть Ваше хобби.Нет, но цветы -хобби мамы, живем вместе)
По своей натуре Вы романтик.Любите неожиданные и приятные сюрпризы со стороны любимого мужчины.На самом деле да, хотя произвожу впечатление довольно прагматичной барышни)
В финансовом плане всё стабильно,есть работа,есть заработок,не сказать,что очень большой,но в целом Вам хватает.Работа есть, но не получаю то, что обещал работодатель. Из за этого присутствуют финансовые трудности, ищу другую работу
У Вас особое отношение к детям,не могу понять,с чем это связано,возможно своего ребёночка очень хотите.Здесь абсолютно верно! Хочу. Но с этим есть проблемы, отсюда и переживания и особое отношение.
В данный момент есть в Вашей жизни любимый мужчина.К сожалению его нет. Позади тяжелый разрыв, но уже давно никого нет и пока не предвидеться. С ним отношения не простыея думаю, что здесь Вы увидели прошлые отношения. Они были непростыми, но все-таки приносили счастье не смотря ни на что,но в целом -
достаточно гармоничный союз.был)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение arias » 25 авг 2017, 09:53

Здравствуйте, Арибет! Благодарю за уделенное время и просмотр! :present1:
Арибет писал(а):Добрый день! Вы веселая, оптимистичная, романтичная натура.Соглашусь У Вас есть способность видеть мелкие детали, которые не видны другим, есть еще какие-то таланты, может, стихи пишете или что-то руками делаете, какое-то другое творчество, человек Вы изысканный.Способность такая есть,позволяет найти к людям подход, они мне доверяют. Из талантов - гадаю на картах) Еще хорошая речь, неплохо пишу. В плане рукоделия все умею, но не люблю) Разборчивый в общении и в остальном. Да Вашему окружению с Вами легко и весело, хотя иногда можете сэмоционировать.Окружение и правда считает меня веселой, но сложной. Проэмоции-верно, я вспыльчива У Вас широкий кругозор, Вы открыты новому и не боитесь смотреть вперед. Да

Вы пользуетесь успехом на работе и в окружении, у Вас есть настойчивость в преодолении препятствий, думаю, что на работе все у Вас хорошо, с коллективом как-то выпало не совсем гладко, видимо, иногда бывают разногласия, а зарплата не плохая. Сферу не могу определить, больше идет работа в офисе. Работаю в офисе, сменила несколько фирм. С коллективом везде отношения отличные. Конфликты были, но я умею из них выходить без потерь, поэтому глобальных врагов нет

По возрасту, думаю, Вам лет 25 плюс/минус, по стихии, скорее всего, Вы воздух. У Вас хорошая адаптивность, Вы не замкнуты, любите экспромты.Я 31-летний Овен) В остальном все присутствует
Из негативного: может быть, излишняя мечтательностьда и привыкание к людям, в результате разрыва с человеком потом можете ощущать сильную боль и чувство несправедливости, так как сами порядочная и этого же требуете от других, а они не всегда могут соответствовать Вашим ожиданиям, из-за чего Вы можете потом переживать.Вот здесь просто в яблочко, не знаю, как лучше сказать
Ну еще я вспыльчива, резка, хочу справедливости, слишком многого требую от людей, как им кажется (часто слышу в свой адрес, что нужно быть проще).
Не жадная, интеллектуально развиты. Да Вы не лидерНу характер лидерский, во много веду за собой людей. В профессиональном плане в лидеры действительно не берут(в официальные)-я неудобная со своим понятием "А давайте по-честному"))), но всегда будете в первых рядах. Любите пофлиртовать иногда или пококетничать, но это у Вас получается аккуратно и кстати. Люблю и правда
Вообще, создаете ощущение гармонии вокруг, замужем Вас не вижу, но мужчина выпал, значит, рядом есть. К сожалению я не замужем и мужчины нет уже давно. Очень страшно на самом деле, потому что все чаще кажется, что уже ничего и не будет. Я не могу быть с человеком, который не интересен или играть в чувства, которых нет.Не все гладко, иногда бывают споры, но особых переживаний по этому поводу нет.Это прошлые отношения Детей, кажется, пока нет.Вы знаете, порадовало здесь слово "пока". Их нет, это то, из-за чего обидно больше всего.
По здоровью особых проблем не увидела, разве что стрессы иногда или перегруз.есть женские проблемы

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение Vasiliska18 » 25 авг 2017, 10:01

Спасибо за ОС.очень интересная тренировка @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Интересно поучаствовать в просмотре

Сообщение Арибет » 25 авг 2017, 10:12

Спасибо за тренировку и ОС! Удачи Вам! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»