Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 07 сен 2017, 23:21

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Очень хотелось бы стать участником тренировки.
Скажу, что в моей жизни на данный момент есть два болезненных для меня вопроса. Возможно, будет видно, что меня беспокоит и будут ли изменения в ситуации. В любом случае интересно абсолютно все, что можно рассказать обо мне по фото. ОС дам в обязательном порядке сразу каждому, кто ответит.
Спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось arias 17 сен 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Vasiliska18 » 08 сен 2017, 15:32

Здравствуйте,первое,что пришло на ум-это финансовые трудности,возможно увольнение с работы.В данный момент в поиске какого-то хорошего места.Либо уже есть какая-то работа,но она не нравится,не приносит удовлетворения.
Второй момент-это отсутствие спутника жизни.Нет в данный момент в вашем окружении мужчины,который бы Вам пришёлся по душе.
В течение 3-х месяцев будет как минимум 2 приглашения на работу,выбирать будете.
А вот знакомство с мужчиной пока не вижу.
Но опять же,напоминаю,я только учусь,так что не воспринимайте близко к сердцу мои слова. @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение yurii_z » 09 сен 2017, 08:11

Ваш взгляд печален. Не сдерживаете слезы.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 09 сен 2017, 22:59

Vasiliska18 писал(а):Здравствуйте,первое,что пришло на ум-это финансовые трудности,возможно увольнение с работы.В данный момент в поиске какого-то хорошего места.Либо уже есть какая-то работа,но она не нравится,не приносит удовлетворения.
Второй момент-это отсутствие спутника жизни.Нет в данный момент в вашем окружении мужчины,который бы Вам пришёлся по душе.
В течение 3-х месяцев будет как минимум 2 приглашения на работу,выбирать будете.
А вот знакомство с мужчиной пока не вижу.
Но опять же,напоминаю,я только учусь,так что не воспринимайте близко к сердцу мои слова. @}->--
Vasiliska18, спасибо Вам за ответ! Вы многое увидели верно (Немного позже в конце тренировки обязательно напишу Вам более подробно ОС @}->-- )
Предварительно: Действительно-работа есть, но не нравится, поэтому про развитие в разрезе предложений новых я Вам отпишусь обязательно. Просто пока предпосылок никаких нет, но очень бы хотелось, поэтому очень надеюсь, что все будет так, как Вы увидели.
Последний раз редактировалось arias 10 сен 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 09 сен 2017, 23:02

yurii_z писал(а):Ваш взгляд печален. Не сдерживаете слезы.
Согласна c Вами, yurii_z. Но вот слез никто не видит- да, они бывают,но не показывать я их умею хорошо (так что все-таки сдерживаю) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 11 сен 2017, 10:54

Доброе утро!
Уважаемые
sasha82
Ayleene
Арибет
Просто Алёнушка
Разрешите пригласить Вас в свою тему. Очень интересно мнение каждого - возможно это поможет мне понять, что делать дальше. @}->-- ОС развернуто напишу всем по итогу обязательно.
Спасибо большое всем, кто откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение sasha82 » 11 сен 2017, 20:03

Я когда настроилась на вас,почувствовала печаль и одиночество,тоску по дому. Возможно вы переезжали с места на место... Идёт как ребёнок,возможно потяря была. Остался осадок на душе ,рана не заживает.Ясности нет в отношених. Они похоже пугают вас ,вам хочется контролировать ситуацию,людей , Печаль как от потери . Потеря эта временная фаза. В будущем войдёт в свою колею, вижу у вас будут поклонники,встречи ,яркие вечера,посиделки.Сейчас нужно всё старое оставить в прошлом и открытся чему -то новому,даже рискнуть и быть настойчивой в этом,оставить обиды и печали,двигаться дальше.Препятствия будут,но они преодолимы. У вас сильный характер,есть харизма своя ,позиция . И ещё... Вы идёте в правильном направлении...
Последний раз редактировалось sasha82 11 сен 2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:48
Репутация: 59
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Helena2690 » 11 сен 2017, 20:18

Доброго времени суток, первое что идет, так это смена места жительства-а конкретно вопрос с жильем(купле-продажа, раздел имущества.Вторая рана-сердечная, не знаете как поступить дальше, или расстаться с человеком, или же жить дальше.На мой взгляд вы очень энергетически подкованный человек, и мнение других вам не важно, по крайней мере вы этого не показываете.Идут 2 девочки, или уже есть, или ожидайте , что у вас будет 2 дочки .Не судите строго, как то так...)))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Cvetnaya » 11 сен 2017, 23:29

Прошу прощения, случайно удалила сообщение вместо комментария. Вам лучше создать свою тему для просмотра отдельно, а не размещать данные в чужой
Последний раз редактировалось arias 12 сен 2017, 00:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Мариам80 » 12 сен 2017, 00:07

Вижу рядом мужчину, то пропадает, то появляется. Развод или гражданский брак шаткий? Ребенок, девочка, у вас есть машина, вижу вас в черном деловом костюме, очень элегантном.Есть кот или кошка.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 12 сен 2017, 00:24

Мариам80 писал(а):Вижу рядом мужчину, то пропадает, то появляется. Развод или гражданский брак шаткий? Ребенок, девочка, у вас есть машина, вижу вас в черном деловом костюме, очень элегантном.Есть кот или кошка.
Добрый вечер Мариам80. Прошу прощения, но Автор этой темы я,чье фото находится в первом сообщении темы. прошу уточнить, обо мне ли здесь идет речь?
Последний раз редактировалось arias 12 сен 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 12 сен 2017, 00:26

sasha82 писал(а):Я когда настроилась на вас,почувствовала печаль и одиночество,тоску по дому. Возможно вы переезжали с места на место... Идёт как ребёнок,возможно потяря была. Остался осадок на душе ,рана не заживает.Ясности нет в отношених. Они похоже пугают вас ,вам хочется контролировать ситуацию,людей , Печаль как от потери . Потеря эта временная фаза. В будущем войдёт в свою колею, вижу у вас будут поклонники,встречи ,яркие вечера,посиделки.Сейчас нужно всё старое оставить в прошлом и открытся чему -то новому,даже рискнуть и быть настойчивой в этом,оставить обиды и печали,двигаться дальше.Препятствия будут,но они преодолимы. У вас сильный характер,есть харизма своя ,позиция . И ещё... Вы идёте в правильном направлении...
sasha82 Спасибо Вам огромное за ответ! Очень многое верно. Немного подождем остальных, после чего обязательно напишу Вам ОС развернутую по описанию ситуации!
Последний раз редактировалось arias 12 сен 2017, 00:32, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 12 сен 2017, 00:31

Helena2690 писал(а):Доброго времени суток, первое что идет, так это смена места жительства-а конкретно вопрос с жильем(купле-продажа, раздел имущества.Вторая рана-сердечная, не знаете как поступить дальше, или расстаться с человеком, или же жить дальше.На мой взгляд вы очень энергетически подкованный человек, и мнение других вам не важно, по крайней мере вы этого не показываете.Идут 2 девочки, или уже есть, или ожидайте , что у вас будет 2 дочки .Не судите строго, как то так...)))) @}->--
Добрый вечер Helena2690! Спасибо, что откликнулись и посмотрели! Строго судить не за что, поскольку правда здесь есть. Обязательно дам более развернутую ОС немного позже, может еще будут просмотры @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Мариам80 » 12 сен 2017, 01:09

arias писал(а):
Мариам80 писал(а):Вижу рядом мужчину, то пропадает, то появляется. Развод или гражданский брак шаткий? Ребенок, девочка, у вас есть машина, вижу вас в черном деловом костюме, очень элегантном.Есть кот или кошка.
Добрый вечер Мариам80. Прошу прощения, но Автор этой темы я,чье фото находится в первом сообщении темы. прошу уточнить, обо мне ли здесь идет речь?
Да, о вас

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Cvetnaya » 12 сен 2017, 01:33

Ой я дико извиняюсь! Я решила желающие - это те кто фото выкладывают :smile:
С чего я это взяла)) извините))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1311
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Арибет » 12 сен 2017, 09:24

Мне выпало, что у Вас идут какие-то отработки и в будущем все выправится, у Вас достаточно для этого ресурсов, чтобы наладить свою жизнь. Никаких «закрытий дорог» и т. п. нет, все трудности временного характера. В этом году, начало следующего – увольнение, выбор другой работы, но выбор будет длительный. В личной жизни пока не увидела мужчину, в ближайшее время тоже не вижу, но вообще в перспективе замужество выпадает и дети тоже, препятствий, кроме внутренних, никаких нет.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 13 сен 2017, 10:32

Арибет писал(а): Мне выпало, что у Вас идут какие-то отработки и в будущем все выправится, у Вас достаточно для этого ресурсов, чтобы наладить свою жизнь. Никаких «закрытий дорог» и т. п. нет, все трудности временного характера. В этом году, начало следующего – увольнение, выбор другой работы, но выбор будет длительный. В личной жизни пока не увидела мужчину, в ближайшее время тоже не вижу, но вообще в перспективе замужество выпадает и дети тоже, препятствий, кроме внутренних, никаких нет.
Арибет, спасибо большое за просмотр и ответ!Все верно . Завтра дам Вам и всем развернутую ОС о себе @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 13 сен 2017, 10:37

14 09 всем участникам тренировки дам развернуто ОС :present1:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение arias » 14 сен 2017, 19:02

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте,первое,что пришло на ум-это финансовые трудности,возможно увольнение с работы.В данный момент в поиске какого-то хорошего места.Либо уже есть какая-то работа,но она не нравится,не приносит удовлетворения.Совершенно верно увидели. Около двух лет проблемы с работой.Сменила несколько фирм, а финансово пока стало хуже, чем раньше.Влезла в долги. Сейчас работа есть, но не нравится-ни условия, ни оплата.Ищу новую
Второй момент-это отсутствие спутника жизни.Нет в данный момент в вашем окружении мужчины,который бы Вам пришёлся по душе.Тоже да.Нет никого давно и не предвидится.Как Вы и написали, в окружении никого нет.
В течение 3-х месяцев будет как минимум 2 приглашения на работу,выбирать будете.Здесь очень на это надеюсь и дам по прошествии срока ОС
А вот знакомство с мужчиной пока не вижу.Мне очень часто кажется, что я так и останусь одна.Очень пугает, но изменений в ситуации пока нет
Но опять же,напоминаю,я только учусь,так что не воспринимайте близко к сердцу мои слова. @}->--
Vasiliska18, спасибо Вам большое за ответ!Все увидели верно! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки с обязательной ОС

Сообщение Vasiliska18 » 14 сен 2017, 19:09

Спасибо за тренировку) @}->--
Ну одна Вы явно не останетесь,просто сейчас такой период.Удачи Вам!
Друзья радуют. Враги -бодрят

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»