Раскажите про девушку

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Раскажите про девушку

Сообщение василёнок » 13 сен 2017, 04:56

Доброе утро , не совсем корректный вопрос,есть девушка ,вполне приличная и кажется свободная .Что можно о ней сказать, каков её характер ,ожидания от возможного партнёра,может с кем то встречается?, будет ли толк если её в лоб пригласить и тп
ред.модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Раскажите про девушку

Сообщение Мариам80 » 13 сен 2017, 12:16

У нее никого нет, она застенчивая, чтобы сделать первый шаг. В свободное время общается с мамой, с племянниками, я вижу рядом ребенка, но не ее.К партнеру критична, ей нужна в первую очередь любовь, а не деньги.Такая не клюнет на богатого папика.Заботливая, аккуратная и спокойная, мечтает о принце и о крепкой семье. В первую очередь смотрит на ум и на внешность. В лоб пригласить смотря куда. Если в постель, то нет.За ней надо ухаживать.Дарить цветы, сначала надо проявить какое-то небольшое внимание, потом больше и больше, пока она к вам не присмотрится.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1318
Пол:

Re: Раскажите про девушку

Сообщение Арибет » 13 сен 2017, 13:16

Девушка аккуратная, энергетика неплохая. Нет каких-то сложных психологических комплексов, излишних фантазий, хотя есть немного наивности в некоторых аспектах, мне кажется, она еще не до конца поняла, что за «фрукты» мужчины и у нее какое-то слегка идеализированное представление об отношениях. Но я бы не сказала, что у нее слишком высокая планка, просто есть определенные ожидания, но они простые, «земные». Она хочет, чтобы мужчина относился к ней именно как к женщине и был внимателен, романтичен, при этом был независимым и надежной опорой. Внешность для нее имеет значение. В отношениях женщина сама мало проявляет инициативы, но открыта, может кокетничать и это ей к лицу.

Девушка чувственная, но будет проявлять свои чувства только с теми, кому доверяет. Довольно спокойная, не истерична, но в решении может быть твердой, не позволит, чтобы ей манипулировали, но и сама первая не будет затевать конфликт. В мужчинах разборчива, не будет встречаться с первым встречным. Старается смотреть на жизнь позитивно.

Из отрицательного- может иногда показаться скучной, если мужчина хочет видеть в ней такую «зажигалочку», она не тот тип. Скорее выслушает, поддержит тему, чем сама будет организовывать что-то, она этого ждет от мужчин. Ей нужно будет уделять много времени, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Может быть обидчивой и не всегда выскажет то, что думает. В некоторых вопросах от нее будет сложно добиться четкого ответа.

Девушка немного осторожничает в общении и не всегда бывает сразу открыта, но если собеседник ей нравится, с ней может быть интересно, у нее есть какие-то скрытые таланты и ее особенности, которые можно узнать только в процессе долгого общения. В общем, она может быть гораздо интересней, чем при первых встречах.

Девушка не замужем, но у нее есть какие-то связи, которые она не отпустила, какой-то мужчина в мыслях, может в прошлом был негативный опыт общения и теперь она осторожничает. Девушка мне показалась положительной, но карты почему-то не порекомендовали сразу приглашать ее на свидание, может, стоит для начала просто пообщаться с ней, расположить к себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение sasha82 » 13 сен 2017, 20:58

Оксана аккуратная ,любит комфорт,дорогие вещи. Одевается со вкусом. Готовит хорошо. Есть у неё отношения зависшие с кем- то.Возможно парень бывший,он уже не свободен и куда-то уехал тоже. Скучает за ним,возможно пишет письма. Как в прошлое её затягивает. По энергетике,не свободная. Если её в лоб спросить,встречатся будет с вами. Ожидания не очень большие от партнёра,скажем так планка не высока. Принимает людей независимо от их материального статуса, здоровья и т д. Хочет ,что б о ней заботились,её любили. Но сильно вкладываться в отношения тоже не будет пока,возможно до свадьбы. Характер взрывной,может быть грубой,немного навязчивой,но сразу этого не покажет,любит и покомандовать.Мечтательная,ищет романтики в отношения,опоры,плеча.Может слушать внимательно,если человек ей интересен. Ласковой может быть ,надёжной,если в её понимании партнёр достойный.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение василёнок » 14 сен 2017, 05:03

Спасибо всем за помощь.В качестве обратной связи то немногое что знаю: одевается со вкусом,положение обязывет. Прошлая связь была да и работает в том же месте.На нескольких сайтах знакомств есть её анкета-косвенное свидетельство что в поиске.
Жаль мнения разделились,как воспримет приглашение,проблема в том что общаться с ней негде ,только на работе видимся

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение DeFlint » 14 сен 2017, 05:59

Еще одно предположение принимаете? Девушка как девушка, я бы сказал никак не одинокая. Мне чисто внешне нравится. Пусть 34 года, ну не сложилось когда то. У нас некоторые парни с Украинским девушками списываются.
Я не знаю, что о ней сказать видя только фотографию из какого то её прошлого. Может быть кто то умеет смотреть за нее, на тех духов которым она дала права на защиту. Но что это дает для нее? Если хочет замуж, то за кого не страшно выйти? Василёнок, спросите у нее - за кого желает выйти замуж. От её условий, можно понять какая она.
Извините если что не так. Я просто не умею читать по фоткам, не учился, да и не хочу.)))
Нам с Ленкой и так нормально.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение василёнок » 15 сен 2017, 06:23

Спасибо всем , дело тут не в её возрасте, а в том что бесполезно предлагать занятой девушке встречу.Самое неприятное выглядеть идиотом в глазах человека с которым работаешь,а в голову не залезешь.Мне она нравиться но это может быть далеко не взаимно.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение DeFlint » 15 сен 2017, 17:23

василёнок писал(а): Спасибо всем , дело тут не в её возрасте, а в том что бесполезно предлагать занятой девушке встречу.Самое неприятное выглядеть идиотом в глазах человека с которым работаешь,а в голову не залезешь.Мне она нравиться но это может быть далеко не взаимно.
Она не знает, что её здесь рассматривают сквозь кривые зеркала?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Раскажите про девушку

Сообщение yurii_z » 15 сен 2017, 18:05

василёнок писал(а): Спасибо всем , дело тут не в её возрасте, а в том что бесполезно предлагать занятой девушке встречу.Самое неприятное выглядеть идиотом в глазах человека с которым работаешь,а в голову не залезешь.Мне она нравиться но это может быть далеко не взаимно.
Это легко проверить. Сделать первый шаг. Всё остальное фантазии.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение василёнок » 16 сен 2017, 02:35

Первый шаг он трудный самый.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раскажите про девушку

Сообщение DeFlint » 16 сен 2017, 04:12

василёнок писал(а): Первый шаг он трудный самый.
Что же Вы предлагаете вложить в его первый шаг? Если она недоступна и не считает его за любовника, да не за что?
Легко сказать. Вот моя Ленка считает, наша с ней любовь временная и скоро мы разлетимся в стороны и будем делать свою карьеру - каждый для себя. Я её понимаю, как бы уйдет романтизм и точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»