Фото для тренировки, все, что увидите

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 15 сен 2017, 16:10

Уважаемые практики!Предлагаю свое фото для тренировки, интересно все: Личная жизнь, характер и т.д. ОС гарантирую!
Последний раз редактировалось Мариам80 30 сен 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Vasiliska18 » 16 сен 2017, 12:00

Здравствуйте.
Девушка довольно интересная,в меру высокомерная,знает себе цену.Четко ставит себе цель и с завидным упорством добивается её.Характер скрытный,все свои эмоции и переживания держит при себе,не любит делиться с окружающими своими мыслями.К людям относится настороженно.Есть небольшой круг близких людей,единомышленников.Предпочитает одиночество.Довольно смелая и неординарная,способна на опрометчиво поступки.Эмоциональная,но опять же,все страсти купят внутри.Любит читать,что-то делать руками.Есть увлечение,связанное с фотографированием.Особое отношение к детям,видимо очень хочет ребёнка.Животных любит,природу.
При первом просмотре фото сразу пришло в голову,что девушка одинока,хотя в сердце есть любовь,но здесь либо безответные чувства,либо было недавно расставание.Девушка живет прошлым,постоянно поворачивает в голове недавние события,анализирует,вспоминает.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Арибет » 16 сен 2017, 12:44

Девушка любит, чтоб все было четко определено. Если скажет что, чтоб никакой «воды», все у нее организовано, хоть и любит спонтанности, но даже в них у нее все «по делу». Несколько замкнута, «внутри» имеет больше, чем показывает. Я бы ей присвоила девиз: «имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь». Вот это про нее. Не выпячивает себя, скромна, но в то же время общительна, разговор поддержит.

Находится в постоянном поиске..себя, «глубины», хочет большего понимания каких-то процессов. Уравновешена, эмоции если есть, старается не показывать на людях. В мужчинах разборчива, но не богатство ей нужно, а духовная близость. С виду может показаться холодной и неприступной, но в душе способна на глубокие чувства, просто не хочет их отдавать первому встречному. В мужчинах ценит интеллект и манеры, не вступит в тесное общение с мужчиной ниже ее по уровню развития. В данный момент, мне кажется, женщина не в браке, либо переживает какой-то кризис в личной жизни, нет обустроенности, и еще какой-то мужчина нанес ей душевные раны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 16 сен 2017, 13:08

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.
Девушка довольно интересная,в меру высокомерная,знает себе цену.Четко ставит себе цель и с завидным упорством добивается её.Характер скрытный,все свои эмоции и переживания держит при себе,не любит делиться с окружающими своими мыслями.К людям относится настороженно.Есть небольшой круг близких людей,единомышленников.Предпочитает одиночество.Довольно смелая и неординарная,способна на опрометчиво поступки.Эмоциональная,но опять же,все страсти купят внутри.Любит читать,что-то делать руками.Есть увлечение,связанное с фотографированием.Особое отношение к детям,видимо очень хочет ребёнка.Животных любит,природу.
При первом просмотре фото сразу пришло в голову,что девушка одинока,хотя в сердце есть любовь,но здесь либо безответные чувства,либо было недавно расставание.Девушка живет прошлым,постоянно поворачивает в голове недавние события,анализирует,вспоминает.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 16 сен 2017, 13:10

Арибет писал(а): Девушка любит, чтоб все было четко определено. Если скажет что, чтоб никакой «воды», все у нее организовано, хоть и любит спонтанности, но даже в них у нее все «по делу». Несколько замкнута, «внутри» имеет больше, чем показывает. Я бы ей присвоила девиз: «имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь». Вот это про нее. Не выпячивает себя, скромна, но в то же время общительна, разговор поддержит.

Находится в постоянном поиске..себя, «глубины», хочет большего понимания каких-то процессов. Уравновешена, эмоции если есть, старается не показывать на людях. В мужчинах разборчива, но не богатство ей нужно, а духовная близость. С виду может показаться холодной и неприступной, но в душе способна на глубокие чувства, просто не хочет их отдавать первому встречному. В мужчинах ценит интеллект и манеры, не вступит в тесное общение с мужчиной ниже ее по уровню развития. В данный момент, мне кажется, женщина не в браке, либо переживает какой-то кризис в личной жизни, нет обустроенности, и еще какой-то мужчина нанес ей душевные раны.
Спасибо, подожду еще кого-нибудь,хорошо увидели насчет душевных ран :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 16 сен 2017, 20:39

Может кто еще увидит что-нибудь о занятиях спортом и каким? и вообще, занимаюсь ли спортом? И какие есть заболевания? Так интересно о себе читать :smile: .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Ayleene » 17 сен 2017, 01:15

Приветствую @}->-- !
Что я вижу.. Девушка - красивая, холодная, расчетливая, слегка циничная.. Похоже, что незамужем, мб в разводе, здесь не могу понять. Детей не вижу, если честно. Вобще, тех же поклонников много, но закрыта наглухо, никого внутрь не впускает. Даже нас )), информация по фото тоже ограничена. Ощущение, что у девушки были какие-то сильные обиды в прошлом, думаю, от мужского пола, возможно даже от отца. Что и вызвало впоследствии такую трансформацию личности, я имею в виду холодность и прочие не самые идеальные стороны натуры. В то же время, девушка очень преданно относится к своей семье и ее традициям. Периодически пытается что-то изменить в себе и в своей жизни, но как бы по кругу все ходит.. Есть у нее, конечно, и достижения в жизни, в основном, в плане карьеры. Но ей постоянно не хватает словно чего-то, и она снова идет вперед, хотя не знает толком, чего же ей все-таки надо от жизни.. По здоровью глобальных проблем не вижу, возможны проблемы с кишечником, колики неврологического характера, проблемы по женской части. В довольно близкий период времени возможна беременность, но вот крепких отношений с мужчиной я пока не вижу, к сожалению (. Я думаю, ей нужно экстренно разобраться в себе, отбросить все ненужное, все обиды, подкорректировать свою гордую и неприступную натуру и исхитриться словить свою удачу. Потому что не суметь поймать ее можно в два счета в ее случае.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение sasha82 » 17 сен 2017, 02:25

Есть некая загадка ,таинственность,может молчать часами,плакать,рыдать. Говорит правду о себе,есть предпосылки к завышенной самооценке. Умеет себя преподнести,грамотно выразится,рассказать интересно,что думает ,чувствует. Охотник по жизни. Интелектуальна,начитана,есть некое амплуа у неё,всегда свойт взгляд на вещи,пошутить любит,сказки. Всё такое живое ей нравится,подвижное. Прямолинейна немного. В личной жизни проблемы идут, развод.Обида осталась. Вообще в характере много мужского,но лидирующие позиции не занимает в отношениях. По характеру заводила,балагур,душа компании,песни под гитару,походы увидела. (может раньше было)Сейчас как танцы идут,спорт был зимний вид. Много внимания своей внешности,фигуре,проф.деятельности,искуству. Возможно рисование.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 11:15

Ayleene писал(а): Приветствую @}->-- !
Что я вижу.. Девушка - красивая, холодная, расчетливая, слегка циничная.. Похоже, что незамужем, мб в разводе, здесь не могу понять. Детей не вижу, если честно. Вобще, тех же поклонников много, но закрыта наглухо, никого внутрь не впускает. Даже нас )), информация по фото тоже ограничена. Ощущение, что у девушки были какие-то сильные обиды в прошлом, думаю, от мужского пола, возможно даже от отца. Что и вызвало впоследствии такую трансформацию личности, я имею в виду холодность и прочие не самые идеальные стороны натуры. В то же время, девушка очень преданно относится к своей семье и ее традициям. Периодически пытается что-то изменить в себе и в своей жизни, но как бы по кругу все ходит.. Есть у нее, конечно, и достижения в жизни, в основном, в плане карьеры. Но ей постоянно не хватает словно чего-то, и она снова идет вперед, хотя не знает толком, чего же ей все-таки надо от жизни.. По здоровью глобальных проблем не вижу, возможны проблемы с кишечником, колики неврологического характера, проблемы по женской части. В довольно близкий период времени возможна беременность, но вот крепких отношений с мужчиной я пока не вижу, к сожалению (. Я думаю, ей нужно экстренно разобраться в себе, отбросить все ненужное, все обиды, подкорректировать свою гордую и неприступную натуру и исхитриться словить свою удачу. Потому что не суметь поймать ее можно в два счета в ее случае.
Спасибо, многое увидели)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 11:16

sasha82 писал(а): Есть некая загадка ,таинственность,может молчать часами,плакать,рыдать. Говорит правду о себе,есть предпосылки к завышенной самооценке. Умеет себя преподнести,грамотно выразится,рассказать интересно,что думает ,чувствует. Охотник по жизни. Интелектуальна,начитана,есть некое амплуа у неё,всегда свойт взгляд на вещи,пошутить любит,сказки. Всё такое живое ей нравится,подвижное. Прямолинейна немного. В личной жизни проблемы идут, развод.Обида осталась. Вообще в характере много мужского,но лидирующие позиции не занимает в отношениях. По характеру заводила,балагур,душа компании,песни под гитару,походы увидела. (может раньше было)Сейчас как танцы идут,спорт был зимний вид. Много внимания своей внешности,фигуре,проф.деятельности,искуству. Возможно рисование.
Спасибо и вам, думаю, через пару дней подведу итоги))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 11:18

А чем я на жизнь зарабатываю? Может кто увидит? Это очень сложно предположить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение himera67 » 17 сен 2017, 13:38

У девушки в течение жизни происходило,происходит и будет происходить много достаточно крупных перемен. Движение энергий цикличное поэтому и присутствует частая смена настроения.Фаталистка..Девушке довольно часто в жизни везет. Личная жизнь устроена, не скажу официальный брак или граждансткий но своей скусуальной жизнью она довольна, испытывает яркие эмоции. Скорее всего есть дети(возможжно двое)
На данный момент происходит восстановление после какого то стресса, это может быть и сильная обида на кого то а так же возможен какой то послеоперационный период.идет переоценка ценностей.
Индивидуалистка, конкретно знает чего именно хочет.Ей чужды предрассудки, делает то что хочет и не слишком то руководствуется мнением окружающих.В принципе очень общительно и со стороны может показать что она открыта, но это далеко не так...Любит жизнь и приключения. Склонна к легким свободным отношениям.
может быть язвительной и острой на язык, может завязать ссору на пустом месте, таким образом она привлекает к себе внимание.В жизни руководствуется разумом и интуицией.Часто в жизни не осознает что действует именно интуитивно считая что все действия четко продуманы и рассчитаны. Мыслит ясно и конкретно, ничего лишнего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 17:58

himera67 писал(а): У девушки в течение жизни происходило,происходит и будет происходить много достаточно крупных перемен. Движение энергий цикличное поэтому и присутствует частая смена настроения.Фаталистка..Девушке довольно часто в жизни везет. Личная жизнь устроена, не скажу официальный брак или граждансткий но своей скусуальной жизнью она довольна, испытывает яркие эмоции. Скорее всего есть дети(возможжно двое)
На данный момент происходит восстановление после какого то стресса, это может быть и сильная обида на кого то а так же возможен какой то послеоперационный период.идет переоценка ценностей.
Индивидуалистка, конкретно знает чего именно хочет.Ей чужды предрассудки, делает то что хочет и не слишком то руководствуется мнением окружающих.В принципе очень общительно и со стороны может показать что она открыта, но это далеко не так...Любит жизнь и приключения. Склонна к легким свободным отношениям.
может быть язвительной и острой на язык, может завязать ссору на пустом месте, таким образом она привлекает к себе внимание.В жизни руководствуется разумом и интуицией.Часто в жизни не осознает что действует именно интуитивно считая что все действия четко продуманы и рассчитаны. Мыслит ясно и конкретно, ничего лишнего...
Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 17:34

Vasiliska18 писал(а): Здравствуйте.
Девушка довольно интересная,в меру высокомерная,знает себе цену.Четко ставит себе цель и с завидным упорством добивается её.Характер скрытный,все свои эмоции и переживания держит при себе,не любит делиться с окружающими своими мыслями.К людям относится настороженно.Есть небольшой круг близких людей,единомышленников.Предпочитает одиночество.Довольно смелая и неординарная,способна на опрометчиво поступки.Эмоциональная,но опять же,все страсти купят внутри.Любит читать,что-то делать руками.Есть увлечение,связанное с фотографированием.Особое отношение к детям,видимо очень хочет ребёнка.Животных любит,природу.
При первом просмотре фото сразу пришло в голову,что девушка одинока,хотя в сердце есть любовь,но здесь либо безответные чувства,либо было недавно расставание.Девушка живет прошлым,постоянно поворачивает в голове недавние события,анализирует,вспоминает.
Не высокомерная)))надеюсь, насчет цели верно, характер скрытный, с окружающими иногда делюсь мыслями, но не со всеми, да, люблю гулять одна в парке, на природе, люблю тишину, не, раньше была способна на опрометчивые поступки, сейчас уже не тот возраст, эмоциональная, но внутри не получается сдерживать, читать люблю, рисую, да, фотографирую свои работы, я татуировками занимаюсь, дети есть, больше не хочу)))трое, старшей 17, средней 10 и младшему 5, люблю животных, но не до фанатизма, да, одинока, расставания не было, живем вместе, но нет отношений, как соседи, не, прошлым не живу, стараюсь жить здесь и сейчас.Спасибо))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 17:36

Арибет писал(а): Девушка любит, чтоб все было четко определено. Если скажет что, чтоб никакой «воды», все у нее организовано, хоть и любит спонтанности, но даже в них у нее все «по делу». Несколько замкнута, «внутри» имеет больше, чем показывает. Я бы ей присвоила девиз: «имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь». Вот это про нее. Не выпячивает себя, скромна, но в то же время общительна, разговор поддержит.

Находится в постоянном поиске..себя, «глубины», хочет большего понимания каких-то процессов. Уравновешена, эмоции если есть, старается не показывать на людях. В мужчинах разборчива, но не богатство ей нужно, а духовная близость. С виду может показаться холодной и неприступной, но в душе способна на глубокие чувства, просто не хочет их отдавать первому встречному. В мужчинах ценит интеллект и манеры, не вступит в тесное общение с мужчиной ниже ее по уровню развития. В данный момент, мне кажется, женщина не в браке, либо переживает какой-то кризис в личной жизни, нет обустроенности, и еще какой-то мужчина нанес ей душевные раны.
Да, все верно. Душевные раны и все остальное.Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 17:39

Ayleene писал(а): Приветствую @}->-- !
Что я вижу.. Девушка - красивая, холодная, расчетливая, слегка циничная.. Похоже, что незамужем, мб в разводе, здесь не могу понять. Детей не вижу, если честно. Вобще, тех же поклонников много, но закрыта наглухо, никого внутрь не впускает. Даже нас )), информация по фото тоже ограничена. Ощущение, что у девушки были какие-то сильные обиды в прошлом, думаю, от мужского пола, возможно даже от отца. Что и вызвало впоследствии такую трансформацию личности, я имею в виду холодность и прочие не самые идеальные стороны натуры. В то же время, девушка очень преданно относится к своей семье и ее традициям. Периодически пытается что-то изменить в себе и в своей жизни, но как бы по кругу все ходит.. Есть у нее, конечно, и достижения в жизни, в основном, в плане карьеры. Но ей постоянно не хватает словно чего-то, и она снова идет вперед, хотя не знает толком, чего же ей все-таки надо от жизни.. По здоровью глобальных проблем не вижу, возможны проблемы с кишечником, колики неврологического характера, проблемы по женской части. В довольно близкий период времени возможна беременность, но вот крепких отношений с мужчиной я пока не вижу, к сожалению (. Я думаю, ей нужно экстренно разобраться в себе, отбросить все ненужное, все обиды, подкорректировать свою гордую и неприступную натуру и исхитриться словить свою удачу. Потому что не суметь поймать ее можно в два счета в ее случае.
Нет, я не циничная)))одинока, да, дети есть, трое. Не впускаю никого))).Да, обиды от отца были и от других лиц мужского пола.Люблю семью, правильно.У меня нет карьеры, я работаю сама на себя))).Я знаю, что мне надо от жизни.Беременность не планирую.Отношений с мужчиной нет и они мне не нужны.Спасибо)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 17:43

sasha82 писал(а): Есть некая загадка ,таинственность,может молчать часами,плакать,рыдать. Говорит правду о себе,есть предпосылки к завышенной самооценке. Умеет себя преподнести,грамотно выразится,рассказать интересно,что думает ,чувствует. Охотник по жизни. Интелектуальна,начитана,есть некое амплуа у неё,всегда свойт взгляд на вещи,пошутить любит,сказки. Всё такое живое ей нравится,подвижное. Прямолинейна немного. В личной жизни проблемы идут, развод.Обида осталась. Вообще в характере много мужского,но лидирующие позиции не занимает в отношениях. По характеру заводила,балагур,душа компании,песни под гитару,походы увидела. (может раньше было)Сейчас как танцы идут,спорт был зимний вид. Много внимания своей внешности,фигуре,проф.деятельности,искуству. Возможно рисование.
Да, люблю порыдать.Люблю читать.Не сказала бы, что прям интеллектуал, но не дебилка конечно)).Немного прямолинейна, хотелось бы больше.Да, много мужского и я все же лидер в отношениях,нет, в походы не ходила и под гитару не пела. Не занималась зимним видом спорта, я занимаюсь полноконтактным карате, люблю ролики и велосипед.Не танцую.Да, я художник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Мариам80 » 20 сен 2017, 17:45

himera67 писал(а): У девушки в течение жизни происходило,происходит и будет происходить много достаточно крупных перемен. Движение энергий цикличное поэтому и присутствует частая смена настроения.Фаталистка..Девушке довольно часто в жизни везет. Личная жизнь устроена, не скажу официальный брак или граждансткий но своей скусуальной жизнью она довольна, испытывает яркие эмоции. Скорее всего есть дети(возможжно двое)
На данный момент происходит восстановление после какого то стресса, это может быть и сильная обида на кого то а так же возможен какой то послеоперационный период.идет переоценка ценностей.
Индивидуалистка, конкретно знает чего именно хочет.Ей чужды предрассудки, делает то что хочет и не слишком то руководствуется мнением окружающих.В принципе очень общительно и со стороны может показать что она открыта, но это далеко не так...Любит жизнь и приключения. Склонна к легким свободным отношениям.
может быть язвительной и острой на язык, может завязать ссору на пустом месте, таким образом она привлекает к себе внимание.В жизни руководствуется разумом и интуицией.Часто в жизни не осознает что действует именно интуитивно считая что все действия четко продуманы и рассчитаны. Мыслит ясно и конкретно, ничего лишнего...
Нет, личной жизни нет уже давно, трое детей).Да, был стресс.Да, остальное в общем верно, спасибо).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Ayleene » 20 сен 2017, 17:48

Мариам80 писал(а): Беременность не планирую.Отношений с мужчиной нет и они мне не нужны.
Неисповедимы пути Господни.... Удачи матери троих детей, уважаю @}->-- !! Кстати, мб они много времени проводят с бабушкой, например, не с вами? Странно, что не смогла их увидеть... И еще, почему-то при первоначальном просмотре пришел символ бабочки ), уж не знаю, какое отношение он имеет к вам, может, тату такое ))?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Фото для тренировки, все, что увидите

Сообщение Vasiliska18 » 20 сен 2017, 17:50

Спасибо за ОС @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»