Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 19:44

А почему расстались со второй? Может быть такое, что он сейчас и мне не доверяет из-за опыта тех отношений?
Мне его сложно ещё понять и постоянные у меня сомнения по поводу отношения его ко мне по той причине, что мы почти не видемся и не созваниваемся(( Только доброе утро желаем и практически все(( Не пойму ничего. Что ему вообще от меня надо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Мариам80 » 18 сен 2017, 22:08

Лаелия писал(а): А почему расстались со второй? Может быть такое, что он сейчас и мне не доверяет из-за опыта тех отношений?
Мне его сложно ещё понять и постоянные у меня сомнения по поводу отношения его ко мне по той причине, что мы почти не видемся и не созваниваемся(( Только доброе утро желаем и практически все(( Не пойму ничего. Что ему вообще от меня надо?
Тааак, скажите, а алименты он платит на ребенка ведь?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 22:11

Официально как я поняла нет. Но слышала как-то от него, что что-то покупал, брал на выходные. А вот платит и как даже не в курсе

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 22:12

Я так рада, что вы опять со мной)) А что за мысли по поводу алиментов?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Мариам80 » 18 сен 2017, 22:19

Лаелия писал(а): Я так рада, что вы опять со мной)) А что за мысли по поводу алиментов?
Я пытаюсь понять, к чему я это все увидела: пачку денег, ребенка, семью. Возможно, что не так истолковала и он не на будущую семью зарабатывает, а тратит на бывшую, поэтому работает так много. А женщина, которую я видела, больше на третью похожа, полная, волосы такие коричневые, короткие. Она кто ему? Я ее и увидела сразу с ним рядом, а не вас, у него с ней как будто нет отношений, но есть что-то, что связывает, как будто она его не отпускает и добивается.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 22:35

Это его бывшая жена. Они в молодости прожили года два. Он сказал, что после развода, уже когда ребенку было года 3, бывшая сказала, что у него есть сын и стала требовать от него алименты и внимание для сына. Но это с его слов

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 22:37

Вообще, как он мне говорит, что хочет взять ипотеку и купить квартиру. Поэтому много работает. А пока живёт с семьей старшей сестры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Мариам80 » 18 сен 2017, 22:39

Лаелия писал(а): Это его бывшая жена. Они в молодости прожили года два. Он сказал, что после развода, уже когда ребенку было года 3, бывшая сказала, что у него есть сын и стала требовать от него алименты и внимание для сына. Но это с его слов
Значит это она. Что и требовалось узнать. Для меня все ясно.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 22:43

Мариам80 писал(а):
Лаелия писал(а): Это его бывшая жена. Они в молодости прожили года два. Он сказал, что после развода, уже когда ребенку было года 3, бывшая сказала, что у него есть сын и стала требовать от него алименты и внимание для сына. Но это с его слов
Значит это она. Что и требовалось узнать. Для меня все ясно.
Так, здесь выяснили. А со мной что? Теперь я запуталась) Там он до сих пор разобраться не может. Это на наши отношения повлияет и как?
В итоге будем мы вместе? Фату гладить?)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Сапфи » 18 сен 2017, 23:00

Юмор,да и только.Он глубоко вам безразличен.Кого обсуждаете не понять,человека-тень

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 23:06

Сапфи писал(а): Юмор,да и только.Он глубоко вам безразличен.Кого обсуждаете не понять,чеовека-тень
Как раз наоборот( Мучаюсь им уже год. Хочу знать, имеет смысл дальше жить и ждать от него каких-то действий в мою сторону. Поясните, что вы имели ввиду "человека-тень"?
А юмор напускной, чтобы совсем не впасть в состояние отчаяния(((

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Сапфи » 18 сен 2017, 23:14

Лаелия писал(а):
Сапфи писал(а): Юмор,да и только.Он глубоко вам безразличен.Кого обсуждаете не понять,чеовека-тень
Как раз наоборот( Мучаюсь им уже год. Хочу знать, имеет смысл дальше жить и ждать от него каких-то действий в мою сторону. Поясните, что вы имели ввиду "человека-тень"?
А юмор напускной, чтобы совсем не впасть в состояние отчаяния(((
Если бы мучались,то это прослеживалось ,а так ноль.И юмор и слова тут не причем.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 18 сен 2017, 23:18

Сапфи писал(а):
Лаелия писал(а):
Сапфи писал(а): Юмор,да и только.Он глубоко вам безразличен.Кого обсуждаете не понять,чеовека-тень
Как раз наоборот( Мучаюсь им уже год. Хочу знать, имеет смысл дальше жить и ждать от него каких-то действий в мою сторону. Поясните, что вы имели ввиду "человека-тень"?
А юмор напускной, чтобы совсем не впасть в состояние отчаяния(((
Если бы мучались,то это прослеживалось ,а так ноль.И юмор и слова тут не причем.
И что для вас является следом? Лужи слез или кровавые следы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Мариам80 » 19 сен 2017, 00:06

Если честно, он мне сразу не понравился, не вижу вас с ним дальше. У вас будет другой мужчина, через 2-2,5 года. А с этим мутным типом вам лучше порвать, пусть остается со своими скелетами дальше. Либо вывести его на откровенный разговор, почему так себя ведет. Если не захочет говорить - пусть идет лесом, с вашей внешностью вы найдете себе лучше, вернее, вас найдут.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Delta » 19 сен 2017, 00:30

Отвечаю по вашей просьбе. Вообще вы много вопросов написали. Я в ИП смотрю кратко, потому смотрела только один вопрос - каковы у вас перспективы отношений с ним. Отношения будут развиваться, но возможно это не то, чего бы вам хотелось. У вас выходит, что вас по большей части секс будет связывать, вы будете искать в этих отношениях большее, но будете разочаровываться. У мужчины просто сейчас нет намерений на что-то сильно серьезное, он сам пока точно не знает чего хочет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 19 сен 2017, 08:04

Delta
Спасибо вам огромное @}->-- Я забыла вас предупредить, что та девушка на фото рядом с ним, не я

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 19 сен 2017, 09:06

Delta писал(а): Отвечаю по вашей просьбе. Вообще вы много вопросов написали. Я в ИП смотрю кратко, потому смотрела только один вопрос - каковы у вас перспективы отношений с ним. Отношения будут развиваться, но возможно это не то, чего бы вам хотелось. У вас выходит, что вас по большей части секс будет связывать, вы будете искать в этих отношениях большее, но будете разочаровываться. У мужчины просто сейчас нет намерений на что-то сильно серьезное, он сам пока точно не знает чего хочет.
Спасибо огромное. Печальный, конечно. вывод. Но все равно спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Лаелия » 19 сен 2017, 09:08

Мариам80 писал(а): Если честно, он мне сразу не понравился, не вижу вас с ним дальше. У вас будет другой мужчина, через 2-2,5 года. А с этим мутным типом вам лучше порвать, пусть остается со своими скелетами дальше. Либо вывести его на откровенный разговор, почему так себя ведет. Если не захочет говорить - пусть идет лесом, с вашей внешностью вы найдете себе лучше, вернее, вас найдут.
Спасибо, за просмотр. Грустно это так все(( и работать теперь не могу.. сижу реву(((

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Сапфи » 19 сен 2017, 10:09

Лаелия писал(а):
Мариам80 писал(а): Если честно, он мне сразу не понравился, не вижу вас с ним дальше. У вас будет другой мужчина, через 2-2,5 года. А с этим мутным типом вам лучше порвать, пусть остается со своими скелетами дальше. Либо вывести его на откровенный разговор, почему так себя ведет. Если не захочет говорить - пусть идет лесом, с вашей внешностью вы найдете себе лучше, вернее, вас найдут.
Спасибо, за просмотр. Грустно это так все(( и работать теперь не могу.. сижу реву(((
Возьмите емкость для слез и собирайте слезки,авось для черного ритуала пригодятся потом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите узнать глубже мужчину!!! Еще кто-нибудь!

Сообщение Мариам80 » 19 сен 2017, 12:46

Лаелия писал(а):
Мариам80 писал(а): Если честно, он мне сразу не понравился, не вижу вас с ним дальше. У вас будет другой мужчина, через 2-2,5 года. А с этим мутным типом вам лучше порвать, пусть остается со своими скелетами дальше. Либо вывести его на откровенный разговор, почему так себя ведет. Если не захочет говорить - пусть идет лесом, с вашей внешностью вы найдете себе лучше, вернее, вас найдут.
Спасибо, за просмотр. Грустно это так все(( и работать теперь не могу.. сижу реву(((
А что реветь, поревите и успокойтесь, найдете лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»