посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 20 сен 2017, 19:40

Добрый день!
Уважаемые практики, начинающие и более опытные. Нужна ваша помощь! Посмотрите, пожалуйста, что происходит с этой парой и с каждым отдельно. Про женщину все, что увидите: характер, личная жизнь, выйду ли замуж. И есть ли у нее какие способности? Готова прокомментировать просмотр каждого практика
По просьбе добавила фото отдельно каждого
Очень жду! @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Лаелия 02 окт 2017, 12:33, всего редактировалось 11 раз.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 22 сен 2017, 23:00

Ayleene

Приглашаю вас к себе в тему :)
Последний раз редактировалось Лаелия 23 сен 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение darya20 » 23 сен 2017, 10:01

Лаелия
сегодня - завтра посмотрю вас.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 11:55

darya20
Спасибо, буду ждать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Masher144 » 23 сен 2017, 12:36

Лаелия
Для раздельного просмотра, не могли бы фото выложить раздельно?
И еще скажите на сколько времени тренировку размещаете?
Очень хочется участие принять, однако иоч сильно болею))) чихаю-сбиваюсь :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 13:39

Добрый день.
Девушка: Сильная загруженность корневой чакры может говорить о слабом иммунитете, впечатлительности и наличии различных фобий и страхов.Повышенная тревожность,предчувствия.Не исключаю зависимость от каких то лекарственных препаратов или антидепрессантов.
Девушка на данный момент если не беременна то планирует беременность, это как идея фикс у нее.Партнер есть. Девушка романтична, любит нежность.
Целеустремленная, уверена в себе, умеет достигать целей своими силами.Самолюбива.Есть какая то концентрация на чем то одном, как зацикленность.Эгоистична, желает самоутвердиться.Но в то же время достаточно открыта и верит людям.Общительна и отзывчива, в чем то даже несколько наивна.Люди скорее всего к ней тнутся, с ней легко и беззаботно.Она любт детей,жизнь и общение, но для нее очень важна любовь людей,ей нужа публика которая будет ее любить и ей нужно признание.Может говорить на повышенных тонах и выражать просьбы в виде приказа, возможно это связано с ее профессиональной деятельностью.Не лишена амбиций. Вполне адекватна, средние способности о вселенском разуме не задумывается, достаточно приземленный человек.что такое интуиция ей не известно, она просто живет и принимает решения как того требует жизнь.Хотя связь с ВС есть, но она ей не нужна, она ею не пользуется и не умеет.


Мужчина: Здоровье в принципе крепкое, хорошо развита детородная функция, в принципе есть желание иметь детей,но похоже не осознаваемое.
Скорее всего в разводе, переживает какой то стресс, есть страх перед отношениями. недоверие к противоположному полу.
вообще жизнь свою человек проматывает.Хочет жить в удовольствие себе,стремиться к обогащению,роскоши,славе.Злоупотребление алкоголем может вызвать проблемы со здоровьем, печень,желудок под прицелом.
Живет по принципу как аукнется так и откликнется.Он старается бвть объективным в рценке людей, но только так как они того заслуживают по его меркам.Переживает несправедливость как по отношению к себе так и по отношению к другим.Такой борец за справедливость, но опять таки в рамках собственных понятий о справедливости.
Поведение его может быть очень разным,его настроение и жизнь зависит от кучи факторов от погоды, каких то внешних фактров и вообще незначительное событие может переключить его из добродушного состояния в агрессию и наоборот.Он может быть очень общительным но в одночасье замкнуться и превратиться в молчуна.
Мир вокруг воспринимает не совсем серьезно, где то даже инфантильно и сквозь розовые очки.Есть творческое начало..А вообще достаточно много негативных карт в раскладе, есть смысл посмотреть собственный ли это негатив...

что касаемо отношений:Все как то таинственно..вообще все замешано на некоторой тайне, кто то что то скрывает это либо не доведенный до конца развод, который может в будущем создать проблемы, а возможно кто то из партнеров скрывает наличие ребенка...Общение есть и скорее всего интимная сторона в отношениях тоже присутствует. Но вот эти отношения как то больше нужны мужчине, женщина начинает задумываться а надо ли ей это все вообще..с ее стороны идет охлаждение.Будущего у пары не вижу,возможно есть третьи лица, которые старательно вмешиваются и пытаются что то там испортить и скорее всего у них это получится.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 13:39

Masher144
Машуленька, выздоравливайте! Я подожду. И сейчас добавлю отдельные фото. Только вот, а обязательно надо чтобы человек смотрел объектив? Если в профиль?)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 13:52

himera67
Удивили! Очень!
Огромное спасибо за столь обширное описание.
Можно, милая Химерочка, я чуть позже расскажу каждому кто что очень точно увидел. :-* :present:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 13:59

Ayleene
Прошу посмотреть мою тему, а точнее меня)) Пожалуйста :love:

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение ostari » 23 сен 2017, 14:01

Лаелия
И как вам это удалось, пошагово можно?...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 14:21

Лаелия
Сорри если набредила:) я сегодня не очень в форме:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Masher144 » 23 сен 2017, 14:24

Лаелия
Мне глазоньки нужны...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 14:39

himera67
Не, не.. наоборот есть такие важные детали, которые я от многих скрываю. Вы их увидели. Я обо всем потом подробно вам скажу. Вы большая молодец! :wink: Я это ещё раньше заметила.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 15:06

Masher144
Ага, поняла. Будут глазоньки) :yes:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 15:58

himera67 писал(а): А вообще достаточно много негативных карт в раскладе, есть смысл посмотреть собственный ли это негатив...
А вот здесь, если можно, поточнее, пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 16:05

himera67
Можете посмотреть, пожалуйста, что с личной жизнью в будущем. Одна буду доживать или будут серьезные отношения с мужчиной, брак @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 16:24

Лаелия писал(а): himera67
Можете посмотреть, пожалуйста, что с личной жизнью в будущем. Одна буду доживать или будут серьезные отношения с мужчиной, брак
Дату рождения и имя своё дайте пожалуйста.
А мужчину в принципе надо смотреть на негатив,есть у меня подозрения,если надо посмотрю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 17:55

Лаелия писал(а): Можете посмотреть, пожалуйста, что с личной жизнью в будущем. Одна буду доживать или будут серьезные отношения с мужчиной, брак
Я не знаю Оля услышите вы меня или нет, но вы задали вопрос и я на него отвечу:) Ни каких особых проблем для создания гармоничных отношений у вас нет. на вас нет венца безбрачия либо закрытия каких то путей. И ваш индекс возможного одиночества достаточно высок но не критичен. Есть внутренние проблемы. ваша личность и черты вашего характера, которые мешаю вам найти свое счастье. В принципе есть 10 показателей которые могут препятствовать отношениям с противоположным полом. Из 10 в вашем случае самую большую роль играют три первое это то что внутренне вы на самом то деле и не готовы к серьезным отношениям, есть страхи есть неуверенность..Второе место в этом списке занимает, возможно вам это не понравиться:) я не прошу что бы вы вот взяли и признали это, но предлагаю вам все же заглянуть внутрь себя и попытаться разобраться:)) так вот второе место занимает меркантильность...возможно вы оцениваете мужчин с точки зрения меркантильности, либо планки ваших желаний и возможностей сильно завышены, либо вы ведете внутренний расчет(ты мне - я тебе) и все это так же мешает вам. Третье место занимает - зависть,увы..от этого всего надо избавиться, надо проработать данные проблемы(скорее не проблемы а просто черты характера) и все будет хорошо. У вас есть время на проработку себя:)ближайшие два года вам как раз для этого и даны:) для самореализации и работы над собой. Возможно они будут не очень удачными, но если вы правильно дадите себе установку и у вас получиться разобраться именно в себе то 2020 год ожидается очень не плохим.Идет всплеск как потенциала так и положительных возможностей.Этот год хорош для гармоничных отношений и создания семьи. Не зацикливайтесь, посвятите имеющееся у вас время для анализа и работы над собой и все у вас будет прекрасно:)

а по поводу негатива на мужчине, посмотрела..нет ничего наносного, это все его собственные заморочки.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 18:39

himera67
Спасибо большое. Да, вы во многом правы. А этот мужчина сильно на меня влияет, даже в сею минуту. Пишет мне, что желает мне смерти и про мою могилу((

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 18:41

himera67
Спасибо вам огромное. Я чуть позже напишу подробнее что в точку

Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»