посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение darya20 » 28 сен 2017, 10:38

Лаелия
Интересно, почему карты показали кольцо по -
отношению к вам...)
Спасибо!
А вам настоящего женского счастья!) @}->--
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 28 сен 2017, 11:10

darya20 писал(а): Лаелия
Интересно, почему карты показали кольцо по -
отношению к вам...)
Спасибо!
А вам настоящего женского счастья!) @}->--
А что может значить это кольцо?)
Я его уже три недели не видела. Может с кольцом приедет и замуж позовет? :))))) Шучу конечно. Он, думаю, не способен на такие смелые поступки.
Спасибо, Дашенька! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение darya20 » 28 сен 2017, 15:10

Лаелия
Ох, не знаю, не знаю.))
Я же ещё учусь, всего знать не могу)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 28 сен 2017, 15:58

darya20 писал(а): Лаелия
Ох, не знаю, не знаю.))
Я же ещё учусь, всего знать не могу)
Дашуля, все хорошо! Я понимаю, что вы учитесь) Если произойдёт какое-то событие, похожее на выпавшее кольцо, то я сообщу вам ;) Для опыта вашего)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 28 сен 2017, 18:36

Ayleene
Можно пригласить вас в свою тему? Очень охота услышать ваше мнение. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение darya20 » 28 сен 2017, 20:30

Лаелия
Спасибо!)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Ayleene » 28 сен 2017, 23:59

Лаелия, оба мужчины в вашем прошлом. Иван пока только маячит, потихоньку отдаляясь от вас. Но я так вижу, что он занят, женат даже, я бы сказала.. Зачем вам это? А муж ваш бывший, кстати, относится к вам не так уж плохо, как вам кажется. Вы одинокая, уставшая от жизни женщина. Разберитесь в себе, некоторые черты вашей личности не дают вам обрести гармонию с собой и окружающими. Вы порой бываете слишком резки, эмоциональны, критичны в общении с людьми, а вот сами критику воспринимаете сложно. Вам надо немножко на землю спуститься, поработать над собой, постараться нейтрализовать собственный негатив. Те блоки, которые у вас стоят на личной жизни - исключительно творение ваше и ваших некоторых необдуманных поступков. На вашем горизонте намечается мужчина, который вначале покажется вам просто находкой, но есть риск, что он запросто может проехаться по вас как танк. Поэтому будьте настороже. Если вы благополучно минуете этот неблагоприятный отрезок в своей жизни, то есть вероятность обретения долгожданного счастья. Удачи @}->-- !

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 29 сен 2017, 09:04

Ayleene писал(а): Но я так вижу, что он занят, женат даже, я бы сказала..
Что занят-да, работает без выходных.
Что женат- нет, давно был. Бывшая жена живет с другим мужчиной. А Иван живет со старшей сестрой, точнее с семьей старшей сестры. Может поэтому показалось, что он женат?
Ayleene писал(а): А муж ваш бывший, кстати, относится к вам не так уж плохо, как вам кажется.
Да, может быть, но у него страшные бывают приступы гнева. И я его порой боюсь(
Ayleene писал(а): Вы одинокая, уставшая от жизни женщина.
Это вы точно увидели! Уставшая на столько, что уже ничего не радует в этой жизни, а жить как-то надо((
Ayleene писал(а): Вам надо немножко на землю спуститься, поработать над собой, постараться нейтрализовать собственный негатив Те блоки, которые у вас стоят на личной жизни - исключительно творение ваше и ваших некоторых необдуманных поступков
С этим уже и не знаю, что делать. Психика ни к черту. И сама работала и за помощью к специалистам обращалась. Что-то со мной не так... часто на грани..((
Ayleene писал(а): На вашем горизонте намечается мужчина, который вначале покажется вам просто находкой, но есть риск, что он запросто может проехаться по вас как танк. Поэтому будьте настороже.
За это отдельное огромное спасибо за предостережение! Буду на чеку.
Ayleene писал(а): Если вы благополучно минуете этот неблагоприятный отрезок в своей жизни, то есть вероятность обретения долгожданного счастья.
Спасибо! Хоть какая-то, но есть еще надежда, что я не останусь одна(( чего я панически боюсь(

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 29 сен 2017, 09:22

Ayleene
Спасибо большое за просмотр! @}->--
Прогноз для меня, конечно, не очень радостный.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 29 сен 2017, 15:25

Masher144
Маша, как ваше самочувствие? @}->-- Хотела бы ещё вас послушать. Посмотрите, пожалуйста :-*
Информация уж очень противоречивая.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 29 сен 2017, 15:35

Риана
Здравствуйте! Можно вас пригласить посмотреть в мою тему? :-* Мы с вами ещё ни разу не общались. Может попробуем? Отзыв потом напишу подробный.
Буду очень благодарна вашему вниманию! @}->--
У меня это не любопытство, а крик души..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Ayleene » 29 сен 2017, 22:02

Лаелия писал(а): чего я панически боюсь(
Не надо бояться.. Чего боишься, то чаще всего и происходит... Просто идите по жизни и старайтесь ей чаще улыбаться ) . Нельзя опускать руки. А Иван... он не ваш мужчина, я думаю, и с кем он живет, это уже не важно..

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 29 сен 2017, 22:20

Ayleene писал(а):
Лаелия писал(а): чего я панически боюсь(
Не надо бояться.. Чего боишься, то чаще всего и происходит... Просто идите по жизни и старайтесь ей чаще улыбаться ) . Нельзя опускать руки. А Иван... он не ваш мужчина, я думаю, и с кем он живет, это уже не важно..
Пытаюсь, милая Ayleenушка. Уж очень болезненный удар получила. Одновременно и развод с мужем и охлаждение Ивана. :sad:
Спасибо за поддержку и потраченное на меня время. Ваши слова как капля бальзама на мою душу. Удачи вам в вашем непростом деле! @}->-- :-* :present:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Ayleene » 29 сен 2017, 22:58

Да уж, дело непростое )), спасибо @}->-- !! Потом скиньте ОС через полгода-год ;) ..

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 30 сен 2017, 08:35

Ayleene писал(а): Да уж, дело непростое )), спасибо @}->-- !! Потом скиньте ОС через полгода-год ;) ..
Хорошо, весной расскажу какие произошли события.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение he23 » 30 сен 2017, 10:10

Дорогая Лаелия прокручивая форум наткнулся на вашу тему и да простят меня форумчане решил внести свои 20 копеек,на самом деле в данный момент я бы посоветовал вам обратить внимание на свое "женское здоровье",именно оно должно стоять у вас на первом месте сейчас..Но если именно касаться той темы которую вы затронули, то здесь все просто,вы из тех женщин, которые любят любить,чтобы вам было понятно разложу по полочкам..Есть девушки которые,которые нуждаются в любви и заботе к ним , из за этого готовы даже жить с нелюбимым человеком до тех пор, пока он восполняет эту программу.У вас абсолютно все наоборот,вы этакая "вселенская мать"(мне даже удивительно что у вас мало детей, и вы не открыли приют для животных) в вас должны нуждаться,.Лезть на рожон,отстаивать не справедливость по вашему мнению,идти в конфронтации иногда не во благо себе,жалеть..вот откуда ноги растут,и боязнь одиночества,не от того что не будет рядом человека,а просто индивидуальная особенность души реализовывать свою характерную потребность заботы о ком то,я надеюсь вы понимаете о чем я здесь пишу, тонко могу намекнуть что счастье и удовлетворение вы найдете с человеком у которого будет какой то физический недостаток,это не значит ,что он обязательно будет инвалид,и у него не будет руки или ноги,пожалуйста только не воспринимайте мою информацию буквально,просто именно данный человек удовлетворит вашу потребность в любви и заботе,а он в свою очередь даст вам надежность и спокойствие то чего вам так не хватает сейчас. А также уверенность в себе и крепко встать на ноги.Поскольку финансовая сторона это тоже энергия,а у вас она если изъясняться на простом языке как сквозь пальцы.И да по моему кто то уже здесь писал (если я ничего не путаю)я согласен с опонентом познакомитесь вы с ним через свою деятельность или работу,наводки я вам дал,а дальше решайте сами. Главное не упустите свой шанс.С уважением к вам.
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 30 сен 2017, 14:28

he23 писал(а): вам обратить внимание на свое "женское здоровье"
Добрый день! Можно узнать, что вы вот этим хотели сказать?
he23 писал(а): тонко могу намекнуть что счастье и удовлетворение вы найдете с человеком у которого будет какой то физический недостаток
Удивительно, но я иногда так и думаю, что согласна на такой недостаток если человек будет нуждаться во мне и даст почувствовать мне себя счастливой... Как вы это поняли? Это моя очень редкостная мысль..

Спасибо большое за внимание. Скажите, пожалуйста, каким образом вы это увидели или почувствовали? Я ведь сама часто именно об этом то и не думаю.
И, как я понимаю, вы тоже видите, что появится в моей жизни мужчина?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 30 сен 2017, 23:22

ms.resonance
Можно вас пригласить в свою тему? Уделите мне, пожалуйста, немножко внимания @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение he23 » 01 окт 2017, 07:54

Здравствуйте Лаелия отвечая на ваши вопросы: "женское здоровье" я имел ввиду,что сейчас вы должны обратить внимание на себя,и полностью сосредоточиться на себе,отбросив на данный момент,темы мужчин,в бесплатной медицине еще остались "нормальные"специалисты которые,которые могут вас обследовать и возможно тем самым вы предупредите ваши проблемы в будущем,если вы не знаете сами,можете расспросить через друзей и своих знакомых,как говориться сарафанное радио никто не отменял Поверьте мы никому не нужны хилыми и больными.Когда женщина с любовью относится к себе,к своему здоровью и телу,то и окружающие чувствуют это и не нарушают этот баланс.Но под любовью я имел ввиду не только заботу о "внешнем состоянии",но и о внутреннем.
Мужчина в будущем будет,но здесь есть одно НО...Не будет стоять проблема выбора между двумя,есть вероятность ,что вы просто выберете не того,и пропустите действительно нужного вам человека,"как говориться то что мы желаем не всегда нам полезно"..разъясняю: не стоит сразу бросаться в отношения,даже если эмоции будут говорить об обратном..Присматривайтесь оценивайте со стороны,взвешивайте все за и против,опыт у вас уже есть,смотрите на поступки человека и меньше всего обращайте внимание на его слова.
Есть вероятность,что вы не обратите внимания на того кто вам нужен и выберите как говориться"яркое и эмоцианальное"и тогда все вернется на круги своя,с той разницей что это будет уже вдвойне..
Совет как этого избежать я вам дал и вектор направления тоже..дальше выбор за вами.
Желаю вам здоровья,гармонии и любви.С уважением к вам.
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение ms.resonance » 01 окт 2017, 11:24

Лаелия писал(а): ms.resonance
Можно вас пригласить в свою тему? Уделите мне, пожалуйста, немножко внимания @}->--
Добрый день, Лаелия!
Спасибо за приглашение в тему и за доверие ко мне.
Мужчин описывать не буду, сразу скажу, что я их не вижу рядом с вами. Плохо это, или хорошо, решать вам. Я вижу вас в будущем в других отношениях, с мужчиной, который абсолютно отличается от этих двух. Отношения спокойные, легкие и помогут вам поверить в мужчин. Похоже, что у вас будет девочка. Чувствуется женское возле вас.
Сегодня. Я вас прошу отодвинуть на второй план любые отношения с мужчинами из вашей жизни и постараться уделить внимание вашему здоровью. Вы жизнерадостный человек, энергичный, открытый, любящий жизнь и общение, но вы устали и это очень заметно. Постарайтесь не дойти до депрессии. Обратите внимание на 2-3 чакру. У вас проблем по ЖКТ нет? (желудок, кишечник) У вас сильно снижена жизненная энергия. Мне кажется, с вас прилично выкачали энергию. Займитесь расслабляющими практиками, женскими гимнастиками (выберете что-то, что вам будет по душе), постарайтесь отдыхать почаще, расслабляйтесь, идите на йогу, может быть даже на что-то другое, что вам понравится и будет приносить удовольствие. Помогут поездки к морю, оезам, любой воде... хождение босиком по земле. Наберитесь энергии, и чуть позже думайте про отношения. Всего самого наилучшего!
:-*

Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»