Тренировка что их связывает

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 21 сен 2017, 17:01

Вот вам фото. Вопросы: что между ними было, есть и будет. Что происходит сейчас? Что их связывает? ОСы всем.
Последний раз редактировалось Мариам80 30 сен 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Vasiliska18 » 25 сен 2017, 14:28

Ох,еле нашла Вашу тему,прямо какой-то ажиотаж начался в диагностике по фото.
Итак,моё мнение не изменилось,это человек из прошлого.Был яркий долгий роман,есть совместный ребёнок,брака не увидела.Хотя карты говорят,что был.Знакомство скорее всего было по интернету.Много обмана со стороны мужчины,он в итоге был инициатором разрыва.Сейчас отношений как будто нет,либо ровные,без эмоций,на уровне обычного общения.
Мужчина непростой,очень закрытый,никогда не поймёшь,что у него на уме.Искусный манипулятор,любую ситуацию вырулит в свою сторону.Есть много своих собственных страхов,неуверенность,склонность к депрессии.
Карты говорят,что у мужчины разбито сердце,он в данный момент пребывает в унынии,жалеет о разрыве с этой девушкой.Пока всё,если будут ещё мысли,дополню
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 25 сен 2017, 15:16

Vasiliska18 писал(а): Ох,еле нашла Вашу тему,прямо какой-то ажиотаж начался в диагностике по фото.
Итак,моё мнение не изменилось,это человек из прошлого.Был яркий долгий роман,есть совместный ребёнок,брака не увидела.Хотя карты говорят,что был.Знакомство скорее всего было по интернету.Много обмана со стороны мужчины,он в итоге был инициатором разрыва.Сейчас отношений как будто нет,либо ровные,без эмоций,на уровне обычного общения.
Мужчина непростой,очень закрытый,никогда не поймёшь,что у него на уме.Искусный манипулятор,любую ситуацию вырулит в свою сторону.Есть много своих собственных страхов,неуверенность,склонность к депрессии.
Карты говорят,что у мужчины разбито сердце,он в данный момент пребывает в унынии,жалеет о разрыве с этой девушкой.Пока всё,если будут ещё мысли,дополню
Спасибо, очень многое верно. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 25 сен 2017, 21:46

Арибет, почтите своим присутствием, сударыня @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 25 сен 2017, 23:55

sasha82
Загляните ко мне, пожалуйста!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Ayleene » 26 сен 2017, 00:18

Общая характеристика - курортный роман ). Яркий - бурные эмоции и чувства, но не очень продолжительный. Образы солнца и моря. Пара сейчас не вместе, либо общение ограничено. О мужчине, несмотря на его темперамент, впечатление, что он какой-то.. никакой что ли... Вполне вероятно, что на него так влияет имеющийся у него своеобразный менталитет. Не принимает он близко к сердцу отношения такого рода вобщем, легко как-то к ним относится. Занят в сфере торговли. Себе на уме товарищ, хитер, женщин, которые к нему тянутся, меняет как перчатки, в любой ситуации ищет выгоду для себя. Не могу сказать конкретно, что альфонс, возможно, просто пока не готов к серьезным отношениям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 00:21

Ayleene писал(а): Общая характеристика - курортный роман ). Яркий - бурные эмоции и чувства, но не очень продолжительный. Образы солнца и моря. Пара сейчас не вместе, либо общение ограничено. О мужчине, несмотря на его темперамент, впечатление, что он какой-то.. никакой что ли... Вполне вероятно, что на него так влияет имеющийся у него своеобразный менталитет. Не принимает он близко к сердцу отношения такого рода вобщем, легко как-то к ним относится. Занят в сфере торговли. Себе на уме товарищ, хитер, женщин, которые к нему тянутся, меняет как перчатки, в любой ситуации ищет выгоду для себя. Не могу сказать конкретно, что альфонс, возможно, просто пока не готов к серьезным отношениям.
Спасибо, принято @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение sasha82 » 26 сен 2017, 01:15

У девушки есть чувства к МЧ,возможно любовь и привязанность. Ощущение,что она долго ждала его из какой-то поездки. Сейчас она тоскует по нему и плачет, не уберегла эти отношения или его самого...Опасность ему угрожала. Девушка жалеет о разрыве и хочет всё вернуть обратно,но он уже не вернётся. Уже с другой женщиной жил..Расставание болезненное,ссоры,слёзы,упрёки,физическое насилие.Мужчина ветренный , женщин обманывает,манипулятор и бабник. Ему верить нельзя,ещё у него в голове одни деньги . С виду заботливый семьянин,только волк он в овечьей шкуре.Был роман,были отношениея,может 3 года. Или 3года назад..Он хорошо ухаживал,дарил цветы,жили в роскоши,возможно в Турции это было... Сейчас он один,отношений у него не вижу ни скем. На сердце рана,возможно от женщины в белом,как невеста что ли..Он обеспечен выше среднего,может есть яхта,дом,имущество. Он планирует вернутся на Украину и развестись .(что то такое с недвижимость ещё не пойму)Планирует похоже с этой девушкой на фото)С вами?Как -то так... Возможно всё получится у вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 09:16

sasha82 писал(а): У девушки есть чувства к МЧ,возможно любовь и привязанность. Ощущение,что она долго ждала его из какой-то поездки. Сейчас она тоскует по нему и плачет, не уберегла эти отношения или его самого...Опасность ему угрожала. Девушка жалеет о разрыве и хочет всё вернуть обратно,но он уже не вернётся. Уже с другой женщиной жил..Расставание болезненное,ссоры,слёзы,упрёки,физическое насилие.Мужчина ветренный , женщин обманывает,манипулятор и бабник. Ему верить нельзя,ещё у него в голове одни деньги . С виду заботливый семьянин,только волк он в овечьей шкуре.Был роман,были отношениея,может 3 года. Или 3года назад..Он хорошо ухаживал,дарил цветы,жили в роскоши,возможно в Турции это было... Сейчас он один,отношений у него не вижу ни скем. На сердце рана,возможно от женщины в белом,как невеста что ли..Он обеспечен выше среднего,может есть яхта,дом,имущество. Он планирует вернутся на Украину и развестись .(что то такое с недвижимость ещё не пойму)Планирует похоже с этой девушкой на фото)С вами?Как -то так... Возможно всё получится у вас.
Спасибо)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 09:54

Знакомство произошло в поездке, начиналось все хорошо, речь даже шла о браке, как-то было серьезно, но в прошлом же идет, что мужчина девушку обидел. Кроме первой, может еще встречи были, «поездка» выпала не один раз. Мужчине нравилась в женщине ее женственность и то, что он чувствовал себя рядом с ней мужчиной, но какой-то духовной основы под этими отношениями я не обнаружила. Со стороны мужчины были красивые ухаживания, девушке это нравилось, он на нее тратился, делал ей подарки, был романтичен. В настоящее время его отношение какое-то несерьезное, он охладел, не хочет уз брака, а вот девушке его не хватает. У мужчины была другая женщина в прошлом, на каком-то этапе, она, возможно, была помехой в отношениях.
Сейчас по общению выпал Дьявол – это остаточные связи, не приводящие ни к чему хорошему в будущем, тем более, что будущее Башня. Еще мне как-то странно пришло: он не будет с ней, даже если у нее от него будет ребенок. И вот здесь, я, честно говоря, не поняла про ребенка, к чему это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:06

Арибет писал(а): тем более, что будущее Башня..
А это к чему?)))Я в Таро не бумбум.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Арибет » 26 сен 2017, 10:08

Это имелось в виду, что серьезные стабильные отношения в будущем маловероятны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:26

Подвожу итоги
Vasiliska18 писал(а): Ох,еле нашла Вашу тему,прямо какой-то ажиотаж начался в диагностике по фото.
Итак,моё мнение не изменилось,это человек из прошлого.Был яркий долгий роман,есть совместный ребёнок,брака не увидела.Хотя карты говорят,что был.Знакомство скорее всего было по интернету.Много обмана со стороны мужчины,он в итоге был инициатором разрыва.Сейчас отношений как будто нет,либо ровные,без эмоций,на уровне обычного общения.
Мужчина непростой,очень закрытый,никогда не поймёшь,что у него на уме.Искусный манипулятор,любую ситуацию вырулит в свою сторону.Есть много своих собственных страхов,неуверенность,склонность к депрессии.
Карты говорят,что у мужчины разбито сердце,он в данный момент пребывает в унынии,жалеет о разрыве с этой девушкой.Пока всё,если будут ещё мысли,дополню
Все верно, кроме того, что отношения без эмоций. Этот гад живет со мной в одной квартире и пьет кровь.Живем как соседи.Инициатором разрыва была я, так как жить с ним невозможно.Вот насчет манипулятора, неуверенности, страхов и прочего все верно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:29

Ayleene писал(а): Общая характеристика - курортный роман ). Яркий - бурные эмоции и чувства, но не очень продолжительный. Образы солнца и моря. Пара сейчас не вместе, либо общение ограничено. О мужчине, несмотря на его темперамент, впечатление, что он какой-то.. никакой что ли... Вполне вероятно, что на него так влияет имеющийся у него своеобразный менталитет. Не принимает он близко к сердцу отношения такого рода вобщем, легко как-то к ним относится. Занят в сфере торговли. Себе на уме товарищ, хитер, женщин, которые к нему тянутся, меняет как перчатки, в любой ситуации ищет выгоду для себя. Не могу сказать конкретно, что альфонс, возможно, просто пока не готов к серьезным отношениям.
В интернете познакомились, более 6 лет назад, живем вместе как соседи, да, он никакой, это точно. В сфере торговли никогда не работал, он водитель.Насчет женщин - в точку. Только он вряд ли кого-то меняет, для этого надо ведь из дома выйти и ехать по пробкам, да еще и деньги тратить. А он этого не любит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:34

sasha82 писал(а): У девушки есть чувства к МЧ,возможно любовь и привязанность. Ощущение,что она долго ждала его из какой-то поездки. Сейчас она тоскует по нему и плачет, не уберегла эти отношения или его самого...Опасность ему угрожала. Девушка жалеет о разрыве и хочет всё вернуть обратно,но он уже не вернётся. Уже с другой женщиной жил..Расставание болезненное,ссоры,слёзы,упрёки,физическое насилие.Мужчина ветренный , женщин обманывает,манипулятор и бабник. Ему верить нельзя,ещё у него в голове одни деньги . С виду заботливый семьянин,только волк он в овечьей шкуре.Был роман,были отношениея,может 3 года. Или 3года назад..Он хорошо ухаживал,дарил цветы,жили в роскоши,возможно в Турции это было... Сейчас он один,отношений у него не вижу ни скем. На сердце рана,возможно от женщины в белом,как невеста что ли..Он обеспечен выше среднего,может есть яхта,дом,имущество. Он планирует вернутся на Украину и развестись .(что то такое с недвижимость ещё не пойму)Планирует похоже с этой девушкой на фото)С вами?Как -то так... Возможно всё получится у вас.
У меня к нему давно нет любви, терпеть его не могу, я его ждала из поездки пару раз, сейчас не тоскую, мечтаю чтобы ушел и оставил меня в покое.Ссоры, упреки, физическое насилие - все верно.Он не из Турции, из Туниса.Ага, ухаживал. И иногда за мои деньги. В роскоши его родители живут, он сам ничего не добился.И невесты у него никогда не было.Нет, Саша, ничего не получится, я страдаю от того, что живу с ним под одной крышей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Vasiliska18 » 26 сен 2017, 10:35

Ага,спасибо за ОС.теперь понятно,что мне карты хотели сказать
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:38

Арибет писал(а): Знакомство произошло в поездке, начиналось все хорошо, речь даже шла о браке, как-то было серьезно, но в прошлом же идет, что мужчина девушку обидел. Кроме первой, может еще встречи были, «поездка» выпала не один раз. Мужчине нравилась в женщине ее женственность и то, что он чувствовал себя рядом с ней мужчиной, но какой-то духовной основы под этими отношениями я не обнаружила. Со стороны мужчины были красивые ухаживания, девушке это нравилось, он на нее тратился, делал ей подарки, был романтичен. В настоящее время его отношение какое-то несерьезное, он охладел, не хочет уз брака, а вот девушке его не хватает. У мужчины была другая женщина в прошлом, на каком-то этапе, она, возможно, была помехой в отношениях.
Сейчас по общению выпал Дьявол – это остаточные связи, не приводящие ни к чему хорошему в будущем, тем более, что будущее Башня. Еще мне как-то странно пришло: он не будет с ней, даже если у нее от него будет ребенок. И вот здесь, я, честно говоря, не поняла про ребенка, к чему это.
В интернете познакомились, да, речь шла о браке, но этот товарищ любитель бросать слова на ветер, ухаживал немного поначалу, этим и завоевал, потом в основном ухаживала я.Ох, как же мне его хватает уже! Скоро семь лет как он живет со мной и не уходит, а я мечтаю, чтобы свалил и оставил меня в покое.Да, насчет женщины верно.Ребенок есть, только поэтому он и живет со мной. А может и не поэтому, не знаю, может ему нравится мою кровь пить...Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:39

Vasiliska18 писал(а): Ага,спасибо за ОС.теперь понятно,что мне карты хотели сказать
Пожалуйста, если еще будут мысли, дополни, ладно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Мариам80 » 26 сен 2017, 10:45

Ayleene писал(а): альфонс, возможно, просто пока не готов к серьезным отношениям.
Альфонс-альфонс! еще какой!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка что их связывает

Сообщение Vasiliska18 » 26 сен 2017, 10:46

Ок.мысли уже есть,теперь их надо в кучу собрать.Будет время,напишу :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»