Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 22 сен 2017, 00:27

Здравствуйте, уважаемые практики!!
Интересно, что скажете обо мне. Ну и может кто что увидет на пару лет вперед)
А еще интересно, как видят меня другие люди.
Всем спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Cvetnaya 02 окт 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение sasha82 » 22 сен 2017, 12:38

Ощущение,что идёт любовь в сердце к какому то мужчине. Он похоже не молодой,возможно это судьба,ворвался в жизнь,не пришел. Он человек загадка,курит много,говорит небылицы разные,шутит много и смеётся. Чувства взаимные,но не долговечные. Будет другой .Будет трое,один немолодой,второй высокий,третий красивый. В ближайшее будущее особых изменений нет(месяц,два)потом начнутся перемены. Встречи ,поездки,новые знакомства.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение yurii_z » 22 сен 2017, 13:42

Программируй Сама и не вставай на чужие ветки реальности.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 22 сен 2017, 15:36

sasha82 писал(а): Ощущение,что идёт любовь в сердце к какому то мужчине. Он похоже не молодой,возможно это судьба,ворвался в жизнь,не пришел. Он человек загадка,курит много,говорит небылицы разные,шутит много и смеётся. Чувства взаимные,но не долговечные. Будет другой .Будет трое,один немолодой,второй высокий,третий красивый. В ближайшее будущее особых изменений нет(месяц,два)потом начнутся перемены. Встречи ,поездки,новые знакомства.
Здравствуйте! Спасибо за диагностику) в чем то вы попали в точку, где-то не совсем) подождем, может кто-то еще придет, прокомментирует)) потом дам ОС )

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 22 сен 2017, 15:37

yurii_z писал(а): Программируй Сама и не вставай на чужие ветки реальности.
Здравствуйте! Я вас не совсем поняла) что вы имеете ввиду? Вы про то что я про будущее спросила?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение yurii_z » 23 сен 2017, 20:16

Cvetnaya писал(а):
yurii_z писал(а): Программируй Сама и не вставай на чужие ветки реальности.
Здравствуйте! Я вас не совсем поняла) что вы имеете ввиду? Вы про то что я про будущее спросила?
Оно самое, тн. будущее. Всё равно, что у цыганки спросить. Вас направят, а Вы идете по "предсказанному" пути. Зачем? Допустим встретитесь с МЧ. Понравится. Упс, а он с бармашки)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 21:23

в вашей жизни достаточно много крупных перемен и было и будет, цикличное протекание энергий может говорить о перепадах настроения.Скорее всего вам в жизни часто везет..дя вас гораздо важнее духовная близоь чем физическая, вот даже и не знаю...что то мне подсказывает что мужчины рядом нет, возможно он есть в сердце.
можете подавлять своей энергетикой,навязывать свою волю.В материальной сфере стабильность.Здоровье крепкое.
к людям относитесь объективно,с пониманием но только так как они того заслуживают.Ваш принцип как аукнется так и откликнется.Есть скрытые амбиции.самовыражение через накопление знаний(то есть учиться любите)
Верите в себя и в правильность своего пути.Выши мысли ясны, конкретны и логичны.Вы умеете находить равновесие между своими чувствами и разумом, поэтому присутствует достаточно гармоничное сочетание логики и интуиции.есть сильный творческий потенциал...
А по поводу будущего:) это просто вопрос из любопытства, не стоит задавать вопросов если в ответе в принципе нет надобности. Просто живите, наблюдайте и прислушивайтесь к себе и окружающим у вас будет прекрасное будущее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Ayleene » 24 сен 2017, 01:32

С будующим все в порядке у вас, девушка )) . На этом все, а то жить неинтересно будет ))) .
himera67 писал(а): это просто вопрос из любопытства, не стоит задавать вопросов если в ответе в принципе нет надобности.
+100500 @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 24 сен 2017, 13:40

Всем спасибо за просмотр)) завтра ОС напишу))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 25 сен 2017, 11:29

sasha82 писал(а): Ощущение,что идёт любовь в сердце к какому то мужчине. Он похоже не молодой,возможно это судьба,ворвался в жизнь,не пришел. Он человек загадка,курит много,говорит небылицы разные,шутит много и смеётся. Чувства взаимные,но не долговечные. Будет другой .Будет трое,один немолодой,второй высокий,третий красивый. В ближайшее будущее особых изменений нет(месяц,два)потом начнутся перемены. Встречи ,поездки,новые знакомства.
Здравствуйте! Я отметила где вы попали в точку) Да, был мужчина, были отношения, было ощущение, что мы должны быть вместе. Но он решил иначе. При том что отношения были в моем браке.. К мужу никогда таких чувств не испытывала как к нему. В итоге мужчина этот ушел.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 25 сен 2017, 11:30

yurii_z писал(а):
Cvetnaya писал(а):
yurii_z писал(а): Программируй Сама и не вставай на чужие ветки реальности.
Здравствуйте! Я вас не совсем поняла) что вы имеете ввиду? Вы про то что я про будущее спросила?
Оно самое, тн. будущее. Всё равно, что у цыганки спросить. Вас направят, а Вы идете по "предсказанному" пути. Зачем? Допустим встретитесь с МЧ. Понравится. Упс, а он с бармашки)))
Соглашусь с вами - вопрос был из любопытства)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение Cvetnaya » 25 сен 2017, 11:42

himera67 писал(а): в вашей жизни достаточно много крупных перемен и было и будет, цикличное протекание энергий может говорить о перепадах настроения.Скорее всего вам в жизни часто везет..дя вас гораздо важнее духовная близоь чем физическая, вот даже и не знаю...что то мне подсказывает что мужчины рядом нет, возможно он есть в сердце.
можете подавлять своей энергетикой,навязывать свою волю.В материальной сфере стабильность.Здоровье крепкое.
к людям относитесь объективно,с пониманием но только так как они того заслуживают.Ваш принцип как аукнется так и откликнется.Есть скрытые амбиции.самовыражение через накопление знаний(то есть учиться любите)
Верите в себя и в правильность своего пути.Выши мысли ясны, конкретны и логичны.Вы умеете находить равновесие между своими чувствами и разумом, поэтому присутствует достаточно гармоничное сочетание логики и интуиции.есть сильный творческий потенциал...
А по поводу будущего:) это просто вопрос из любопытства, не стоит задавать вопросов если в ответе в принципе нет надобности. Просто живите, наблюдайте и прислушивайтесь к себе и окружающим у вас будет прекрасное будущее.
Интересное у вас видение меня. Я даже на себя по другому посмотрела. Перепады настроения действительно есть) меня легко стало вывести из себя, после рождения двух детей))) Могу улыбаться, потом плакать через пол часа. Но это не всегда так. В основном я ровная) но бывают перепады настроения, если в жизни творится что-то не ладное.
Я уже выше писала - был мужчина. Я в браке 10 лет. С мужем отношения скорее родственные. Но был один человек, к которому я была неравнодушна много лет. Живем по соседству. Ну и когда с мужем обострились отношения, то я с ним начала общение. Влюбилась. Встречались тайно. Но у него любви нет, просто уважение что ли. Незнаю. Короче спустя пару месяцев он решил порвать окончательно. Хотя мы на протяжении всех отношении пытались разорвать связь много раз. То я то он. Но возвращались в итоге опять в отношения.

Здоровье не особо крепкое. Страдаю хроническими болезнями много лет - дерматология. И болезни горла/носа.
Учится и правда люблю. Особенно последние годы пока в декрете. Постоянно что-то изучаю для себя. Учусь то тому то сему)
ВЕрю в себя - это да, хотя еще пару лет назад не верила. Моя работа связана с творчеством. Да и вобще все мои интересы касаются творчества. Пою, вяжу, рисую, пляшу :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Хочу узнать свое будующее)) ну и вобще кто что скажет обо мне) ОС обязательно всем!!

Сообщение himera67 » 25 сен 2017, 14:07

Cvetnaya писал(а): много лет - дерматология
Дерматологию видела, но сбило фото:)))
Благодарю за тренировку:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»