Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 02 окт 2017, 17:52

Всем привет, мне очень любопытна посмотреть на диагностику всех желающих по тренироваться, кроликом буду я, вот вопросы
Имя?
Возраст?
Знак зодиака
Не много о характере о плюсах и минусах
Профессия, если она есть
Личные отношения
Здоровье и конечный итог, (хочу помочь, 2 месяца назад повредила здоровье, что случилось и что будет)
есть ли наличия негатива и если есть то кто "доброжелатель"
что ждет в ближайший год
есть ли дети и если нет будут ли, буду очень рада всем кто откликнется
Последний раз редактировалось Lunatika 06 окт 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 02 окт 2017, 22:14

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- буду очень признательна если кто нибудь откликнится

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Vasiliska18 » 02 окт 2017, 22:48

Я Вам завтра отвечу @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Мариам80 » 03 окт 2017, 12:33

Буду первой. Имя идет Света, лет 23-25, не замужем, есть ребенок, вижу рядом по крайней мере, мальчика, может и не ваш, может подруги или племянник, с которым вы проводите время. Нравится один мужчина, он солидный и старше вас, мне кажется, может, начальник. Работаете либо где-то в столовой или кафе, в магазине или не фабрике, я четко не вижу, но в сфере обслуживания. Вижу вас с какой-то женщиной, в годах, гуляете с ней в парке, разговариваете по душам, любите вязать, сидеть дома пить чай с печенюшками, болтать с подругой.Любите посплетничать, но умеете держать язык за зубами когда надо.Проблемные органы - голова, желудок, коленная чашечка, спина.Есть негатив, исходящей от женщины с темными волосами, скорее всего, соседки.Она про вас слухи распускает.
Последний раз редактировалось Мариам80 03 окт 2017, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение sasha82 » 03 окт 2017, 13:59

Имя идёт Наталья, стрелец, 27 лет.
Характер хочется сказать ""нордический", больше отдаёте ,чем получаете в жизни. Весёлая, любите спорт,здоровое питание, любите выезды за город. Из плюсов любовь к дисциплине,труду,всему новому ,загадочному. Из минусов лень ,немного гордыня, где то подавляете окружающих в их правах.Професия как- то с красотой связана,может визажист,парикмахер. Личные отношения есть,но довольно напряжённые. Есть разочарования в мужчинах в целом ,неприязнь и обида,возможно измена была. Сейчас есть чувства,они как угасли что ли,мужчина не звонит,не приходит,скучаете,одиночество на душе печаль. С этим мужчиной кризис,он ещё принесёт неприятности,потом уйдёт из Вашей жизни. Есть другой вариант у Вас ,так идёт ,что с ним будете с другим вариантом)Здоровье пошаливает,есть депрессия.Негатив есть однозначно. От того мужчины ,что рядом исходит. Есть ребёнок , дальше не видно. Думаю ещё будут дети.В блидайший год перемены,поездка,встреча,новые связи.Новый жизненный цикл лет через 5 придёт. Сейчас период трансформации и накопления энергии

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1321
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Арибет » 03 окт 2017, 16:05

Имя какое-то длинное, может, Татьяна, лет 25-27, стихия воздух, весы. По характеру любопытная, общительная, любит новизну, экспромты, отзывчивая, подвижная, компанейская, приятная в общении. Может меняться настроение, может быть обидчивой, хотя долго обиды, как правило, не помнит. Не любит, когда что-то не по ее, в каких-то ситуациях проявляет мягкость и стеснительность, где можно было бы поступить пожестче. Профессию не вижу, скорее всего, продавец. Официально не замужем, но с мужчиной какие-то отношения просматриваются. Ребенок, вроде, есть, либо планируется беременность в ближайшее время. По здоровью идет перегрузка какого-то органа, как надрыв что ли и какие-то проблемы по-женски, еще спина идет и сильный стресс. Порчи не вижу, негатив есть, но он идет больше как внутренний, больше сами накручиваете, чем реально прилетает, хотя сглаз есть небольшой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Vasiliska18 » 04 окт 2017, 20:34

Здравствуйте,имя Лена,Ира,Маша(какое-то короткое,распространенное),день рождения весной или летом,возраст за 30.
Профессия в сфере обслуживания,возможно повар.Не замужем,но мужчина в жизни присутствует.Ребенок есть.
Жизнерадостная,с чувством юмора.Любите животных.Достаточно активная,любите баловать домашних всякими вкусняшками.Дома у вас уютно,всё лежит на своих местах.Вы вообще очень любите порядок,свой дом,наводить там уют.Разводите комнатные цветы,и вроде бы у вас есть или дача или двор,где вы выращиваете овощи,фрукты,цветочки.Вы справедливый человек,прагматичный,экономный.Умеете работать и зарабатывать.Без дела не сидите.Видно,что у вас много хобби,шьёте,вяжете,вышиваете.Иногда вас посещает хандра,уныние,нежелание что-либо делать,но вы быстро берёте себя в руки.Почему-то вижу,как вы делаете с ребенком поделку из желудей,каштанов и пластилина.
По здоровью я не спец,но что-то связано с вестибулярным аппаратом,проблемы с движениями,хотьбой,но сейчас уже всё приходит в норму.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 05 окт 2017, 11:25

Всем привет приняла все ответы, пока говорить не буду скорей всего подвиду итоги завтра вечером, прокомментирую индивидуально каждого, жду еще желающих потринироватся @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 05 окт 2017, 12:10

хочу спросить совет, очень подозреваю что негатив и правда есть, может накрутила сама себя может еще кто то, не доброжелатели у меня есть!!!!! минимум 2 человека а может и больше, что мне сделать чтобы меня посмотрели на наличии негатива по внимательней, в отделе ищу помощь придется говорить свое имя и возраст а я пока не хочу закрывать этот отдел

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Vasiliska18 » 05 окт 2017, 12:13

Lunatika
ну после закрытия тренировки обратитесь в ИП.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 05 окт 2017, 20:27

почему такая тишина? я бы очень хотела услышать еще несколько мнения потому что завтра я собираюсь подвести итоги,хочу обратится к тем которые уже ответили, у каждого были и правда и не правда, были некоторые моменты которые меня удивили по точности, жду еще желающих @}->-- :wink:

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение polAlex » 06 окт 2017, 00:27

Здравствуйте. Буду краток, возраст 25-27 лет, имя Светлана или Елена, работа скорее всего в сфере торговли. Есть ребенок, скорее всего мальчик, есть какие-то проблемы в отношении с мужчинами, оттуда и накрученные мысли. Негатив больше собственный, хотя могу ошибаться.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 16:26

Итак подвожу итоги, в начале общее а потом конкретно каждого
Имя? Юлия
Возраст? 26 (16.12.1990) скоро 27
Знак зодиака Стрелец!
Не много о характере о плюсах. Хорошо подвешен язык, оптимист, справедливая, и добрая(могу пол дня о своих плюсах говорить)так что обсудим это у каждого по отдельности
и минусах отсутствия дисциплины, слабая сила воли, лень, безответственная
Профессия, если она есть Менеджер по продажам с иностранным языком
Личные отношения Живу с молодым человеком 4 года, хотим поженится (кто сможет посмотрите в ближайшем будущем будет ли свадьба? планирую без белого платье и без свидетелей
Здоровье и конечный итог, (хочу помочь, 2 месяца назад повредила здоровье, что случилось и что будет)Здесь некоторые из вам меня поразили, у меня был перелом коленной чашечки сняла гипс месяц назад но до сих пор хромаю и восстанавливаю, для меня это очень сложный период, постоянный страх что кость не правильно срослась, нога похудела, у меня сильный стресс, ПРОШУ ВАС ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ЗДОРОВЬЕ СМОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПОПРАВИТСЯ? НЕРВЫ У МЕНЯ УСПОКОЯТСЯ? КАК ДОЛГА МНЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ?
есть ли наличия негатива и если есть то кто "доброжелатель" но по поводу моих подозрениях я уже писала, негатив знаю что есть чувствую присутствие лярвы которые питается моими негативными мыслями
ЕЩЕ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ТО СПОСОБНОСТИ ИЛИ ОПЫТ? ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТЬЕ, счас отвечу каждому по отдельности
Детей у меня нету, с 12 до 18 лет следила и воспитывала своих младших сестренок так как мама болела, опыт есть детей люблю, 2 года назад нянчила племянницу своего парня, я более 2х лет вообще не имею отношения к детям
Многие писали про проблемы со спиной, проблем слава богу нету но в офисе за компом сутулюсь

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 17:37

sasha82 писал(а): Имя идёт Наталья, стрелец, 27 лет.
но здесь вы попали в точку
sasha82 писал(а):
Характер хочется сказать ""нордический",
больше отдаёте ,чем получаете в жизни.
нет здесь вы ошиблись я очень эмоциональная, даже слишком
sasha82 писал(а):Весёлая, любите спорт,здоровое питание, любите выезды за город.
почти все верно
sasha82 писал(а):Из плюсов любовь к дисциплине,труду,всему новому ,загадочному. Из минусов лень ,немного гордыня, где то подавляете окружающих в их
из за отсутствие дисциплины у меня было не мало проблем так что это не про меня, я и правда люблю перемены загадки и оккульт,окружающих не подавляю, но некоторых раздражаю из за то что очень шумная и много болтаю
sasha82 писал(а):Личные отношения есть,но довольно напряжённые. Есть разочарования в мужчинах в целом ,неприязнь и обида,возможно измена была. Сейчас есть чувства,они как угасли что ли,мужчина не звонит,не приходит,скучаете,одиночество на душе печаль. С этим мужчиной кризис,он ещё принесёт неприятности,потом уйдёт из Вашей жизни.
напряжение у нас бывает, бывает холод от него, но он человек такой и я с этим смирилась, я всегда инициатор и я руковожу всему, я люблю его но сняв розовые очки я понимаю что мы друг друга тянем в низ и я не уверенна что хочу в будущем брать все на свои плечи чтобы поднятся верх, с мужчинами у меня вообще проблем особых не было, нету не какой обиды не на кого
sasha82 писал(а): пошаливает,есть депрессия.Негатив есть однозначно. От того мужчины ,что рядом исходит. Есть ребёнок , дальше не видно. Думаю ещё будут дети.В блидайший год перемены,поездка,встреча,новые связи.Новый жизненный цикл лет через 5 придёт. Сейчас период трансформации и накопления энергии
Депресси нету точно скажу потому что знаю как она проявляется, но есть стресс, переживания, много плакала как только гипс сняла, не самый легкий период, про будущее коммент не могу, спасибо вам большое за участие! :-*

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 18:49

Vasiliska18 писал(а): Lunatika
Здравствуйте,имя Лена,Ира,Маша(какое-то короткое,распространенное),день рождения весной или летом,возраст за 30.
Профессия в сфере обслуживания,возможно повар.
про возраст конечно не много обидно, не думала что я так старо выгляжу :cry: я не повар но люблю готовить манты пельмени пирожки делаю, может именно это вы иувидели
Vasiliska18 писал(а): LunatikaНе замужем,но мужчина в жизни присутствует.Ребенок есть.
Жизнерадостная,с чувством юмора.Любите животных.Достаточно активная,любите баловать домашних всякими вкусняшками.
вы правы я со своим 4 года,но на счет детей вы все ошиблись, может вы перепутали моего парня ведь он сам то взрослый ребенок, на всем остальном вы правы
Vasiliska18 писал(а): Lunatika Дома у вас уютно,всё лежит на своих местах.Вы вообще очень любите порядок,свой дом,наводить там уют.Разводите комнатные цветы,и вроде бы у вас есть или дача или двор,где вы выращиваете овощи,фрукты,цветочки.
здесь конечно все пошло мимо, но не че просто запутались, убираюсь дома крайне редко, когда уж совсем бордак, не цветов не фруктов ни чего кроме очень сильная любовь к собиранию грибов, не смотря на то что мне было больно ходить я серовно пошла в сентябре в лес и набрала много грибов!
Vasiliska18 писал(а): LunatikaВсправедливый человек,прагматичный,экономный.Умеете работать и зарабатывать.Без дела не сидите.Видно,что у вас много хобби,шьёте,вяжете,вышиваете.Иногда вас посещает хандра,уныние,нежелание что-либо делать,но вы быстро берёте себя в руки.
умею зарабатывать но не умею тратить экономно, да я активная, люблю учится новому но так как мне быстро надоедает я сразу же могу бросить дело и переключится на другом, про хандру вы в точку, мне это даже коллеги говорят, но вы верно увиделись что эти спышки гнева длятся не долго!
Vasiliska18 писал(а): LunatikaПочему-то вижу,как вы делаете с ребенком поделку из желудей,каштанов и пластилина.
По здоровью я не спец,но что-то связано с вестибулярным аппаратом,проблемы с движениями,хотьбой,но сейчас уже всё приходит в норму.
2 года назад я делала колладже из пластилина и желудей вместе с племянницей своего парня, может вы увидели по поводу здоровье молодец, как вы думаете как быстро я поправлюсь? выйду ли замуж? Спасибо за участие! :-*

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 19:14

Мариам80 писал(а): Буду первой. Имя идет Света, лет 23-25, не замужем, есть ребенок, вижу рядом по крайней мере, мальчика, может и не ваш, может подруги или племянник, с которым вы проводите время., Нравится один мужчина, он солидный и старше вас, мне кажется, может, начальник. аРаботаете либо где-то в столовой или кафе, в магазине или не фабрике, я четко не вижу, но в сфере обслуживания. Вижу вас с какой-то женщиной, в годах, гуляете с ней в парке, разговариваете по душам, любите вязать, сидеть дома пить чай с печенюшками, болтать с подругой.Любите посплетничать, но умеете держать язык за зубами когда надо.Проблемные органы - голова, желудок, коленная чашечка, спина.Есть негатив, исходящей от женщины с темными волосами, скорее всего, соседки.Она про вас слухи распускает.
ВЫ очень смелая что первая озвучили свои чувства, это всегда сложней поэтому совпадение может быть меньше, зато вы почувствовали про коленную чашечку ведь именно она у меня переломана была, я не сплетница но вот болтуня тат еще, меня заткнуть почти невозможно, на работе мне все время делают замечания, Спасибо вам большое за участье :-*

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Vasiliska18 » 06 окт 2017, 19:16

Спасибо Вам за ОС,думаю,Ваше колено полностью придёт в норму в течение 4 месяцев.Т замуж Вы выйдите :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Мариам80 » 06 окт 2017, 19:23

Lunatika
Да,я тут недавно и лезу на амбразуры.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Lunatika » 06 окт 2017, 19:36

Мариам80
я тоже хочу испытать себя в этом отделе, вот ржака будет! зато интересно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка от новичка ОС гарантирую, любопытность зашкаливает

Сообщение Мариам80 » 06 окт 2017, 19:37

Lunatika
Еще раз спасибо за тренировку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»