boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 10:42

boroda66
расскажите обо мне. пожалуйста. О моем состоянии. что сейчас происходит на "тонком" уровне. Ребенок какого пола. сколько лет. будут ли еще дети. Обратную связь гарантирую. Без фото - в аккурат на тот формат. который заявили в ИП. Конечно. вы можете отказаться или не реагировать. ваше право. Как раз три дня есть. в любое удобное для вас время. в воскресение в 12 ночи поведем итоги. Ответите раньше - раньше подведем.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 06 окт 2017, 12:27

[Агапка
Конечно тяжело без фото, но всё же я рискну. Извините, что не отвечал, но нет у меня чата, ну вот так получилось, и даже и не интересовался.
Первая попытка: Сейчас у вас мальчик (возраст позже), ещё будет мальчик, затем девочка.
Вторую попытку ожидайте.

Да.... и ещё одно, сколько вы допускаете ошибок с моей стороны. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 13:14

Спасибо за участие. Если надо - никуда не торопимся. Скажете сами. когда давать обратную связь и закрывать тему.
boroda66 писал(а): сколько вы допускаете ошибок с моей стороны
Могла не совсем правильно понять вас сейчас. Ошибаюсь там. где вы видите по-другому? Вполне возможно. Но я людей не трогаю. Я вам очень интересные вещи могу рассказать. но после конкурса и в чате. Чат есть у всех на форуме. он общий. Вверху. рядом с кнопкой "Ссылки" - "Чат". Позже.
Если же вы спрашиваете про ваши возможные ошибки сейчас - так это не расстрел =) Процентов 20-30 совпадет - великолепный результат. Пользуйтесь - уникальная возможность достоверно проверить себя.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 13:34

boroda66 писал(а): Конечно тяжело без фото
С другими же людьми у вас получается. Тем более. что общаемся давно на форуме. сообщений много. уже проще. Чесслово. на мне нет никаких непроглядов.
Есть какие-то сущи в поле. духи? Какие-то программы на мне? Какие-то болезни на физическом теле? Что в целом происходит?
Можно по чакрам или родникам. если удобно так смотреть - буквально день-два назад проверялось состояние. еще не могло сильно измениться.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 06 окт 2017, 14:28

Агапка
Вы не сказали про первую попытку (ошибся я или нет), ну да ладно.
Спасибо надоумили про чат, очень признателен.
Попытка №2. Вашего мальчика, ......... лет, который вас очень любит и всегда крутится около вас зовут.........
Далее будет думаю интереснее. Мне продолжать дальше? И встречный вопрос, если позволите, мой возраст?
Продолжение следует......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Рысь » 06 окт 2017, 15:52

Агапка
Этот раздел создан для того, что бы все желающие могли потренироваться в диагностике на реальных фотографиях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 06 окт 2017, 20:58

Рысь
происходящее добровольно. как видите. пользователь - желающий участвовать. Смотрит людей и воздействует этот пользователь в том числе без фотографий. то есть. это вовсе не проблема. им самим заявлен уровень несколько повыше. Тренировки в формате на одного человека уже появлялись в этом разделе. никаких претензий не вызвали. Если фото обязательно-преобязательно и никак без него нельзя. скажите мне об этом. я пойду на этот шаг и вывешу для boroda66 под сплойер - после того как он сам подтвердит. что фото ему обязательно. А вообще в фото пользователю необходимости нет. просто немножко труднее.
boroda66 писал(а): Вы не сказали про первую попытку (ошибся я или нет), ну да ладно.
Я подумала. что сбивать вас нехорошо. надо же вам как-то втянуться.
У меня девочка с вполне девчачьей энергетикой. На плане стоит еще один мальчик либо девочка с "мужской" энергетикой. скорее всего. я его рожать не буду по причинам. которые можно приблизительно понять. увидев первого ребенка. Третьего ребенка не видно. его там нет и быть не может.
Имя - это слишком сложно. Думаю. если вам хочется здесь уточнений - гораздо проще посмотреть. является ли ребенок кровным родственником мужчине. который просматривается как мой партнер/муж.
Ваш возраст в районе 50-60 лет. 52-56. скорее. Если возможно. я попросила бы не переводить тренировку в дуэль. в этом нет никакого смысла в первую очередь для вас.
boroda66 писал(а): Далее будет думаю интереснее. Мне продолжать дальше?
Здорово. да. конечно. Вам сразу обратную связь давать или все-таки лучше в конце?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 07 окт 2017, 10:18

boroda66
по картам не было вчера ни сканов. ни каких-либо просмотров другой формы вчера от вас - препятствие у вас для этого действа показывает. Что именно мешает? Скажите. в чем причина. если с моей стороны и в моих силах поправить - поправлю.
PS - сейчас разложила еще раз. чтобы уточнить причину помехи - вообще-то препятствие в вас самом. нет у вас способности пока достать до человека без фото. но вы постеснялись сказать об этом сразу. Хорошо. вот сплойер. провисит до тех пор пока вы не ответите сегодня. что сохранили либо до конца сегодняшних суток. нажмите мышкой - откроется:
удален
Последний раз редактировалось Агапка 08 окт 2017, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 08 окт 2017, 07:43

Агапка
К сожалению очень мало времени сейчас у меня, работы много. Но вы же вроде как намекали на то. что есть возможно удлинить наше общение по времени, то есть особой нужды в спешке нет. Я надеюсь на это.
Но вы кстати нарушили условие, показав сплойер, а я увы не сдержался, взял грех на душу.
Что касается непроглядов, да у всех они есть, у кого больше, у кого меньше. Всё зависит от того, как поглядеть.
Я обязательно продолжу дискуссию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 08 окт 2017, 08:21

boroda66
отлично. что посмотрели - я удалила фото.
boroda66 писал(а): увы не сдержался, взял грех на душу
смотря что называть грехом. Смотреть. как по мне - никак не грех. Грех - это то. с помощью чего грешащий наносит себе энергоповреждения. Воздействие без спроса. например - может стать грехом. ибо откаты и обратки существуют. Сегодня окажется понятно - было ли воздействие от вас. Если было и вы грешен. кто-то из нас окажется поврежден. Либо я вами. Либо вы повредите сам себе. И тогда станет понятно. о какой именно травме на чьем пути говорили вчера карты.
Не сочтите за проповедь. Я не знаю. кто там ваш творец. но. думаю. он бы со мной согласился. Воздействие без просьбы на то. направленное в сторону человека. доверчиво просящего лишь посмотреть. оценить обстановку - мерзость и медвежья услуга. В лучшем случае негатив популярными "вокруг дуба" способами приминается и затрудняет на несколько дней просмотры. В худшем могут быть нанесены серьезные повреждения. После благих побуждений вашего предшественника сейчас четверо человек на чистке. Не помог он ни одному из них. Ухудшить кое-что - ухудшил.
boroda66 писал(а): есть возможно удлинить наше общение по времени
Да. конечно. если вы хотите - вполне реально. Но по правилам. по-моему. тренировки ограничиваются двумя неделями. давайте это учтем.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 08 окт 2017, 11:43

Агапка, вы писали:

.... смотря что называть грехом. Смотреть. как по мне - никак не грех. Грех - это то. с помощью чего грешащий наносит себе энергоповреждения. Воздействие без спроса. например - может стать грехом. ибо откаты и обратки существуют.

Честно говоря не понял, что за коломбур....
А это тем более, и про что вы писали?, и что вы имели в виду?:

..... Сегодня окажется понятно - было ли воздействие от вас. Если было и вы грешен. кто-то из нас окажется поврежден. Либо я вами. Либо вы повредите сам себе. И тогда станет понятно. о какой именно травме на чьем пути говорили вчера карты.

Агапка, почему вы взяли на себя ответственность судить всех, в том числе и:

... Воздействие без просьбы на то. направленное в сторону человека. доверчиво просящего лишь посмотреть. оценить обстановку - мерзость и медвежья услуга. В лучшем случае негатив популярными "вокруг дуба" способами приминается и затрудняет на несколько дней просмотры. В худшем могут быть нанесены серьезные повреждения.

А про остальное я вообще просто промолчу, надеюсь вы и сами скоро догадаетесь, очень надеюсь, и даже в это верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 10 окт 2017, 15:21

Извините. не увидела сразу сообщения.
boroda66 писал(а): надеюсь вы и сами скоро догадаетесь, очень надеюсь, и даже в это верю
Не о чем догадываться. Если воздействие и было - оно не прошло. Карты пока показывают треп. птичий щебет. блаблабла. Все стоит на месте. Из чего я делаю вывод что вы все ж таки благоразумны - ну либо не достали.
boroda66 писал(а): Агапка, почему вы взяли на себя ответственность судить всех, в том числе и:
Не прячьтесь за "всех". о всех речи не идет. Все себя так не ведут. Вы редкостный слепой безобразник и вслепую экспериментируете на людях в ИП. То есть. причиняете зло. Сейчас у вас есть возможность достоверно проверить и убедиться. что все ж не слепой. Продолжаем тренировку? Фото вы видели. теперь совсем все по правилам раздела. планка снижена до обычной.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 11 окт 2017, 09:31

Агапкa
Ну вы уже почему то на оскорбления перешли, ну да ладно..... я убавлю свою гордость, когда "рядом" такая дама. Повторять то, что я уже писал вижу бессмысленно, поэтому предлагаю образно поговорить о погоде. Насколько я знаю, я гораздо южнее нахожусь вас. Так вот наблюдал интересное явление на этой неделе, причём ранее такого не наблюдалось. Свинцовые тучи с севера вдруг пошли на юг (нормальное явление), постаяв некоторое время, вдруг развернулись и вернулись опять на север (уже аномалия). Но более всего интересно то, что вернувшись, они "растаяли" не проронив ни капли. Согласитесь это совсем непонятное явление. И это "похождения" туч наблюдалось три раза, только с каждым разом интенсивность ослабевала......
Согласитесь всё происходящее не случайность, а особенно само произвольное "рассасывание" туч. О чём то это же может "говорить", и на что то указывать?
....И вот теперь прочитав ваше сообщение, словно лёгкой сыыыростью опять потянуло..... Но наверное просто осень пришла, может из за этого?
Что вы скажете Агапкa?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 12 окт 2017, 07:54

boroda66

не знаю про тучи. не с моей подачи точно. Если с вашей же возвращенной энергией чего потянуло - осторожнее надо быть и не разбрасываться.
Пока в "молоко". не считаем - не было фото. Теперь вы видели фото.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 12 окт 2017, 11:53

Агапка
Ладно, согласен, тучи также опускаем (не берём в расчёт). Продолжая наш разговор и считая себя джентльменом, конечно не всегда это возможно получается. Так вот, всё же считая и стараясь быть оным (джентльменом), не могу не спросить, чего желает дама, то есть вы Агапка. К тому же вы хорошая, любящая, заботливая мама, и это не оспоримо. И в этом направлении я готов постараться и чем то даже помочь, конечно исходя из моих скромных возможностей. И конечно же только в очень хорошем "направлении" и понимании. Только хорошее, противоположное я не приемлю напрочь.....
Сынишка ваш, который ..... пока не скажу, славный мальчуган. Классный, думаю много хорошего от мамы перенял......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 12 окт 2017, 16:18

boroda66

у меня нет сына. Благодарю покорно. помощь не нужна. я здесь не за этим - я вам предложила поучавствовать в тренировке и проверить себя в диагностике. И вроде как вы согласились.
У меня нет сына. у меня есть дочь. которая получила повреждения ... характера. ввиду того. что ... Вроде как это поддается просмотру и не так сложно.
С именем не мучайтесь. в случае с этим ребенком это не проще. чем по сюжету сказки отгадать имя тролля.
Даже сколько ей лет не так принципиально. Это не такую большую роль играет при диагностике человека. Если можете сказать возраст - хорошо. нет - так нет. особо разницы нет. если только человек не с грудным ребенком.
Вот перед вами человек. Все как в ИП. Даже фото видели. Если можете получить какую-то информацию обо мне сканированием. или от духов. или еще как-то - пожалуйста. пишите. обратную связь дам. опровергну или подтвержу.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 16:45

Агапка
Мне аткие задания нравяться. Что увидел. Вот я прошу прощения, но на внегность лед под 50. Но, очень сильаня и светлая аура. Ваш ребёнок я думаю парень моего возраста, даже старше( мне 22). Идёт сильная связь от ребёнка к вам, тоесть не вы отдаёте, отдают вам. Не увидел пробок, блоков, дефформаций, энергетика здоровая. Но, само здоровье тела посмотреть довольно трудно, стоит защита

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Агапка » 12 окт 2017, 17:18

Артем Мещеряков
спасибо за участие. Даже интересные мысли кое-какие появились. Обратная связь тогда по итогам. дождемся boroda66
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 17:42

Агапка
это вам спасибо. Такие конкурсы очень интересны, а если тут мы смотрим практика то интересно втройне. Маг он он человек, у человека всё внимание и вся энергия в сефире Малькут( физ мир). Чиатть несложно. А вот у мага фокусировка в разных сефирах и тут читать куда интереснее

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: boroda66 Диагностика без фото для одного человека

Сообщение boroda66 » 13 окт 2017, 01:15

Агапка
Конечно же я отвечу, не забуду. Но тут такое дело, так как вы правильно выразились про интересные мысли, не хотелось бы время терять. То есть мне вдруг тоже попутно захотелось вопрос задать, и не только вам. Даже причём этот вопрос хорошо "привязан" к вашему следующем высказыванию:

....Если можете получить какую-то информацию обо мне сканированием. или от духов.....

Так вот я раскрою информацию, откуда я возьму эту самую информацию о вас.

Итак я приступаю, если конечно вы не против.
У одной очень хорошей, и к тому же с очень "глубоким" смыслом песни, многим знакомой, есть припев со словами:

Отыщите острова,
Где зелёная трава -
В ней живут любви и мира
Позабытые слова

В ней ЖИВУТ (именно живут) любви и мира ПОЗАБЫТЫЕ слова....
Я сейчас этими позабытыми словами напишу, где постараюсь получить информацию про вас Агапка. Причём максимально скрытно для вас..... Вот только напишу как и сказал позабытыми словами:

ХОСТУФ МСТК ХЦЦЦ

Ещё добавлю, где можно получить информацию ну буквально ................

ХЦЦ ХУРН

Пожалуйста не думайте, что я "поехал", хотя это ваше право конечно. Но в песне и не зря поётся - позабытые слова. То есть не я это придумал. Могу добавить это ДРЕВНИЙ ЯЗЫК. Язык наших очень и очень далёких предков. Можно даже сказать уверенно - язык родоначальник, самый первый язык. Даже жизни на нашей земле ещё не было, а он давно уже существовал к тому времени. И ни какой комп.(машина) его не расшифрует в ближайшем
......летии с многими нулями. То есть это "ЖИВОЙ" язык. Ни какая логика не поможет. Но зато расшифровать может любой из нас, даже без способностей человек.... Где есть жизнь, там есть и этот язык. Было бы как говорится только желание его понять.......

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»