Потренируйтесь и на мне :)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Kaina » 09 окт 2017, 09:49

Изображение

1. Какой возраст?
2. Учусь или работаю? Если учусь, то на кого/ если работаю, кем, в какой сфере?
3. Семейное положение.
4. Кем буду работать в будущем? Удачно ли сложится карьера? К каким профессиям стоит приглядеться? (это не говорит о том, что сейчас учусь, просто мало ли, вдруг сменю сферу деятельности :))
5. Есть ли или будут ли у меня дети?
6. Отправлюсь ли в ближайшие полгода в путешествие?
7. Удачно ли сложится личная жизнь?
9. Самые яркие черты характера? Несколько отрицательных и положительных черт.
8. Ну и напоследок, имеются ли у меня магические способности, смогу ли я когда-нибудь сама диагностировать по фото?))

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Василиночка » 09 окт 2017, 10:22

Попробую и я))

1. Какой возраст? 25-30
2. Учусь или работаю? Если учусь, то на кого/ если работаю, кем, в какой сфере? Работаете. Сфера образования.
3. Семейное положение. Замужем
4. Кем буду работать в будущем? Удачно ли сложится карьера? К каким профессиям стоит приглядеться? (это не говорит о том, что сейчас учусь, просто мало ли, вдруг сменю сферу деятельности :)) в ближайшие полгода если и наскучит вам ваша работа, то это ненадолго.
5. Есть ли или будут ли у меня дети? Детей нет. Будут.
6. Отправлюсь ли в ближайшие полгода в путешествие? Нет
7. Удачно ли сложится личная жизнь? Одним словом, удачно.
9. Самые яркие черты характера? Несколько отрицательных и положительных черт. Вы творческая, фонтанируете идеями и интересными замыслами. Дружелюбная, открытая в общении. Отзывчивая. Но при этом успеваете диктовать свою волю. В некоторых случаях авторитарны, можете кулаком по столу бабахнуть. Упрямы. Не гнушаетесь тяжелой работы. Умеете ждать.
8. Ну и напоследок, имеются ли у меня магические способности, смогу ли я когда-нибудь сама диагностировать по фото?)) Имеются
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Kaina » 09 окт 2017, 11:03

Василиночка
спасибо:) завтра вечером напишу ответы, вдруг кто ещё отпишется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение sasha82 » 09 окт 2017, 17:39

@}->--[/quote]
Добый день.
Думаю лет 18-22)
Учитесь,не работаете.Не замужем,парня нет. Дети будут однозначно, максимум 2 идут пока)
Поездки не вижу в эти полгода.
Личная жизнь под вопросом, что б хорошо складывалась в будущем,нужно приложить усилия и всё будет ок.
Артистичная,есть харизма,внутренний стержень,чувство юмора хорошее,компанейская,честная,аккуратная,пунктуальная,боевая,своего всегда добьётесь. Из минусов,возможно лень,прямолинейность,категоричность,опрометчивость в принятии решений,обидчивость,страх.
Способности имеются. Где-то возможно очень далеко спрятаны в глубинах бессознательного вашего. Через много лет откроются.
В учёбе у вас успехи хорошие. Идёт слово педагогика,юрфак проскочило...Вы сейчас увлечены карьерой. В будущем вижу мужчину рядом,не простой. Как урок на жизненном пути,а вот следующий мужчина будет лучше,надёжней,с ним лучше вам будет со вторым . Я вас в будущем в семье вижу в таком женском амплуа.Не будете тянуть одяело на себя,мужчина будет рулить.
Попробую имя.. Карина? Идёт на М что то ,может другое имя. И знак зодиака ....Может лев или же скорпион?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Vasiliska18 » 10 окт 2017, 16:24

Здравствуйте.Думаю,Вы недавно закончили ВУЗ,сразу пришло,что вы работаете с детьми(школа,дет.сад).Либо это Ваше призвание.Возраст 22-23 года,не замужем,детей пока нет.Будет брак с мужчиной в скором времени(в теч.3 лет)и от него родите сына.
Огненный знак зодиака.Сейчас вроде есть отношения с мужчиной,довольно длительные,но вот тут я немного в ступоре,он вроде есть,а вроде и нет,может далеко где-то.Так же в вашем окружении есть мужчина,который давно и безответно в вас влюблён,но для вас он просто друг.
По характеру вы довольно общительная,компанейская.Любите встречаться с друзьями,весело проводить время.Щепетильная,порядочная,ответственная.Спокойно относитесь к критике,и сама вы редко кого-то обсуждаете или критикуете.У вас есть способности к изучению иностранных языков,не удивлюсь,что это как-то связано с вашей нынешней работой(может вы переводчик или изучали международное право)
Бываете вспыльчивой,если что-то не нравится-скажете об этом сразу.Можете обижаться на ерунду.Мне кажется,у Вас в данный момент очень мало свободного времени.С родителями хорошие отношения,вроде бы вы единственный ребёнок в семье.Поездка состоится,но не в загаданный срок,а позже
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Mir@bell@ » 10 окт 2017, 22:42

Добрый вечерок,Kaina!

1. Какой возраст?
До 30 лет

2. Учусь или работаю? Если учусь, то на кого/ если работаю, кем, в какой сфере?

Образование юридическое.Работа видится в офисе,за столом сидите и бумажки,бумажки
3. Семейное положение.
Тут мне не четко видно или поженились только,или вот вот случится законный брак


4. Кем буду работать в будущем? Удачно ли сложится карьера? К каким профессиям стоит приглядеться? (это не говорит о том, что сейчас учусь, просто мало ли, вдруг сменю сферу деятельности :))

В будущем почему то юристом или начальником среднего звена видится,есть такое в тебе.

5. Есть ли или будут ли у меня дети?
В ближайшие два года -будет.

6. Отправлюсь ли в ближайшие полгода в путешествие?
Разве есть ,что то невозможное,захотела и поехала.

7. Удачно ли сложится личная жизнь? Критерии удачливости у всех разные.Тебе не угодишь,будешь планку поднимать постоянно


9. Самые яркие черты характера? Несколько отрицательных и положительных черт.
Целеустремленная,знаешь чего хочешь,всегда доваешься желаемого,упорная,активная.Капризна ,не заморачиваешься по пустякам.Любишь шутить.

8. Ну и напоследок, имеются ли у меня магические способности, смогу ли я когда-нибудь сама диагностировать по фото?))

Они у всех есть,но ты не веришь во все это,а веришь в себя больше всего

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Kaina » 10 окт 2017, 23:22

Василиночка
sasha82
Vasiliska18
Mir@bell@
Всем доброго вечера)) Не буду комментировать каждый ответ, просто ниже напишу верные ответы, мне кажется так всем будет удобнее...
Итак,
27 лет, Диана, телец. Работаю бухгалтером в сфере здравоохранения (бумажки, бумажки, бумажки), но хочу работать сама на себя, не люблю когда кто-то говорит как и что делать, поэтому в вечных поисках возможностей... замужем, свадьба была в середине лета, детей нет и в ближайшие пару лет не планируем. Собираемся за границу в начале 2018 г. Личная жизнь не сказать, что очень удачная, был долгий болезненный опыт, но с мужем мне повезло. Характер в общем можно сказать, что все в чем-то попали в точку, но наверное, вернее и ближе всего ответ Василиночки. Насчет способностей, хотелось бы, но вечные сомнения...)
Как-то так) спасибо за участие, было очень интересно! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Vasiliska18 » 10 окт 2017, 23:24

Спасибо за тренировку :wink:
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Mir@bell@ » 10 окт 2017, 23:40

Kaina
Образование какое?Спасибо ! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 май 2017, 01:58
Репутация: 78
Пол:

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Василиночка » 10 окт 2017, 23:49

Спасибо огромное за тренировку! :wink: @}->--
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Kaina » 10 окт 2017, 23:55

Mir@bell@
Высшее, налоги)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Mir@bell@ » 11 окт 2017, 00:29

Kaina писал(а):Mir@bell@
Высшее, налоги)
Все впереди,понятно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Kaina » 11 окт 2017, 08:57

Mir@bell@
вы о юридическом образовании? просто я собиралась поступать на юр фак уголовное право, а вместо этого вышла замуж...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение sasha82 » 11 окт 2017, 10:37

Kaina
Спасибо за ОС. Наверно я вас в том возрасте увидела,который описала, 18-20лет. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Потренируйтесь и на мне :)

Сообщение Mir@bell@ » 11 окт 2017, 12:08

Kaina писал(а): Mir@bell@
вы о юридическом образовании? просто я собиралась поступать на юр фак уголовное право, а вместо этого вышла замуж...
Юр фак не убежит @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»