Ещё одно фото для тренировки

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 12 окт 2017, 14:30

Можете писать все что чувствуете) каждый момент прокомментирую)
Вложения
Ещё одно фото для тренировки - IMG_20171012_003119_037.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение LadY222 » 12 окт 2017, 15:18

А можно фото, где лицо будет прямо? нужны ваши глаза..
а так не смогу сказать

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 16:58

Его поле довольно тёмное+ разрыв по сердечной. Скорее всего депрессия по либовной линии.Лично я так увидел

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Мариам80 » 13 окт 2017, 16:49

Ramon
Не простой, в поиске себя, смысла жизни. Подвержен попасть под чужое влияние, есть опасность попасть в секту. Девушку вижу рядом, она вам не подходит. Вы слишком умный, слишком красноречивый для нее, у вас глубокий внутренний мир, у нее нет. Живете на надрыве.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Lunatika » 13 окт 2017, 18:24

Ramon
Сразу говорю, я новенькая легко могу ошибаться, главное не обижайтесь потому что мои ощущения не совсем позитивные, вижу вы парень не простой, наглаватый, в общение не уступаете, так сказать в обиду себя не даете, по поводу самооценки у меня смешанные чувство, вроди вы себя и каким то избранным считаете, не таким как все, и вроди бы вы не довольны таму как складывается жизнь, типо вы достойны большего, повторяю обижать не хочу, но вижу употребления наркотиков, вообще много темного вижу, вас к тьмы тянет и к саморазрушению, парень страстный, в любви и сексе отдаётесь полностю, есть харизма. В личных отношениях вижу страдания, расстались с девушкой, она вас бросила, причина опять же либо наркотики либо что то связана с вашем оброзом жизни которые её не устраивает!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 15:46

Мариам80
К сожалению на счет девушки вы маху дали, у меня сейчас ее нет.

Lunatika
попадания есть! не волнуйтесь, ничем не обидите) тут же сама суть задания, что бы выговорили то, что есть, как вы чувствуете. На счет нагловатости вы не ошиблись, но на счет страсти... не могу сказать,я человек довольно спокойный. Может быть страсти и разгораются, но я не даю себе в этом отчета. Так же вы не попали с девушкой, меня никто не бросал)
Так же вы сказали, что вы чувствуете много темного во мне и что ко тьме меня тянет, можете поподробнее сказать? у вас неплохо получается


Артем Мещеряков
можете прокомментировать что значит "темное поле"?
Последний раз редактировалось Ramon 15 окт 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Артем Мещеряков » 15 окт 2017, 15:51

Ramon
Иначе бы зачем я тут писал, если не могу пояснить свои слова.
У вас минус по энергетике и рызвых по сердечной. Такое бывает после сильного личного стресса. Умер близкий человек, бросил любимый человек, потерял что то важное , вобще потеря привязки. А это удар по энергетике. Накапилваетсья неатив, сам человек становиться закрытым и раздражённым

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 16:03

LadY222
сделал для вас портрет)
Вложения
Ещё одно фото для тренировки - Asf_6bsf5WY.jpg

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 16:07

Артем Мещеряков
никто не бросал, никто не умирал, ничего не терял(

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Артем Мещеряков » 15 окт 2017, 16:20

Ramon
значит я ошибся, бывает

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 16:35

Артем Мещеряков
ничего страшного! если хотите, то можете попробовать еще раз. я как раз другую фотографию чуть выше залил.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Артем Мещеряков » 15 окт 2017, 16:48

Ramon
Благодарю, но если человеку это не нужно, а по вам вижно что вы не готовы чтобы вас действительно смотрели, то зачем человека насиловать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение LadY222 » 15 окт 2017, 23:12

Ramon

Хорошо, не стала читать обратной связи, дабы самой потренироваться.
Что-то мне чувствуется, что вам трудно определиться по жизни. Кем вам быть, с кем дружить и тд. В плане характера можете быть немного резким, язвительным, критичным... Много энергии, которую порой не знаете куда направить, можете хвататься за разные дела, идеи. Можете идти напролом, не подумав про последствия. Но также быстро остываете. Можете быть подвержены вредным привычкам. Но имеете четко на всё свое мнение. Можете высказывать в достаточно грубой или резкой форме. Не лояльны, не хватает гибкости. Бывают разочарования, порой часто. Но это скорее потому что происходящее не оправдывает ваших ожиданий. Хотите всё и сразу.
Но в душе отчасти ранимый человек, много переживающий, анализирующий. Цените дружбу, но общаетесь с теми людьми, которые удобны вам в тот или иной момент вашей жизни. Не привязаны ни к кому и ни к чему.
Возраст около 25 лет
знаки зодиака идут - Водолей,Рак,Овен
имена - Александр, Антон, Евгений и может быть Славик

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 15 окт 2017, 23:19

LadY222
Описание довольно точное, но с возрастом, знаком зодиака и именем промахнулись)
У вас хорошо получается!)
Если хотите, можете попробовать просмотреть дальше, может быть скажите что-нибудь на счёт других сфер. Тут вы можете попробовать капнуть в любую сторону

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение LadY222 » 16 окт 2017, 00:09

Ramon

Да, с именами, знаками, и возрастом - у меня слабовато, это да. Но пытаюсь предположить.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 16 окт 2017, 00:12

LadY222
Может попробуете почувствовать какие у меня есть отличительные черты в плане тела, здоровья?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение LadY222 » 16 окт 2017, 00:42

Ramon

Хорошо. Я попробую.
Довольно хорошо развит физически. Высокий рост, телосложение пропорционально.
Вот спина... может были некие проблемы в той области.
Вегето-сосудистая дистония не беспокоила?
Я чувствую, что могут быть расстройства в плане психики. Нервные срывы. Психи. Хоть и быстро отходчивы. Тратите свою энергию попусту. Я тоже вижу в вас демонов. Не поддавайтесь им. Демоны выводят вас на эти негативные эмоции и этим питаются. Надо наладить баланс в душе.
Равновесия душевного не хватает явно.
Что-то мне подсказывает, что к девушкам отношение более пренебрежительное...Склонны не доверять, и смотреть через призму негатива. Увидеть недостатки, нежели рассмотреть хорошее.
Очень обидчивы. Но не покажете этого ни за что, скорее сами нападете в ответ.

Еще чувство что злоупотребляли вредными привычками, или периодически пускаетесь во все тяжкие.
Музыку слушаете рок, что то в этом стиле?
Возраст попробую предположить - 28?
и снова имя, не Роман?

Кстати, и личность вы довольно творческая.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 16 окт 2017, 00:57

LadY222
Мой рост 179см(не знаю, для вас это высокий или нет. Я бы сказал средний). До недавнего времени был очень худой, вес был около 60 кг, сейчас я и правда спортивнее. По поводу нервных расстройств: психика раньше была неустойчивая, огрызался часто, ругался, сейчас все напорядок спокойнее, как вы сказали ни к кому и ни к чему не привязан. Но бывает такое, что если зацепить, меня понесет. Из вредных привычек - сигареты. Алкоголь эпизодически присутствует.
По поводу отношений к девушкам - нет пренебрежения, скорее более ровные отношения.
А при обиде, да, я начну нападки

С именем и возрастом промах) в музыке и рок бывает. С творчеством вы попали)

:wink: отличный результат!)

Забыл про здоровье то упомянуть: и спина и дистония правда имеют место быть. Но есть ещё кое-что, я бы сказал, на поверхности лежит
Последний раз редактировалось Ramon 16 окт 2017, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Ramon » 16 окт 2017, 01:00

И вот интересно таки, что же за демоны вокруг меня ходят... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Ещё одно фото для тренировки

Сообщение Angis » 16 окт 2017, 01:15

Здравствуйте! Первое, что идет- желание власти, есть люди которые имеют множество личностей, на которые ровняются...Вам это нужно, быть с более сильными, брать для себя их опыт...Желание стать великим, общественного признания...Желание манипулировать и навыки в этом...Некоторая жесткость и жестокость внутри- это из детства, чувства, как заморожены...Мама, от нее много осуждения, обсуждения людей...Она дала все , что смогла, но у нее тоже много проблем...Жесткие рамки моделей, "кармы" так сказать...По-здоровью и гастрит есть- привкус прям горечи, ощущение, что уши закладывает, с носом проблемы частые, верх спины зажат...Специфическая манера говорить- на паузах, пока думаете не мычите? На вскидку так...
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»