Диагностика человека. Тренировка.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 29 окт 2017, 14:40

Уважаемые практики, посмотрите человека. Что можете сказать об этой женщине. Любая информация. Одинокая или нет, характер, чем занимается и т.п. Что ее ждёт в ближайшее время и в следующем году? ОС обязательно)
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение LadY222 » 29 окт 2017, 14:52

Я попробую.
Я думаю, что женщина не может в полной мере выражать своих эмоций. Чувствуется зажатость. Может быть живет под каким то давлением. Есть муж (или бывший муж, с которым развод, довольно таки тяжелый) и мне кажется что дети тоже, двое. Наверное мальчики. Возможно она много работает, принимает все препятствия и тяготы жизни, а их у нее много, как будто бы неотъемлемая часть. Взвалила на себя груз и тащит непонятно зачем. Я бы посоветовала расслабиться, вспомнить о себе, о своих желаниях. Она живет, будто не для себя. Вижу печаль, возможно в жизни что-то происходит не очень хорошее. Но она не унывает, такой борец по жизни. Она добрый, искренний человек, который всем старается помочь, порой в ущерб себе. Но вуаль печали всё же присутствует.
Деятельность и её работа может связана с учебным заведением. Возможно она преподаватель в техникуме, институте.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 29 окт 2017, 16:38

Подождём, может быть ещё кто потренируется)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 30 окт 2017, 10:07

Посмотрите ещё кто-нибудь. Хочется услышать и другие мнения)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Mir@bell@ » 30 окт 2017, 11:18

Лек
Мне она видется женщина "железная рука".Все в своих руках держит,улыбка натянута,заставила себя улыбнуться.Много блоков и надуманности.Боится чужого мнения"что люли скажут",подгоняет свою дизнь под шаблоны и окружающих заставляет это делать.Иногда не сдержанна,кричит и ругает ,есть люди которые в зависимости от нее.Вокруг нее как "вызженная пустыня"

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 30 окт 2017, 11:32

@}->-- Интересна личная жизнь. Одинока или нет? Есть ли муж, друг, поклонники? Вообще как на этом фронте? Благодарю Вас)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 30 окт 2017, 11:36

И ещё, если можно, поясните, что имеется ввиду "вокруг неё как вызженная пустыня". Не поняла? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Mir@bell@ » 30 окт 2017, 12:00

Лек писал(а): И ещё, если можно, поясните, что имеется ввиду "вокруг неё как вызженная пустыня". Не поняла? :cry:
"Истребляет"всех потряд,очень требовательна и не перебирает родня или чужой.Не показывает никого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Mir@bell@ » 01 ноя 2017, 15:32

Лек
Ждем ОС

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение LadY222 » 01 ноя 2017, 15:45

Лек
и я жду ОС

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

Re: Диагностика человека. Тренировка.

Сообщение Лек » 02 ноя 2017, 20:20

Добрый вечер! Прошу прощения за задержку ОС. Теперь о женщине. Да, действительно она железная рука, хотя внешне это не выдает. Про вызженную пустыню тоже полное попадание. Характер истеричный, действительно бывает кричит и ругается. Профессия экономист, работает в сфере торговли. Дети мальчик и девочка. В данный момент не замужем. В поисках мужа. Меркантильная и расчетливая. Эмоционально зажата действительно. Любит плакаться, особенно мужчинам, чтобы они ее жалели. Настоящих подруг и друзей не имеет. С людьми общается исключительно из личной выгоды. Но несмотря на ее характер, жизнь у неё складывается достаточно хорошо и легко.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»