Что скажете об этом человеке?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Что скажете об этом человеке?

Сообщение Arjuna » 31 окт 2017, 23:31

Здравствуйте! Расскажите что видите по этому парню, особенно интересует здоровье. в конце напишу как обстоит на самом деле
Последний раз редактировалось Arjuna 01 ноя 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке?

Сообщение LadY222 » 01 ноя 2017, 00:35

Добрый вечер, напишу как вижу я.
Серьезный, но потерянный немного парень в жизни, в самоопределении себя. Прям диссонанс какой-то присутствует, но могу и ошибаться. Очень ранимый и неуверенный. Но может себя красиво подать. Не скажу, что сильно общительный. Много эмоций, порой негативных, мысли на жизнь в серых тонах. Осторожность. Очень требователен к людям. Любит слушать музыку, я бы даже сказала постоянно.
По поводу здоровья, у меня не особо получается определять, ошибаюсь. Но думаю может с почками что? Или перенесенный аппендицит. Вижу будто капельницы.
Ну и легкие, может бронхит был. Кашель сильный.
Алкоголь употребляет, но не сильно много. Курит периодически и редко, либо вообще нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке?

Сообщение Fiolina » 01 ноя 2017, 01:21

Arjuna
Вы в другой теме в разделе ИП.Здоровье писали о молодом человеке, что он сейчас находится в коме. Вы понимаете, что делаете ему хуже тем, что выкладываете его фото на всеобщее обозрение? Душа его находится между небом и землей, не стоит ее тревожить просмотрами на магическом форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке?

Сообщение Arjuna » 01 ноя 2017, 14:03

Я не в курсе таких вещей, спасибо что сказали

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке?

Сообщение LadY222 » 01 ноя 2017, 14:04

Так из того что я ответила, что то верно хоть?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке?

Сообщение Arjuna » 01 ноя 2017, 14:10

LadY222
Девушка, вы очень точно описали каким он был, до того как оказался в больнице - и неуверенность, и депрессивность, и замкнутость, и непонимание своего места в жизни, всё это присутствовало. Все травмы у него после аварии, капельницы скорее всего видите по той же причине. Кроме того, в детстве перенес операцию на ЖКТ. Fiolina пишет, что нельзя выставлять фото человека, который застрял в коме, потому фото удаляю и тему закрываю. Вообще не знаю как помочь в этой ситуации, потому хотела услышать чтото обнадеживающее, но видимо сейчас не время. Спасибо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»