потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 12 ноя 2017, 07:06

Здравствуйте,расскажите пожалуйста все что увидите,прошлое ,настоящее,будущее..Наталья 30.07.1976 время рождения неизвестно,г.Ленинград
Вложения
потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС. - IMG_3338.JPG

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение tatyanachoco » 12 ноя 2017, 12:09

Приветствую @}->-- . Попробую первой. Наведённого негатива не вижу, но личная жизнь девушки не складывается. Девушка на данный момент в активном поиске, но из-за внутренних блоков, неправильного поведения загоняет себя в «болото». Возникают неурядиц в личной жизни, рушатся планы. Спасибо, Жду ОС

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 12 ноя 2017, 15:17

все верно,кроме активного поиска-вообще забила на личную жизнь))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение tatyanachoco » 12 ноя 2017, 15:22

Поварешка
Может тогда по характеру вы пробивная, напористая? Выпала какая то активность, напор, действия, достижение целей

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 12 ноя 2017, 15:27

да нюня я))только на словах активная)
а про работу ничего н можете сказать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение LadY222 » 12 ноя 2017, 16:21

Поварешка

Добрый день. На данном этапе вашей жизни есть в вас упрямство, подозрительность к людям, недоверие что ли, ждете подвох. Сейчас вас не устраивает то, как вы живете, в душе неудовлетворение жизнью, может запутались в себе, в своих интересах, не можете понять что же вам делать,чем заниматься и ваше ли это. Куча противоречий в душе. Будто вы проживаете жизнь по одному сценарию, но вам хочется совсем другой и не можете определиться как лучше, некая раздвоенность. Еще идет как упадок сил у вас. Будто всё что вы делаете не приносит особой пользы, а наоборот. В прошлом у вас были финансовые трудности, с людьми кстати тоже проблематично в плане общения, взаимоотношений. Вам очень хочется наладить свою жизнь по всем аспектам. Но опять же противоречия. Хотя вы довольно рассудительная, но проявление чувств отрицаете. Во взаимоотношениях с людьми порой не можете различить где добро, а где зло. Вы хотите изменить свою жизнь, но в душе опасения, что не получится, сорвется. Но поверьте у вас есть на самом деле потенциал, всё в ваших руках. Очень хорошие перспективы.

Жду потом ОС @}->--
ве верно!спасибо!
Последний раз редактировалось Поварешка 12 ноя 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение tatyanachoco » 12 ноя 2017, 17:18

Поварешка
У Вас есть потенциал для выполнения теперешней работы, но она Вам не по душе, хотя вроде и денег приносит и сильно напрягаться не надо. Что то идёт с работой с людьми связанное, может банковская сфера или пенсионный фонд, возможно Вас пытается кто то «подсидеть» или какие то конкуренты одолевают. С диагностикой работы у меня пока не очень :smile:
Работа мне нравится,особо денег не приносит,но график хороший.Помощник повара я ,и подсидеть пытаются,сейчас мне объявили бойкот,очень тяжело работать в таком напряге,жду небольшого повышения и перевода на другую площадку уже 2 года,но все не могут полностью доделать кухню((не знаю как долго еще выдержу..очень не хочется из за двух крыс менять работу..уже на больничном сидела .читала оморочки ,не помогает(
извините что выговорилась..

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Lunatika » 12 ноя 2017, 19:34

Поварешка
Добрый день давайте попробую я, давно не тренировалась, так вижу букет тараканов, сложный и вредный характер, но добрая ранимая и душевно страдающия, в детстве обижали, у вас явная не хватка внимание. Так счас постараюсь максимально понятно объяснить свои ощущения. Из за того что вас много обижали и мало обращали внимание у вас появилась обида, чтобы от неё защитится вы поставили блок со словами
- так вот так значит, как вы ко мне так и я к вам
если я вам не нужна то мне и одной хорошо пошли всё нах..из за этого блока которые вы когда то давно себе поставили, у вас и создаются проб с окружающими так же как женский и мужской пол, хочу не согласится с вашем заявлениям а том что вас не интересует отношения, потому что это четко и ясно выражено, вы мечтаете об отношениях, у вас много любви которые вы бы с радостью дарили бы, но опять же да вы забили потому что думаете что это не реально, а забиваете вы очень часто на разные темы, слезы в подушки, да и вообще много слез иногда даже для того чтобы вызвать жалость окружающих! Общий счет в своем не счастье и пустоты виноваты только вы сами, вы ленива не уверенна в себе, смирится с какой то глупой самоподверждающий фразы что это судьба, а я например вижу в будущем выбор, вы будете стоять перед двумя дорогами и от того которые вы выбирите и будет зависеть ваше будущие счастье Быть несчастным легко, а вот чтоб быть счастливым нужно потрудится, возьмите себя в руки перестаньте себя жалеть и всё получится
По работе почему то вижу некий успех! С какой то стороны тренироватся это хорошо но я на столько много негатива у видела что буду рада ошибиться. пс: говоря на первый персоне я не обращалась к пользователю а именно к женщины на фото, просто мне так было легче. жду ос, строго не судите тренируюсь редко и не давно только начала

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Lunatika » 12 ноя 2017, 19:39

Lunatika писал(а): Поварешка
Добрый день давайте попробую я, давно не тренировалась, так вижу букет тараканов, сложный и вредный характер, но добрая ранимая и душевно страдающия, в детстве обижали, у вас явная не хватка внимание. Так счас постараюсь максимально понятно объяснить свои ощущения. Из за того что вас много обижали и мало обращали внимание у вас появилась обида, чтобы от неё защитится вы поставили блок со словами
- так вот так значит, как вы ко мне так и я к вам
если я вам не нужна то мне и одной хорошо пошли всё нах..из за этого блока которые вы когда то давно себе поставили, у вас и создаются проб с окружающими так же как женский и мужской пол, хочу не согласится с вашем заявлениям а том что вас не интересует отношения, потому что это четко и ясно выражено, вы мечтаете об отношениях, у вас много любви которые вы бы с радостью дарили бы, но опять же да вы забили потому что думаете что это не реально, а забиваете вы очень часто на разные темы, слезы в подушки, да и вообще много слез иногда даже для того чтобы вызвать жалость окружающих! Общий счет в своем не счастье и пустоты виноваты только вы сами, вы ленива не уверенна в себе, смирится с какой то глупой самоподверждающий фразы что это судьба, а я например вижу в будущем выбор, вы будете стоять перед двумя дорогами и от того которые вы выбирите и будет зависеть ваше будущие счастье Быть несчастным легко, а вот чтоб быть счастливым нужно потрудится, возьмите себя в руки перестаньте себя жалеть и всё получится
По работе почему то вижу некий успех! С какой то стороны тренироватся это хорошо но я на столько много негатива у видела что буду рада ошибиться. пс: говоря на первый персоне я не обращалась к пользователю а именно к женщины на фото, просто мне так было легче. жду ос, строго не судите тренируюсь редко и не давно только начала
я очень долго писала это сообщения (несколько часов так как нахожусь на работе и часто отвлекатся не получается, поэтому все что я написала была до того как прочитать комменты других пользователей) да и пишу с ошибками потому что приходится всё быстро делать!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение tatyanachoco » 12 ноя 2017, 19:41

Поварешка
Спасибо за такую подробную ОС, удачи Вам! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 12 ноя 2017, 20:37

Lunatika писал(а): Поварешка
Добрый день давайте попробую я, давно не тренировалась, так вижу букет тараканов, сложный и вредный характер, но добрая ранимая и душевно страдающия, в детстве обижали, у вас явная не хватка внимание. Так счас постараюсь максимально понятно объяснить свои ощущения. Из за того что вас много обижали и мало обращали внимание у вас появилась обида, чтобы от неё защитится вы поставили блок со словами
- так вот так значит, как вы ко мне так и я к вам
если я вам не нужна то мне и одной хорошо пошли всё нах..из за этого блока которые вы когда то давно себе поставили, у вас и создаются проб с окружающими так же как женский и мужской пол, хочу не согласится с вашем заявлениям а том что вас не интересует отношения, потому что это четко и ясно выражено, вы мечтаете об отношениях, у вас много любви которые вы бы с радостью дарили бы, но опять же да вы забили потому что думаете что это не реально, а забиваете вы очень часто на разные темы, слезы в подушки, да и вообще много слез иногда даже для того чтобы вызвать жалость окружающих! Общий счет в своем не счастье и пустоты виноваты только вы сами, вы ленива не уверенна в себе, смирится с какой то глупой самоподверждающий фразы что это судьба, а я например вижу в будущем выбор, вы будете стоять перед двумя дорогами и от того которые вы выбирите и будет зависеть ваше будущие счастье Быть несчастным легко, а вот чтоб быть счастливым нужно потрудится, возьмите себя в руки перестаньте себя жалеть и всё получится
По работе почему то вижу некий успех! С какой то стороны тренироватся это хорошо но я на столько много негатива у видела что буду рада ошибиться. пс: говоря на первый персоне я не обращалась к пользователю а именно к женщины на фото, просто мне так было легче. жду ос, строго не судите тренируюсь редко и не давно только начала
Lunatika писал(а): вы поставили блок со словами
- так вот так значит, как вы ко мне так и я к вам
я очень хочу такой блок поставить ,но не получается..но это моя первая мысль во гневе,а потом проходит))обычно с женщинами проблем нет,наоборот ко мне тянутся,но выбирать подруг я не умею и хитрить особо тоже,у меня все открыто,отчего потом и получаю от тех же подруг..но каждый раз их прощаю,хотя обещаю себе что буду посткпать с ними так же)..по поводу слез-я не плачу,но окружающие очень любят меня жалеть и внушать мне какая я несчастная,что очень сильно раздражает,но и конечно я начинаю себя тоже жалеть,ведь окружающим веднее..никак не могу заставить себя не обращать внимания на то что скажут люди,из за косового взгяда или оговорки в мою сторону,накручу себя так что жизнь не мила....ленивая это точно ,но это не относится к ркаботе..конечно я хочу отношений,но идеальных,а так как понимаю что это не возможно ,то и забила на них..тараканов действительно в башке очень много и сомнений,причем сомнения во всем.я не понимаю откуда это у меня..в детстве была очень жесткая,уверенная в своей правоте,тряпкой стала после рождения ребенка..Очень надеюсь что в работе будет успех,несмотря на козни недоброжелателей..Спасибо вам огромное,вы практически все верно сказали..

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Lunatika » 12 ноя 2017, 21:32

Поварешка[/refПоварешка
Спасибо большое за ос :wink: так как вы сказали что я во всём права возьму на себя смелость и дам вам совет которые очень помог мне, у меня тоже очень много тараконов но они относятся к другой сфере. Во первых перестаньте себя жалеть, руки ноги мозг есть значит и всё шансы на счастье есть, есть очень хороший и простой способ благодаря которым лично я смогла избавится от нескольких тараканов, смогла добится нескольких целей, повторяйте себе какиенибудь фразы в голове ежедневно по несколько раз в день например могу придать в пример, я не могла найти работу несколько месяцов и начала себе повторять :моя работа приносит мне огромный успех и огромную прибыль, не поверите нашла работу ( через 2 или 3 месяца) с с продажами с откладам 50.000 через время я стала лучшим продавцом в группе(УСПЕХ) аи стала получать огромную премию(Прибыль) до этого я о такой работе мечтать не могла, далее я научилась не опоздывать и просыпатся по раньше и еще многого, я по тихоньку себя восспитываю, сейчас у меня еще есть несколько фраз, пока то чего я хочу не исполняется, но самовнушения уже сработала потому что я верю и точно знаю что то чего я хочу скоро произойдет, просто пока не время! Судьба вмешивается к нам в ограниченной форме, я например вижу что у вас выпадет шанс улучшить судьбу, когда я смотрю на вас у меня выходит картина где вы стоите у начала двух дорог, я вам очень советую браться за себя потому что дальше шанса можно будет и не получить, я верю что у вас всё получится главное захотеть, развивайте свою силу воли почитайте в инете про самовнушения как оно работает, почитайте а способе тренировки своей сила воли, я сейчас занимаюсь этим же потому что чувствую что если не стану серьезни относится к делам всё что имею потеряю Удачи вам я верю что у вас всё получится, вы же лев в конце концов!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 12 ноя 2017, 21:45

спасибо большое.все время пытаюсь но слетаю..на данном этапе меня больше дети и работа интересуют..но вот как улучшить все тут нужно подумать..основная моя проблема это -лень..вот с ней нужно бороться..на работе выделится не могу потому как мне отрезаны все возможности общения с начальством и основная моя недоброжелательница старшая по кухне пресекает любые начинания..собственно и неприязнь то началась после того что она осознала что начальство предпочитает все рабочие моменты решать со мной..поэтому подскажите мне какую фразу повиорять мне в этом случае..начальсво ко мне благосклонно и меня ждет повышение?или все должно б\ыть внастоящем времени?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Lunatika » 12 ноя 2017, 22:14

Поварешка
я не буду брать такую ответственность на себя, я очень слабо вижу будущие были бы карты было бы проще, мне кажется что работа это именно то место где вы сможете себя реализовать, далее на этой работе вы себя реализуете или нет не знаю, я повторяю такую фразу -начальство и коллеги любят уважают и ценят меня- у меня хорошие отношения с коллективом, конечно супервайзер теряет терпения из за моих постоянных прогулов но в остальном все хорошо, (ну у меня хороший коллектив сам по себе) Попробуйте создать карту желание по фен шую, я скоро этим займусm, читала много хороших отзывов, что она действует

Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:13
Репутация: 24
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение sun1981 » 12 ноя 2017, 22:57

Lunatika писал(а): Поварешка
я не буду брать такую ответственность на себя, я очень слабо вижу будущие были бы карты было бы проще, мне кажется что работа это именно то место где вы сможете себя реализовать, далее на этой работе вы себя реализуете или нет не знаю, я повторяю такую фразу -начальство и коллеги любят уважают и ценят меня- у меня хорошие отношения с коллективом, конечно супервайзер теряет терпения из за моих постоянных прогулов но в остальном все хорошо, (ну у меня хороший коллектив сам по себе) Попробуйте создать карту желание по фен шую, я скоро этим займусm, читала много хороших отзывов, что она действует
| +
посмотрите и мои темы,багодарю

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 17:47
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Lunatika » 12 ноя 2017, 23:03

sun1981
а вы мою тему посмотрите, буду тоже очень благодарна, я посмотрю завтра, к сожелению я слабенькая и не могу слишком много рассматривать за день начинаю врать

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Альёна » 18 ноя 2017, 14:06

Мягкий, добрый, хороший человек. Стараетесь всем помогать. Это хорошо. Личная жизнь очень сложная, допускаю, что ее вообще нет. Отношения все временные. Брак, скорее всего, был.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 19 ноя 2017, 07:51

все верно кроме мягкой,доброй и хорошей-тут мне трудно себя оценить

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение loralen » 19 ноя 2017, 18:30

А у вас не было абортов иди сложной беременности.. почему-то. Эта тема всплыла, переживаете за рождение ребенка.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: потренируйтесь на мне пожалуйста,с ОС.

Сообщение Поварешка » 20 ноя 2017, 05:32

loralen писал(а): А у вас не было абортов иди сложной беременности.. почему-то. Эта тема всплыла, переживаете за рождение ребенка.
нет))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»