быть или не быть...встрече ,отношениям?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

быть или не быть...встрече ,отношениям?

Сообщение cerridwen » 03 дек 2017, 03:23

здравствуйте! очень хотелось бы узнать что вы можете сказать о данном человеке? есть ли у него судимость? лжец он или говорит правду? есть ли у него какие либо отношения с кем то? женат ли он? какие цели этот человек преследует? и стоит ли с ним связывать себя отношениями? за ранее спасибо всем,кто откликнется! @}->--
Последний раз редактировалось cerridwen 09 дек 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: быть или не быть...встрече ,отношениям?

Сообщение sasha82 » 05 дек 2017, 03:03

Думаю,что судимости нет,говорит чаще правду,отношений нет с кем либо другим,женат возможно был,но отношений точно нет,даже если и женат.Цели у него прагматичные,расчётливый дальновидный,предприимчивый,властный,целеустремлённый,темпераментный,талантливый. Получается вам он подходит и отношениями связывать себя стоит с ним.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: быть или не быть...встрече ,отношениям?

Сообщение cerridwen » 05 дек 2017, 03:29

@}->-- спасибо большое! просто в последнее время уж как то холоден он,а может я сама себя просто накручиваю.....может есть кто то кто видить его чувство ко мне? И.. будем ли мы вместе?..

Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»