Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 08 дек 2017, 07:26

Доброго утра уважаемые @}->-- Что можете сказать о паре? В настоящем времени( с меня обратная связь,что происходит на данный момент и тд.) так же интересует будущее пары,есть ли оно?Все фото свежие.
Заранее спасибо всем кто ответит. Легкого дня и хорошего настроения! @}->--
Вложения
Вероника 11.04.1993
Вероника 11.04.1993
Леонид 01.05.1989
Леонид 01.05.1989
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение s@ndr@ » 08 дек 2017, 20:59

Nikki Nikki
я не вижу их парой на данный момент , нет общих уз
Вероника , по картам могу предположить ,что страдает сейчас , много боли у нее... из за расставания
Леонид - как то как выбирает между 2мя ... девушками , с одной из них имеет постоянные интимные отношения.....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение селька » 08 дек 2017, 22:57

Парень привык довольно жестко решать свои проблемы и по большому счету слушает только себя и учитывает только свои желания.
Если девушка будет себя вести так, как ему покажется правильным и честным, то вполне возможен брак. По крайней мере тут можно точно сказать что юлить он не будет и все скажет как есть.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение LadY222 » 09 дек 2017, 01:29

Nikki Nikki

На данный момент Леонид испытывает нежные эмоции к девушке. Чувство, что отношения перешли в новую фазу. Либо возобновление после разлуки или ссоры. Вижу у него гармоничные, сентиментальные чувства, у него идет влечение и сближение, но неспешное, а постепенное.
Хотя внешне он проявляет себя так, мол это я позволяю себя любить. Немного игра в одни ворота с его стороны. Но это внешнее проявление. Есть некий страх, может он боится потерять Веронику. Идет как любовный треугольник...но могу ошибаться. Вот прям он что ли разрывается между девушкой и еще кем-то.... Но чтобы он был серьезно настроен по отношению к девушке не вижу. Крайности у него что-ли. Не готов бороться с трудностями, которые могут присутствовать в этих взаимоотношениях.
А вот развитие отношений в течение полугода не очень позитивное. Он будто добившись близости или самой девушки утрачивает интерес или уже нет удовольствия от этой связи. Слишком долгие ухаживания. С его стороны идет, что союз держится больше на материальной основе, нежели на чувствах. И снова у него куча страхов, что эти отношения полностью тупиковые. Чувство вины, боязнь нового. И снова некое третье лицо....снова треугольник..
Леонид понимает что отношения очень шаткие. Вероника не будет довольна такому развитию отношений. Идут личные разочарования и она сама понимала нестабильность союза. Бесперспективные планы, разлука.
Взаимоотношения будто построены на лжи и неискренности. Могу ошибаться, но идет еще как по расчету. Всё очень хрупко.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 07:35

s@ndr@
Доброе утро! Заранее благодарна вам за ответ! @}->-- Вот моя история:
Мы с ним прожили в гражданском браке 3 года,добивался меня,красиво ухаживал,потом начались проблемы,спустя года два,находила переписки с девушками от которых у меня волосы на голове вставали и все в этом роде...Обидно.Измены?За руку не ловила,не могу утверждать(хотя всегда отнекивался,ну а какой нормальный мужик признается?)))
Начала делать ему назло и тешить свое самолюбие,а почему ему можно а мне нет?Но,делала я это все тогда когда мы "расставались".Ходила на свидание,встречалась с другими и тд.
Начались упрёки,не доверие с обоих сторон,эти "расставания" вошли в систему и вместе не можешь и порознь тоже,вообщем я не выдержала и ушла от него окончательно уже как почти три года назад!
ВЫ ПРАВЫ,на данный момент вы не ВМЕСТЕ НО,все эти три года мы периодически встречаемся(как любовники)инициатор встреч всегда он. Я ни разу первая ему не написала,встречаться предлагать тем более(я очень гордая) Постоянные интимные отношения это скорее всего со мной, т.к он сразу после нашего расставания улетел в Владикавказ(контракт по работе) Там строгие правила сами понимаете,мусульманская страна,там не погуляешь как тут,не думаю что у него там кто то есть,не звал бы он меня к себе тогда(летаю периодически к нему,зовёт меня сам,все оплачивает мне)
Вот две недели назад вернулась от него.С того моего визита его поведение изменилось по отношению ко мне(стал сам писать первый,звонить по видеосвязи)да и очень странно себя вёл когда я собиралась в аэропорт от него.
Я чувствую что от меня любит до сих пор,я его самая сильная любовь иначе он бы не появлялся всегда в моей жизни на протяжении стольких лет.Он сильно переживал мой уход,я знаю но не знаю что делать с ним! :dont_know: :durdom: :russian_roulette:
Последний раз редактировалось Nikki Nikki 09 дек 2017, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 07:47

селька
Благодарю вас за ответ. @}->-- Немного не согласна с вами в плане "жесткости"
Он очень спокойный и всегда все проблемы решает мирным путём с холодным умом.Порой меня даже возмущало,его спокойствие и доброта.
Я как то более жесткая в этом плане чем он. Мы с ним наверно и притянулись,как две противоположности. Я более сильная в этом.
По поводу юлить и скажет как есть... Не знаю,этот человек за все время ни разу мне не признался! А я то знаю что врет...Ну вот смелости у него видимо не хватает признаться мне,всегда отнекивается и придумывает какие то оправдания типа "это давно было" и все в этом роде.
Он мне говорит что у него за все время нашего расставания(три года уже как,почитайте мое сообщения вверху чтоб все понять)у него не было ни с кем секса кроме меня. Скажите честно вы верите в это?Я НЕТ!И я знаю что это не так! Ну вот такой человек,не хватает смелости ему признаться мне,а я в отличии от него сказала ему правду, что у меня были интимные отношения с другими по мимо него :wacko:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 08:08

LadY222
Спасибо вам за ответ! @}->-- Почитайте пожалуйста мои сообщения выше.
Я к нему летала две недели назад и после этого его отношение ко мне действительно изменилось,я это чувствую. Стал проявлять интерес,интересоваться,флиртовать со мной,сюсюкаться. Раньше я такого не замечала,ну улетела от него и улетела. Не общались и все,жили своей жизнью. По поводу материальной основы не согласна с вами,скорее наш союз держится на интимных отношениях.
Про не стабильность я полностью согласна с вами. За все эти три года я пыталась его забыть,у меня были другие мужчины,были отношения правда не долгие...но все равно судьба меня сводит с ним. Он появляется в моей жизни. :neutral: Я не знаю что делать дальше и как быть,он прилетает в город(мы живем в Екатеринбурге) на новогодние праздники и сразу изъявил желание встретиться со мной. Я с одной стороны понимаю что ничего у нас уже не будет после того что мы пережили,но не могу понять почему он не может меня отпустить до сих пор?Почему он появляется в моей жизни? Я не верю что я у него одна в плане секса и больше у него никого нет.
Я задаю ему этот вопрос он мне отвечает- Мне хорошо с тобой во всех смыслах.
У меня может где то в глубине души есть надежда....Но и эти встречи я очень сильно переживаю. Не знаю что мне делать :cry:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 08:16

Может кто нибудь подскажет есть ли у нас будущее? :dont_know: Как говориться надежда умирает последней,отношения и вправду у нас запутанные,тяжелые и не понятные. Возможно спустя какое то время будут шанс у нас воссоединиться ведь нам хорошо с друг другом. Может это карма какая то,которую мне нужно отработать? :cry: Я очень переживаю из-за этих отношений хотя уже прошло столько времени...До сих пор люблю его где то в глубине души. Посоветуйте что мне сделать? Может остуда мне поможет?Чтоб встречаться с ним и не чувствовать потом ничего. В лучшем случае чтоб я остыла и игнорировала его попытки встретиться со мной. Сама я не могу с собой справиться,я воюю с собой уже три года и все без толку. Я безвольная тряпка :( :russian_roulette: Надежда меня просто убивает. Возможно поэтому я и не могу встретить своего мужчину потому что трачу энергию на него!
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1846
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение селька » 09 дек 2017, 10:24

Ну могу сказать что вы немного не так поняли мои слова про жесткость. Я тут имела в виду больше что приняв какое то решение, он старается придерживаться его и делает это несмотря на то больно ли ему и вам или нет. Если по его понятиям так будет правильно - так и будет.
Что касается секса, то поверьте, это миф что мужчины всегда и везде не могут без него обходится. Могут. Годами могут. Слишком часто люди мыслят стереотипами - раз мужик, так значит думает только нижней частью тела и она для него основное.
А про будущее я вам уже написала. Может вам уже гордость свою немного убрать и включить женскую мудрость?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 10:26

селька
Да,я не правильно вас поняла. Спасибо вам больше за помощь! :love: :present1:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 12:01

Nikki Nikki
У него к вам есть чувства, это правда. еще вижу, что ваша связь будет тянуться, так что по большей мере зависит от вас захотите вы это переиграть во что-то более серьезное или нет. Пока вижу, что со временем все сойдет на нет и у вас будет другой, а у него другая.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 12:05

olya_ya
Спасибо большое за ответ @}->-- :love:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 12:28

olya_ya
Я правильно поняла что я быстрее найду другого мужчину нежели он девушку? Хотелось бы так конечно...Не знаю как переживу если узнаю что он с другой а я до сих пор одинока.... :cry:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 12:54

Nikki Nikki
На самом деле все может быть несколько иначе, у него серьезные отношения начнутся раньше, чем у вас, если говорить о тех, что приведут к свадьбе. Но и вы одна не будете

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 12:57

olya_ya
Очень тяжело это принять :cry: ....спасибо вам :present1:
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 12:58

Nikki Nikki
А что тут принимать? одиночество вам не светит. Поверьте, он не самый лучший вариант для вас.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 13:06

olya_ya
Даже не знаю как вам объяснить,за всё это время что мы в расставании я пыталась строить отношения с другими...и кроме как разочарования другие мужчины мне ничего не давали. Я настолько уже разочаровалась в них что на данный момент у меня полная апатия и безразличие к ним. Я даже на свидание уже не хожу и не знакомлюсь!Сижу дома.
И каждый раз понимаю,что как относился ко мне бывший мой,относиться так никто не будет. У меня тяжелый характер,он мне все спускал с рук и терпел,даже когда я была не права он приходил первый мириться....
Навряд-ли я найду ему замену....
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение olya_ya » 09 дек 2017, 13:08

Nikki Nikki писал(а): Я даже на свидание уже не хожу и не знакомлюсь!Сижу дома.
вот это плохо, конечно. Да и потом у вас есть к нему привязки, это видно. Но все равно если сделать остуду, к примеру, то вам уже будет легче и за счет привязки у вас будто розовые очки к нему, вы его для себя явно приукрашиваете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Maria Mai » 09 дек 2017, 13:09

Nikki Nikki
Смените цвет в подписи. Красный цвет используют только модераторы.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи.Диагностика пары.Свежие фото/даты.С меня ОС!!!

Сообщение Nikki Nikki » 09 дек 2017, 13:10

Maria Mai
Сейчас сменю,простите, я не знала.
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»