Предлагаю тренировку.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 10 янв 2018, 02:23

Приветствую всех! Посмотрите, что меня беспокоит больше всегда на данный момент и смогу ли я найти благоприятное решение?
личные данные ред. модератором

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение LanaKu » 10 янв 2018, 15:16

Nixate
| +
Здравствуйте! Я смотрела на картах Вас, они показывают, что Вас беспокоит какая-то поездка или даже переезд,как-будто Вы решить не можете этот вопрос: "Ехать-не ехать?", возможно, проблема связана с мужчиной, старше вас, как конфликт идет какой-то. Вопрос разрешится,но нужно время.Не торопитесь, обдумайте все как следует, можно попробовать поискать поддержки в семье
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 10 янв 2018, 15:25

Вижу мужчину, лет 25-30,высокий,возможно брюнет или тёмно-русый.Мысли идут о нём и ещё что-то связанное с учёбой!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Dual » 10 янв 2018, 16:05

Nixate
Добрый день! Ответ в спойлере.
| +
Мои предположения. В вашей жизни наступил пороговый, кризисный момент. Завершение какой-то ситуации или отношений. Это может быть расторжение брака, трудный, но неизбежный разговор, судебные дела. Вам необходимо принять решение. Мужчина властный, авторитетный, представительный, возможно старше вас.Ситуация, хоть и нестабильная, разрешится благоприятно для вас, однако результат нуждается в закреплении, нельзя пускать всё на самотёк.
Ждём ОС @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 10 янв 2018, 20:28

LanaKu писал(а): Nixate
| +
Здравствуйте! Я смотрела на картах Вас, они показывают, что Вас беспокоит какая-то поездка или даже переезд,как-будто Вы решить не можете этот вопрос: "Ехать-не ехать?", возможно, проблема связана с мужчиной, старше вас, как конфликт идет какой-то. Вопрос разрешится,но нужно время.Не торопитесь, обдумайте все как следует, можно попробовать поискать поддержки в семье
| +
Не совсем поездка, а вот на переезд похоже, никак не можем съехаться с мужчиной. Очень сильные скандалы по этому поводу, да такие, что я уже не знаю хочу я этого или уже перехотела. Благодарю за ваше внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 10 янв 2018, 20:32

amarusb писал(а): Вижу мужчину, лет 25-30,высокий,возможно брюнет или тёмно-русый.Мысли идут о нём и ещё что-то связанное с учёбой!
Наверно, это мой брат, он высокий и в марте будет 30, волосы светло-русые. Я чувствую, что он в обиде на меня, но не говорит на что именно он обиделся. Разговоры ни к чему не приводят.. уже голову сломала. А по поводу учебы не знаю даже )

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 10 янв 2018, 20:39

Dual писал(а): Nixate
Добрый день! Ответ в спойлере.
| +
Мои предположения. В вашей жизни наступил пороговый, кризисный момент. Завершение какой-то ситуации или отношений. Это может быть расторжение брака, трудный, но неизбежный разговор, судебные дела. Вам необходимо принять решение. Мужчина властный, авторитетный, представительный, возможно старше вас.Ситуация, хоть и нестабильная, разрешится благоприятно для вас, однако результат нуждается в закреплении, нельзя пускать всё на самотёк.
Ждём ОС @}->--
| +
Вы попали в точку. Хочу завершить отношения, которые очень нудно и непонятно тянутся. Мужчину вы описали очень точно. Много раз я уходила, но тянет назад, и каждый раз мне кажется, что все, вот это конец... но опять возвращаюсь и опять ничего не меняется. Все та же тягомотина. Я уже весь лоб разбила, наступая на одни и те же грабли... не знаю, как это закончить, как будто приворот какой-то. Меня порой прям тошнит от него когда он рядом, и тяжело когда его нет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 10 янв 2018, 21:30

а можно фото брата?Как только вижу Ваше фото,вновь и вновь образ мужчины!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 10 янв 2018, 23:16

amarusb писал(а): а можно фото брата?Как только вижу Ваше фото,вновь и вновь образ мужчины!
Такое только, качество не очень. А может посмотрите какая у него обида на меня?
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 11 янв 2018, 14:38

Nixate
Добрый день!Идёт обида и на родителей показывает!Вам больше уделялось/уделяется времени,поддержки!От того,видимо,в обиде на Вас!Он добрый у Вас очень,порой даже ведёт себя,как ребёнок,чуточку наивный,но хороший человек.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 11 янв 2018, 17:59

amarusb писал(а): Nixate
Добрый день!Идёт обида и на родителей показывает!Вам больше уделялось/уделяется времени,поддержки!От того,видимо,в обиде на Вас!Он добрый у Вас очень,порой даже ведёт себя,как ребёнок,чуточку наивный,но хороший человек.
Действительно как ребенок и обиды детские, как мне кажется. Да, на меня и на маму обижен! Надо как-то идти на контакт с ним. Благодарю вас!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 11 янв 2018, 18:06

Всё будет хорошо!Постараюсь сегодня глянуть,возможно увижу хоть какое-то решение проблемы с братом!Верю,что всё у вас будет хорошо!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 11 янв 2018, 18:19

amarusb писал(а): Всё будет хорошо!Постараюсь сегодня глянуть,возможно увижу хоть какое-то решение проблемы с братом!Верю,что всё у вас будет хорошо!
Ой, посмотрите пожалуйста!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 13 янв 2018, 21:00

Nixate
Добрый вечер!Прошу прощения,что пропала!Как зовут брата?Завтра уже сообщу о просмотре на решение проблемы!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 13 янв 2018, 21:26

amarusb писал(а): Nixate
Добрый вечер!Прошу прощения,что пропала!Как зовут брата?Завтра уже сообщу о просмотре на решение проблемы!
Добрый вечер! Зовут Максим 26.03.1988 если вдруг пригодится)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 14 янв 2018, 18:33

Nixate
Добрый день!Ну что ж,теперь могу изложить увиденное!Анастасия,выходите с братом на контакт.Сейчас он больше всего этого ждет!Не имейте сомнений в том,что у вас что-то будет не так!Все получится!Но!!!У вас очень бурный темперамент и сейчас Вы уже готовы "все и сразу"," сейчас и сию же минуту",прям хотите эмоции все наружу выпустить!Не стоит этого делать!Обдумайте все,проиграйте в голове разговор с братом,откройтесь ему спокойно и всем сердцем и все будет хорошо!Покажите брату,как он Вам важен!Потому что сейчас все Ваши мысли устремлены только в одно русло!В вашей голове постоянно вопросы:Перееду ли я к МЧ!Выйду ли я замуж?
Эти мысли вас поработили и кроме этого Вы уже ничего не видите!Настя,все будет хорошо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 14 янв 2018, 21:17

Да и еще!Мужчина,который постоянно у Вас в мыслях очень властный....прям король!Что-то тут не так...с ним...Я смотрела ситуацию именно с братом!Но наверное и Ваши отношения стоило глянуть....

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:58
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение Nixate » 14 янв 2018, 21:45

amarusb писал(а): Nixate
Добрый день!Ну что ж,теперь могу изложить увиденное!Анастасия,выходите с братом на контакт.Сейчас он больше всего этого ждет!Не имейте сомнений в том,что у вас что-то будет не так!Все получится!
Большая вам моя благодарность! Попробую потихоньку к нему пробираться, постараюсь помягче как-то, что с моим характером действительно сложно ) А по поводу отношений, думаю не стоит там ничего смотреть, зря только вашу энергию тратить )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Предлагаю тренировку.

Сообщение amarusb » 14 янв 2018, 21:49

Nixate
Одно могу сказать,я с великим удовольствием хоть как-то пытаюсь помочь людям!Если надумаете-милости прошу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»