Что скажете об этом человеке

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Что скажете об этом человеке

Сообщение Ghimar » 12 янв 2018, 21:53

Посмотрите, пожалуйста. Что можете сказать о сущности этого человека и о его судьбе. Правильной дорогой в жизни идет сейчас? Что по карме?
| +
posting.php?mode=post&f=421#tabs
Вложения
Что скажете об этом человеке - 13064583_556667227828630_2277589771140848058_o.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Арибет » 13 янв 2018, 12:58

Человек умный, образованный, развита и логика и интуиция есть, но почему-то не всегда он может ею воспользоваться. Для человека моральное значит больше, чем материальное. Человек не достаточно открыт новому, иногда не видит явно очевидные вещи. Путь, которым идет сейчас человек, я бы охарактеризовала, как «жесткий», несущий переживания, не гармоничный, но это переход на следующий этап и сейчас как раз тяжелый момент перехода, когда надо отбросить прошлое, что мешало, без сожаления и начать что-то новое. В физическом плане нужна активность, поддержание физической формы, «храма для души».

Сейчас период разрешения внутренних конфликтов. На мой взгляд, в жизни парня присутствует больше «ситуативная» отработка по карме, нежели «физическая», хотя и не без нее. Это значит, что в его жизни было больше каких-то потерь, травмирующих ситуаций, чем реальная угроза его физическому состоянию.
Высшие силы через мою подругу сказали, что мы можем выбирать, как будем отрабатывать карму, и она выбрала «ситуативно», а я «физически». С тех пор так и идет. Парень тоже может сделать выбор, хотя смысл в этом небольшой, всё равно придется отрабатывать все, рано или поздно. Правда, я не могу сказать, на каком этапе и кому разрешен выбор, но он есть.

Как совет сейчас – сделать выбор, который давно хотели сделать, но не решались, разобраться со старыми связями и привязанностями, которые отягощают. Из событий выпал переезд (эта карта еще клиническую смерть означает или какое-то опасное состояние, но это маловероятно), какой-то ответственный выбор, «разбитое сердце» и заключение в какие-то жесткие рамки, борьба с неясным исходом, кто победитель. Это примерно идет по жизни. Но я бы все-таки отнесла это больше к внутренним конфликтам, по крайней мере, бОльшую часть.
Насчет правильности пути – некоторые считают, что все события предопределены и ничего нельзя изменить, другие считают, что есть какие-то события, в которых допускаются изменения и тут уже выбор – делать что-то или ждать, когда события с Вами случатся. И в том и в другом случае лучше иметь позитивное мышление, хотя бы, чтобы не наработать себе еще больше негативной кармы).

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Ghimar » 13 янв 2018, 15:56

Большое спасибо за ответ! @}->--
Действительно, больше внутренних переживаний, чем внешней борьбы.
Резко сменил профессию. Стал художником. По поводу переезда - интересно, но пока ничего такого не было.
Конфликты решать он, в принципе, не умеет. То, что не может понять или осознать, просто отбрасывает, и потом "ест себя изнутри", что не смог с этим справиться.
Ум есть. Но, как вы очень правильно сказали, не всегда может им воспользоваться. Порой говорит много умных слов, но суть так и не улавливает.
По поводу "заключение в какие-то жесткие рамки". В этом его сущность. Привык жить ограничениями и других тоже ограничивает (имею в виду близких). У него комната похожа на келью монаха: белые стены, минимум мебели и вещей, все разложено. Не могу назвать его жизнь порядком, но своеобразная система в этом заложена.
Ну, и живет какой-то двойной жизнью. В себе - затворник, на людях - балагур. Иногда это "затворничество" прорывается в обществе и он чувствует себя одиноким в большой компании. Но это редко.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Арибет » 13 янв 2018, 16:10

Интересная была тренировка, спасибо за ОС!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Мариам80 » 14 янв 2018, 17:35

Ghimar
Это человек не от мира сего.Как все творческие люди,кажется сумасшедшим,ну у него и есть некоторые проблемы с головой,простите.Пофигист,нигилист и,может,буддизмом интересуется.Девушка со светлыми волосами за него переживает,но ему фиолетово на переживания окружающих.Человек космоса,такое определение пришло.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Ghimar » 14 янв 2018, 21:17

Хмм, интересно. Спасибо. @}->--
Доля эгоизма в нем велика, вы правы. Сумасшедшим не кажется, но иногда странный. Религиями всеми интересуется, но говорит, что атеист.
Про девушку не знаю. У него мать со светлыми волосами.
"Человек космоса"...ну, думаю это для него чересчур. Не дорос еще, как по мне :smile: Хотя в нетрезвом состоянии утверждал, что просветлен, но, думаю, пиарился просто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Мариам80 » 14 янв 2018, 23:09

Ghimar
Странность я и имею в виду под словом сумасшедший.Сумасшедшие они же разные бывают.Бывают буйные,бывают тихие.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Ghimar » 15 янв 2018, 16:44

Благодарю за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Мариам80 » 15 янв 2018, 17:01

Ghimar
И вас благодарю за тренировку,очень интересный человек.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Hollyday » 16 янв 2018, 18:03

Человек на фото не хочет чтобы кто-то указывал как ему жить, типа отстаньте- делаю,что считаю нужным...но пройдет время и станет мужчиной который сидит с газетой и пледом... и двое детей...ощущение,что эти метания временные, а потом обычная жизнь...
Последний раз редактировалось Ghimar 16 янв 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Oderint, dum metuant

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Что скажете об этом человеке

Сообщение Ghimar » 16 янв 2018, 21:18

Hollyday писал(а): Человек на фото не хочет чтобы кто-то указывал как ему жить, типа отстаньте- делаю,что считаю нужным...
Да, очень упертый :evil: Подтверждаю
но пройдет время и станет мужчиной который сидит с газетой и пледом... и двое детей...ощущение,что эти метания временные, а потом обычная жизнь...
хмм..возможно. Сейчас он бОльшую часть времени играет в компьютерные игры и брюзжит на разных форумах, как несовершенна жизнь.
Спасибо. Очень верно подмечено о характере @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»