Приглашаю всех желающих для тренировки

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 19 фев 2018, 12:13

Доброе утро, уважаемые участники форума!Очень интересно поучаствовать в тренировке как подопытной. Сама училась диагностике по фото, но пока не очень получается,к сожалению мне информация о людях не идет, буду тренироваться еще.Хотелось бы спросить, что можно сказать обо мне просто по фотографии? Возраст, характер, работа,хобби,личная жизнь, друзья. Интересно все, что видно. ОС дам всем желающим меня посмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 19 фев 2018, 12:45

и фото крупным планом есть

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Elza Green » 19 фев 2018, 15:45

arias
Добрый день!
Попробую я, все, что вижу.
Возраст старше 30-ти, ближе к 40, если судить по первому фото (прошу прощения, если ошибаюсь).
Хобби - любите создавать красоту. Что-то делать руками. И еще почему-то идет танец, бальный, красивый, тягуче-медленный, типа восточных. Думаю, Вы красиво танцуете, умеете грациозно двигаться.
Умеете нравиться мужчинам, но сейчас не в браке. Серьезных отношений вроде тоже нет, но определенно симпатичны Вы многим. И будто сами держите их на расстоянии. Добавлю еще, что в ранней юности Вы очень нравились мужчинам постарше.
Что мужчинам в Вас нравится? Кошачья грация, кажущаяся мягкость, душевность, умение заглянуть в душу к человеку. Что отпугивает? Принципиальность, с которой они скоро сталкиваются и, как им может казаться, излишняя придирчивость, некое подспудное давление. Поскольку в душе Вы человек твердый, у Вас свои требования к людям вообще и к мужчинам в частности.
Детей не вижу.
По поводу работы трудно мне определить. По второй фотке - вроде бумажная какая-то работа, по первой вообще не пойму. Легче всего почувствовать Вас в косметическом салоне, если о первой фотке.
Друзей, мне кажется, у Вас не очень много, в основном общение с лучшими подругами, женский коллектив друзей. Поскольку предпочитаете не слишком выставлять свои чувства на всеобщее обозрение, - Вы довольно скрытны, многих держите на некоторой дистанции от себя. Но зато те, кто с Вами - верные, надежные люди.
Если что не так, простите, - я в первый раз пишу человеку про него самого. До этого смотрела знакомых и родственников форумчан.
@}->--
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 19 фев 2018, 15:56

Elza Green
Эльза,спасибо большое за ответ! :wink: Давайте подождем других, я ОС дам обязательно!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 20 фев 2018, 13:29

Доброе утро! Разрешите Вас пригласить в тему для тренировки? Обратную связь гарантирую! Просто не знаю,ждать кого-то, либо давать уже ОС Эльзе) С уважением! @}->--
Мариам80
Одичалый
big kasatka
polAlex
Арибет
Эллиночка

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Одичалый » 20 фев 2018, 15:07

| +
Музыка. Фортепиано. Учились.
Экибаны из цветов мастерите, из опавшей листвы. Клиновые листья. может даже любимые цветы и время года.
Танцы вам нравятся. Хорошо получается. Движения плавные. Плавание ещё, в шапочке вы.

Мужчину хотите для семейной жизни. Есть брак ( гражданский ) но не задался. И вы одна в поисках мужчины.

У Вас была соперница. Скандал был. Разборки. Из-за мужчины. Печаль у Вас.Много разговоров, сплетен, с подругами. Вас обсуждали. Взгляды косые. Многие это обсуждали. Огласка. Игра. Много плохого, на Вас это сказалось и мировоззрения поменялись. Многие подруги ушли. Не прошли проверку.
Но по-моему вы мужика уволили. :) мой мужчина и точка!

Мальчик. Материнская забота. Вы ему помогаете. Но не пойму - Ваш или нет. Вы его учите. Привязанность.

В общем: соперничество у Вас в крови. :)

.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Одичалый » 20 фев 2018, 15:10

| +
Вы с картами работаете.? Расклады мне идут... Много думаете над ними.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение big kasatka » 20 фев 2018, 16:08

35-37лет , упряма , сильный ментал , жесткая , оценивает себя высоко ( мешает в установлении доверительных контактов ) , реальных друзей нет , склонна к авантюрам , в финансах стеснения нет , партнера найти невероятно сложно ( не того которым можно управлять )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 20 фев 2018, 17:15

big kasatka писал(а):35-37лет , упряма , сильный ментал , жесткая , оценивает себя высоко ( мешает в установлении доверительных контактов ) , реальных друзей нет , склонна к авантюрам , в финансах стеснения нет , партнера найти невероятно сложно ( не того которым можно управлять )
Спасибо, принято! ОС Дам обязательно! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 20 фев 2018, 17:17

Одичалый
Спасибо большое за участие, ОС дам обязательно!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 23 фев 2018, 16:14

Эльза,здравствуйтне! Спасибо за ответ! Итак, моя ОС!
Elza Green писал(а):arias
Добрый день!
Попробую я, все, что вижу.
Возраст старше 30-ти, ближе к 40, если судить по первому фото (прошу прощения, если ошибаюсь).
| +
31))),скоро 32
Хобби - любите создавать красоту. Что-то делать руками. И еще почему-то идет танец, бальный, красивый, тягуче-медленный, типа восточных. Думаю, Вы красиво танцуете, умеете грациозно двигаться.
| +
Хобби-гадаю на картах, руколие честно говоря не люблю
Умеете нравиться мужчинам, но сейчас не в браке. Серьезных отношений вроде тоже нет, но определенно симпатичны Вы многим. И будто сами держите их на расстоянии. Добавлю еще, что в ранней юности Вы очень нравились мужчинам постарше.
| +
верно, брака нет,отношений тоже давно. про юность тоже верно-была несколько полнее,привлекала исключитесьно возрастных мужчин тогда
Что мужчинам в Вас нравится? Кошачья грация, кажущаяся мягкость, душевность, умение заглянуть в душу к человеку. Что отпугивает? Принципиальность, с которой они скоро сталкиваются и, как им может казаться, излишняя придирчивость, некое подспудное давление. Поскольку в душе Вы человек твердый, у Вас свои требования к людям вообще и к мужчинам в частности.
| +
им нравится в основном моё чувство юмора,иногда нравится недоступность, а вот то,что отпугивает-абсолютно согласна и все это есть,особенно принципиальности нынче никак не модной) я для мужчин отказываюсь изначально слишком сложной,как то так
Детей не вижу.
| +
к сожалению их нет
По поводу работы трудно мне определить. По второй фотке - вроде бумажная какая-то работа, по первой вообще не пойму. Легче всего почувствовать Вас в косметическом салоне, если о первой фотке.
| +
я сменила несколько работ.долго была госслужащим, потом помощником руководителя, потом экономистом.сейчас безработная(((
Друзей, мне кажется, у Вас не очень много, в основном общение с лучшими подругами, женский коллектив друзей. Поскольку предпочитаете не слишком выставлять свои чувства на всеобщее обозрение, - Вы довольно скрытны, многих держите на некоторой дистанции от себя. Но зато те, кто с Вами - верные, надежные люди.
| +
ну для женщины у меня вроде и много подруг,
но опять таки все относительно,я больше отказываюсь рядом в тяжелые моменты,чем они-пожтому подругам я нужна в моменты падений.когда в жизни все хорошо-они отстраняются. в мои кризисные моменты так же мало кто приходит на помощь, поэтому на данный момент я пересматриваю вопрос дружбы и времпровождения..,
Если что не так, простите, - я в первый раз пишу человеку про него самого. До этого смотрела знакомых и родственников форумчан.
| +
Все так,спасибо Вам,было интересно, да и к тому же-как ещё учится?) Вы многое увидели верно,спасибо! Если ещё что-то увидите,хоть про прошлое,хоть про будущее,буду рада обсудить! Спасибо ещё раз!
@}->--
Elza Green

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 23 фев 2018, 16:40

Одичалый,здравствуйте! Спасибо,что не прошли мимо! Моя ОС!
Одичалый писал(а):
| +
Музыка. Фортепиано. Учились.
Экибаны из цветов мастерите, из опавшей листвы. Клиновые листья. может даже любимые цветы и время года.
Танцы вам нравятся. Хорошо получается. Движения плавные. Плавание ещё, в шапочке вы.
| +
ходила в садике на танцы и на хор в школе,но ни тем ни другим серьёзно не занималась. Люблю музыку, хотелось бы фортепиано выучить,но в детстве не водили,а сейчас поздновато ) яючестно говоря,не люблю рукоделие, но Вы моё хобби верно увидели следующем сообщении ;)
Мужчину хотите для семейной жизни. Есть брак ( гражданский ) но не задался. И вы одна в поисках мужчины.
| +
тут очень хочу,но так и не встретила. была большая,но скорее всего не взаимная любовь,вместе не жили. а так да,я одна
У Вас была соперница. Скандал был. Разборки. Из-за мужчины. Печаль у Вас.Много разговоров, сплетен, с подругами. Вас обсуждали. Взгляды косые. Многие это обсуждали. Огласка. Игра. Много плохого, на Вас это сказалось и мировоззрения поменялись. Многие подруги ушли. Не прошли проверку.
| +
было подобное ,но по работе из-за мужчины,с которым я в отношениях не была, но пострадала в итоге из-за его внимания,которое мне было не нужно. вот тут были и скандалы,и сплетни, очень тяжёлый период в жизни получился ни за что.мне позавидовала другая барышня в связи с ним и в итоге сломала мне в чем-то в тот момент жизнь,много плохого за спиной устроила. Про подруг Вы верно видите-не то,чтобы проверку не прошли,но подводили,я прощала долго, но устала бороться за тоючего нет-а именно за взаимное уважение и хорошее отношение.
так же была соперница в любви, но я ушла с дороги без скандала, как только узнала о ее существовании
Но по-моему вы мужика уволили. :) мой мужчина и точка!
| +
я никогда не была начальником))) но когда-то был парень,который,по его словам,уволился с работы,чтоб меня не видеть,якобы был влюблен. на самом деле он перевелся на более выгодное место в другой структуре,даже не увольнялся,штат что это была сказка с его стороны. поскольку после его ухода мы долго ещё общались,я это знаю достоверно,так что не увольняла вроде никого)))))) А вот мужик он был при этом почти мой-влюбленность была взаимная,но из-за другой барышни и его выбора так ничего и не вышло,я слилась,а он и не возвращал)))
Мальчик. Материнская забота. Вы ему помогаете. Но не пойму - Ваш или нет. Вы его учите. Привязанность.
| +
у меня нет детей. что убивает медленно. зато есть племянники-девочка и мальчик,маленькие) к ним привязана,помогаю обоим
В общем: соперничество у Вас в крови. :)
| +
да не сказала бы,характер сильный,да.При этом я всегда стараюсь быть на стороне правды, борюсь за неё,может даже там,где проще отмолчаться, отсюда все проблемы. справедливость редкая штука, зачастую нужна только мне,остальные молчат-так проще же) в общем, не ищу лёгких путей, завидующих так же много,хотя и не понимаю,чему. у меня особо ничего,кроме этого дурацкого характера и нет.
.
Одичалый писал(а):
| +
Вы с картами работаете.? Расклады мне идут... Много думаете над ними.
Даааа!!!

Спасибо за просмотр и ответы!!!! Многое верно! Если увидите другие подробности обо мне,буду рада обсудить. А так очень хочется верить,что в будущем все-таки будут свои дети и любимый человек. Спасибо!


Одичалый

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 23 фев 2018, 16:47

Здравствуйте! Спасибо за участи е ответы! И так, ОС такая
big kasatka писал(а):35-37лет , упряма , сильный ментал , жесткая , оценивает себя высоко ( мешает в установлении доверительных контактов ) , реальных друзей нет , склонна к авантюрам , в финансах стеснения нет , партнера найти невероятно сложно ( не того которым можно управлять )
| +
31,ближе к 32))) упряма,сильная,да,жесткая-умею казаться такой,но нет) Оценка себя-соглашусь. реальные друзья есть,проверены временем и поступкамиюно их не так уж и многих.
авантюры,честно говоря,не моё,я как-то не люблю риск и приключения,зато люблю правду и ещё поиски. как-то так.немного занудна. вот с финансами-сейчас я в долговой яме,уже давненько.с работой очень не везло последние два года.барахтаюсь,но пока неудачно. про партнера-в яблочко, нечего добавить. Спасибо большое за участие,мне было интересно, многое-так и есть! Если другие подробности обо мне увидите,пишите,буду рада пообщаться!
big kasatka

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение big kasatka » 23 фев 2018, 20:37

arias

У меня планшет и спойлеры на нем не открываются
Если возможно то прямым текстом
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:50
Репутация: 3
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Эллиночка » 23 фев 2018, 22:27

Спасибо за приглашение, не было времени зайти @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 фев 2018, 01:26

Эллиночка
я тему не закрыла,если не против, то посмотрите, ОС дам) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение arias » 24 фев 2018, 01:27

big kasatka
Привет! нажмите процитировать моё сообщение, там в цитате текст будет видно ! @}->-- если не получится, напишите, что-то придумаем!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Rozza » 25 фев 2018, 00:23

arias
Добрый вечер. Не знаю, можно ли мне отвечать или нет, но вот, что я могу сказать о вас, глядя на фото (ос не смотрела)
Вы очень романтичная девушка, в душе кокетка, любите улыбаться, в общем, стараетесь нравиться окружающим, излучая позитив! Ваш возраст - около 30 лет. Мужчины и детей у вас нет. На счёт работы - мне идёт торговля, но какая именно сфера - не могу сказать. Почему то кажется, что есть много канцелярии, либо действительно канцелярия, либо офис. Общения у вас много, девочки подружки, посиделки и болталки - много в вашей жизни. Вы живёте с родителями?
Как таковых пристрастий не могу проследить. Возможно, вы любите проводить свободное время в спокойной обстановке, читать книги и смотреть фильмы.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:02
Репутация: 7

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Ramon » 08 мар 2018, 23:22

Добрый вечер! Я бы тоже хотел попробовать потренироваться в диагностике после долгого перерыва.

Когда я первый раз взглянул на вашу фотографию, мне показалось, что вы довольно легки в своих мыслях. Нет ощущения тяжести от трудных размышлений. Не сказать, что ветер в голове гуляет, но именно лёгкость в голове. Возможно я так ощущаю потому что сам парень и ход мыслей женщины отличается))
Вам за 30 лет, но вы недавно перешли этот порог. То есть вам ближе к 30 чем к 35.

Касательно личной жизни, мне пришла в голову следующая картинка: вы идете, а вам на пути встречаются мужчины, но вы с ними как играете: они к вам руки тянут, а вы играючи, словно танцуя, обтекаете их, лавируете как кошка, которая сама решит когда и кто ее погладит. ещё смеётесь при этом заразительно. Вроде как игра, вам весело, вас хотят, но вы не даёте им лёгкой победы.

Мне думается, что вы работаете с цифрами, бумагами. Не знаю как работают бухгалтеры в подробностях, но я бы отнес вам ближе в их сферу.

Друзей особо близких сейчас особо не вижу. На этот вопрос мне пришла картинка: вы стоите, но закрываете глаза руками, словно от горя и не хотите смотреть вокруг и близко никто не подходит. Не знаю почему, либо вы не подпускает, либо сами подходить не хотят. И девушка стоит смотрит на вас, чуть поотдаль. С прямыми волосами по плечи, шоколадного цвета. Стоит и смотрит на вас и словно хочет подойти, помочь, но внутри что-то оставляет стоять ее на месте, словно не знает что делать и ей остаётся только смотреть. В этом "видении" были ещё девушки, но они уже уходили от вас. Причем не разом, а по одной: сначала одна, потом вторая, третья...
Не знаю что это может значить.

Пока на этом все(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:28
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приглашаю всех желающих для тренировки

Сообщение Vabba » 08 мар 2018, 23:34

Добрый день. Попробую сказать. Вам 25-27 лет. Не замужем и детей нет. Парень какой-то крутится возле вас, но вы не вместе. Много подруг. Парни больше как друзья. Часто в компаниях бываете. Живете в не очень большом городе. Работа в офисе, не руководящая.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»