Приглашаю на тренировку

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 28 мар 2018, 19:11

Приглашаю на тренировку - EAD1A9E6-D8B8-4153-86C2-709EBECF6F3A.jpeg
Уважаемые практики, предлагаю вам потренироваться по фото. Каков возраст, знак зодиака, способности, сфера деятельности? Есть ли муж и дети? Да и какой это человек в целом, что вы видите?
Приглашаю на тренировку - 95B629E7-6271-4645-9BA9-4E19892EF1C6.jpeg
И сможет ли кто-нибудь сказать, что за переломное и страшное событие произошло с этим человеком в детстве?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение ina_54 » 02 апр 2018, 16:24

Я попробую :smile: возраст примерно около 30 лет, 28-32 думаю. Знак зодиака - какой-то холодный знак, может скорпион. Деятельность скорее, право, может бухгалтерия или работник банка. Мужа думаю нет, но ребенок один есть, скорее. Человек скорее скрытный, ответственный, достаточно правильный. Насчет способностей, скорее эзотерика. Страшное событие в прошлом, не знаю, возможно тонула, что-то думаю связано с потерей сознания или удушьем.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 02 апр 2018, 19:16

ina_54 писал(а): Я попробую :smile: возраст примерно около 30 лет, 28-32 думаю. Знак зодиака - какой-то холодный знак, может скорпион. Деятельность скорее, право, может бухгалтерия или работник банка. Мужа думаю нет, но ребенок один есть, скорее. Человек скорее скрытный, ответственный, достаточно правильный. Насчет способностей, скорее эзотерика. Страшное событие в прошлом, не знаю, возможно тонула, что-то думаю связано с потерей сознания или удушьем.
Большое спасибо! Подожду, когда ещё кто-нибудь ответит и тогда дам подробный ОС. Есть вещи, которые совпадают. Особенно интересно про удушье. Вроде, меня никто никогда не душил, нигде не тонула, но у меня есть сильный страх удушья с детства,

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Rozza » 02 апр 2018, 19:39

Добрый день. Если бы фото перевернули, ответов, думаю, было бы больше.
Итак, вам около 30 лет. Вы девушка привлекательная и интересная для мужчин, но почему то из отталкиваете. Своей осторожностью, недоверием, закрытостью. Вообще, есть недоверие или обида на мужчин. Поэтому я не вижу с вами пока никого. Возможно, ошибаюсь. Вернее, вы сами ни с кем не хотите быть. Детей тоже не вижу.
Сама по себе вы добрая девушка, в церковь ходите?
По поводу травмы. Не могу сказать, но сильно у меня бьется сердце от вас. Возможно, сильный испуг. Авария, упала, куда то убегала? В общем, что то внезапное и опасное было, вы сильно испугались.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение polAlex » 03 апр 2018, 02:17

Parisienne9087
Молодая девушка, возраст около 30 лет, хотя почему то идет цифра 29. По знаку зодиака мне кажется воздушный знак, что то ближе к Весам, так постоянно сомневается по жизни, все наровит взвесить несколько раз. Есть муж, а вот детей почему то не вижу. Может один. По жизни Энерджайзер но скорректированный желанием все проверить. Живет или жила в какой южной стране, вижу много солнце и почему то финики. Сейчас не работает, но ранее работала в офисе. Увлекается экзотерикой (карты Таро и энергопрактики).

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 09:27

ina_54 писал(а): Я попробую :smile: возраст примерно около 30 лет, 28-32 думаю. Знак зодиака - какой-то холодный знак, может скорпион. Деятельность скорее, право, может бухгалтерия или работник банка. Мужа думаю нет, но ребенок один есть, скорее. Человек скорее скрытный, ответственный, достаточно правильный. Насчет способностей, скорее эзотерика. Страшное событие в прошлом, не знаю, возможно тонула, что-то думаю связано с потерей сознания или удушьем.
Правильно, мне 28 лет. Знак зодиака - Весы, как раз перед Скорпионом, почти правильно))) С деятельностью не совсем верно, но, тем не менее, на работе раньше регулярно взаимодействовала с бухгалтером) Муж есть, но детей нет. Да, я довольно скрытный человек, точнее, стала такой после череды предательств, а раньше была очень открытой. Насчёт правильности и ответственности, вообще, в точку))) Я почему-то плохо помню своё детство, но у меня прям фобия удушья или застревания где-то, хотя, вроде, предпосылок к этому не было. И сознание в жизни я часто теряла, с этим тоже угадали❤️

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 09:46

Rozza писал(а): Добрый день. Если бы фото перевернули, ответов, думаю, было бы больше.
Итак, вам около 30 лет. Вы девушка привлекательная и интересная для мужчин, но почему то из отталкиваете. Своей осторожностью, недоверием, закрытостью. Вообще, есть недоверие или обида на мужчин. Поэтому я не вижу с вами пока никого. Возможно, ошибаюсь. Вернее, вы сами ни с кем не хотите быть. Детей тоже не вижу.
Сама по себе вы добрая девушка, в церковь ходите?
По поводу травмы. Не могу сказать, но сильно у меня бьется сердце от вас. Возможно, сильный испуг. Авария, упала, куда то убегала? В общем, что то внезапное и опасное было, вы сильно испугались.
Большое спасибо! Почему-то с планшета фото перевёрнутое...да, мне 28 лет, все правильно)) Вы правы, мужчины ко мне очень тянутся, но я им не доверяю, из-за этого даже раньше были проблемы с мужем, так как я и ему не сразу доверяла. А недоверие это возникло из-за того, что до замужества мне постоянно попадались не те мужчины. Муж есть, но на него была сильная обида, мы временно расставались, но потом снова сошлись))) правильно, детей нет, потому что пока не готова к этому.
Не мне судить о своей доброте, но окружающие люди тоже говорят, что я добрая. В мечеть хожу, почти угадали))

Да, в детстве, действительно был случай, что упала и разбила голову и, следовательно, испугалась.
Но самое страшное, что очень рано потеряла маму...

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 10:48

polAlex писал(а): Parisienne9087
Молодая девушка, возраст около 30 лет, хотя почему то идет цифра 29. По знаку зодиака мне кажется воздушный знак, что то ближе к Весам, так постоянно сомневается по жизни, все наровит взвесить несколько раз. Есть муж, а вот детей почему то не вижу. Может один. По жизни Энерджайзер но скорректированный желанием все проверить. Живет или жила в какой южной стране, вижу много солнце и почему то финики. Сейчас не работает, но ранее работала в офисе. Увлекается экзотерикой (карты Таро и энергопрактики).
Воо это да! Столько всего угадали!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️Мне 28 лет, а 29 - это дата моего рождения)))) Я действительно
Весы, и вечно все перепроверяю, взвешиваю и контролирую.вот даже сейчас у меня в жизни все складывается так, как я хотела, а я все равно постоянно беспокоюсь и ищу подвох...
Вы правы, я замужем, но пока нет детей, я бы даже сказала, что я очень боюсь их заводить...
Про энерджайзер, который хочет все проверить, - это точно про меня, так и есть)))
Да, я живу в южной стране, и у нас есть частный дом в одном из самых жарких регионов мира, где как раз много солнца. И вокруг дома там как раз финиковые пальмы, которые вы и увидели, и финики я оооочень люблю!)))
Раньше не то, чтобы прям в офисе работала, но кабинет там был)) сейчас работаю, но совсем без офиса, ибо не нужен))
Да, я увлекаюсь Таро и нумерологией арканов. И ещё изучаю суфизм и практикую кружения, даже ездила учиться прям в Мевляна)))
Спасибо Вам большое! Практически все угадали))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение polAlex » 03 апр 2018, 12:50

Parisienne9087
Вам большое спасибо за ОС.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 12:57

polAlex писал(а): Parisienne9087
Вам большое спасибо за ОС.
Вам спасибо, реально очень много прям точно угадали! Про финики прям, вообще, порадовало)))))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Rozza » 03 апр 2018, 13:46

Parisienne9087
Вижу вас со свечами но интерпретировать это не совсем могу пока. А вот мужа в упор не вижу почему то. Вы расписаны?
Про маму соболезную, но сейчас уже вы это пережили и чувства притупились. Вы весы и 29 числа родились. Сентября? Если да, то я тоже)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:01
Репутация: 6
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Ulfa » 03 апр 2018, 17:37

Мужчина рядом, постоянный (возможно муж)за руку Вас держит. ростом как Вы или прям чуть выше, не худой и не полный - почти спортивный) Четко пришла картинка Вы с ним на море - солнце, ветер, Вы шляпу рукой придерживаете.
Детей не вижу.
У Вас зверушки пушистой нет? кошка или собачка - что-то маленькое, много шерсти))) светло рыжее.
По деятельности - вижу ноутбук, но это может быть просто связано с тем, что постили Вы с ноутбука, поэтому не уверена. Наугад пишу - фрилансер)
Знак зодиака - мне поток воды видится, Водолей возможно.
Негатива магического нет.
Возможно занимаетесь энергетическими практиками. Возможно видите (аджна хорошая). Не совсем понравилась анахата - какие-то переживания у Вас или сейчас или недавно были, "ком в груди".
Черное предпочти белому лишь из-за одного единственного. Белое можно измарать в любые цвета, черное - нет. Так цени постоянство. Чернота незыблема...
(C)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 19:36

Rozza писал(а): Parisienne9087
Вижу вас со свечами но интерпретировать это не совсем могу пока. А вот мужа в упор не вижу почему то. Вы расписаны?
Про маму соболезную, но сейчас уже вы это пережили и чувства притупились. Вы весы и 29 числа родились. Сентября? Если да, то я тоже)))
Вы практически правы, мы всего месяц, как расписаны, ибо очень долго боролись с бюрократическими препятствиями... но мы давно заключили никах, несколько лет назад.
Надо же! Приятно познакомиться! Скажите, пожалуйста, а у вас тоже бывают такие моменты, что вы хотите все контролировать, что у вас вроде все хорошо, а вам не верится? Вы тоже слишком осторожны и с трудом доверяете людям?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 19:38

Parisienne9087 писал(а):
Rozza писал(а): Parisienne9087
Вижу вас со свечами но интерпретировать это не совсем могу пока. А вот мужа в упор не вижу почему то. Вы расписаны?
Про маму соболезную, но сейчас уже вы это пережили и чувства притупились. Вы весы и 29 числа родились. Сентября? Если да, то я тоже)))
Наверное, вы увидели меня со свечами, потому что я сама разные свечи люблю и часто зажигаю их в комнате?))
Вы практически правы, мы всего месяц, как расписаны, ибо очень долго боролись с бюрократическими препятствиями... но мы давно заключили никах, несколько лет назад.
Надо же! Приятно познакомиться! Скажите, пожалуйста, а у вас тоже бывают такие моменты, что вы хотите все контролировать, что у вас вроде все хорошо, а вам не верится? Вы тоже слишком осторожны и с трудом доверяете людям?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 03 апр 2018, 19:50

Ulfa писал(а): Мужчина рядом, постоянный (возможно муж)за руку Вас держит. ростом как Вы или прям чуть выше, не худой и не полный - почти спортивный) Четко пришла картинка Вы с ним на море - солнце, ветер, Вы шляпу рукой придерживаете.
Детей не вижу.
У Вас зверушки пушистой нет? кошка или собачка - что-то маленькое, много шерсти))) светло рыжее.
По деятельности - вижу ноутбук, но это может быть просто связано с тем, что постили Вы с ноутбука, поэтому не уверена. Наугад пишу - фрилансер)
Знак зодиака - мне поток воды видится, Водолей возможно.
Негатива магического нет.
Возможно занимаетесь энергетическими практиками. Возможно видите (аджна хорошая). Не совсем понравилась анахата - какие-то переживания у Вас или сейчас или недавно были, "ком в груди".
Спасибо большое!
Да, вы прям мужа моего описали, и за пуку он меня всегда на прогулках держит. Ну, и на море мы с ним скоро действительно собираемся. Значит, точно поедем))
Детей у меня действительно пока нет.
К сожалению, у меня дома нет зверушки, но мы планируем. И та зверушка, которую мы хотим в будущем приобрести, как раз рыжеватая. А, вообще, есть чёрно-белый пушистый кот и рыжая кошка, но они живут у моей бабушки, так как она их очень любит и без них ей скучно, пришлось их ей оставить.
Я как раз писала с планшета, а не ноутбука, но за ноутбуком провожу довольно много времени))
Я не фрилансер, но есть что-то общее. У меня сейчас свой маленький бизнес, и я сама распределяю своё рабочее время.
Знак - весы. А насчёт воды, скорее, наоборот, мне очень не хватает воды, да и живу я в засушливом месте. Поэтому поездки на море, к реке, к водопадам дают мне очень много энергии и счастья)))
Да, я занимаюсь такой практикой, как суфийские кружения. Вы правы, могу предвидеть или почувствовать разные события. С зимой действительно было много переживаний
Спасибо вам!

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Rozza » 03 апр 2018, 21:25

Скажите, пожалуйста, а у вас тоже бывают такие моменты, что вы хотите все контролировать, что у вас вроде все хорошо, а вам не верится? Вы тоже слишком осторожны и с трудом доверяете людям?
Ну. Я вообще склонна искать недостатки, так как перфекционист. Всегда мне не достаточно. Людям не то чтобы не доверяю. Просто я интроверт)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Приглашаю на тренировку

Сообщение Parisienne9087 » 05 апр 2018, 07:45

Rozza писал(а): Ну. Я вообще склонна искать недостатки, так как перфекционист. Всегда мне не достаточно. Людям не то чтобы не доверяю. Просто я интроверт)
И я тоже, перфекционизм мне прям иногда мешает. Но я, скорее, экстраверт, люблю общаться, быть среди людей, но держу дистанцию

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»