Приглашаю в тренировку

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 апр 2018, 12:56

Спасибо Вам если решили принять участие!
Все что увидите. ОС каждому в спойлере сразу.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 апр 2018, 13:06

Приглашаю на тренировку. Извините за ошибку в теме)
Availva
Одичалый
polAlex
И всех желающих)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 03 апр 2018, 13:53

Диагностирую состояние на время фотографии. По старой методике с использованием символизма чакр.

Общее состояние ауры - плотная, насыщенная, много жизненных сил. Плотный крепкий защитный слой от природы. Энергетический объем - 70 процентов от максимума.

Нижний поток энергии идет хорошо и ровно. Верхний поток непостоянный, включается переодически.

Наиболее развитые чакры муладхара и свадхистана. Наименее развитые аджна и вишудха.

По чакрам.

Муладхара - крепкая, прочная. Много жизненной силы. Хорошая связь с предками, сильный генофонд. Поддержка Земли. Повреждений нет.

Свадхистана - тоже насыщенная, но чувствуется перерасход энергии. Активность чуть больше чем нужно, забирает на себя концентрацию сил. Скорее всего связано с активной чувственной сферой. Снаружи повреждений нет, внутри чувствуется какая-то деформация, связанная с манипурой и темой самоконтроля.

Манипура - чакра развитая, но есть повреждения и недостаток энергии. Можно сказать что была перегружена чем-то. Какой-то чередой событий, которые потребовали много сил. В основном тема межличностных отношений по волевой части - скорее всего на работе.


Анахата - хорошо развитая, но в тяжелом состоянии. Структура чакры с повреждениями, хотя энергии в ней вполне достаточно. Это что-то из внутренних переживаний в прошлом. В целом, структура крепкая, функционирует довольно неплохо, лучше чем у большинства людей.

Вишудха - недостаток энергии, замедленная активность. Из ментальных процессов внимание сознания уходит больше на эмоциональную сферу в район свадхистаны и анахаты. Повреждений нет.

Аджна - слабая активность. Пока еще не раскрыла свой потенциал. Потенцал значительно больше, чем текущая активность чакры. Где-то на 30% работает от своих возможностей.

Сахасрара - активность в норме. Искажений не чувствуется. Есть связь с высшими силами, не постоянная, но в потенциале своем крепкая. Так сказать поддержка на крайний случай. В повседневной жизни чакра работает редко.

Кармическое состояние. Условно, сосуд кармы заполнен на 40 процентов. Есть много тем для проработки, но кармическое состояние лучше чем у большинства. От кармы прилетает редко, обстоятельства сильно не давят, но воспитывают по чуть-чуть. Незакрытые темы - отношения, реализация в социуме.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 апр 2018, 15:25

Марс_Пламенный
| +
Здравствуйте! Благодарна Вам за участие в моей теме!
Вы не первый кто говорит мне о более развитых нижних чакрах, чем верхних. Думаю это действительно так. Стараюсь с помощью молитв развить связь с ВС,медитировать мне пока почему то сложно, не могу расслабиться как следует в своей голове, отключиться так скажем. Часто слушаю религиозную музыку, мантры звук хорошо идёт, предрасполагает. Фото свежее, но вообще в общем чувствую себя сейчас малоэнергичной, есть сложности с самореализацией в обществе в настоящем.
Манипура: думаю да, с прошлой работы ушла с удовольствием, хотя начиналось все позитивно. Три года труды в этой компании и понятие того что эта работа навешивает на меня кармические долги по моему выбору ( работа была в банке) пришло чёткое осознание что это не то чем я хотела бы заниматься, сейчас я себя не нашла ещё.
Анахта- в личных отношениях было всегда не мало проблем и припятствий. В прошлом было много переживаний на эту тему. Сейчас спокойнее но не идеально конечно.
Скажите что касается чакр и их развития- это медитации, занятия йогой, верно? Есть ещё на вашем опыте помощь в развитии чакр? Спасибо!
Извините как правильно понять что сосуд кармы заполнен на 40% значит впереди ещё достаточно много воплощений для дальнейшей проработки, я правильно понимаю?
Отношения и реализация в обществе- основное над чем приходится работать. Верно!
Большое Вам спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 03 апр 2018, 16:07

ВасилисаПрекрасная ответы:
| +
Для начала, чакры это условные обозначения из тантрической йоги. Вы конечно, в праве считать, что существуют некоторые энергетические центры, я раньше тоже так думал. Сейчас склоняюсь к тому, что человек может их проявить для себя самого если ему надо для практики. Сам я с чакрами перестал работать где-то, пожалуй еще в 2013 году по некоторым причинам.

Что касается преобладания низа над верхом, это ваше текущее состояние, и это не приговор. В определенные жизненные периоды у вас верх может активизироваться, когда нужно. Просто в текущий момент времени, видимо Вы прорабатываете ситуации связанные с нижними чакрами, вырабатываете эти качества, поскольку быт, социум, взаимоотношения в окружающей реальности для вас стоят в приоритете, ну хотя бы в силу возраста и необходимости становления личности. Стабильная работа нижних чакр в жизни ценится куда выше чем заоблачные выси в медитациях при хорошо открытых верхних. Ни в коем случае не считайте это изъяном или перекосом. Просто данность.

То что касается работы и отношений - работать в этом направлении предстоит каждому и пожалуй всю жизнь. Так что тут просто необходимость развития, и ничего больше. Как бы мы не развивались в этих сферах, все равно для нас найдутся новые рубежи.

Развитием чакр занимаются только европейцы. В современных псевдо йогических и псевдо тантрических направлениях. По своей изначальной сути чакры являются объектами медитации, а не реально существующими центрами.

Не знаю, может быть вам захочется что-то там покрутить, то да, некоторые виды йоги этим занимаются. Но ключевые знания по чакрам лежат в тантрических сутрах и лучше узнавать в первоисточниках в древних сутрах, нежели полагаться на современные интерпретации и некачественные переводы и догадки.

В моей опыте помощь в развити чакр была довольно продолжительной, лет 5. Мои впечатления от этого - уместятся в одно слово - "бесполезно". Все недостатки человека находятся не в чакрах и не в биополе, а в глубинах его сознания и психики. Там их корни. Лучше работать с корнями чем подрезать регулярно быстро растущие сорняки. От чего-то нужно избавляться, что-то наоборот культивировать и развивать. Путь это сложный, многоуровневый.

Так что если хотите себя просто занять практикой чакр - это йога и тантра. Если по-серьезному совершить кардинальные измения - тогда будьте готовы изучать по чайной ложке всю бочку, которая включает в себя индуизм, буддизм, йогу и тантру. Это фрагменты одного целого, и разные части дают дополнительное понимание и какие-то свои полезные вещи.

Уровни практики бывают разные, личностный с ментальными эффектами и астральными эффектами. И внеличностный, глубинный, который относится к проработке свойств качеств сознания и внутренней сущности.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:01
Репутация: 6
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Ulfa » 03 апр 2018, 16:55

серьезных энергетических повреждений не вижу - девушка в целом здорова должна быть.но возможно не все в жизни получается из запланированного (есть ощущение "закрытия дорог").

работа за компьютером, и чашку кофе увидела)

романтических отношений сейчас не вижу.
есть ребенок - девочка вроде, 3-5 лет.
Черное предпочти белому лишь из-за одного единственного. Белое можно измарать в любые цвета, черное - нет. Так цени постоянство. Чернота незыблема...
(C)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 03 апр 2018, 19:15

Ulfa
| +
Здравствуйте! Благодарна Вам за участие в моей тренировке!
В плане здоровья Вы правы, серьёзных проблем нет, в жизни действительно не всегда удаётся задуманное, но думаю это больше от моей лени. Я могу многое, го мне просто необходима работа над собой работа в плане победы над комплексами над ленью.
Работала в банке 2,5 года назад, там работа была за компьютером, сейчас в декрете, за компьютером не сижу вообще, максимум с телефона.
Кофе особо не люблю, очень редко)
Я замужем, но с мужем уже более бытовые отношения, хотя романтика в них проскальзывает))
Дочка есть, 2 года)
Благодарю Вас за участие!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Vetiver » 05 апр 2018, 18:43

| +
Здравствуйте.попробую.Девушка стремится быть или казаться сильной и самоуверенной, но это возможно отделяет ее от близких ,доверительных отношений.много внимания, мало настоящего. если оно вообще есть. кажется,что отец девушки любил и слушал мать, но мало влияния оказывал на воспитание дочери. влияние матери или старшей сестры.В глазах вызов и печаль. высокомерие - как барьер

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 05 апр 2018, 19:06

Vetiver
| +
Здравствуйте! Благодарю Вас за участие!
Я замужем, мой муж наоборот мне говорит что я не умею за себя постоять и одна останусь- ни с чем не справлюсь..) поэтому даже не знаю.. может на фоне его слов я действительно пытаюсь казаться сильной и самоуверенной, но видимо мне это мало удаётся)
Внимание есть от родителей и мужа. Больше внимания никто не уделяет уже давно..) в данный момент я в декрете и мало куда выхожу, думаю это связано)
Мой отец любит и да во всем слушает мою маму, но у них и мнения всегда совпадают конечно) в бытовом плане он оказывал очень большое влияние на мое воспитание. Но вот именно взаимоотношений между нами таких тёплых и доверительных с отцом не было. Он больше свою любовь проявлял в плане бытовой заботы. Влияние мамы есть однозначно, да. Мама очень сильная личность у нас многое есть благодаря ей. Печаль присутствует во мне от того что не все удаётся реализовать. Но не скажу что я слишком опечалена чем то. Фото сделано на отдыхе, приболел тогда ребёнок, видимо печаль от этого ещё на самом фото. Высокомерие возможно очень скрыто присутствует во мне, если с философской стороны смотреть на это. Вообще и я и все знакомые мне люди уверена не считают меня выскомерной, даже наоборот скорее.
Спасибо!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Vetiver » 05 апр 2018, 19:17

ВасилисаПрекрасная
спасибо за тренировку)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 06 апр 2018, 09:05

Если администрация позволит, можно было бы передать контакты и потренировать автора темы диагностике. Индивидуальное предложение.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 06 апр 2018, 20:49

Марс_Пламенный
Благодарю за предложение. Что мне необходимо сделать для того что бы мне разрешили получить ваши контакты?
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 07 апр 2018, 08:32

ВасилисаПрекрасная

я спрошу у админстрации.найдем способ.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Натуле4ка » 07 апр 2018, 23:09

ВасилисаПрекрасная писал(а): Что мне необходимо сделать для того что бы мне разрешили получить ваши контакты?
Личные контакты запрещены Правилами форума. Но вариант есть - прочтите Правила подключения к ВИП разделу.
Марс_Пламенный писал(а): я спрошу у админстрации.найдем способ.
Способ искать не нужно. Для это существует ВИП помощь или Личный Кабинет.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Натуле4ка » 07 апр 2018, 23:25

Хочу добавить, что это раздел для ОБУЧЕНИЯ!
Jasmin писал(а): Помните, это раздел обучающий, тренировочный, отвечающие в основном те, кто хочет тренироваться или отточить свое мастерство, поэтому никаких претензий к ответам по поводу их неправильности быть не должно, тут люди учатся
Марс, Вы вроде бы не новичок и оттачивать свое мастерство в этом разделе Вам не нужно!

Для решения своих насущных проблем существуют иные разделы!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Kibela » 08 апр 2018, 02:59

Здравствуйте!
Диагностику проводить в чужих темах запрещено. Прежде чем писать что-то на форуме прочтите его Правила! Натуле4ка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Марс_Пламенный » 08 апр 2018, 05:29

Натуле4ка

Спасибо, попробуем предложенные варианты.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Одичалый » 08 апр 2018, 11:02

| +
Человек хочет казаться уверенным в себе.
Любовь есть, при этом не лёгкая влюбленность, а долговременное чувство, которое уже переросло в такое чувство, при котором этот человек стал родным, но и остается хорошим любовником.
Были проблемы с родственниками - мамой, но сейчас всё хорошо. Папа своим мнением вносил разлад в ваши планы.. но это процесс воспитания.
И с мамой своего избранника недопонимание легкое было. Но я так вижу - свадебное платье и в то время, все проблемы растворились и обиды прошли. всё наладилось и стало гармоничным.

Вы замужем. Люлька - Лялька есть., ребенок.

И ещё проблемы были. Я бы не сказал что очень сложная ситуация, но и они в прошлом. Вы мечетесь и не понимаете что делать, при этом я не вижу никаких проблем с внешними обстоятельствами, все внутри у вас. Ещё будучи маленькой девочкой, вы задумали то, что не реализовывалось в дальнейшем. Я вижу маленькую девочку которая загадывала желания на падающие звезды... и папа рядом. Но это в последствии несбывалось.
Самореализация., и небольшое неудовлетворение жизнью в общем получилось.

А сейчас начало нового этапа, который как я понимаю, привел Вас к свадьбе. В общем - прошлое ушло, теперь как новая жизнь, новый виток развития.

В общем, в основном бытовуха. :) и всё нормально у Вас. но поиски чем себя развлечь продолжаются.
Вам хобби нужно, я так считаю. Часто занять себя нечем.. отсюда и проблемки.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение Hex » 08 апр 2018, 11:28

ВасилисаПрекрасная
| +
Добрый день, думаю сказали уже многое. Проблемы в реализации есть, потому как нет ощущение "взрослости". Раньше были за родителями, сейчас за мужем, и за ребенком. Быть мамой это великий труд, но с другой стороны это способ уйти от реализации в обществе, в профессии. Главные вопросы, это - нет четкого ощущения, чем Вам нужно заняться, и там пробовали и там, и в мыслях есть, но четкой уверенности нету. Внутри нет уверенности, что сможете сами справится с разными жизненными обстоятельствами. Внешне демонстрируете уверенность, а внутри этой уверенности нет. А по сути, просто нет навыка как с этим всем справляться. Вам нужно найти свой вектор движения и начинать развиваться в нем и поверить в свои силы. Удачи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Приглашаю в тренировку

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 апр 2018, 11:50

Марс_Пламенный
Здравствуйте! У Вас же здесь нет личного кабинета, верно?
Про ВИП раздел я читала, интересовалась. Он платный, открывают его на 3 месяца, далее оплата продлевается. Если Вы будете заинтересованы, сообщите) потому что без вашего предложения я думала открыть этот раздел для себя, но позже.
Спасибо!)
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»