Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 13 апр 2018, 22:07

2. Что происходит сейчас в жизни 3. Что будет в ближайшем времени?
ОС гарантирую
Вложения
Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны? - 20180412_114004.jpg
Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны? - 255842107_70a444cdbd12172bd217a18285850cd9_800.jpg
Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны? - 255842107_70a444cdbd12172bd217a18285850cd9_800.jpg (28.09 КБ) 544 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Kibela » 14 апр 2018, 02:55

Здравствуйте!
У человека новый жизненный этап, связанный с познанием, психологией. Любит собак, да и вообще живой животный мир.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Арибет » 14 апр 2018, 11:53

Женщина открытая, добрая, отзывчивая, способная к состраданию. В целом, оптимистка. Есть в ней какое-то «внутреннее солнышко», которое помогает ей переносить все невзгоды более мягко. Мне кажется, что она даже когда жалуется на что-то, старается сильно не вампирить людей, а просто озвучивает проблему и люди готовы с ней обсудить любую тему. С такими чертами характера у девушки должны быть хорошие друзья.

В целом, хорошая энергетика. Не раскисает в тяжелых ситуациях, способна к активному действию, правда, вначале колеблется и сомневается. Часто опирается на мнение других людей, хотя интуиция у нее хорошая. Удача, чаще всего, на ее стороне, проблема, в итоге, решается положительно, правда не быстро.

Бережливая, но не жадная. Верна своему слову, старается не давать пустых обещаний. Кропотлива. Если выполняет какое-то задание, то старается сделать его хорошо, добросовестно. Старается видеть в людях хорошее. Может увидеть какие-то детали, которые другие люди не замечают.

Хорошая хозяйка. Выносливая, трудолюбивая. Романтичная. Не любит одиночество, ей нужно обязательно заботиться о ком-то. Из отрицательного: разрешает, чтобы ей пользовались в своих целях. Доверчива, а вот к себе, к своей интуиции доверия маловато. Иногда долго принимает решения. Часто не может отказать наотрез. Нет четкого ощущения своего Пути, доверия к жизни. В каких-то вопросах стоит проявлять больше жесткости, не помешает немного развить лидерские качества.

Не любит неожиданные сюрпризы, больше склонна к рутине, спокойной жизни. Присутствует также излишняя идеализация.

В жизни сейчас какой-то серьезный переломный момент. Идет выбор, колебания, и отстаивания своих интересов, прекращение чего-то старого, резкие перемены. Обрубание связей, обман мужчины. Мне, вообще кажется, что перемены касаются сферы личной жизни. Потом опять, вроде, появляется мужчина, но опять идет обман и иллюзии. (Вообще, не принимайте близко к сердцу, это тренировка и я могу ошибаться.)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 14 апр 2018, 21:08

Добрый вечер.
Kibela
Да, собак люблю, хотела бы завести, но по ряду причин не могу)
Арибет
Все верно, но " С такими чертами характера у девушки должны быть хорошие друзья" - знакомых, друзей нет, точнее есть парочка старых, но с ними общение очень-очень редкое.
"Из отрицательного: разрешает, чтобы ей пользовались в своих целях. Доверчива.." -все в точку...
"Не любит неожиданные сюрпризы, больше склонна к рутине, спокойной жизни." - тут все наоборот, люблю сюрпризы и жду их, только редко они случаются, к рутине склонна сейчас в связи с тем, что работа очень далеко от дома, а так не люблю сидеть на одном месте.
"В жизни сейчас какой-то серьезный переломный момент. Обрубание связей, обман мужчины." - да, в чем-то вы правы, от одного мужчины был обман, от другого - обмана не было, были мои иллюзии...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 15 апр 2018, 10:47

Одичалый
Можно Вас приглашу?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 18 апр 2018, 01:29

Eteyla777
Kibela
Hex
Марс_Пламенный
Одичалый
Приглашаю посмотреть, благо-дарю @}->-- @}->-- @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Hex » 18 апр 2018, 22:12

nezabudo4ka
Есть то что наверху, и есть то что поглубже. Наверное сформулирую это так. Проблемы с личными границами, что в общении, что в отношениях человек много отдает. Нет внутреннего разрешения говорить "нет", "стоп", очень много энергии уходит, мало возвращается. Большого количества близких людей я не вижу, есть знакомые, которые видят только одну сторону - добрую, веселую, жизнерадостную и это очень выматывает. А вот пускать людей глубже страшно, дальше идет как запрет, нельзя открываться. В социуме поведение, вот - быть хорошей. Как будто если по человечески пожаловаться, или показать злость, это табу страшные, так нельзя, "любить" перестанут. Мужчины рядом не чувствую, только мечтательную тоску об отношениях. Вот в поисках отношений находите каких-то не очень хороших вариантов, назовем их так. Вот есть картинка - какой должна быть семья, есть в голове образ идеального мужчины, и в результате Вы находите не реального мужчину, а манекен для образа. А потом приходит разочарование. Вы очень трудолюбивы, на работе Вас ценят как сотрудника, но очень часто старания воспринимают как само собой разумеется, и Вам от этого горько, но виду не подаете. В жизни сейчас сумбур, очень сильные желания все поменять, от цвета волос до работы. Ловите волну и дерзайте, но перед этим все же используйте свою проницательность и подстелите соломку. Есть желание и мысли начать работать над собой, начинание хорошие, но не советую идти в какие-то разрекламированные тренинги, лучше поищите какие-то групповые занятия, больше читайте книг по позитивной психотерапии. Есть мысли о возможном негативе магическом, я такого не вижу. Все в Ваших руках) Удачи! @}->-- У Вас невероятно большой потенциал, невзирая на периодическую усталость.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 19 апр 2018, 21:23

Hex, здравствуйте!

Спасибо большое @}->-- . Да, все верно, не умею жаловаться и показывать злость, потому что работаю в чисто мужском коллективе, не могу себе позволить казаться слабой, дома реву в подушку, а на работе все время в напряжении.

"Нет внутреннего разрешения говорить "нет", "стоп", очень много энергии уходит, мало возвращается. Большого количества близких людей я не вижу, есть знакомые, которые видят только одну сторону - добрую, веселую, жизнерадостную и это очень выматывает" - это да, просто привыкла все время отдавать, сама не всегда замечаю что это выматывает, наоборот из-за отсутствия постоянного мужчины грусть от того что не о ком заботиться, некому дарить тепло, головой понимаю что жить для себя это нормально и должен быть здоровый эгоизм, а чувствами этого не понимаю, отсюда и тоска :barrier: .

" Мужчины рядом не чувствую, только мечтательную тоску об отношениях" - мужчина рядом есть, но он не хочет романтических отношений. Да, хочется все изменить вплоть до работы и смены жилья, но как это сделать не представляю.

"У Вас невероятно большой потенциал, невзирая на периодическую усталость" - спасибо, Ваши слова вселяют надежду на лучшее! @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Hex » 19 апр 2018, 22:18

nezabudo4ka писал(а): мужчина рядом есть, но он не хочет романтических отношений
Странно, что не почувствовал... по ощущениям, Вы как в поиске или ожидании шагов. Но очень рад, что ошибся)
nezabudo4ka писал(а): Ваши слова вселяют надежду на лучшее!
Ловите ветер перемен, но все же с разумным подходом, как Вы умеете) @}->--

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение nezabudo4ka » 19 апр 2018, 22:30

Hex
просто я в отпуске была, ездила одна, поэтому и не почувствовали. Жду его шагов, но кажется это тупик...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Hex » 19 апр 2018, 22:31

nezabudo4ka
Не вешайте нос, и развивайте в себе долю здорового эгоизма)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Здравствуйте. 1. Какая я, в чем мои сильные и в чем слабые стороны?

Сообщение Maria Mai » 21 апр 2018, 13:50

nezabudo4ka писал(а): Что будет в ближайшем времени?
В правила раздела внесены изменения.
2. В этом разделе можно открывать темы по типу конкурса, где Автор темы предлагает к просмотру фото человека или животного и просит рассказать что-нибудь о нем. Автор задания должен заранее знать точный ответ, определить сроки подведения итогов и соблюдать их. Темы, в которых не определены сроки подведения итогов, будут закрыты.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»