Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 10:22

Jaja писал(а):
07 окт 2018, 15:51
Lilith7418
| +

У человека не голова, а дом советов. Переполнена мыслями и разговорами в ней. Это давит. (Да есть такое)
Человек как разрывается изза матери и отца.
Есть оч сильная болевая точка связанная с родителями. Матерью и отцом. (разведены они, есть некое неприятное ощущение от их восприятия друг друга)
цели и желания навязаны или ограничены матерью. При том это больше всего направлено на формирование отношения к отцу. (да, и к отцу, и вообще в жизнь лезит)
человеку слишком часто указывает тот, кто обладает над ним властью. ( мать) (да)
Все это вызывает в человеке Грусть, Тоску, Переживания, а также обида, тревога, скорбь.
Очень винит себя в том, что не пошевелит и пальцем что бы что то менять. Страдает от невозможности или трудности обнять и быть полезной отцу. Ощущает беспомощность и безнадёжность в данной ситуации (тоже да)

Хорошо посмотрели. Благодарю за участие @}->--


Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 10:24

Irli писал(а):
07 окт 2018, 16:17
Lilith7418
| +
Знаете, у менч крутится в голове слово "самобытность". Такое ощущение, что она чтит какие-то традиции. Я выше писала, что она, что-то из корзины вытаскивает и раздает. Мне кажется это как-то взаимосвязано. Вот эта корзина, я как-то увидивилась. Ну не часто женщину или девушку можно увидеть с корзиной))). Как-то не очень современно. (Да, выше описала с чем может быть связанно, и традиции некие чту свои и семейные, так что тоже имеет место быть)
Интересный просмотр, и благодарю за участие @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 10:28

мадам Элина писал(а):
07 окт 2018, 16:59
Женщина до 30 лет, 27 примерно. (25)
От природы русая , не худая. (да, русая, но худоватая)
Среднего роста. Волосы назад, может часто носит "хвост". (Да рост верно, и волосы часто в хвост делаю)
Ребёнок- девочка до 5 лет, скорее года 4. (детей нет)
Семейные отношения не стабильные, мужчина рядом есть, но это не отец ребёнка. (Отношения стабильны, замужем)
Её мама часто недовольна её жизнью, любит учить. Женщина злится. (Да,мама любит поучать и влиять на жизнь)
Работает руками. Работу не любит. (Не работаю, но деятельность завязана на руках вся. Таро, рукоделие, и рисовать учась. Работа угнетает и не дает свободы)
Тоска и скука. (Ну не знаю, дел невпроворот)))
Любит сериалы. (Да, очень люблю что-нибудь годное посмотреть)
Хорошо посмотрели, и благодарю за участие @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 10:32

Благодарю еще раз всех за участие!
Интересные вещи выползли)
Удачи и осененного настроение настроения !
Вложения
Рассказать о человеке по глазам. До 12.10. - EYdQhf6D_5k.jpg
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 10:34

Позже расставлю еще репутацию, а то не хватило мощности пишет @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Irli » 11 окт 2018, 11:38

Lilith7418
Добрый день! Спасибо за тренировку и за обратную связь! Вы знаете, по поводу детей, произошла очень интереснач ситуация. Я, если честно, не умею смотреть детей. Но в этот раз мелькнула картинка. Вы стоите, а рчдом м Вами тень подростка, парня. Вы на картинке старше. Вам лет 40. Так что если кто-нибудь родится, отпишитесь. Может будет мальчик? @}->--
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 11:39

Irli
Да, хорошо)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 11 окт 2018, 13:59

Mir@bell@ писал(а):
05 окт 2018, 13:58
Lilith7418
| +
Забыла и здесь отписаться)

Продолжу.Жизнь ее необычная,но не лишена своих трудностей. Происходит ,какое то событие и вот -край,а ей "фартит"(в любой сфере жизни),ее ведут по жизни и помогают,а она списывает на случай . ( да, если правильно поняла вашу мысль, это от родовой силы)
Нужно обратить на себя внимание,больше отдыхать,а не заниматься сплошным самопожертвованием.( вот это сделать трудно, но стараюсь поощрять себя отдыхом после каких-то весомых дел)
Есть кот и рыбки (но вероятно тут вопрос,рыбки как отходят уже или отдала кому,непонятная ситуация). ( в доме у меня 2 собаки и кошка, рыбка была года 3 назад золотая, но не прижилась, а в детстве был аквариум с кучей рыб, и ещё где-то год назад был аквариум и в нем в ахатина- улитка, долго жила, и к нам попала уже большой)
Опять,присущая двойственность,несовместимое,кот и рыбки. (Наверное потому что человоек такой - совместить несовместимое)))
Она очень хороший друг,но если ты ее враг,тебе не сдобровать ( вот раньше да, человеку вообще несдобровать было если обидел или ещё что натворил плохого мне. Сглаз работал у меня бессознательно что-ли. Многое у люди худо начиналось с той поры, как мне каку сделают))))
:smile: @}->-- @}->-- @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:07
Репутация: 3
Пол:

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение мадам Элина » 12 окт 2018, 19:35

Lilith7418 писал(а):
11 окт 2018, 10:28
мадам Элина писал(а):
07 окт 2018, 16:59
Женщина до 30 лет, 27 примерно. (25)
От природы русая , не худая. (да, русая, но худоватая)
Среднего роста. Волосы назад, может часто носит "хвост". (Да рост верно, и волосы часто в хвост делаю)
Ребёнок- девочка до 5 лет, скорее года 4. (детей нет)
Семейные отношения не стабильные, мужчина рядом есть, но это не отец ребёнка. (Отношения стабильны, замужем)
Её мама часто недовольна её жизнью, любит учить. Женщина злится. (Да,мама любит поучать и влиять на жизнь)
Работает руками. Работу не любит. (Не работаю, но деятельность завязана на руках вся. Таро, рукоделие, и рисовать учась. Работа угнетает и не дает свободы)
Тоска и скука. (Ну не знаю, дел невпроворот)))
Любит сериалы. (Да, очень люблю что-нибудь годное посмотреть)
Хорошо посмотрели, и благодарю за участие @}->--
Недеюсь, что не обидела) Кагда смотрю и пишу о реверансах не думаю)Вы не смогли бы ответить на вопрос - сколько лет Вы замужем? Это для меня, чтобы понять когда свернула не туда.?
Таро отвечает на Ваши вопросы то, что Вам важно услышать сейчас. Будьте им благодарны за помощь и честность. Если проблему можно решить деньгами за информацию, то это не проблема, а расходы.
Таролог-медиум.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Рассказать о человеке по глазам. До 12.10.

Сообщение Lilith7418 » 12 окт 2018, 21:01

мадам Элина
Все хорошо, ничем не обидели) получается 6 год вместе живем, и 2 года замужем
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»