тренировка диагностики по фото

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение mom8060 » 23 окт 2018, 20:16

| +
михаил 23.учиться на инженера-электрика.младшей сестры нет.
[/quote]
А он в семье один? Маячит девочка рядом, по возрасту до 10 лет, не пойму :white_flag:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение qwert1981 » 23 окт 2018, 20:17

mom8060 писал(а):
23 окт 2018, 20:16
| +
михаил 23.учиться на инженера-электрика.младшей сестры нет.
А он в семье один? Маячит девочка рядом, по возрасту до 10 лет, не пойму :white_flag:
[/quote]
| +
да один

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение Irli » 23 окт 2018, 23:52

qwert1981
| +
Доброй ночи @}->-- !
Характер у парня тяжелый. У него с отцом конфликты есть? Такое ощущение, что он четко гнет свою линию в отношении с ним. "Будет так, как я сказал и точка" - это его девиз по жизни. Нацелен четко на карьеру. Складывается впечатление, что такие понятия как духовность, душевность, сострадание, сопереживание для него пустой звук. Считает, что все в этой жизни можно решить с помощью силы. Авторитеты не приемлет. Для него их просто нет. Из-за характера возможны очень частые конфликты с окружающими. Такое ощущение, что он на пути к своей цели не остановится ни перед чем.
P.S. Надеюсь на то, что я ошибаюсь
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение qwert1981 » 24 окт 2018, 07:59

Irli писал(а):
23 окт 2018, 23:52
qwert1981
| +
Доброй ночи @}->-- !
Характер у парня тяжелый. У него с отцом конфликты есть? Такое ощущение, что он четко гнет свою линию в отношении с ним. "Будет так, как я сказал и точка" - это его девиз по жизни. Нацелен четко на карьеру. Складывается впечатление, что такие понятия как духовность, душевность, сострадание, сопереживание для него пустой звук. Считает, что все в этой жизни можно решить с помощью силы. Авторитеты не приемлет. Для него их просто нет. Из-за характера возможны очень частые конфликты с окружающими. Такое ощущение, что он на пути к своей цели не остановится ни перед чем.
P.S. Надеюсь на то, что я ошибаюсь
| +
да нет, вы правы.характеру него не простой.он знает чего он хочет.он еще и хитрый,не показывает свое я,особенно когда ему что то надо.единственное отца и материк него нет,они погибли недавно

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение Irli » 24 окт 2018, 08:11

qwert1981
| +
Может быть до этого были конфликты...А так, на каждую силу найдется другая сила, на каждое действие найдется равное по силе противодействие. Вот было бы неплохо, чтобы он это учитывал.
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка диагностики по фото

Сообщение qwert1981 » 24 окт 2018, 09:55

Irli писал(а):
24 окт 2018, 08:11
qwert1981
| +
Может быть до этого были конфликты...А так, на каждую силу найдется другая сила, на каждое действие найдется равное по силе противодействие. Вот было бы неплохо, чтобы он это учитывал.
| +
пока он многого не понимает,и считает что все в жизни на блюдце попросился,но думаю жизнь его научит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»