тренировка

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 11:10

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Все что видите.
Редактировано

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 11:50

Приглашаю всех желающих.



Mir@bell@

big kasatka

Jaja

Арибет

]Lilith7418
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 12:10

volk1985
| +
печаль у ней такая сильная, когда теряют любимых. Грустит и вспоминает. Остальное позже, а то с приглашения сразу вот так выдало.гостей встречу, остальное посмотрю
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 13:40

volk1985
| +
еще образ как она с мечем стоит и вздыхает.
Женщина активной в молодости была. Много участвовала в мероприятиях и движениях. Дом, частный сектор был, она по этому дому хлопочет, бегает, стряпает что-то. Семья, 2 детей что-ли, взрослые уже, сами по себе они. Парень, и ещё вроде парень. Муж, по ощущениям его уже нет, и вот эта утрата и печаль от него. Вздыхает часто. Устала. Хочется покоя. Ещё уголок, как алтарь есть, там иконы и свечи. Голод и голод лезит, как перевести не знаю. Приговаривает себе под нос что-то. Как в клетке запертой сидеть, быть может ходить не может. Возгласы, в ее сторону, кто-то на ее счёт говорит не хорошие вещи. Борьба, буйство. Лежачее. Рассказывает людям из своей жизни разные истории, о любви и войне какой-то. Совесть не даёт покоя. Глаза постоянно ищут кого-то. Вяжет что-ли, одежда ее руками. Глас опять в ее сторону направлен, говорят что-то. Эм, не пойму уголовное дело какой-то, с печальным исходом.гразят ей. Тяжело - тяжело на душе ей. Ждут когда придёт конец. Кажется что-то со мной сегодня не так, наверное воздержусь. Не понимаю ничего
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 13:45

volk1985
| +
надеюсь что все не так
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 13:46

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 13:40
volk1985
| +
еще образ как она с мечем стоит и вздыхает.
Женщина активной в молодости была. Много участвовала в мероприятиях и движениях. Дом, частный сектор был, она по этому дому хлопочет, бегает, стряпает что-то. Семья, 2 детей что-ли, взрослые уже, сами по себе они. Парень, и ещё вроде парень. Муж, по ощущениям его уже нет, и вот эта утрата и печаль от него. Вздыхает часто. Устала. Хочется покоя. Ещё уголок, как алтарь есть, там иконы и свечи. Голод и голод лезит, как перевести не знаю. Приговаривает себе под нос что-то. Как в клетке запертой сидеть, быть может ходить не может. Возгласы, в ее сторону, кто-то на ее счёт говорит не хорошие вещи. Борьба, буйство. Лежачее. Рассказывает людям из своей жизни разные истории, о любви и войне какой-то. Совесть не даёт покоя. Глаза постоянно ищут кого-то. Вяжет что-ли, одежда ее руками. Глас опять в ее сторону направлен, говорят что-то. Эм, не пойму уголовное дело какой-то, с печальным исходом.гразят ей. Тяжело - тяжело на душе ей. Ждут когда придёт конец. Кажется что-то со мной сегодня не так, наверное воздержусь. Не понимаю ничего
| +
сын и дочь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 13:51

volk1985
| +
а остальное? А то что увидела, даже и не знаю как спросить
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 14:01

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 13:40
|
| +
муж был военный,умер давно.Вязать любит.активная очень была,ходить может,это вот самая последняя фото,на днях,готовить очень любит,заботится о своей семье,живет с дочерью и внуками,много сейчас проблем у них.очень верующая,еще что видите?.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 14:02

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 13:51
volk1985
| +
а остальное? А то что увидела, даже и не знаю как спросить
| +
вы не много более подробнее опишите,а то много чего у них происходит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 14:20

volk1985
| +
тот момент тяжелый, устала она очень, мысли об уходе.
В семье не хотят видеть реально проблему, ищут виновного и стрелки друг на друга перетягивают. Ругаются часто. Как на пороховой бочке сидят. К мужу приходит или мыслями, вообщем обещается с ним. Порой о том, что хочет к нему. Про уголовное дело не поняла, она этого не хотела, не желала чтоб все так вышло. Как кровь на ее руках, если образно. Словно своими руками сделано. Хотя самого участия ее в этом не увидела. Она кается из-за этого. Вот наверное сейчас вообще не туда поеду, как проблемы из-за проклятия или карма их так. Люди не из семьи тоже говорят о ней не хорошее. Показывают пальцем и обходят стороной. Пытаюсь понять запертость как в клетке- это то состояние, когда вынужден сидеть сложа руки, беспомощность, даже завязан по рукам, а поделать ничего не можешь. Много виду похорон. Она приходит на них, люди ей не чужие там. Семья бушует. Не понимают друг друга. Делят что-то.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 14:21

Lilith7418
| +
и тюрьма, тюремное помещение
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 14:59

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 14:21
Lilith7418
| +
и тюрьма, тюремное помещение
| +
она вроде в тюрьме не сидела

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 15:00

volk1985
| +
эх...
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 15:08

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 14:20
volk1985
| +
тот момент тяжелый, устала она очень, мысли об уходе.
В семье не хотят видеть реально проблему, ищут виновного и стрелки друг на друга перетягивают. Ругаются часто. Как на пороховой бочке сидят. К мужу приходит или мыслями, вообщем обещается с ним. Порой о том, что хочет к нему. Про уголовное дело не поняла, она этого не хотела, не желала чтоб все так вышло. Как кровь на ее руках, если образно. Словно своими руками сделано. Хотя самого участия ее в этом не увидела. Она кается из-за этого. Вот наверное сейчас вообще не туда поеду, как проблемы из-за проклятия или карма их так. Люди не из семьи тоже говорят о ней не хорошее. Показывают пальцем и обходят стороной. Пытаюсь понять запертость как в клетке- это то состояние, когда вынужден сидеть сложа руки, беспомощность, даже завязан по рукам, а поделать ничего не можешь. Много виду похорон. Она приходит на них, люди ей не чужие там. Семья бушует. Не понимают друг друга. Делят что-то.
| +
муж был очень хороший не хватает ей его,устала она от жизни,больно за свою семью,помочь ничем не поможет, в семье ругань очень сильная,делов много натворили.проблемы ,не ватка денег.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 15:11

volk1985
| +
а я в иное ушла :cry:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 15:16

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 15:11
volk1985
| +
а я в иное ушла :cry:
| +
куда именно ...пишите,итересно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 15:36

volk1985
| +
вылью все что найду. Потом только вместе в образах разберемся)
Вы видеть проблему в деньгах, а я ее нашла в каком-то преступлении. Нечисты на руку люди, ходят обходными путями. Поступают нехорошо. Вот видится и все это. Как жульничают, закрываются от людей, а люди то другие знают чем они занимаются. А еще мне про Москву говорит, там что-то исток. Тюремное помещение может говорить не именно что она там сидела, а то, что была там, решетки и атмосфера с тюремного помещения. И сыро там очень. Насколько я поняла в церковь она ходит отмаливать от своего рода все плохое, очень просит прощения и просит больше не поступать с ними так. Болезнь у члена семьи страшная, как рак, когда человек на глазах высыхает. Ругаются у кровати чей то, вот лежит там и все кто-то. Они и заботятся о том человеке, и сил уже нет. Муж или сын, вообщем мужчина едет далеко, чтоб помогли для этого лежачего человека. Но там как не получается, они руками словно разводят. Все навязывается на какое-то преступление.кто-то связанный с ее дочерью лежит. Тому очень больно, от этого у него как неосознанность, в прострации.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 16:00

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 15:36
volk1985
| +
вылью все что найду. Потом только вместе в образах разберемся)
Вы видеть проблему в деньгах, а я ее нашла в каком-то преступлении. Нечисты на руку люди, ходят обходными путями. Поступают нехорошо. Вот видится и все это. Как жульничают, закрываются от людей, а люди то другие знают чем они занимаются. А еще мне про Москву говорит, там что-то исток. Тюремное помещение может говорить не именно что она там сидела, а то, что была там, решетки и атмосфера с тюремного помещения. И сыро там очень. Насколько я поняла в церковь она ходит отмаливать от своего рода все плохое, очень просит прощения и просит больше не поступать с ними так. Болезнь у члена семьи страшная, как рак, когда человек на глазах высыхает. Ругаются у кровати чей то, вот лежит там и все кто-то. Они и заботятся о том человеке, и сил уже нет. Муж или сын, вообщем мужчина едет далеко, чтоб помогли для этого лежачего человека. Но там как не получается, они руками словно разводят. Все навязывается на какое-то преступление.кто-то связанный с ее дочерью лежит. Тому очень больно, от этого у него как неосознанность, в прострации.
| +
может вы внука старшего видите,он страдает очень сильно,даже выпивает,хотя к алкоголю раньше не прикосался,говорят может приворотом его кто то добивает,все длятся на него что он руки опустил и не борется,а про тюрьму не знаю даже

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: тренировка

Сообщение volk1985 » 27 окт 2018, 16:03

Lilith7418 писал(а):
27 окт 2018, 15:36
volk1985
| +
вылью все что найду. Потом только вместе в образах разберемся)
Вы видеть проблему в деньгах, а я ее нашла в каком-то преступлении. Нечисты на руку люди, ходят обходными путями. Поступают нехорошо. Вот видится и все это. Как жульничают, закрываются от людей, а люди то другие знают чем они занимаются. А еще мне про Москву говорит, там что-то исток. Тюремное помещение может говорить не именно что она там сидела, а то, что была там, решетки и атмосфера с тюремного помещения. И сыро там очень. Насколько я поняла в церковь она ходит отмаливать от своего рода все плохое, очень просит прощения и просит больше не поступать с ними так. Болезнь у члена семьи страшная, как рак, когда человек на глазах высыхает. Ругаются у кровати чей то, вот лежит там и все кто-то. Они и заботятся о том человеке, и сил уже нет. Муж или сын, вообщем мужчина едет далеко, чтоб помогли для этого лежачего человека. Но там как не получается, они руками словно разводят. Все навязывается на какое-то преступление.кто-то связанный с ее дочерью лежит. Тому очень больно, от этого у него как неосознанность, в прострации.
| +
они с дочерью постоянно ходят в церковь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: тренировка

Сообщение Lilith7418 » 27 окт 2018, 16:06

volk1985
| +
так отойду от той темы. Головные боли давящие. Ноги раздувает, не особо слушаются. По врачам особо не ходит, ни к чему уже считает. Сын далека, но семьи у него не увидела. Она как на заработках, постоянно далеко и еще дальше. У дочери работа в сфере обслуживания, когда очередь создается, сидит, за столом вроде кассовый аппарат. Элина -Елена. Вот у дочери больничные хлопоты, посещает их. Но не для себя. Внуки-внуки. девочка маленькая, и мальчик 11-12 лет, подросткового кризиса начало. От женщины идут частые переезды в молодости, не было постоянного места. Кидала ее судьба во все возможные места. Какая-то стройка ее волнует еще. Она уже не возмущается и не оправдывается, когда на нее выступают, молча проглатывает, только осадок остается.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»