Вот такой человек)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение Мариам80 » 07 ноя 2018, 23:59

mtyshhenko
| +
Какие-то события вас истощили и нужно принять решение.Чтобы его принять,нужно пребывать в состоянии покоя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 08 ноя 2018, 00:45

Мариам80
Спасибо за дополнения, принято)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение big kasatka » 08 ноя 2018, 07:46

mtyshhenko
Могу и я добавить если желание есть
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 08 ноя 2018, 09:55

big kasatka
Добавляйте конечно)

Bast-Vedana

Re: Вот такой человек)

Сообщение Bast-Vedana » 08 ноя 2018, 21:27

Вы очень интересный человек. Я бы сказала, что добра и зла в вас в равных количествах. Как говорится, кто что заслужил, то в итоге и получил (или наполучал). Энергетика живая, с юмором хорошим. Яркий по характеру, много ярой энергии. В меру добрый.Легко сходитесь с людьми. Сейчас какой-то подъем, возможно любовь нечаянно нагрянула :smile: Есть женщина покровительница. Свою жизнь сами рисуете. Сказать, что вы работаете физически сейчас не могу, скорей всего это было в прошлом. Вам нравится все то, что называется магией и эзотерикой... Радуетесь открытым способностям и даже уже денежку получаете на этом поприще, не очень большую, но вас радующую... @}->--
С уважением и поклоном

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение big kasatka » 08 ноя 2018, 21:56

mtyshhenko
Приношу извинения , мой опус пропал в интернете , и уже повторить не смогу ....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 09 ноя 2018, 00:26

big kasatka писал(а):
08 ноя 2018, 21:56
mtyshhenko
Приношу извинения , мой опус пропал в интернете , и уже повторить не смогу ....
жаль, может хоть немного)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение big kasatka » 09 ноя 2018, 11:15

mtyshhenko
Дубль 2
Возраст 30- 32 , уверенный в себе , упрямый , позитивным бывает не часто , в теле часто отсутствует , мнения окружающих воспринимает с трудом , не принимает всю полноту ответственности , если сможет рассказать партнеру все то отношения смогут выйти на другой уровень , имеет свой язык общения с окружающим миром ( но присутствуют шаблоны восприятия ) , рисует картинку восприятия себя , в реальности один шаг до Мастера
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 10 ноя 2018, 00:39

Всем привет.

Даю ОС.

Спасибо всем за участие, многое было очень интересно читать)))

Буду давать ОС по тому что писали в основном, а то так на долго буду расписывать вашу жизнь, если что не учту, спрашивайте) а репутацию потихоньку всем раздам ))

Поехали:

Уныния и депрессии нет никакой, проблем вроде как себе не создаю, но тут есть поправка - в возрасте лет так до 22 такое бывало очень даже часто. Сейчас многое в жизни стабилизировал, проблемы если есть решаю. Возраст практически 30 уже)

В магии и эзотерике да, очень много читаю и вникаю в это. По соотношению теория и практика - 80% к 20%, больше теоретик. Был период когда работал с клиентами, но не много, понял что пока рано еще, в процессе поиска своего направления, в процессе обучения. Тянет во многое, но всегда всему есть какое-то "но". Таро само собой разумеется, от них хороший отклик, и пользуюсь часто. Руны одно время жестко пошли мне, очень крутой отклик был, но как-то потерял то ли интерес, то ли мы друг друга не захотели)
В прошлом году на 99% определился с выбором темной стороны, практически ушел туда, но на практике далеко не пошел, так и отошел немного, взял пока паузу, но очень тянет до сих пор, и кажется что именно там попрет, но так как я семейный человек, боюсь последствий, пока нет тем более детей еще.
Целительство...от рождения этого нет, но я получил все ступени Кундалини Рейки, научился, практиковал, но пока прикрыл этот канал. Не особо тянет в такое, хотя хочется помогать людям.
Ясновидение - нет этого, развиваю постепенно, но тяжко, просто нереально тяжко идет. Но интуиция развита очень хорошо, особенно в быту.
Что касается магии, еще добавлю мантры, стабильно более года успешно практикую, очень мощная штука)

Женат, совсем недавно, летом) знакомы более года) детей нет) очень счастлив, и как заметили семейный. Для меня семья всегда на первом месте.
Жена не беременна (даже с вашими письмами тест сделали), но есть чуйка что уже вот-вот) желание есть конечно же есть ))) ПЫСЫ - с сексом проблем нет абсолютно)))

Жил все детство с бабушкой и дедушкой. С отцом с детства не виделись (была немного злоба что вырос без отца), мать проживает недалеко в другом городе, отношения нормальные, но видимся редко.

Религия. Христианство. Но да, в чистом виде сложно назвать. Я и верю, и крещеный и уже венчаный, но у меня свое понятие религии, свои принципы. Но не буддизм, как увидели несколько человек. И мусульманской крови нет у меня, все советское :smile:

По здоровью - особо проблемных мест нет, кроме спины, всегда болела, и была язва желудка, иногда побаливает, то подлечиваю.

По работе - Ездил пол года назад заграницу, там был физический труд. Сейчас наконец устроился после приезда, оптимизирую сайты) надежды возлагаю хорошие на работу, но работаю лишь 3 неделю, и интуиция говорит что таки нашел свое, спустя много времени

Про утрату, 2 года назад потерял дедушку, который был мне как отец, тяжко иногда до сих пор. Но двигаюсь дальше, он бы этого хотел. Верю что увидимся с ним еще)

Кстати, про сущность темную возле меня, вот тут не знаю что ответить. Даже после этого смотрел на картах, говорят я чист. Может помощники мне темные какие-то, теперь по ходу придется кинуть фото в Ищу помощь, не хотелось бы на себе что-то.

Про пожар что писали, не знаю, никогда не было ничего такого и надеюсь это не про будущее было)
Шевелюра была немного только лет так 12 назад) точнее не шевелюра, а как у овцы кудри))) а по поводу ждать знак и осмотреться, это да....ждуууу(((

На велосипеде не ездил спортивном) фото-печатью не занимался) работал в банке 5 лет, но не с документами, а с выдачей кредитов, и то с программах, без документов бумажных

Медитировать люблю, йогой тоже было дело занимался, очень люблю природу))))

Женщина-покровительница, даже не знаю))) может и есть, но не ощущаю, больше ощущаю поддержку умершего дедушки,, всегда знаю что он рядом.

По натуре очень веселый, и с отличным чувством юмора) энергичный) но сильный еще и эмпат...

Думаю не забыл ничего, пишите если что))

Сложно проставить баллы, победитель по моему мнению - Lilith7418, больше всех попаданий. Отлично у Вас с новой колодой)

Остальные также молодцы, реально много попаданий, так что потихоньку всем чуток расставлю репутации. @}->-- :smile: :wink:

До новых встреч и еще раз спасибо))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение Вишня в коньяке » 10 ноя 2018, 02:01

mtyshhenko
| +
Спасибо за тренировку! Вы вроде был первый мужчина, которого я смотрела вот так вот отдельно. Про верхнюю чакру немного прояснилось. Думаю, она так фонила у меня от того, что вы метались в направлении магии. То решили что черная магия, то стоп.., тут же христианство. Вообще немного винегрет вышел)) Да и сейчас эта тенденция не прошла еще..Что вас так тянет на низкие вибрации??Загадочность? Интерес? P.S. А про велик я спросила, просто приснился мужчина незнакомый на велике, вот и решила выяснить-это мое что-то или здесь где-то словила :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 10 ноя 2018, 13:20

| +
Вишня в коньяке писал(а):
10 ноя 2018, 02:01
mtyshhenko
| +
Спасибо за тренировку! Вы вроде был первый мужчина, которого я смотрела вот так вот отдельно. Про верхнюю чакру немного прояснилось. Думаю, она так фонила у меня от того, что вы метались в направлении магии. То решили что черная магия, то стоп.., тут же христианство. Вообще немного винегрет вышел)) Да и сейчас эта тенденция не прошла еще..Что вас так тянет на низкие вибрации??Загадочность? Интерес? P.S. А про велик я спросила, просто приснился мужчина незнакомый на велике, вот и решила выяснить-это мое что-то или здесь где-то словила :smile:
Метаюсь наверное потому, как род по линии матери темный, об этом забыл написать

Jaja

Re: Вот такой человек)

Сообщение Jaja » 10 ноя 2018, 15:17

mtyshhenko
Это по тому что от вас ощущалось
А я вот селезенку перепутала с желудком. Хотя теперь понимаю что и не перепутала. А если учесть , что проблемы желудочные связаны с трудностью принятия кого то или чего то, то понятно , что Вы свою мать или ее идеи с трудом воспринимаете ( перевариваете) . Селезенка с лева. Это как раз женская сторона.
А лоб и виски на которые было сильнейшее давление это как раз то, что Вы ясновидение " терзаете" по полной.
Про боль в средней части спины нет смысла разбирать

Jaja

Re: Вот такой человек)

Сообщение Jaja » 10 ноя 2018, 15:38

mtyshhenko
Вот дополню. Больше для себя. Для понимания того что словила от вас. И почему именно селезенка
| +
Относительно селезенки
Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой Функции селезенки – поддерживать целостность крови и сражаться с инфекциями, поэтому любые проблемы с селезенкой говорят о том, что ты должен позаботиться о своей внутренней цельности и противостоять чужому влиянию.

Jaja

Re: Вот такой человек)

Сообщение Jaja » 10 ноя 2018, 15:45

mtyshhenko писал(а):
10 ноя 2018, 13:20
| +
Вишня в коньяке писал(а):
10 ноя 2018, 02:01
mtyshhenko
| +
Спасибо за тренировку! Вы вроде был первый мужчина, которого я смотрела вот так вот отдельно. Про верхнюю чакру немного прояснилось. Думаю, она так фонила у меня от того, что вы метались в направлении магии. То решили что черная магия, то стоп.., тут же христианство. Вообще немного винегрет вышел)) Да и сейчас эта тенденция не прошла еще..Что вас так тянет на низкие вибрации??Загадочность? Интерес? P.S. А про велик я спросила, просто приснился мужчина незнакомый на велике, вот и решила выяснить-это мое что-то или здесь где-то словила :smile:
Метаюсь наверное потому, как род по линии матери темный, об этом забыл написать
Зов крови однако :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 10 ноя 2018, 16:15

Jaja писал(а):
10 ноя 2018, 15:45
mtyshhenko писал(а):
10 ноя 2018, 13:20
| +
Вишня в коньяке писал(а):
10 ноя 2018, 02:01
mtyshhenko
| +
Спасибо за тренировку! Вы вроде был первый мужчина, которого я смотрела вот так вот отдельно. Про верхнюю чакру немного прояснилось. Думаю, она так фонила у меня от того, что вы метались в направлении магии. То решили что черная магия, то стоп.., тут же христианство. Вообще немного винегрет вышел)) Да и сейчас эта тенденция не прошла еще..Что вас так тянет на низкие вибрации??Загадочность? Интерес? P.S. А про велик я спросила, просто приснился мужчина незнакомый на велике, вот и решила выяснить-это мое что-то или здесь где-то словила :smile:
Метаюсь наверное потому, как род по линии матери темный, об этом забыл написать
Зов крови однако :smile:
Да есть немного)) но не факт что так и будет

А про селезенку интересно, Спасибо, в принципе все верно

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение Вишня в коньяке » 10 ноя 2018, 17:43

mtyshhenko
Зов крови однозначно есть у всех. Время от времени. У меня было стойкое ощущение, что в роду кто-то был связан с мусульманством. Причем где-то поколения 4 назад, не раньше. И вроде по линии отца. Будто татарская кровь немного примешалась. Не знаете, случайно?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение mtyshhenko » 10 ноя 2018, 18:59

Вишня в коньяке писал(а):
10 ноя 2018, 17:43
mtyshhenko
Зов крови однозначно есть у всех. Время от времени. У меня было стойкое ощущение, что в роду кто-то был связан с мусульманством. Причем где-то поколения 4 назад, не раньше. И вроде по линии отца. Будто татарская кровь немного примешалась. Не знаете, случайно?
У меня как раз есть родословная по линии отца, с 1600 всех знаю, полностью все гетьманы, казачество) вообще нет таких

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение Вишня в коньяке » 10 ноя 2018, 19:11

mtyshhenko
Может я что-то не так чувствовала. А по матери?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Вот такой человек)

Сообщение Мариам80 » 10 ноя 2018, 19:20

Ну вот мне и пришло что религия буддизм,потому что мантры распеваете и медитируете.Так что к христианству вы имеете так себе отношение))).Одно название.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Вот такой человек)

Сообщение Lilith7418 » 10 ноя 2018, 21:59

mtyshhenko
Благодарю за возможность поэкспериментировать на вас @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»