Рассказать о человеке

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 17 ноя 2018, 23:03

Всем добрый вечер! Предлагаю потренироваться)
Вложения
Рассказать о человеке - IMG_20181117_205217.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Kibela » 18 ноя 2018, 07:03

| +
Здравствуйте! А человек жив? У меня ощущения, что нет.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 22 ноя 2018, 20:45

Kibela писал(а):
18 ноя 2018, 07:03
| +
Здравствуйте! А человек жив? У меня ощущения, что нет.
| +
Жив, конечно! Ошибки бывают, ничего страшного. Попробуйте ещё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 04 дек 2018, 20:13

Valborg
Приветствую.
| +
Начала разглядывать фото почему-то захотелось задержать дыхание, очень неприятное давление в груди.
Женщина жива, но здоровье неважное, возможно есть хроническое заболевание, которое периодически обостряется и дает ухудшение состояния.
Женщина любит будто заниматься чем-то связанным с садом/огородом, любит животных.
Из таких черт ярких более негативных - есть давняя обида или претензии к кому-то, и как бы желание постоянно это обсуждать со всеми подряд. Верующая женщина? Почему то пришел образ храма.
Еще идет имя Людмила.
Могу предположить что она вдова, выходит какой-то траур. Не вижу чтобы она работала, как бы занята домашним хозяйством больше.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 04 дек 2018, 21:07

PoisonApple писал(а):
04 дек 2018, 20:13
Valborg
Приветствую.
| +
Начала разглядывать фото почему-то захотелось задержать дыхание, очень неприятное давление в груди.
Женщина жива, но здоровье неважное, возможно есть хроническое заболевание, которое периодически обостряется и дает ухудшение состояния.
Женщина любит будто заниматься чем-то связанным с садом/огородом, любит животных.
Из таких черт ярких более негативных - есть давняя обида или претензии к кому-то, и как бы желание постоянно это обсуждать со всеми подряд. Верующая женщина? Почему то пришел образ храма.
Еще идет имя Людмила.
Могу предположить что она вдова, выходит какой-то траур. Не вижу чтобы она работала, как бы занята домашним хозяйством больше.
| +
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Всё верно, женщина жива, есть боли в ногах и, конечно, давление. Сад/огород - верно подметили, есть кот, которого любит. Вдова - да, муж умер очень давно. Домашнее хозяйство - верно. Человек довольно болтлив, любит почесать языком, как говорят, поэтому претензии могут быть к месту и нет, живёт по какой-то своей справедливости, а не общепринятой. Храм - верует, очень забобонная, знает много примет и вникает в магию, бегая по бабкам. Имя Людмила, к сожалению, ни о чём не говорит, из близкого окружения таких женщин нет. Что-то ещё смогли увидеть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение mom8060 » 05 дек 2018, 01:21

Valborg
| +
Приветствую! Можно я тоже попробую.
Женщине около 60-+, мужа рядом не вижу,
как давно без него. Но с другой стороны мужчинам она нравится. Двое детей, не пойму, Толи две девочки, толи мальчик и девочка.
Сестра есть у нее? Родом идёт в сторону юга, юга-запада. Извините за вопрос такой щепетильный, а она случайно не увлекается алкоголем?(иногда). По здоровью классический набор, основное заболевание сердечно-сосудистая система и суставы.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 05 дек 2018, 06:53

Valborg писал(а):
04 дек 2018, 21:07
PoisonApple писал(а):
04 дек 2018, 20:13
Valborg
Приветствую.
| +
Начала разглядывать фото почему-то захотелось задержать дыхание, очень неприятное давление в груди.
Женщина жива, но здоровье неважное, возможно есть хроническое заболевание, которое периодически обостряется и дает ухудшение состояния.
Женщина любит будто заниматься чем-то связанным с садом/огородом, любит животных.
Из таких черт ярких более негативных - есть давняя обида или претензии к кому-то, и как бы желание постоянно это обсуждать со всеми подряд. Верующая женщина? Почему то пришел образ храма.
Еще идет имя Людмила.
Могу предположить что она вдова, выходит какой-то траур. Не вижу чтобы она работала, как бы занята домашним хозяйством больше.
| +
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Всё верно, женщина жива, есть боли в ногах и, конечно, давление. Сад/огород - верно подметили, есть кот, которого любит. Вдова - да, муж умер очень давно. Домашнее хозяйство - верно. Человек довольно болтлив, любит почесать языком, как говорят, поэтому претензии могут быть к месту и нет, живёт по какой-то своей справедливости, а не общепринятой. Храм - верует, очень забобонная, знает много примет и вникает в магию, бегая по бабкам. Имя Людмила, к сожалению, ни о чём не говорит, из близкого окружения таких женщин нет. Что-то ещё смогли увидеть?
| +
Да, кое-что могу добавить, но я не поняла к чему эта информация: женщина причастна к какой то "паре" и их разрыву, была какая-то пара, возможно семейная и люди то ли развелись, то ли на грани разрыва. Эта женщина как-то замешана в ситуации. Но я не вижу чтобы она умела что-то реально в магии (хоть и интересуется), причастна как то иначе (много сплетен вокруг нее).

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 05 дек 2018, 21:55

mom8060 писал(а):
05 дек 2018, 01:21
Valborg
| +
Приветствую! Можно я тоже попробую.
Женщине около 60-+, мужа рядом не вижу,
как давно без него. Но с другой стороны мужчинам она нравится. Двое детей, не пойму, Толи две девочки, толи мальчик и девочка.
Сестра есть у нее? Родом идёт в сторону юга, юга-запада. Извините за вопрос такой щепетильный, а она случайно не увлекается алкоголем?(иногда). По здоровью классический набор, основное заболевание сердечно-сосудистая система и суставы.
| +
Ей почти 70. Да, у неё двое детей, девочка и мальчик и да, естественно, не одна в семье. Алкоголь - увлекалась, очень увлекалась, сейчас бдит за здоровьем. Нет, не с юга и не с юго-запада. Остальное я писала выше. Спасибо.)

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 05 дек 2018, 22:06

PoisonApple писал(а):
05 дек 2018, 06:53
Valborg писал(а):
04 дек 2018, 21:07
PoisonApple писал(а):
04 дек 2018, 20:13
Valborg
Приветствую.
| +
Начала разглядывать фото почему-то захотелось задержать дыхание, очень неприятное давление в груди.
Женщина жива, но здоровье неважное, возможно есть хроническое заболевание, которое периодически обостряется и дает ухудшение состояния.
Женщина любит будто заниматься чем-то связанным с садом/огородом, любит животных.
Из таких черт ярких более негативных - есть давняя обида или претензии к кому-то, и как бы желание постоянно это обсуждать со всеми подряд. Верующая женщина? Почему то пришел образ храма.
Еще идет имя Людмила.
Могу предположить что она вдова, выходит какой-то траур. Не вижу чтобы она работала, как бы занята домашним хозяйством больше.
| +
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Всё верно, женщина жива, есть боли в ногах и, конечно, давление. Сад/огород - верно подметили, есть кот, которого любит. Вдова - да, муж умер очень давно. Домашнее хозяйство - верно. Человек довольно болтлив, любит почесать языком, как говорят, поэтому претензии могут быть к месту и нет, живёт по какой-то своей справедливости, а не общепринятой. Храм - верует, очень забобонная, знает много примет и вникает в магию, бегая по бабкам. Имя Людмила, к сожалению, ни о чём не говорит, из близкого окружения таких женщин нет. Что-то ещё смогли увидеть?
| +
Да, кое-что могу добавить, но я не поняла к чему эта информация: женщина причастна к какой то "паре" и их разрыву, была какая-то пара, возможно семейная и люди то ли развелись, то ли на грани разрыва. Эта женщина как-то замешана в ситуации. Но я не вижу чтобы она умела что-то реально в магии (хоть и интересуется), причастна как то иначе (много сплетен вокруг нее).
| +
Знаете, это человек такой, что разбить или развести пару для неё ничего не стоит, если нужно - делает. Да, есть такое и было. Про магию - не практик, да, но так как часто вникает, то простые азы знает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказать о человеке

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 10:23

Valborg
| +
Я задам вопрос просто чтобы себе прояснить - я прямой связи родственной с вами не уловила.
Если она и родня вам, то какая-то не близкая.
Это так?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Рассказать о человеке

Сообщение Valborg » 11 дек 2018, 20:06

PoisonApple писал(а):
06 дек 2018, 10:23
Valborg
| +
Я задам вопрос просто чтобы себе прояснить - я прямой связи родственной с вами не уловила.
Если она и родня вам, то какая-то не близкая.
Это так?
| +
Да, это так.


Тема поднималась пользователем Valborg 11 дек 2018, 20:06.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»