Чей глазик? До 13 декабря.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Lilith7418 » 12 дек 2018, 20:54

PoisonApple
Так все таки вы :smile:
Благодарю за конкурс @}->--
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Jaja

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 21:03

PoisonApple
Ухо у меня правое реагировало во время просмотра. По нему и писала ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:06

Вишня в коньяке писал(а):
11 дек 2018, 12:45
PoisonApple
Доброго дня вам! Очень интересно смотреть было. Поначалу прятался и неохотно глазик шёл на контакт. Либо защита какая-то, но я более склоняюсь, что просто человек осторожный, не готов ко всем с распростёртыми объятиями идти. Наоборот, это в какой-то степени даже отталкивает его. Вообщем выходит так. Всё верно, защита есть, и да я не особенно контактный человек, достаточно закрытая. Глазик женщины. Я бы даже сказала девушки, достаточно молода она ещё. Идёт что-то около 29 лет. очень точно, 30 лет вот скоро исполнится Да, жива, естественно. Характер несколько по мужскому типу. Любит практичность. Без всяких там цацок и прочей мишуры. Всё просто, удобно, практично, качественно. Про характер и предпочтения - да, верно Это человек-компромисс. Готов идти на уступки, но при условии, что его слышат, понимают и его точку зрения ценят, уважают и его желания тоже будут удовлетворятьтся. Я могу быть сговорчивой если речь идет о близких людях, или же если у меня нет ресурсов чтобы прогнуть свою линию - могу проявлять чудеса дипломатии :smile: но в целом продавливаю свои решения обычно Иногда посещают мрачные мысли и состояние, будто усталости, сил нет. бывает такое Хочется сказать, чтобы больше в себя верила. Возможно в детстве или в прошлом были с этим проблемы. Ковырнула тему детства...Что-то с отцом? Либо полное отсутствие отношений, либо вообще , хм... как-бы не ошибиться. Будто нет его...Отец жив и здравствует, просто редко общаемся, не было никогда близких отношений Человек не всем готов открыться. Предпочитает проверенных временем людей. Друзей или близких, которых впускает в свой внутренний мир очень мало. Мизер прям. 2-3 человека, отношения давние Смотрим личную жизнь. В прошлом были отношения, как-то так всё началось, закрутилось, но ни к чему не привело вроде как. Ну кроме отдельных моментов))) Отношения разные были и брак и не брак, и серьезно и не очень.Сейчас будто отсутствие движения в личной жизни, но также будто тут сулят перемены. Будто со стороны за кем-то наблюдает. А дальше вот в личной жизни перемены вижу. И хорошие. Партнёр, любовь, союз, причём успешный. Который раскроет человека как личность. Благоприятный союз. И в нём видится рождение ребёнка. Вот тут прямо испугалась - детей больше совсем не хочу :shock: этих бы вырастить сил хватило Сейчас есть ребёнок. Когда смотрела количество, мне шло то один, то два, что немного меня запутало. Возможно один и второй на подходе))) Предположу что это имелось как два. - верно двое По здоровью. Вообще я в этом не имею опыта, но попробую. В целом всё не так уж плохо. Идёт, что автор сам знает про проблемки и всё зависит от него. В настоящий момент иммунитет несколько снижен. Что-то с дыханием. Может кашель был недавно? За последние лет 5 ни разу не кашлянула, до этого были серьёзные проблемы с лёгкими да. Говорят, легкие не восстанавливаются полностью, видимо так и есть, так как даже сейчас при осмотрах замечают, что были проблемы И по крови что-то... Может человек кровь сдавал недавно или уколы какие-то делал. уколы да были :smile: Не могу тут разобрать что-то. Буду ждать обратной связи. Ещё мне идёт, что глазик принадлежит тому, кто задал вопрос здесь)))точно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:09

Lilith7418
говорю же, интриганка я не очень искусная))

Jaja
У меня голова вообще часто "прикалывается" всякими внезапными странными ощущениями типа: резкое нагревание ( прямо от лица и головы жар идет, потом резко проходит), бывают спонтанные боли в разных участках головы - поболело и раз - отпустило. При этом на КТ, МРТ - всё нормально, здорова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:18

Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 19:13
PoisonApple
Здравия вам!

Глаз женский, живой (вообще интересно было смотреть в глаз, первый опыт, но аура живая...бело-зеленого цвета). Образы шли интересные. Первый- вижу руки сложены лодочкой друг к дружке, ладонями вверх, в них водица, родниковая, шепот на нее губами, едва касаясь, далее омовение лица и снова заговор, как будто на омоложение, поддержание красоты-молодости... Обращение к лесным Духам... Спрашиваю, мол и зимой там бываешь. Ответ:"нет, в городе. Лес спит... В это время есть другие дела" Я живу недалеко от реки)))
Второй - Баба-Яга, но не в классике жанра писателей. Нормального телосложения, миловидная. Идет по зеленому лесу, гибы да ягодки собирает, травки знает. Лечить может. Задаю вопрос: "Замужем ли ты?" Ответ: "Нет, не нужно мне это. Я себя чувствую полноценней одна". Вижу туесок на талии и мешочек холощенный... В лесу бываю нередко, травы не собираю, собираю разные "артефакты" которые нахожу интересными. Про семейное положение верно))
Третий образ- почему-то цыганки, то ли разыгрывать любит людей, то ли так показали главных помощников цыганок-карты. Слышу: "Подойди, милок, руку мне позолоти, да скажу тебе многое..." И монеты золотые вижу... Видимо, денежных проблем нет. С картами работаю давно, да.
Вывожу тело на тонкий план, чтобы посмотреть здоровье... Внешних повреждений нет, тело физическое плотное, без пробоев, так же, как и тонкие тела. в целом здоровье меня не беспокоит, а так травм и операций было немало
Не знаю, что за образы такие странные идут, но как есть.. Еще не оставляет чувство, что это ваш глаз... мой :smile:
Простите, если что-то не так @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:26

Bast-Vedana писал(а):
11 дек 2018, 19:43
PoisonApple
решила продолжить исследование.
мне говорят, что обладательница глаза в данный момент чрезмерно увлеклась телесной составляющей, внешностью (может поэтому шло омоложение?). внешностью - маловероятно, очень спокойно отношусь к этому. Сейчас, как развилка (но мы на них попадаем перманентно), но именно сейчас решается дальнейший путь: тли посвятить себя материальному, толи Духовному, которое зовет к высокому и бьет тревогу..... Высшие Силы говорят, что те ограничения которые есть ограничена самим человеком. Сейчас время самопроверки-на скромность и честность перед собой. Все равно необходимо от чего-то отказаться. Ей необходимо стать точкой пересечения низшего и высшего, плотного и тонкого, хаоса и космоса, внешнего и внутреннего... Если проще, то необходимо принять те потоки, которые идут, тогда все проблемы лопнут, как мыльный пузырь. Именно сейчас то время, когда нужно решительное действие, энергичное наступление на проблемы, ничего не опасаясь.. Однако нужно иметь ясное видение и иметь четки е цели- тогда женщина достигнет успеха...
То, о чем вы написали я ощущаю, но я не понимаю чего от меня хотят конкретно. Это тянется и выматывает, потому что я не вижу реального движения, от этого периодически опускаются руки (то о чем выше уже было сказано у Вишни). Я в целом итак оставила всё, что можно было оставить, живу (как говорят близкие) как аскетка-монашка, осталось еще постричься и всё :smile: То есть иной раз меня просто уже подрывает - чё еще то надо от меня?! Мне хочется отчетливо видеть ощутимый результат - его нет, или мне кажется что нет и я бегу за химерой. Всё сложно в общем.

Еще глянула на внутреннее здоровье... Все прекрасно, только вторую чакру подкачать надо, там не плохо, но энергии маловато..

С уважением и поклоном @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:32

Вишня в коньяке писал(а):
11 дек 2018, 20:12
PoisonApple
Вот так вопрос :shock: Мой мозг такое пока не может осмыслить, но на тонком плане гляну. Еще вот все вопрос идет, будто что-то делится.. Может материальное, либо связь с наследством. Может кажется, конечно. Еще на воздействие извне посмотрела. Идет, что нет как такового чего-то прям. Есть реакция на ситуации, вибрации и раскачка в связи с этим. Тут идет, что все внутри человека. А это просто хорошо, на самом деле, что так. Просто нужно вот как шкурку, сбросить все изжившее себя и стряхнуть пыль былых времен.Быть честным с самим собой. Не думать об окружающих, а спокойно заглянуть внутрь себя как-бы со стороны и многое станет понятнее. Нужно образно сломать инерцию прошлых привычек. Но это будет непросто. Тут нужно терпение, мудрость, возможно, что от чего-то придется отказаться. Но это потом наоборот принесет хорошие плоды. Это то, что нужно для роста, развития и выхода на новый уровень жизни. Я если честно сама не совсем понимаю, о чем пишу. Надеюсь, что хоть немного в тему :smile:
Вы описали моё состояние на данный момент, но я искренне не понимаю от чего еще я должна отказаться (мне уже были сны, где я отрубаю себе руку! :shock: чтобы "откупиться" или скажем так - в жертву). Иногда вот это непонимание "чего еще?" доходит до исступления и гнева уже. Было бы здорово это понять, но пока я не преуспела в этом, иду как незрячая на ощупь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 21:37

PoisonApple
| +
Во первых, спасибо за обратную связь! @}->-- А можете сформировать что именно вас волнует? Что за состояние.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:46

Вишня в коньяке писал(а):
11 дек 2018, 20:54
PoisonApple
Знаете, я же глянула. Мне идет что есть что-то извне. Не человеческое. Нечто животное. Опять связь с водой, кровью или жидкостью,я не могу разобрать. Наверное у меня уже клиника просто. Поэтому дальше думаю нет смысла копать :shock: :cry:
Почему я спросила, видите ли что-то инородное, не характерное для человека? - у меня есть подозрения что я "подцепила" что-то такое.
Это не мертвяк вроде, вообще не человеческое и не связанное с людьми. Это не сделано кем-то, прицепилось случайно или заинтересовалось мной по какой-то, неведомой мне причине.
Хренотень эту видят и другие практики, кто меня смотрел. Связанно с кровью и водой - да, я подозреваю, что получила это через ритуал с кровью (своей, не стоило использовать свою кровь однозначно). Это был огромный мой косяк, сейчас вспоминать жутко, где были мои мозги. :bat: Эта сущность как бы по следу шла и преследовала меня, и это было видно и в раскладах, и по личным ощущениям тревоги постоянной и чего-то чужеродного рядом со мной. Даже пошла показаться одному человеку опытному лично, он сходу сказал, что ко мне прицепился "дух". Отцепился он от меня теперь или еще где-то болтается - я не знаю, мне кажется еще рядом трётся. В целом особо не мешает, раньше пугал всякими выходками, особенно ночью, сейчас такое впечатление, что просто висит где-то рядом со мной и ведет себя тихо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 21:59

Вишня в коньяке
| +
Мне трудно описать "человеческим языком" - ощущение, что жизнь моя в целом (мирская жизнь) и внутренняя эволюция, дошли до какого-то рубежа важного - что вот прямо сейчас какой-то глобальный для меня "момент истины", и я должна сделать "что-то"(и не ошибиться при этом) - а что, не знаю. Будто всё в моей жизни сейчас ждет от меня какого-то действия, поступка, решения. И я бы рада его уже сделать, но не понимаю, что именно я должна сделать.

Это напряжение ощущается всеми и мной конечно тоже. Для себя я задала определенный "дедлайн", образно говоря, определенная цель, событие, которое станет показателем того, что я на верном пути. И я двигаюсь к цели, но движение мое идет с огромными помехами, неприятностями, медленно и я периодически теряю веру. Но так как альтернативы уже нет, действую по принципу - ни шагу назад. Для меня очень важно получать обратную связь от мира, и я благодарю за каждую мелочь, которая мне показательно сигнализирует, что я делаю всё верно, а когда этих знаков-маячков становится мало, я погружаюсь в сомнения и сама себя запутываю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 22:00

PoisonApple
| +
Вообще не спроста может мне пиявка шла?Может кормится вашей энергией просто? Вы совершаете может какие-то ритуалы, либо относитесь или состоите в каком-то движении(я про энергии сейчас), соответственно отдаете в это вибрации нужной частоты. И вот на эту частоту и что-то поймали. Нет? Я если честно, сама не сталкивалась, поэтому только ощущения и предположения.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 22:04

Братчанка писал(а):
12 дек 2018, 11:06
Странно...была уверена, что вчера скинула сюда ответ. Смотрю-смотрю, ан нетути :smile: Глюк, однако ж, причем у меня в голове :shock:
Глаз принадлежит женщине, лет 30-35. Верно))Кто она по профессии, не скажу, но носит спецодежду, то ли халат, то ли куртка. Сейчас нет, но на прошлой работе я правда носила халат белый Белая, с эмблемой на груди и спине. Эмблема темная, почти черная, что-то заключенное в круг.Ей приходится много общаться с людьми, и она легко находит с ними общий язык. - раньше да, приходилось
Почему-то вижу ее на лыжах, а еще на деревенской улице.. - ох, лыжи были в последний раз сто лет назад :smile: , живу в частном секторе - вокруг ни одного многоквартирного дома, чем не деревенская улица

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 22:07

Вишня в коньяке
| +
У меня был активный период работы с ритуальной магией не так давно, и в процессе видимо зацепила эту штуку. После я чистилась много раз, и защиты ставила. По ощущениям - вроде конкретно на мне или детях ничего нет, но рядом что-то ошивается до сих пор. Даже знаю где могла ее подцепить, и знающие люди тоже говорят, что не мудрено, в таком месте еще не такое можно подхватить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 22:14

Мариам80 писал(а):
12 дек 2018, 16:58
Здравствуйте.Это женщина,жива,но плохо со здоровьем,что-то с верхней частью головы,правый бок. - на здоровье особо жалоб нет, последние два дня голова болела именно справа))Есть мужчина - я свободна,счастливый был союз,но потом случилось что-то,что требовало от нее решения,как поступить дальше,ребенка вижу рядом - есть, двое.Женщине лет 28,- без "5 минут" 30 лет
волосы русые- натуральный да, такой,до плеч или ниже- ну почти до плеч, была стрижка короткая,
стройная,возможно,танцует или актриса. - просто много двигаюсь и немного ем :smile: Что интересно - за последние 24 часа уже раз в 4й меня называют актрисой или сравнивают с актрисой. Знак какой-то что ли. :brunette:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 22:21

PoisonApple
| +
Не сильна особо в подобных вещах, поэтому сразу говорю об этом. :smile: Но, мне шло, что и от христианства то вы не отказались. Будто и крещение у вас было. И некое "антикрещение", быть может вот эти энергии еще и бунтуют между собой, говоря иным языком, что нужно выбор то сделать. Нельзя двум служить одновременно. Защита со стороны светлых сил есть у вас. Мне так шло. Только хорошо думайте, ежели какие-то мысли будут вас одолевать. Прям крепко так думайте, не рубите с плеча. @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 22:43

Вишня в коньяке
Вы правильно увидели про принадлежность к религии, и да, я из тех кто "и вашим и нашим", иллюзий не питаю на этот счет, удерживать баланс бесконечно невозможно.
Вам благодарность за очень подробные ответы. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 01:17

PoisonApple @}->--
| +
Глаз принадлежит мужчине.
Мужчина жив.
По возрасту - средних лет (от 30 до 45 где-то)
Здоровье крепкое, физически сильный
По работе все мечи идут - врач или военный, возможно, с работа связана с командировками, разъездами.
В браке не состоит, детей нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 01:18

Ой, а вы уже ответы даете, опять я протупила :smile: :shock:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение ПрозерпинаR » 13 дек 2018, 01:27

Уже вижу свои ошибки насчет пола и детей :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Мариам80 » 13 дек 2018, 01:38

PoisonApple
Я правильно поняла,у вас с правой стороны тела шрам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»