Тренировка по фото.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 04:25

Приглашаю всех на тренировку! @}->--
Основной вопрос - устроюсь ли я в ближайшие 2 месяца на работу? Ну и кто что ещё сможет увидеть - пишите. ОС гарантирую.

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 03 фев 2019, 04:32

| +
Ева20
Нашла Вас)). Сейчас посмотрю детально. По поверхностному просмотру, пришло сообщение « не отчаивайся, не сиди сложа руки, себя не запускай - всё будет , но не всё сразу».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 04:34

МираК
| +
Благодарю Вас! @}->-- Именно с таким настроем я сейчас пытаюсь жить, вернее выжить

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 03 фев 2019, 06:01

Ева20
| +
В ближайшие 2 месяца не вижу устройства. Ваши слова «обрыдло всё». такое ощущение, что Вы вынуждаете себя искать работу, т.е. заниматься тем, к чему и душа не лежит, а надо. На запрос что необходимо делать, фразы «переоценка ценностей», «отойти от стереотипов». Чем хотели бы заниматься - пришла картинка салона красоты, Вы провожаете женщину с прической невообразимой(я такой не встречала даже)))и восхищаетесь «какая красота». Творчество спит внутри Вас. И да, Вы зациклились на ситуации отчаяния, потеря энергии идёт. Ваши слова завершающие «хочу всё по другому».
П.с. Забыла написать, стороннего негатива на Вас нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение ANNA23* » 03 фев 2019, 07:20

Ева20
Да, похоже что это ВРЕМЕННАЯ черная полоса. Насчёт работы - в эти два месяца будут трудности, ближе к концу срока вроде бы куда то устроитесь и будет попытка выйти на работу , но не надолго, вас не устроят условия и скорее всего сами уйдете. Мне почему то видится что на вас много негатива висит, и он распространяется на все сферы вашей жизни- с отношениями тоже не всё гладко. Партнёр есть, потому что вижу как вы заботитесь и суетитесь над каким то мужчиной, что то ему говорите, что то пытаетесь изменить, но он глух к этим словам. Такое ощущение что у мужчины сейчас пассивная позиция и он отдаляется. Про детей не вижу ничего, потому что вообще редко вижу инфу о них, так что эту тему трогать не буду. Пока что это всё, что мне пришло, может позже дополню. Просто один совет- не сдавайтесь, ситуация изменится в лучшую сторону, не сразу, по чуть чуть, но изменится. Помните притчу про лягушку, которая провалилась в кувшин и взбивала молоко и в итоге выбралась? Вот так же вам надо сейчас, делать, не смотря ни на что. Только в этом случае ситуация поменяется
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Мариам80 » 03 фев 2019, 12:09

Ева20
| +
На вас воздействие от женщины идет

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 01:30
Репутация: 25

Re: Тренировка по фото.

Сообщение daisy310 » 03 фев 2019, 14:09

| +
Добрый день! Работу за 2 месяца вы найдете однозначно, причем эта работа будет удовлетворять вас полностью, морально и материально. Причем все начнет происходить очень скоро, в течение первого месяца.. Идёт какая то нестабильная ситуация с мужчиной, видимо муж, и новый мужчина,
как будто выбираете из двух мужчин

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 01:30
Репутация: 25

Re: Тренировка по фото.

Сообщение daisy310 » 03 фев 2019, 14:14

Ещё будут какие-то перемены, связанные с поездкой или переездом, очень важные для вас, это связано либо с ребенком, либо с чем то новым, что войдёт в вашу жизнь. И вообще этот период закончится очень хорошо, будет какая то удача, это не связано с работой. Расклад завершают далеко идущие планы) Так что все наладится, не переживайте. И поменьше про порчи слушайте) Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 14:41

МираК
| +
Благодарю за просмотр! Вы всё очень точно увидели! Жаль, что не будет трудоустройства - с деньгами положение отчаянное. Действительно - есть мысли сменить сферу деятельности и заняться творчеством. И я поражаюсь - так точно увидеть мои фразы! Благодарю Вас ещё раз! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 14:47

ANNA23*
| +
ANNA23* писал(а):
03 фев 2019, 07:20
Ева20
Да, похоже что это ВРЕМЕННАЯ черная полоса. Насчёт работы - в эти два месяца будут трудности, ближе к концу срока вроде бы куда то устроитесь и будет попытка выйти на работу , но не надолго, вас не устроят условия и скорее всего сами уйдете. Мне почему то видится что на вас много негатива висит, и он распространяется на все сферы вашей жизни- с отношениями тоже не всё гладко. Партнёр есть, потому что вижу как вы заботитесь и суетитесь над каким то мужчиной, что то ему говорите, что то пытаетесь изменить, но он глух к этим словам. Такое ощущение что у мужчины сейчас пассивная позиция и он отдаляется. Про детей не вижу ничего, потому что вообще редко вижу инфу о них, так что эту тему трогать не буду. Пока что это всё, что мне пришло, может позже дополню. Просто один совет- не сдавайтесь, ситуация изменится в лучшую сторону, не сразу, по чуть чуть, но изменится. Помните притчу про лягушку, которая провалилась в кувшин и взбивала молоко и в итоге выбралась? Вот так же вам надо сейчас, делать, не смотря ни на что. Только в этом случае ситуация поменяется
Благодарю за просмотр! С партнёром сейчас разрыв. Точно увидели - я говорю, а он глух к этим словам. Спасибо за поддержку и за советы! @}->-- И да - детей у меня нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 14:49

Мариам80
| +
Мариам80 писал(а):
03 фев 2019, 12:09
Ева20
| +
На вас воздействие от женщины идет
Благодарю за просмотр! Давление мамы, которая привыкла жить на мои деньги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 14:51

daisy310
| +
daisy310 писал(а):
03 фев 2019, 14:09
| +
Добрый день! Работу за 2 месяца вы найдете однозначно, причем эта работа будет удовлетворять вас полностью, морально и материально. Причем все начнет происходить очень скоро, в течение первого месяца.. Идёт какая то нестабильная ситуация с мужчиной, видимо муж, и новый мужчина,
как будто выбираете из двух мужчин
Благодарю за просмотр! Нестабильная ситуация с мужчиной есть - но это не муж. Другого мужчины нет((((. Благодарю за позитив!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 14:52

daisy310
| +
daisy310 писал(а):
03 фев 2019, 14:14
Ещё будут какие-то перемены, связанные с поездкой или переездом, очень важные для вас, это связано либо с ребенком, либо с чем то новым, что войдёт в вашу жизнь. И вообще этот период закончится очень хорошо, будет какая то удача, это не связано с работой. Расклад завершают далеко идущие планы) Так что все наладится, не переживайте. И поменьше про порчи слушайте) Удачи.
Благодарю за просмотр и за позитив!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 01:30
Репутация: 25

Re: Тренировка по фото.

Сообщение daisy310 » 03 фев 2019, 15:21

Новый мужчина может появиться, в раскладе он есть) Если несложно, дайте обратную связь, пожалуйста, по истечении двух месяцев)

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 03 фев 2019, 15:32

Ева20
| +
Во благо! @}->--
Вы главное не отчаивайтесь, переломные моменты у всех бывают)) главное настрой и действия, а не залипание на негативных моментах. И два месяца это же не вся жизнь, правда?)) может Вам и даётся это время лучше себя узнать и понять, что именно Вы хотите от жизни. Настроить ориентиры.
Ещё один момент, у Вас с гормонами как?Насторожила Ваша щитовидка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 16:09

МираК
| +
МираК писал(а):
03 фев 2019, 15:32
Ева20
| +
Во благо! @}->--
Вы главное не отчаивайтесь, переломные моменты у всех бывают)) главное настрой и действия, а не залипание на негативных моментах. И два месяца это же не вся жизнь, правда?)) может Вам и даётся это время лучше себя узнать и понять, что именно Вы хотите от жизни. Настроить ориентиры.
Ещё один момент, у Вас с гормонами как?Насторожила Ваша щитовидка.
Моё безденежье длиться уже с августа((((. Поэтому уже давно каждый день без работы - критично (денежных запасов нет, а в долг уже и брать не у кого(((). Настрой свой каждый день исправить пытаюсь))). На гормоны не проверялась. Про щитовидку сама чувствую, но пока вроде не критично)). Ещё раз благодарю за помощь и поддержку!

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 03 фев 2019, 16:26

Ева20
| +
при прочтении Вашего сообщения пришло «администратор салона красоты» попробуйте хоть временную работу, но не в той сфере где раньше работали. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 19:40

МираК
Благодарю Вас! @}->-- Именно об администраторе салона красоты я уже два дня и думаю))). Попробую. Просматривала данные вакансии - везде нужен опыт работы в данной сфере :cry:. Но попробую. Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 03 фев 2019, 19:44

daisy310
Благодарю Вас! @}->-- Обязательно будет ОС!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 01:49

МираК
Ещё раз Вас благодарю! @}->--
| +
МираК писал(а):
03 фев 2019, 06:01
Ева20
| +
В ближайшие 2 месяца не вижу устройства. Ваши слова «обрыдло всё». такое ощущение, что Вы вынуждаете себя искать работу, т.е. заниматься тем, к чему и душа не лежит, а надо. На запрос что необходимо делать, фразы «переоценка ценностей», «отойти от стереотипов». Чем хотели бы заниматься - пришла картинка салона красоты, Вы провожаете женщину с прической невообразимой(я такой не встречала даже)))и восхищаетесь «какая красота». Творчество спит внутри Вас. И да, Вы зациклились на ситуации отчаяния, потеря энергии идёт. Ваши слова завершающие «хочу всё по другому».
П.с. Забыла написать, стороннего негатива на Вас нет.
Я просто в шоке! Вы как будто меня насквозь видите и мысли мои читаете! Вот именно вынуждаю - но не потому что душа не лежит к этой работе, а из-за общего психофизического состояния (долгая история). С сентября - октября 2018 года я именно так и делаю - переоценка ценностей и отхождение (слово не подберу) от стереотипов. И не раз за эти месяцы я думала про работу администратором в салоне красоты. И за эти месяцы (особенно в августе- сентябре 2018 года) думала заняться творчеством (увы, особой прибыли это не приносит) или эзотерикой (знаний маловато, нужно расти и развиваться в этом направлении). А моя зацикленность на ситуации отчаяния ещё и из-за другой жизненной истории (тут всё взаимосвязано). Про потерю энергии - очень это ощущала. И действительно - каждый день как мантру повторяю эти слова "хочу всё по другому". Я в шоке. Просто супер! Вот из-за отсутствия трудоустройства я опечалилась :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»