Тренировка по фото.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 04 фев 2019, 03:02

Ева20
| +
попробую донести свою мысль) Если всё так происходит, это не просто так. Толчки для саморазвития они такие, даже пинки)))
Про ситуацию с мужчиной, даже и упоминать не стала. Она вскользь идёт, понятное дело, что это важно. Но на первом месте это познание себя в мире и мира в себе. Просите у ВС подсказки, помощи. Но и сами развивайтесь. Про творчество: занимайтесь для души. А там мало ли как оно пойдёт) Если чем-то заниматься с мыслью о зарабатывании денег, не получится. Не дадут. Понимаю про фин.слставляющее и обязательства. Сложно развиваться, если они висят. Но можно и необходимо! (сама через это проходила и прохожу)Вы ступили на путь саморазвития - Вам и карты в руки(как говорится).
Удачи в поиске себя💐

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 03:24

МираК
| +
Аж дыхание перехватило! У меня нет слов! Повторюсь - Вы меня насквозь видите! Я тоже пришла к мысли, что всё не просто так! Толчки и пинки - это для того, чтобы я осознала кто я и что я и моё предназначение (этим и занималась, в перерывах между слезами, желанием умереть))) и поиском работы.) Но пока так и не осознала. Склоняюсь к эзотерике - были в жизни события в прошлом, которые привели меня в мир магии (раньше думала, что мои видения и их исполнение - совпадение). Помощи у ВС просила - не могу понять и расшифровать((((. Вот сейчас решила развиваться в эзотерике. Похоже, меня к этому подталкивали))). Ох, как ВСЕ Ваши слова соответствуют моим мыслям! Благодарю за пожелания! Я опять в шоке!
Пы.сы - а вот про ситуацию с мужчиной мне было бы крайне интересно и важно узнать Ваше видение - простите мне, пожалуйста, мою наглость и приставучесть. Если Вас не сильно это затруднит @}->--

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 04 фев 2019, 03:35

Ева20
| +
ну как это помягче сказать то))) Я конечно вижу, но и Вы сами это понимаете, принять не можете. Скажу одно - Вы самодостаточная цельная личность и без него. 🌺 а любить, это не значит страдать))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 03:36

МираК
| +
и да - периодически я просматривала вакансии администраторов салона красоты (когда поняла, что все пинки не просто так, а к чему-то подталкивают)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 03:38

МираК
| +
То есть -не нужна я ему, да?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 03:44

МираК
| +
А вот тогда я сильно не понимаю, почему же мне его показали как моего четвёртого мужа? Я другого мужчину хотела и другого представляла. А показали его. :shock: И непонятно, почему он так сильно защищает другую женщину? Она ему роднее и ближе? Простите, что утомляю. Но я себе уже все мозги свернула - не могу понять и всё!

МираК

Re: Тренировка по фото.

Сообщение МираК » 04 фев 2019, 10:00

Ева20 писал(а):
04 фев 2019, 03:38
МираК
| +
То есть -не нужна я ему, да?
Ева20 писал(а):
04 фев 2019, 03:44
МираК
| +
А вот тогда я сильно не понимаю, почему же мне его показали как моего четвёртого мужа? Я другого мужчину хотела и другого представляла. А показали его. :shock: И непонятно, почему он так сильно защищает другую женщину? Она ему роднее и ближе? Простите, что утомляю. Но я себе уже все мозги свернула - не могу понять и всё!
| +
Вы сами отвечаете на все свои вопросы связанный с ним - Я другого хотела))) И как Вы думаете, если внутренне чему-то сопротивляемся, будет ли это нам во благо и будет ли оно вообще?
Ну а если задаваться вопросом почему кто-то поступает так, а не иначе(по Вашему неправильно)? Так на это тоже есть причины, мотивы и т.д., у этого человека. Какие? Это уже другой вопрос.
Отвечу просто: ничего не происходит без причины, всё есть следствие наших желаний, мыслей, действий и далее по списку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 04 фев 2019, 14:29

МираК
| +
Огромная Вам благодарность за всё!!!! @}->-- Простите, что так утомила @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 06 фев 2019, 13:12

Ева20
Доброго времени.
Очень странная у вас энергетика, есть что-то специфическое. Пока не понимаю что именно.
Работу в ближайшие 2 месяца постоянную не найдете, что-то будет подворачиваться, но эти варианты будут временными или не будут вас устраивать. На этот вопрос оказывает влияние мужчина, возможно будет именно от мужчины предложение какое-то по работе.
Если рассматриваете вариант отъезда куда-то, это будет хорошей идеей, пути открыты, для всего что связанно с перемещением.
Магии на вас не вижу, идут какие-то переживания из-за мужчины(мужа судя по всему), вообще мужчина мелькает часто, возможно было расставание не так давно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2019, 16:21

PoisonApple
Добрый день! @}->--
| +
Благодарю за просмотр! @}->-- Про работу и перемещение ОС могу дать только через 2 месяца. А как оказывает влияние мужчина на этот вопрос? Про энергетику тоже заинтриговали. @}->-- А вот про мужчину (из-за которого переживания) тоже было бы интересно поподробнее (Вы всё верно увидели @}->-- )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото.

Сообщение PoisonApple » 06 фев 2019, 17:46

Ева20
Напишите имя мужчины, посмотрю подробнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2019, 18:00

PoisonApple
Среди других вопросов также интересно - ........................? Благодарю за просмотр @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2019, 19:38

Приглашаю!
Вишня в коньяке
Aleksy
Lelechek
Anna Amo
IUAD2018
Bern-Yana
Lilith7418
Mir@bell@
Шепот осени
ягодка-малинка
darya20
Delta
Ellga
big kasatka
Арибет
Deltina
airvita
КсюшаПлюша
mom8060
mtyshhenko
Риана

и всех желающих!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 фев 2019, 20:17

Ева20
| +
Добрый вечер! У меня идет, что в ближайшее время с работой будет туго, все не так и не то будто. Но ближе к теплому времени года ситуация начнет меняться и появятся новые возможности. Будто найдется место, где хоть немного успокоитесь и потихоньку будете решать свои накопившиеся проблемы. У ищущая душа. И многое уже прошли в жизни, как некая закалка. В целом, если правильно по жизни идти будете, не вижу особых преград. Уверенности немного побольше, любви к себе. Только не путать с эгоизмом! Ну вы поняли, я думаю)))Пересмотреть детство и раннюю молодость, переоценить некоторые вещи. Время дано для развития и накопления сил. Мне так идет.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 фев 2019, 20:18

Вишня в коньяке писал(а):
06 фев 2019, 20:17
Ева20
| +
Добрый вечер! У меня идет, что в ближайшее время с работой будет туго, все не так и не то будто. Но ближе к теплому времени года ситуация начнет меняться и появятся новые возможности. Будто найдется место, где хоть немного успокоитесь и потихоньку будете решать свои накопившиеся проблемы. У вас ищущая душа. И многое уже прошли в жизни, как некая закалка. В целом, если правильно по жизни идти будете, не вижу особых преград. Уверенности немного побольше, любви к себе. Только не путать с эгоизмом! Ну вы поняли, я думаю)))Пересмотреть детство и раннюю молодость, переоценить некоторые вещи. Время дано для развития и накопления сил. Мне так идет.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2019, 20:27

Вишня в коньяке
Добрый вечер! @}->-- Писала-писала, а ничего нет :shock: .
Благодарю за просмотр! @}->--
Даю ОС.
| +
Вишня в коньяке писал(а):
06 фев 2019, 20:17
Ева20
| +
Добрый вечер! У меня идет, что в ближайшее время с работой будет туго, все не так и не то будто. Но ближе к теплому времени года ситуация начнет меняться и появятся новые возможности. Будто найдется место, где хоть немного успокоитесь и потихоньку будете решать свои накопившиеся проблемы. У ищущая душа. И многое уже прошли в жизни, как некая закалка. В целом, если правильно по жизни идти будете, не вижу особых преград. Уверенности немного побольше, любви к себе. Только не путать с эгоизмом! Ну вы поняли, я думаю)))Пересмотреть детство и раннюю молодость, переоценить некоторые вещи. Время дано для развития и накопления сил. Мне так идет.
Вы очень верно описали моё душевное состояние - хочется покоя и стабильности. Про многое прошли в жизни и про закалку - очень верно. Переосмыслением ценностей я сейчас и занимаюсь)))). Вы очень верно всё увидели! Благодарю за просмотр и позитив! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 фев 2019, 20:35

Ева20
Зато у меня 2 раза отправился текст, нажала не так. Спасибо за ос! Вам благополучного разрешения вашего вопроса! :cry:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 фев 2019, 20:57

Ева20
Простите меня, ради Бога! Я не тот смаил с телефона нажала! @}->-- @}->-- @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Вишня в коньяке » 06 фев 2019, 21:01

Хотела редактировать, что-то нет на том сообщении такой кнопки у меня. Извините еще раз. Может вы это чучело редающее сможете убрать из моего сообщения?)
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка по фото.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2019, 21:11

Вишня в коньяке
Да всё в порядке)))). Вы всё правильно нажали))). Это точно отражает сегодняшнее моё состояние. Будем считать этот смайлик выражением Вашего сочувствия к моей ситуации)))) Не переживайте. Всё в порядке. Я даже внимания особо не обратила))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»