Сканирование здоровья. ОС 01.04

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 13 мар 2019, 20:31

Здравствуйте, предлагаю вам тренировку, ответить на 3 вопроса о моем здоровье. ОС всем гарантирую.


1. В каком состояние мое здоровье было в недавнем прошлом? (январь-февраль 2019 г)
Опишите всё что видите: перенесенные простуды (если были) и тд

2. В каком состоянии оно сейчас? Где есть проблемы? (на всё подробно отвечу!!)

3. Каково будет состояние в ближайшем будущем? (март-апрель-май)
Опять же всё что видите - улучшения/ухудшения и в каких сферах

Даю подсказки в каких направлениях смотреть: ЖКТ, кровь, гинекология, печень, селезенка, псих.состояние, инфекции/вирусы/бактерии, щитовидка

Всем спасибо! @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 13 мар 2019, 20:36

Приглашаю принять вас участие, если будет желание и время! @}->--

solncepunya
МираК
ANNA23*
Мариам80
daisy310
МираК
ANNA23*
Мариам80
daisy310PoisonApple
Вишня в коньяке
Aleksy
Lelechek
Anna Amo
IUAD2018
Bern-Yana
Lilith7418
Mir@bell@
ягодка-малинка
darya20
Ellga
big kasatka
Арибет
Deltina
airvita
КсюшаПлюша
mom8060
mtyshhenko
Риана

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение Mir@bell@ » 14 мар 2019, 00:42

anirak писал(а):
13 мар 2019, 20:31
Даю подсказки в каких направлениях смотреть: ЖКТ, кровь, гинекология, печень, селезенка, псих.состояние, инфекции/вирусы/бактерии, щитовидка
Здравия! По болезням прям активно прошлись

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение ягодка-малинка » 14 мар 2019, 05:51

Я очень люблю смотреть здоровье, поэтому попробую, как всегда своими любимыми картами Таро.
| +
1. в прошлом я вижу резкий острый приступ связанный с органами дыхания по всей видимости сопровождающийся высокой температурой возможно даже с элементами лихорадки..и судя по его резкости, внезапности и серьезности то и госпитализация возможно что была срочная..как минимум срочный вызов врача..это видимо была какая то острая вирусная инфекция, причем довольно агрессивная..
2. в данный момент состояние вроде получше, но все равно еще довольно тяжелое, кашель наверное имеет по прежнему место быть сильный..с инфекцией, попавшей в организм хоть и начали бороться, но она так просто свои позиции не хочет сдавать, она начала мутировать что ли, потому что я вижу что осложнение идет на ЖКТ, в частности желудок тоже пострадал..у меня вообще то тема ЖКТ почему то на первый план именно сейчас в качестве возможного осложнения выходит..
3. на будущее..хмм..у меня карты не очень позитивные выпали, на препаратах, антибиотиках еще посидеть придется, что с другой стороны тоже не есть хорошо (печень страдает), иммунитет подорван этой "бедой" будет основательно, надо будет его восстанавливать..ну и "отголоски" этой инфекции еще будут где то себя проявлять в организме..
но я не врач, поэтому дай Бог чтобы я ошибалась.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение s@ndr@ » 17 мар 2019, 00:44

anirak
| +
доброй ночи , с Вашего позволения и я поучаствую без приглашения ,правда
1. В каком состояние мое здоровье было в недавнем прошлом? (январь-февраль 2019 г)
Опишите всё что видите: перенесенные простуды (если были) и тд

в начале года было потрясение которое привело к психическому расстройству, я бы даже сказала депрессивному , острое недовостльство происходящим , тут еще и ноги мне показывает , могу ошибаться но возможно были как судороги , какие то проблемы с ногами так же были , это доказывает то ,что Вы не могли изменит ситуацию , которая уже поднадоела , хотелось действовать ,а это делать было не возможно. Злость вперемешку со страхом и депрессией вызвал спазмы кишечника и как то не то отравление , но какая то бактерия была , это непереваренная эмоция Ваша негативная пошла во внутрь. навязчивые мысли причем негативные не дают радости в жизни , уже носят маниальный характер , что привело так же к потери веса и получению инфекции ,поражению и боли внизу слева.
проблемы с горлом , тяжело глотать ,глотка и гортань так же были затронуты так же как то и голос что ли пропал на время , как шепот был....
слева внизу были были сильные , и сейчас еще есть остаточное .


2. В каком состоянии оно сейчас? Где есть проблемы? (на всё подробно отвечу!!)

боли остались внизу слева , я не врач не скажу что за орган там расположен это одиночный орган не парный.
Вы получаете поддержку колоссальную от близких и даже на расстоянии это дает вам силы идти на поправку, это Вам сейчас необходимо и дает эмоции положительные.
сейчас что то с кровью не то , кровь показывает мне ....
на сегодняшний день больницы не вижу , но вы туда часто ходите , какие то анализы что то пишут Вам рекомендации , направления , так же работа с психологом или же самостоятельно чтение литературы идет соотсветсвующей.
3. Каково будет состояние в ближайшем будущем? (март-апрель-май)

в апреле будет намного лучше ваше состояние , но будет некоторое разочарвоанеи в женщине , скорее всего Ваше подруга или знакомая , будет обида на нее , но она не будет очень долгой и глубокой.
все будет хорошо, летом вижу путешествие причем неожиданное и не запланированное как сюрприз/ подарок
Опять же всё что видите - улучшения/ухудшения и в каких сферах

/spoiler]
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение PoisonApple » 21 мар 2019, 18:55

anirak
| +
Доброго, глубоко ковырять не буду, если будет желание после ОС могу глубже глянуть.
Гинекология проблемная тема, процесс не как воспаление, а как изменение структуры тканей. Что то гормональное, типа поликистоза(кисты) какое-то перерождение тканей пошло.
Это всё взаимосвязанно, проблема не локальная идёт сверху, голова и ЩЖ. Гормональные дела, короче.
Может беспокоить горло, какие-то хронические вяло текущие процессы идут.
В конце зимы перенесли типа орви или гриппа, кашель будто был.

У вас есть склонность накручивать, какая то психическая хрупкость, не стабильность идёт. В вас хочется "залить" энергии, но не какой то абстрактно, а конкретной. Нужно подобрать подходящую практику для себя. Это поможет стабилизировать психику и выправить проблемы с телом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение Арибет » 31 мар 2019, 13:52

Здравствуйте! Тема здоровья для меня сложная, но попробую, строго не судите)).
| +
В указанный период состояние здоровья было проблематичным. Посещение больницы, лекарства. Идет что-то мелкое: бактерии или язвочки, какие-то маленькие новообразования. Думаю, что инфекция все же была. В какой-то сфере было даже можно сказать, опасное состояние. И сейчас еще не все гладко, есть волнения, не все еще ясно до конца, как на взводе, ждете новостей (может, результаты какого-то анализа). Еще идет выбор между двумя возможностями, возможно, Вам предлагали какое-то хирургическое вмешательство, либо какой-то еще сложный выбор был. Улучшения будут, но не быстро, в ближайшие месяцы будете продолжать лечение. Переживания есть и еще какое-то время будут.
Если по органам, то идет ощущение огня, думаю, с ЖКТ есть проблемы, в крови переизбыток каких-то элементов, а вот щитовидка, наоборот, идет, как недостаточное функционирование. Район мчп, как раздражение, печень и селезенка не могу сказать точно, но тоже были затронуты, на эти органы была нагрузка. Еще ощущается боязнь каких-то обострений, либо нежелательных последствий. (Очень надеюсь, что преувеличила то, что было на самом деле и желаю Вам крепкого здоровьица!)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 01 апр 2019, 13:04

Всем больше спасибо, завтра вечером каждому подробный ос, сегодня не успеваю @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 02 апр 2019, 08:57

ягодка-малинка писал(а):
14 мар 2019, 05:51
1. в прошлом я вижу резкий острый приступ связанный с органами дыхания по всей видимости сопровождающийся высокой температурой возможно даже с элементами лихорадки..и судя по его резкости, внезапности и серьезности то и госпитализация возможно что была срочная..как минимум срочный вызов врача..это видимо была какая то острая вирусная инфекция, причем довольно агрессивная..
Да, был ротовирус с вызовом скорой и температурой 40. И лихорадкой. В сентябре прошлого года и месяц назад. Но с дыханием всё было ок
ягодка-малинка писал(а):
14 мар 2019, 05:51
2. в данный момент состояние вроде получше, но все равно еще довольно тяжелое, кашель наверное имеет по прежнему место быть сильный..с инфекцией, попавшей в организм хоть и начали бороться, но она так просто свои позиции не хочет сдавать, она начала мутировать что ли, потому что я вижу что осложнение идет на ЖКТ, в частности желудок тоже пострадал..у меня вообще то тема ЖКТ почему то на первый план именно сейчас в качестве возможного осложнения выходит..
Кашля нет, а вот с ЖКТ что-то неладное. Больше месяца периодически стул, при этом анализы в норме. Не знаю что и делать уже. По анализу крови тоже инфекций никаких уже нет
ягодка-малинка писал(а):
14 мар 2019, 05:51
3. на будущее..хмм..у меня карты не очень позитивные выпали, на препаратах, антибиотиках еще посидеть придется, что с другой стороны тоже не есть хорошо (печень страдает), иммунитет подорван этой "бедой" будет основательно, надо будет его восстанавливать..ну и "отголоски" этой инфекции еще будут где то себя проявлять в организме..
Пока по ЖКТ никаких антибиотиков не пью, наблюдаю сама дальше за состоянием) Спасибо Вам! @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 02 апр 2019, 09:05

s@ndr@ писал(а):
17 мар 2019, 00:44
в начале года было потрясение которое привело к психическому расстройству, я бы даже сказала депрессивному , острое недовостльство происходящим , тут еще и ноги мне показывает , могу ошибаться но возможно были как судороги , какие то проблемы с ногами так же были , это доказывает то ,что Вы не могли изменит ситуацию , которая уже поднадоела , хотелось действовать ,а это делать было не возможно. Злость вперемешку со страхом и депрессией вызвал спазмы кишечника и как то не то отравление , но какая то бактерия была , это непереваренная эмоция Ваша негативная пошла во внутрь. навязчивые мысли причем негативные не дают радости в жизни , уже носят маниальный характер , что привело так же к потери веса и получению инфекции ,поражению и боли внизу слева.
проблемы с горлом , тяжело глотать ,глотка и гортань так же были затронуты так же как то и голос что ли пропал на время , как шепот был....
слева внизу были были сильные , и сейчас еще есть остаточное .
В начале года было сильная ссора и как следствие сильное потрясение, негативные эмоции, которые возможно и ударили по здоровью. Про глотку правильно увидели, был ангина (она у меня каждый месяц в принципе), вот с ногами всё было ок...насчет инфекций и бактерий так и не понятно что именно было, но с начала февраля (больше месяца) был жидкий стул. Отчего был - так и не поняла. Анализы были ок. А в начале марта ровно на сутки подхватила сильный ротовирус. "Злость вперемешку со страхом и депрессией вызвал спазмы кишечника" - возможно в этом и кроется вся суть
s@ndr@ писал(а):
17 мар 2019, 00:44
боли остались внизу слева , я не врач не скажу что за орган там расположен это одиночный орган не парный.
Вы получаете поддержку колоссальную от близких и даже на расстоянии это дает вам силы идти на поправку, это Вам сейчас необходимо и дает эмоции положительные.
сейчас что то с кровью не то , кровь показывает мне ....
на сегодняшний день больницы не вижу , но вы туда часто ходите , какие то анализы что то пишут Вам рекомендации , направления , так же работа с психологом или же самостоятельно чтение литературы идет соотсветсвующей.
Боли внизу слева были и бывают. Думаю на яичники. Еще не проверялась. Но раз вы говорите не парный - даже не знаю. Вы правы про поддержку, мама в другом городе всегда меня поддерживает и успокаивает, мы с ней на связи 24 часа в сутки)
А то что вам кровь показали - да, на тот момент лечила язвочки на коже, куда занесла бактерии, и анализы крови были ужасные, но сейчас уже пролечилась и всё ок) Да, на тот момент много ходила по врача, как-т сразу всё свалилось на меня
s@ndr@ писал(а):
17 мар 2019, 00:44
в апреле будет намного лучше ваше состояние , но будет некоторое разочарвоанеи в женщине , скорее всего Ваше подруга или знакомая , будет обида на нее , но она не будет очень долгой и глубокой.
все будет хорошо, летом вижу путешествие причем неожиданное и не запланированное как сюрприз/ подарок
Опять же всё что видите - улучшения/ухудшения и в каких сферах
Про подругу интересно и возможно, так как я через пару дней еду в др.город, буду видеться там с подругами как раз. Про лето тоже интересно и вполне возможно, может гастроли либо отпуск. Здоровье сейчас действительно лучше) спасибо Вам! @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 02 апр 2019, 09:25

PoisonApple писал(а):
21 мар 2019, 18:55
Гинекология проблемная тема, процесс не как воспаление, а как изменение структуры тканей. Что то гормональное, типа поликистоза(кисты) какое-то перерождение тканей пошло.
Это всё взаимосвязанно, проблема не локальная идёт сверху, голова и ЩЖ. Гормональные дела, короче.
Осенью делали узи и было подозрение на полип. Но с тех пор возможно и киста образовалась, так как больше узи не делала, а боли есть иногда. Теперь точно пойду проверяться, раз такое видите
PoisonApple писал(а):
21 мар 2019, 18:55
Может беспокоить горло, какие-то хронические вяло текущие процессы идут.
В конце зимы перенесли типа орви или гриппа, кашель будто был.
Хронические тонзилит. Постоянные ангины. В конце зимы да, орви был. Да каждый месяц он у меня)
PoisonApple писал(а):
21 мар 2019, 18:55
У вас есть склонность накручивать, какая то психическая хрупкость, не стабильность идёт. В вас хочется "залить" энергии, но не какой то абстрактно, а конкретной. Нужно подобрать подходящую практику для себя. Это поможет стабилизировать психику и выправить проблемы с телом.
Накручивание это про меня, вроде как все склонны, но у меня просто до абсурда доходит, не знаю как побороть. Про псих.хрупкость тоже в точку. А под практикой вы что имеете в виду? Я позанималась йогой и посидела на ПП с успокоительными травками - результата ноль) пан.атаки не прошли
Спасибо Вам @}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение anirak » 02 апр 2019, 09:30

Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
В указанный период состояние здоровья было проблематичным. Посещение больницы, лекарства. Идет что-то мелкое: бактерии или язвочки, какие-то маленькие новообразования. Думаю, что инфекция все же была. В какой-то сфере было даже можно сказать, опасное состояние.
Да, увидела язвочки на лице, с походом к врачу затянула, всё это переросло в страшный вид и на этом фоне анализы крови был оч плохие. Но уже излечила. Оказалось расчесала и занесла инфекцию
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
И сейчас еще не все гладко, есть волнения, не все еще ясно до конца, как на взводе, ждете новостей (может, результаты какого-то анализа)
Анализы ждала да, оказались хорошими.
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
Еще идет выбор между двумя возможностями, возможно, Вам предлагали какое-то хирургическое вмешательство, либо какой-то еще сложный выбор был.
Выбора не было, хир.вмешательство тоже не предлагали
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
Улучшения будут, но не быстро, в ближайшие месяцы будете продолжать лечение. Переживания есть и еще какое-то время будут.
Ближайшие месяцы я буду пить гормон для нормальный работы щитовидки. может это увидели
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
Если по органам, то идет ощущение огня, думаю, с ЖКТ есть проблемы, в крови переизбыток каких-то элементов,
ЖКТ проблемная тема да, периодически стул больше месяца. непонятно от чего
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
а вот щитовидка, наоборот, идет, как недостаточное функционирование.
да, есть небольшое отклонение от нормы, поэтому пью гормон для нее
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
Район мчп, как раздражение, печень и селезенка не могу сказать точно, но тоже были затронуты, на эти органы была нагрузка.
не могу сказать, но давно хотела проверить. есть подозрения
Арибет писал(а):
31 мар 2019, 13:52
Еще ощущается боязнь каких-то обострений, либо нежелательных последствий.
это я всегда такого боюсь)))
Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение PoisonApple » 02 апр 2019, 11:36

anirak
В том и дело, что нужно подбирать, а не советовать то, что сам делаешь.
Йога бывает разная и мастер йоги подбирает определённые практики под каждого человека.

Чтобы выбирать, нужен более детальный просмотр.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Сканирование здоровья. ОС 01.04

Сообщение Арибет » 02 апр 2019, 15:26

anirak
Спасибо за тренировку и подробную ОС! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»