Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Сообщение dojd » 08 авг 2019, 23:49

Предлагаю тренировку по глазам. Отвечу вам ос. Очень буду рада- если посмотрите).
Расскажите по глазам взгляду: характер человека, особенно душевный мир. Всё, что увидите. Мужчина- одинок ли?
Есть ли связь между ними если да, то какая. Спасибо огромное

https://ibb.co/dM6qK6d мужчина

https://ibb.co/kmCqTJV женщина

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Сообщение MagiCat » 15 авг 2019, 07:15

Мужчина, мне кажется одинок, он ростом чуть выше среднего, любит удобную одежду, нос прямой, возможно небольшая горбинка, губы тонкие не пухлые.
Если нет, то со здоровьем все более или менее хорошо, единственное, что показывают, что проблемы в плечах, будто ноша, или груз какой-то, ему сложно, ощущаю какую-то потерю, или поиерянность. Мужчина не бабник и никогда не был им, возможно были интрижуи на стороне, но не более. Сам он работящий, любящий семью человек. Дети кажется, 2е. Мальчик и девочка. Жену не вижу рядом. Вижу квартиру 2 комнаты, он в деловом костюме, любит првскаться одеколоном. Не общителен. Очень как то туго идёт инфа, не могу понять почему...
Девушка
Кажется, что водный знак зодиака, ощущаю, будто говорят, часто, что "у тебя глаза такие же красивые как у твоего папы". Сама внешность девушки миловидная, лицо красивое, овальное, прямой нос, чуть пухловатые губы, небольшой подбородок. Сама худая, рост примерно 164 см, любит каблуки. Мне кажется глаза Ваши, автор.
Не знаю почему. По поводу детей, не виду пока что, не готовы что ли. Даже если я ошиблась, то кажется что отстранён но, будто быт заел.
Усталость. Чувствую как, словно тяжело, будто как белка в колесе, человек носится и просит помочь. С кем то проживаете на одной территории.

Возможно на фото, отец и дочь.
Мону ошибаться. Потоки вроде идут, но расшифровать сложно.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Сообщение Kibela » 15 авг 2019, 20:45

dojd
Здравствуйте! По ощущениям, мужчина живой, у него большая семья, есть даже внуки. Но внутри есть не выраженность себя во вне. Девушка по ощущениям не является его родственницей. От нее исходит холод, предполагаю, что ее нет в живых. Очень жду от Вас ответ, интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Сообщение dojd » 06 сен 2019, 00:42

MagiCat писал(а):
15 авг 2019, 07:15
Мужчина, мне кажется одинок, он ростом чуть выше среднего, любит удобную одежду, нос прямой, возможно небольшая горбинка, губы тонкие не пухлые.

----Вы правы всё так.

Если нет, то со здоровьем все более или менее хорошо,
--Здоровьем очень занимается и спортом.

единственное, что показывают, что проблемы в плечах, будто ноша, или груз какой-то, ему сложно, ощущаю какую-то потерю, или поиерянность.
--- Здесь я увы не знаю.

Мужчина не бабник и никогда не был им, возможно были интрижуи на стороне, но не более.
Сам он работящий
--- Не бабник верно. Очень работящий и добился хороших высот.

любящий семью человек. Дети кажется, 2е. Мальчик и девочка.
---Детей у него нет.

Жену не вижу рядом.
---Жены нет и по жизни одиночка скорее.

Вижу квартиру 2 комнаты,
---Верно

он в деловом костюме, любит првскаться одеколоном. Не общителен.
---Очень общительный на работе своей. В жизнь скорее закрыт не мало. Одеколон любит. Костюмы нет.

Очень как то туго идёт инфа, не могу понять почему...

Девушка
Кажется, что водный знак зодиака, ощущаю, будто говорят, часто, что "у тебя глаза такие же красивые как у твоего папы".
---Да да ) но только не папы а мамы)) знак огненный.

Сама внешность девушки миловидная, лицо красивое, овальное, прямой нос, чуть пухловатые губы, небольшой подбородок.
---Да так и есть.

Сама худая, рост примерно 164 см, любит каблуки.
--не худая, рост 168, каблуки не любит.
Мне кажется глаза Ваши, автор.
---Мои))
Не знаю почему. По поводу детей, не виду пока что, не готовы что ли.
---Так и есть прям в голове такие слова и крутятся моей, что не готова я.

Даже если я ошиблась, то кажется что отстранён но, будто быт заел.
Усталость. Чувствую как, словно тяжело, будто как белка в колесе, человек носится и просит помочь.

--Здесь не допоняла про кого вы написали.

С кем то проживаете на одной территории.
---Проживаю верно)

Возможно на фото, отец и дочь.
--Мы не отец и дочь. Мы хорошие знакомые у нас что- то вроде платонической любви)

Мону ошибаться. Потоки вроде идут, но расшифровать сложно.
-- @}->-- иСпасибо больше очень понравилось, что вы увидели, просто здорово. Скажите пожалуйста занимается ли человек медитацией йогой и прочим, есть интерес к мистике?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза- зеркало души? Тренировка. ОС

Сообщение dojd » 06 сен 2019, 00:48

Kibela

Здравствуйте, да мужчина живой, у него большая семья, есть даже внуки.
---увы нет семьи и внуков и детей.

Но внутри есть не выраженность себя во вне.
--Я бы сказала очень даже выражен.

Девушка по ощущениям не является его родственницей.
--Мы не родня

От нее исходит холод, предполагаю, что ее нет в живых.
---Я эта девушка.

Спасибо что заглянули в мою тему и за ваши ответы. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»