Тренировка диагностики до 15-го ноября

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 02:10

Дарья, про Ваши вопросы помню. Людмила, спасибо, что обратились. Постараюсь ответить до конца недели, возможно даже завтра.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 04:13

Лена79
Юля, добрый день! Потерял Вас вместе с закрытием предыдущей темы. Надеюсь у Вас все хорошо...
Sincerely yours, Andrey Veday

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 08 ноя 2019, 04:37

Доброй ночи. Спасибо вам большое за ответ. Всё, что вы написали, абсолютно всё верно.!!!
Вы правы во всём... А как это все можно поправить? Помимо работы над собой? Потому что мне правда очень плохо, но я даже не знаю куда бежать и что делать ((

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 14:18

Lana88
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Не всегда приятно быть правым. По правилам данной темы я не могу предлагать здесь помощь или давать рекомендации, иначе тему опять закроют. Я почитаю сейчас в какой теме это можно сделать, через создание кабинета или может на странице форума в соц. сетях.
Sincerely yours, Andrey Veday

vvv111

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение vvv111 » 08 ноя 2019, 14:30

АндрейВед
Добрый день! Разрешите поучаствовать в Вашей тренировке.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 08 ноя 2019, 14:49

АндрейВед писал(а):
08 ноя 2019, 14:18
Lana88
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Не всегда приятно быть правым. По правилам данной темы я не могу предлагать здесь помощь или давать рекомендации, иначе тему опять закроют. Я почитаю сейчас в какой теме это можно сделать, через создание кабинета или может на странице форума в соц. сетях.
В каких соц.сетях?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 15:26

Lana88
В общем с кабинетом сложно - создать могут только участники, имеющие не менее 100 информативных сообщений на форуме и по прошествии 6 месяцев с момента регистрации на форуме.
Единственное, что смог пока сделать это открыть личные сообщения. Можете отправить мне личное сообщение. Единственное я не смогу ответить если личные сообщения не были активированы в Вашем профиле.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 15:29

vvv111
Вера, добрый день! Спасибо, что откликнулись. Постараюсь посмотреть на этих выходных.
Sincerely yours, Andrey Veday

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 08 ноя 2019, 17:47

АндрейВед писал(а):
08 ноя 2019, 15:26
Lana88
В общем с кабинетом сложно - создать могут только участники, имеющие не менее 100 информативных сообщений на форуме и по прошествии 6 месяцев с момента регистрации на форуме.
Единственное, что смог пока сделать это открыть личные сообщения. Можете отправить мне личное сообщение. Единственное я не смогу ответить если личные сообщения не были активированы в Вашем профиле.
Может на почту лучше?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 19:38

Lana88 писал(а):
08 ноя 2019, 17:47
Может на почту лучше?
По правилам форума я не могу делиться своими контактами... Но Вы можете направить мне личное сообщение, см. значок справа от контактной информации под строчками репутация, пол. Насколько я понимаю в личном сообщении Вы можете сообщить мне любую информацию...
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение лена79 » 09 ноя 2019, 20:17

АндрейВед писал(а):
08 ноя 2019, 04:13
Лена79
Юля, добрый день! Потерял Вас вместе с закрытием предыдущей темы. Надеюсь у Вас все хорошо...
Андрей, все нормально !!!! Просто это из за меня вашу предыдущую тему закрыли, я вам написала свой емеил, и инстаграм, чтобы с вами не при всех общаться, так как вы не сможете писать личные сообщения на этом форуме, так что теперь вообще боюсь писать, есть много вопросов )))) а они взяли и все стерли :evil: :cry:
Не знаю как с вами связаться и у меня к вам просьба, если моя диагностика сохранилась, выложите ее еще раз пожалуйста ))) :smile:
И еще, вы суперский !!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 09 ноя 2019, 20:24

лена79
))) А тогда понятнее стало :smile: :smile: :smile:
Ну теперь у меня открыты личные сообщения. Пишите туда если будет желание. По диагностике - не уверен, что сохранилась, но посмотрю. @}->--
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 09 ноя 2019, 20:29

лена79 писал(а):
09 ноя 2019, 20:17
выложите ее еще раз пожалуйста
К счастью не удалил:
Юля, добрый день!
Еще раз благодарю, что откликнулись на мое сообщение. Пожалуйста, не забывайте, что это одна из моих первых диагностик по фото, пожалуйста, не предавайте значения тому, что покажется Вам не соответствующем действительности.
Общая характеристика: Вижу Вас как светлого, позитивного и очень общительного человека. Мне кажется, что Вы сами обладаете экстрасенсорными способностями, которые уже проявляют себя, бывают вещие сны, работает интуиция. На уровне физики проблемы не так активно проявлены, а на энергетическом плане присутствует ряд моментов, на которые можно обратить внимание.
Мне показалось, что у Вас есть определённая тяжесть на душе, груз переживаний и обид. Скорее всего, это связанно с уроками, которые приходили через отношения, через мужчин - 4 года назад, 2 года назад и сейчас. Сейчас ситуация несколько иная, но процентов на 65 урок повторяется. Мне показалось, что эти уроки оставили определенные душевные и энергетические травмы, которые отразились на состоянии сердечной чакры (Вы как будто закрыли сердце) и на состоянии оранжевой чакры создав блок в районе копчика. Это как раз две основные женские чакры. Возможно Вам сложно создать гармоничные отношения с мужчиной, т.к. Вам сейчас нечем любить (закрытость сердечной чакры), и сложно притянуть/напитать в силу недостаточной работы оранжевой чакры. Сложно в полной мере насладиться жизнью, вроде бы все есть, а что-то не то, есть друзья и общение, а искренности и истинной душевной близости недостает. Возможно есть чувство некоторой «обесточенности». Это основное.
Пока пишу почему-то постоянно присутствует мысль о ребенке. Как будто у вас уже есть ребенок, девочка, но Вы хотите еще. Также похоже, как будто несколько раз беременность «срывалась».
По чакрам сверху вниз:
7, Коронная чакра, или Сахасрара, отвечает за нашу связь с Богом, Высшим я, Абсолютом (как Вам больше нравится) вижу небольшое облачко в энергетическом потоке этой чакры, которое несколько затрудняет и искажает ток энергии.
6, Третий глаз. Чакра работает хорошо, есть довольно сильные наработки экстрасенсорных способностей в прошлых жизнях.
5, горловая чакра отвечает за общение умение влиять словом, творить, быть услышанным, реализованным. Вижу, что выход чакры очень мощный, сильный. Скорее всего Ваш род деятельности связан с общением, Вы умеете убеждать, доносить информацию. В тоже время вход чакры почти вполовину слабее, чем выход. Значит, чтобы обеспечить такой мощный выход, чакре приходится заимствовать энергию у соседних энергоцентров, тем самым ослабляя их.
4, Сердечная чакра, поток энергии сильно ослаблен, и вход и выход выглядят закрытыми, я бы даже сказал замурованными. Эмоциональная тяжесть, обида, страх довериться, опасение предательства.
3, Солнечное сплетение, если коротко чакра отвечает за «делание», физическую реализацию. Проблем в самой чакре не вижу, тем не менее она ослаблена за счет того соседние центры ослаблены и оттягивают из нее энергию. По большому счету сложно реализовать задуманное.
В районе печени показалось присутствует какая-то совсем небольшая пустота (не знаю не удаляли ли Вам желчный).
2, Оранжевая чакра, отвечает за сотворение, продолжение рода, сексуальные связи, желания, умение наслаждаться жизнью, запас энергии. Мне представляется, что вход энергии в эту чакру перекрыт, блок на уровне копчика, вызван скорее всего сильной обидой. Нарушение потока энергии могло отразиться и на связанных органах. Половая система выглядит напряженной, особенно слева.
Помните говорят, женщина дает мужчине энергию. Рядом с одной женщиной мужчины успешны и реализованы, рядом с другой либо их нет, либо они не так счастливы.
1, Красная чакра, коротко отвечает за выживание, чакра не очень сильная, но особых проблем я не вижу.
Если смотреть на ауру, то есть что почистить. На уровне копчика кокон поврежден, дыра. Нужно обязательно восстанавливать, идет большой слив энергии. Нужно восстанавливать энергетику пока проблемы не перешли на физику.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение лена79 » 09 ноя 2019, 20:38

АндрейВед
@}->-- @}->-- @}->--
Спасибо огромное ))) завтра напишу обязательно !!!! :wink: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение лена79 » 09 ноя 2019, 20:47

АндрейВед
Андрей, тут стало все намного сложнее чем раньше, теперь для отправки личных сообщений я должна вступить в платную группу )))) но я не могу в нее вступить сама ))) мне нужно приглашение от ВАС ))) так что присылайте приглашения !!!!! :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 09 ноя 2019, 21:08

лена79 писал(а):
09 ноя 2019, 20:47
нужно приглашение
Да в инстаграмме было бы проще... Ведь там и этого форума страница создана. ))) На самом деле приглашение Вам не нужно. Заходите в личный раздел, пополняете счет на чуть большую сумму (несколько рублей), идете в раздел платные группу (не просто группы, а именно платные) и там галочку ставите и подтверждаете списание оплаты.
Sincerely yours, Andrey Veday

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Jasmin » 09 ноя 2019, 21:41

Уважаемые, вы во что тему превратили? Правила форума вообще кто нибудь читает?

4.3) Запрещены приглашения в приватное общение любой формы, предложение услуг в привате открытое и/или завуалированное.

Мало того, что тема не соответствует формату раздела:
Правила раздела

1. Открыть тему в этом разделе может любой желающий.

2. В этом разделе можно открывать темы по типу конкурса, где Автор темы предлагает к просмотру фото человека или животного и просит рассказать что-нибудь о нем. Автор задания должен заранее знать точный ответ, определить сроки подведения итогов и соблюдать их. Темы, в которых не определены сроки подведения итогов, будут закрыты.


Оставили, думали ладно, человек тренируется на форуме. Но нет....
В общем тема закрыта и все подобные темы будут закрываться. За нарушение правил и приглашение в лс карты.
Правила для всех одинаковы! И их нужно соблюдать.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»