С миру по нитке

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 22 апр 2021, 17:27

Maya_
Речь пошла о синих агатах, я очень люблю этот цвет :) В детстве подносила синие камни к свету и наслаждалась игрой света и цвета.Особенно люблю насыщенный цвет.
---
Синий агат — минерал вулканического происхождения, который встречается практически в каждом уголке земного шара, где есть вулканические породы.
https://kamenis.com/agat/sinij-agat/#:~ ... 0%B8%D1%8F.
Вложения
С миру по нитке - 1579557523_48-p-sinie-foni-s-blikami-119.png
С миру по нитке - 1579557523_48-p-sinie-foni-s-blikami-119.png (315.57 КБ) 272 просмотра
С миру по нитке - i.jpeg
С миру по нитке - i.jpeg (59.42 КБ) 282 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 22 апр 2021, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 22 апр 2021, 18:12

mudder писал(а):
22 апр 2021, 14:43
.Можете зажечь свечку красного цвета и вы почувствуете как печаль сменяется надеждой,проходит внутренне давление,становится легче дышать.
Свеча должна быть восковая ? Ее нужно дожигать до конца ? Как проходит сам процесс? Если не сложно можно по подробнее? Вы сами так делали, результат Ваш опыт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 22 апр 2021, 18:15

ленивый скорпион
Не важно парафиновая или восковая,такое лечение цветом очень рекомендую,приобретите камни красного цвета,приложите к Анахате, можете даже медицировать с камнем держа в руке.Да,помогает,испытанно :)нет там никаких правил,многое Вам подскажет сердце.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 22 апр 2021, 21:27

mudder писал(а):
22 апр 2021, 18:15
Не важно парафиновая или восковая, такое лечение цветом очень
Мне интересно причем тут цвет? Ведь в магии воск в приоритете, и цвет не важен, на многие обряды, идут простые свечи восковые. У меня, не продают просто камни, только как изделия, кольца, серьги. Свечи красные , и вобше цветные не видел.
mudder писал(а):
22 апр 2021, 18:15
)нет там никаких правил,
Просто зажог свечу, и сиди в комнате? Ни обращений, ни мыслями, ничего ?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 22 апр 2021, 21:41

ленивый скорпион писал(а):
22 апр 2021, 21:27
в магии
Это в магии :) я же о цветотерапии,а причем тут цвет и камни красного цвета объяснила ведь очень доступно :)
Можно камень и в кольце, и в кулоне,насчет свечи,я смотрю на пламень красной свечи,в этот момент лучше ничего не думать.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение ленивый скорпион » 22 апр 2021, 22:39

Да, Вы объяснили. Это я постоянно смотрю на все, как на ритуал, и думаю кто там и что будет делать ) как не крути, а огонь стихия.
Спасибо .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 23 апр 2021, 10:53

Синее пламя,обожаю этот цвет,как и красный.
https://sdelaysam-svoimirukami.ru/4860- ... lamja.html
Радуга из пламени:
phpBB [media]
Вложения
С миру по нитке - 1545973655_11.jpg
С миру по нитке - 1545973655_11.jpg (38.78 КБ) 237 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 08:38

Последний раз редактировалось mudder 24 апр 2021, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 10:12

Пароль
Пароль (фр. parole — слово) — условное слово или набор знаков, предназначенный для подтверждения личности или полномочий.
Пароли часто используются для защиты информации от несанкционированного доступа. В большинстве вычислительных систем комбинация «имя пользователя — пароль» используется для удостоверения пользователя.
В Древнем Египте имя человека несло важную,сакральную функцию,использовалось во многих ритуалах.Изменение имени тоже несло определенную функцию.
Пароль,т.е слово представляет из себя важный ключь к пониманию связанных между собой,но разрозненных знаний,как бы единое знание обо всем разделенное на множество.Легенда о Вавилонской башне всем извесна,так чтобы достичь уровня Творца надо не продолжать разделяться и обособлятья потворствуя эгоизму,а начать объединяться.Через синтез,объединение,интеграцию можно достичь единения и Знания.
Связка ит. fascio, союз,объединение,это слово использовало Аненербе в свое время,от которого произошло слово фашизм.Но сама идея верная,через объединение можно прийти к миру.Если проследить с эзотерической точки зрения за происходящим,то объединение народов помогло побороть захватническую политику Нацистской Германии.Я не удивляюсь как они исковеркали символизм - тот же коловрат,вселенский и солярный символ из-за них стал запрещен во всем мире.
Пароль - это ключь, может представлять из себя и символ, слово это доступ,символ,число,звук,буква это доступ,имя это доступ, к пониманию и управлению многими процессами во Вселенной.Ключи лежат повсюду,надо суметь увидеть и главное почувствовать,интуиция,знания,неповерхностеое отношение,внимательность,духовный уровь только в помощь.Через повышение духовного уровня можно найти верные пароли ко всему.Весь окружающий мир состоит из знаков,визуальных символов рассказывающих истории,представляющих из себя частички Великого Знания.
Вложения
С миру по нитке - egipris.jpg
С миру по нитке - egipris.jpg (38.4 КБ) 200 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 11:08

Гематит (кровавик)
Я слышала о благотворном воздействии гематита на кровеносную систему от одного экстрасенса.Убедилась ,что камень действительно скорее за счет определенной частоты,вибраций лечит.У одной женщины были проблемы с кровеносной системой,лимфами,отчего опухали ноги.Я ей посоверовала положить гематит в шапочку,чтобы камень соприкасался с головой и заснуть с ним.Гипофиз контроллирует всю эндокринную систему,это серый кардинал организма.Она проснулась и была в шоке - за ночь опухлость с ног полностью прошла,когда же держалась месяцами.
Вложения
С миру по нитке - Hematite_2_(1).jpg
С миру по нитке - Hematite_2_(1).jpg (274.98 КБ) 195 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 12:14

Еще одна гипотеза
Брахма,Вишну,Шива=Тримурти
Я уже писала что заметила связь между кровью и Брахмой-эритроцитами,Вишну- тромбоцитами, Шивой-лейкоцитами и Тримурти-стволовые клетки из которых образуются эритроциты,тромбоциты и лейкоциты.
Вторая не менее сумасшедшая версия :)
Брахма - на азери слово брах значит отпусти.Рождающий и отпускающий ма,т.е материю.
Дыхание Брахмы.Это стихия Ветра,Воздуха ,так я чувствую.
Далее Вишну- wish на английком желание,на воду можно начитывать желание и программировать ее,на санскрите "проникающий во все",но из функции "хранитель" - следует,что это стихия Воды,и она всепроникающа,вода сохраняет информацию в кластерах молекул,так же водой можно консервировать и она создана для рождения,которое не может существовать без сохранения.
Далее Шива- Ши- шипящий огонь,шемеш,шемс Солнце на иврите и арабском,сама буква шин похожа на языки пламени,процесс трансформации,борьбы лейкоцитов,разрушения ради созидания и эволюции,предпологает движение,энергию,тепло,это стихия Огня.Далее Тримурти- это стихия Земля где все элементы объедененны.
Вложения
С миру по нитке - _AgibP4IJqo.jpg
С миру по нитке - _AgibP4IJqo.jpg (46.41 КБ) 189 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 13:04

Теорема Пуанкаре
https://m.habr.com/ru/company/yandex/blog/211851/
Что доказал Григорий Перельман
https://pulsar.kiev.ua/teorema_puankare ... ek_v_nauke
----
В кратце теорема Пуанкаре доказанная формулами Перельманом говорит,что Вселенная имеет форму тора,бублика (геометрический объект).
Кто встречал в природе четкую геометрию? На азербайджанском слово тор означает паутина.Сфоткала паутину,она не стандартная,плоская для ловли мошек,а для откладывания также яиц,это объемная форма паутины
Она похожа по форме на туманности со звездами и галлактиками.Так я предполагаю, что пространство имеет форму паутины,которая расширяется,пример что на фотке.
Каждая нить паутины,это пространство наподобие тоннеля,описывала в блоге о времени и пространстве на примере японских песочных часов,пост Время:
viewtopic.php?f=397&t=168695&p=3666587& ... B#p3666587
Сомнение есть ключь,нельзя быть уверенным на все 100%,я часто сомневаюсь в своих высказываниях,но предполагать могу.
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210424_115537.jpg
С миру по нитке - IMG_20210424_115537.jpg (695.22 КБ) 178 просмотров
С миру по нитке - bb5602cfad1473232ee92bfbfc02b3c3.jpg
С миру по нитке - bb5602cfad1473232ee92bfbfc02b3c3.jpg (30.37 КБ) 178 просмотров
С миру по нитке - f50b54f68999ddbe012d2e9734ed4ea3.png
С миру по нитке - f50b54f68999ddbe012d2e9734ed4ea3.png (643.49 КБ) 181 просмотр
Последний раз редактировалось mudder 24 апр 2021, 22:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 16:40

Брахма
Немного расширю версию.
Брах на азери означает слово отпусти.
Брахма на азери означает неотпускай.
Похоже аллегорично на обозначение акта респирации?
Вдох - брахма,задержка
Выдох-брах,отпускание.
Далее браха на иврите - благославление,подарок.
Т.е само Творение - это подарок,отпускание,высвобождение.Легкие замкнутое пространство,при вдыхании наполняются кислородом,при выдыхании высвобождается углекислый газ в бесконечность - незамкнутое пространство.
Брахма выдыхает - проявление, день Брахмы или Манвантара, Брахма вдыхает - Пралайя, или Ночь Брахмы.
Насчет ма.
Брах - отпускать
Брахма- неотпускать
Брах ма - отпускать ма,т.е материю :)
Может кому интересно почему два ма? Материя которая держит,и материя которая отпускает.
МаМа- две матери,одна эгоистичная,другая нет.Очень хорошо,аллегорично передано у Соломона в притче о двух матерях.
В жизни много примеров,где эгоизм матери делает из ребенка маменкиного сыночка- бесхребетное существо,а есть матеря мудрые,которые отпускают детей,дают им свободу в выборе,а не указывают во всем что делать,развивают самостоятельность.
Выбор за человеком - привязываться к материи или повышать за счет материи духовный уровень и знания,соблазны материального мира могут крепко держать человека и в конечном итоге погубить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 19:06

Дыхание камней
Они изменяют вес,я проводила опыт на ювелирных весах,т.е они дышат,вся Вселенная дышит.Насчет лечения,при приложении камня в область органа у которого нарушенна частота,когда орган болеет,камень своей частотой посредством дыхания нормализует частоту органа.Был выше пост о гематите.Расскажу о хризопазе.У меня лет 15 назад болело сердце,кололо каждый день,лекарства не помогали.Во сне увидела лестницу обсыпанную светло зеленными камнями по которой поднималась.Утром купила хризопаз и повесила до области Анахаты,вся боль с сердца прошла в тот же день и не возвращалась.Гагат очень хорошо снимает негатив -тоже испытала его,можно обкатывать тело гагатом яйцевидной формы,носить браслет,негатив втягивает как губка.Затем когда чувствуете что полегчало ,гагат надо снять и поставить под проточную воду.Есть в продаже много камней в виде яйца,вот ими как раз лучше снимать негатив,чем мертвым,убитым плодом в яйце.Мертвечиной обкатывают тело и радуются,испытанно мной- яйцо усугубляет,но не избавляет.Нефрит отлично подходит для лечения почек,есть болезнь почек нефрит,так клин клином ;)
На курсе мануальной терапии прохожу уроки по стоун-терапии,поделюсь,если будет нечто эксклюзивное,а так в интернете много информации.
Вложения
С миру по нитке - Jade-45-30.jpg
С миру по нитке - Jade-45-30.jpg (595.27 КБ) 145 просмотров
С миру по нитке - massazh-kamnyami.jpg
С миру по нитке - massazh-kamnyami.jpg (70.58 КБ) 152 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 24 апр 2021, 20:55

Дырка от бублика — устойчивое выражение, фразеологизм, буквально обозначает «ничего». Если понимать выражение буквально, то это — пространство в центре бублика. Обозначает ничто.
Играю дальше (гипотеза)- Черная дыра-Ничто-вследствии взрыва сверхновых образуются черные дыры,втягивающие все подряд до фотонов,одновременно высвобождая большое количество скоростных нейтрино ,есть у меня предположение что взрыв расширяет пространство-когда в одном месте взрыв и поглощение, в другом месте образуется новое пространство,наподобие дыханию Брахмы, взрыв производит вдыхание/втягивание и сжатие пространства в одном месте и выдыхание, раширение/появление пространства в другом месте.Можно сравнить с дыханием двумя ноздрями поочередно -есть такая техника для здоровья-закрывают одну ноздрю и вдыхают открытой,затем закрывают вторую и выдыхают другой.Как мне представляется дыхание Брахмы-это две "ноздри" в разных местах пространства, где за счет выдыхания образуются Галлактики в новом пространстве которое появилось-так Вселенная расширяется.
Если тор это бублик,то дырка от бублика это Черная дыра,а если тор на азери это паутина,то туманность с звездой готовой превратится в сверхновую и затем в черную дыру и есть та дыра тора-паутины,то есть сила взрыва и масса,размер звезды, ключевые параметры воздействия на звезды,планеты и Галлактики туманности,которые эта дыра поглощает превращаясь в своебразный эпицентр (не геометрический центр,туманность аморфна).Вся Вселенная возможно предствляет помимо туманностей с Галлактиками бесконечную паутину пространства в виде нитей-пространственных тоннелей внутри которых Галлактики с туманностями ''плывут''.Галлактики же похожи на плоские бублики/торы/круглые паутины,если Звезда-Солнце их взорвется ,то вместо нее образуется Черная дыра.Внутри черной дыры находится сингулярность.Сингулярностью называют очень сжатую бесконечную "точку".Так что можно сказать, что оно бесконечное.Черная дыра поглощает планеты/звезды/кванты и т.д. не целиком.Все, что приближается к черной дыре, разрывается на атомы,т.е пришла к начал,к дырке от бублика,к Ничто- атомы внутри кварки,глюоны -это вибрации,волны,скорее вся информация обнуляется (без ценной информации все частицы это ничто,имеющее ценность только пустой болванки на которую можно заново написать например сценарий )-это и есть конец света,так как ничто не может кроме Черной дыры силой заставить свет,фотон летящий со сверхскоростью поглотиться.Фотоны входя в атмосферу планеты проникают в атомы материи,символически умирают перенося информацию и заново возраждаются из атомов с новой синтезированной информацией.Надеюсь что-то наподобие происходит и в Черных дырах с фотонами.
Тут интересно написанно про тo, что может быть с человеком внутри Черной дыры:
https://www.bbc.com/russian/science/201 ... clones_you
Вложения
С миру по нитке - detail_2609f7fe549c96b91f64f4ff359aca19.jpg
С миру по нитке - detail_2609f7fe549c96b91f64f4ff359aca19.jpg (208.36 КБ) 138 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 11:48

Строение и функции мозга,нервной системы необходимо знать магам.Древние египтяне брили голову из-за жары,носили парики,жречество,на каждый отдельный участок парика читали заговор-оберег на косички,каждая зона мозга лобная,теменная,височная,затылочная, в ответе за определенные функции.Допустим у человека ухудшилось зрение в следствии порчи,значит возможно наводивший порчу затронул голову на фото или на кукле вуду.Затылочная доля отвечает за зрение,потому знание лишним не будет.Или нарушилась координация движений,это связанно с мозжечком,тоже ближе к затылочной доле мозга.Очень хорошо могут помочь приложенные к долям мозга природные камни,особенно хорош гагат для снятия негатива.
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210425_104534.jpg
С миру по нитке - IMG_20210425_104534.jpg (142.09 КБ) 106 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 13:05

Камень - Куриный бог
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 0%BE%D0%B3
Таких камней много на берегу в Герцлии.Кстати по старославянски 2021 год Чёрного петуха.
Maya_
Если у Вас нет, я могу послать вместе с посылкой много.Видела как здешние пишут на них имена людей кого надо уберечь и вешают дома,оформляя еще бусами.Я только одно украшение создала,иногда ношу :)
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210208_171608.jpg
С миру по нитке - IMG_20210208_171608.jpg (1.4 МБ) 96 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 13:46

Parzifal
Первичная моча - это плазма крови,в ней есть полезные вещества,она заново фильтруется,вторичная же то что выводится.Уринотерапия все же лжетерапия...
Вложения
С миру по нитке - IMG_20210425_125051.jpg
С миру по нитке - IMG_20210425_125051.jpg (78.34 КБ) 88 просмотров
С миру по нитке - IMG_20210425_124436.jpg
С миру по нитке - IMG_20210425_124436.jpg (80.41 КБ) 89 просмотров

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С миру по нитке

Сообщение Parzifal » 25 апр 2021, 13:54

mudder
благодарю, но это - теория, я же доверяю своей практике. Правда, это уже не практиковал давно. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7475

Re: С миру по нитке

Сообщение mudder » 25 апр 2021, 14:00

Parzifal
Это не теория,это физиология:) Предполагаю ,что работает как эффект плацебо-повальное помешательство на уринотерапии
(тем более советовал медиа звезда Малахов :)
https://youtu.be/w7LejZVhhK4
Да и микробы с больного горла, зубов,ит.д. попадают в мочеточник через кровь,она 300 раз за сутки проходит через почки.
Представьте я подмету дом,помою полы и выброшу мусор,а затем возьму мусор и рассыплю по всей квартире обратно:)
Не практикуйте больше! ВС послали меня Вас спасти! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»